Заикание.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
holms
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 06:27
Откуда: Россия, Пермский край

Заикание.

Сообщение 14 ноя 2015, 06:37

Здравствуйте. У меня заикание, довольно сильное. Страдаю этим с детства, с 3 лет. Со слов взрослых, произошло это вследствие испуга. Всю жизнь я ищу способы справиться со своей проблемой. Могу смело сказать, что перепробовала ВСЕ. Все научные и не научные методы.
Возможно существуют какие-то практики, помогающие справиться с заиканием. Или уменьшить его проявления. Сейчас в моей профессиональной карьере намечается рост и мне жизненно необходимо не заикаться.... Помогите, мне пожалуйста!!!

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Заикание.

Сообщение 14 ноя 2015, 17:24

Поделюсь опытом своим.
Заикаюсь сильно примерно с такого же возраста, помогает справлятся с этим - взгляд на человека с верху, ощущение превосходства и божественности пред другими меняет мою речь. Вот так справляюсь я!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Заикание.

Сообщение 14 ноя 2015, 20:17

Вам нужно вернутся в детство и узнать причину своего страха но это лучше сделать не самому, а с толковым мастером.

t_anywka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2015, 20:06

Re: Заикание.

Сообщение 02 фев 2016, 11:07

Здравствуйте, возможно причину заикания и нужно искать в детстве, но возможно и прибегнуть к методам традиционной медицины. Можно узнать мнения специалистов которые занимаются данными вопросами. есть консультации онлайн для которых не обязательно появляться в клиниках и больницах. Вот как вариант http://www.ichilovservice.com. Вы пробовали обращаться к специалистам?


За помощью и советом