зачем являются Владыки?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Kassandra
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:49
Откуда: Тенерифе

зачем являются Владыки?

Сообщение 31 июл 2013, 20:05

здравствуйте! помогите разгадать загадку: сегодня мне приснился сон, где мне дали CD с портретами на обложке и сказали: это 9 владык мира.
к чему такой сон?
почему 9?
кстати, год назад мне являлся Сен Жермен, а потом от него два могущественных существа из другого мира, но я так и не поняла , к чему это было.
большое спасибо за ответ!
очень интересный сайт!

аль Пур
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26

Re: зачем являются Владыки?

Сообщение 20 авг 2013, 20:42

Kassandra писал(а):сегодня мне приснился сон, где мне дали CD с портретами на обложке и сказали: это 9 владык мира.
к чему такой сон?
почему 9?
кстати, год назад мне являлся Сен Жермен, а потом от него два могущественных существа из другого мира, но я так и не поняла , к чему это было.

Пока читал Ваше сообщение в голове появилась такая мысль
Возможно, что Вас проверяли на смирение, на скромность.

Ведь понятно, что и "владыки мира" и Сен Жермен и два могущественных существа вряд ли будут приходить к каждому.
Наверняка, тот, к кому они приходили, и для Земли и, может быть, даже для Вселенной представляет какую-то ценность.

Вот на этой возможной переоценке своей значимости обычно и ловят людей с повышенной гордыней.
И очень приятно, то у Вас такая мысль не появилась - о том, что Вы существо какого-то очень "высокого" уровня.

Так что - все в порядке.
С чем Вас и поздравляю.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: зачем являются Владыки?

Сообщение 21 авг 2013, 08:59

На мой взгляд, важно не то, кто появляется в наших снах или медитациях, а какой информацией наполняемся мы после их присутствия. Это могут быть спонтанные мысли, озарения, разгадки, что-то очень полезное людям. Я стараюсь чаще усаживать себя, чтобы записать приходящие мысли, иногда они просто сами льются. Даже небольшие медитации на протяжении дня тоже приносят нужные мысли к вечеру. Мы всегда получаем помощь от высших помощников, но лучше тогда, когда сами их просим об это и находим минуты, чтобы сосредоточиться и напитаться информацией, то есть открыть её в себе...

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: зачем являются Владыки?

Сообщение 21 авг 2013, 10:03

Ребятки мои,к вам в наше время могут приходить всякие тётки и дядьки,ну время такое.Главное не зацикливаться на этом,но и держать ухо в остро.Там в астрале всякой всячины накопилось - мама не горюй и все рвутся в бой.Там есть и хорошие ребята,тут меня лечили и упражнения давали и знаете помогло и за что огромное спасибо.А в основном хулиганьчики эдакие.Но куда их девать - тоже Богом любимы.Но особо не запаривайтесь -где ваши мысли,там и вы.Вы Боги,а если хотите быть хулиганьчиками,они вас найдут,не переживайте.Но общаться с ними будете не только Вы,но и ваши внуки и правнуки.Вам это надо?Тут многие пишут - как от них избавиться?А Иисус правильно говорил - пост и молитва,но до этого надо ещё дорасти.Это не просто ритуал,это образ жизни.Ребятки ищите в себе,а не на стороне)))))))),

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: зачем являются Владыки?

Сообщение 21 авг 2013, 22:16

Очень хочу посоветовать вам, Друзья, научные материалы профессора и писателя Майкла Ньютона в его двух книгах "Путешествия души" и "Предназначение души".

Здесь вы найдёте ответы о том, кто к нам приходит и почему. Уверяю вас, это во многом успокоит и утешит..

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: зачем являются Владыки?

Сообщение 23 авг 2013, 10:35

Как правило сон обращает внимание на конкретные события в жизни человека, которые в момент здесь и сейчас имеют свою законченность, но еще не осознанные самим человеком. Особенно это касается ярких, запоминающихся снов, сны которые человек не запоминает, свидетельствуют о событиях, которые находятся в процессе развития, лишь ненавязчиво подтверждая свою активность. Расшифровкой сна лучше заниматься лично, без подсказок со стороны, сонников и проч., хотя можно воспользоваться и помощью зала... Какие ассоциации с Вашей жизнью у Вас возникли в процессе осознанной расшифровки сна, так оно для Вас и является самым правильным. Атрибуты сна не так важны, сколько та информация, которая содержится во сне.
Не важно кто к Вам приходит во сне (сон это безсознательное состояние), в любом случае это ВЫ сами (многомерный) обращаетесь к себе, через те образы и картинки, которые на данном этапе Вашего развития Вы допускаете и которые имееют для Вас ценность. Так проще всего достучаться до самого себя.
А теперь про...
Что для Вас (в вашей жизни) значит СD? Например для меня - это информация (носитель информации) , для другого - это аксессуар для компьютера, для третьего - приспособления для отпугивания птиц на грядках....
Что для Вас значит Владыка? Например для меня - это мой наставник, суть часть меня, для другого - объект поклонения, для третьего - церковный иерарх...
Что для Вас значит 9? Например для меня - измерение, уровень сознания, познание, для другого...
Как Вы себя воспринимаете в реальности, так это отражается в многомерности, и наоборот. Удачи.


За помощью и советом