Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Космовики
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2023, 10:49
Откуда: Россия

Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 07 фев 2023, 10:51

Привет! Меня зовут Бендер. Много лет я общаюсь с представителями внешнего мира. Инопланетянами их можно назвать с большой натяжкой, ибо на планетах они обычно не живут, а в основном строят гигантские станции прямо в космосе. Гигантские - это на квадриллионы жителей. Сам я обычный россиянин, никогда там не бывал и ничего не видел. Но информации от этих ребят хватило на целую небольшую энциклопедию, которую мы назвали Космовики.

Из наших бесед я, например, узнал что в этой Вселенной есть три наиболее развитых государства. Каждое из которых присутствует в огромном количестве галактик. А также есть бесчисленное количество планетарных цивилизаций, одна из которых и населяет Helios-3 (Helios-3 - это название Земли по общепринятым нормам). Мощь любого из этих государств не идет ни в какое сравнение с возможностями отдельной планеты. Так что бояться сюжета фильма с инопланетным вторжением не стоит - если кто-либо и прилетит на большом корабле, то сопротивление с нашей стороны будет просто проигнорировано).

Тем не менее, земная цивилизация сейчас находится в стадии экспоненциального роста, который может закончится Первой Технологической Сингулярностью, а может… как всегда… И именно для того, чтобы повысить шансы первого варианта, мы считаем крайне важным рассказать о том, как все устроено на самом деле.

Мы делимся этой специфической и на первый взгляд фантастической информацией просто потому, что пришло время действовать.

В общем, кто хочет - пойдет и почитает лично Космовики, а на некоторые вопросы я готов ответить кратко здесь.

Дисклеймер:
Я ни разу не фантаст. Нет у меня такого таланта, к сожалению.
Зеленых человечков, НЛО и Йети тоже ни разу не видел.
Все, что вы узнаете, может быть использовано или нет.

Козьма
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2023, 21:24

Re: Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 01 сен 2023, 22:22

Что из себя представляет человек, в вашей версии?

lanyardtent
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 03:52
Откуда: United States

Re: Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 03 окт 2023, 09:16

Нынешний этап экспоненциального расширения земной цивилизации может завершиться Первой Технологической Сингулярностью или, возможно... как всегда... Мы считаем, что крайне важно обсудить, как все на самом деле функционирует, чтобы максимизировать вероятность первого варианта.


geometry dash world

MyrtisDadamo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 06:57

Re: Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 12 фев 2024, 06:59

Привет, Бендер! Это интересное введение в ваш мир Космовиков. rice purity test

swet2611
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 14:31
Откуда: Россия

Re: Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 22 фев 2024, 14:36

Подскажите что значит Первая Технологическая Сингулярность?

swet2611
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2024, 14:31
Откуда: Россия

Re: Земля: взгляд снаружи. Космос глазами другой цивилизации

Сообщение 26 фев 2024, 11:13

Очень интересно, но так и не понял где искать Космовики


Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения