Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 11 июн 2013, 08:56

У меня зевота в последнее время происходит во время медитации,притом ненормальная какая то,боишься что рот порвется и остановить её не возможно.Сначала мурашки проходят по всему телу сверху вниз,а потом она родная зевота.Раньше хохотал безудержно во время медитации,теперь вот такая оральная реакция.Вы не подумайте я ещё в своём уме и на этом не запариваюсь.Ну происходит такое,значит организму так надо.Просто интересно,может кто нибудь сталкивался с похожим?

маленькая
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:59
Откуда: з

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 11 июн 2013, 13:14

А Вы по какой методике медитируете? А ну-да Вы ж не реализованный. Нарабатываете негативную духовную практику! Вы медитруете по правому каналу, т.е. коллективному надсознательному. Правый канал у Вас тяжелый, горячий, а левый канал замороженный. Для меня приведение своего тонкого тела в порядок - родная стихия. Когда ставлю бандхан над кундалини, аурой, ... всегда в какой-то период начинается зевота - присоски, дырки и т.п. дребедень отскакивает. Надо дружить с балансом, чтобы медитировать. А для этого надо сначала получить реализацию хотя-бы и не просто реализацию, а перейти в пятое измерение. Зачем так высоко? Чайтанья еще недавно была на земле в 4-м измерении. Но по определенным причинам ее уже нет, есть Парамчайтанья в 5-м измерении. А у Вас связи нет с ней, т.е. у Вас нет связи с Богом. Кундалини Ваша не поднимается по центральному каналу, даже если она пройдет Агию по центральному каналу, захочет выйти в Сахасрару с кем ей соединятся? Поздравляю Вы в четвертом измерении. А как говорилось выше Чайтанья с которой Вы могли еще соединиться пару лет назад ушла с Земли. Кундалини в Вашем случае может опуститься в Агию, что может быть совсем не хорошо или опуститься назад в муладхару. Но так как Вы настойчивый Ваша кундалини поднимается по правому каналу и Вы имеете все сопутствующие моменты. Зевота - чувствительность на негативность.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 11 июн 2013, 15:55

маленькой:Медитацией не занимаюсь.Просто один раз сел,почувствовал неприятные ощущения в теле,стал наблюдать - пошли образы из детства,точнее ощущения,вспоминаю - ага это было тогда то,тогда то в детстве.Потом выброс эмоций в виде смеха или плача,чаще в виде смеха,но не простого - родные убегали из дома.Если видели в церквях изгнание дьявола - во где то похоже.Потом наступала невесомость,облегчение,кайф.
Потом полез дальше детства,но об этом писать не буду - слишком ещё пока вокруг много скептиков.
В последствии понял,что во мне столько дерьма,но самое главное,я его набираю в данный момент,при данной жизни,почти каждый день.Поэтому,ежедневно сажусь как бы в медитацию,уже не смеюсь,не плачу.Стал просто зевать,иногда небольшие вибрации.Вот научиться бы не набирать дерьма в себя нового,а вот потом разбираться со старым.А то получается ведро с множеством дырок.Черпай не черпай всё в пустую.
Может посоветуете что нибудь бедному страннику,сбившемуся с пути.

маленькая
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:59
Откуда: з

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 11 июн 2013, 19:54

Йогой занимаюсь 5 лет. Начните с простого. Метода для 4-го измерения, где Вы и находитесь, ведь многие еще до сих пор в третьем. Тазик с водой, можно обычной соли ложку - очищаются четыре нижних чакры, в том числе и муладхара. Муладхара напрямую связана с головой, с Агией, т.е. с Исусом. Обращаться можно к воде - Шри (уважаемая) Мать Вода, пожалуйста очисти меня. Также с огнем - свечка, водим по левой стороне туловища (снизу от бедра и вверх над головой), т.е. если держать в руке и смотреть на свечку, то будет движение против часовой стрелки, плавно, получается вытянутый овал, четко по левой стороне (левый - лунный канал - он холодный у большинства, а свеча его разогревает, в том числе убирает негативность, болезни, вирусы, которые сидят в левой Свадиштан чакре), молитва Отче Наш открывает Агию чакру, успокаиввает, балансирует. Баланса людям не хватает. Можно почистить помещение - поставить свечки по углам комнаты на 15 минут. Если заметите копоть от свечки, темный нагар - значит прошла работа. И обращайтесь к этим элементам от сердца. Пожалуйста Мать огонь почисти помещение. Нас окружают на тонком плане как позитивные энергии, так и негативные. Негативных больше. У нас также есть наша личная Мать кундалини, которая переходит с нами из жизнь в жизнь. Она все про нас знает, она вычищает нас если пробуждена. У Вас пробуждена. Можете к ней обращаться. Мать кундалини пожалуйста помоги. Если Вы чувствительный, то почувствуете вдруг непонятную радость, она услышала и откликнулась. Мать кундалини пожалуйста сними с меня усталость. Кровь, энергия прильет к голове. Желаю Вам получить в этой жизни самореализацию. Ее можно получить только от реализованного человека, находящегося в состоянии Нирвикальпа Самадхи (5-е измерение) и только бесплатно!!!

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 11 июн 2013, 21:36

А что такое самореализация?Это я понимаю,когда есть цель и ты к ней идёшь не смотря не на что.А если нет цели,значит родился зря,так не может быть.Ты так добивался этого рождения,это трудней чем пробудиться.И вот ты родился,а здесь не интересная игра, в которую ты играл тысячу раз.Ты к одному человеку,к другому - подскажи чем тебя зацепила игра,которой ты посвящаешь всю свою жизнь.Потом понимаешь,что твой вопрос глупый.Просто люди бояться заболеть и умереть.И поэтому водят свечками по левой стороне,потом по правой.Если не опасная болезнь немного верят в Бога,если опасная неистово.Не обижайтесь на меня,я правда хочу увидеть свет,к которому захотел бы полететь.Не смотря не на что,но его не вижу.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 13 июн 2013, 03:03

zamich писал(а):А что такое самореализация?Это я понимаю,когда есть цель и ты к ней идёшь не смотря не на что.А если нет цели,значит родился зря,так не может быть.Ты так добивался этого рождения,это трудней чем пробудиться.И вот ты родился,а здесь не интересная игра, в которую ты играл тысячу раз.Ты к одному человеку,к другому - подскажи чем тебя зацепила игра,которой ты посвящаешь всю свою жизнь.Потом понимаешь,что твой вопрос глупый.Просто люди бояться заболеть и умереть.И поэтому водят свечками по левой стороне,потом по правой.Если не опасная болезнь немного верят в Бога,если опасная неистово.Не обижайтесь на меня,я правда хочу увидеть свет,к которому захотел бы полететь.Не смотря не на что,но его не вижу.

Самореализация:
"Найди себя, узнай себя и стань собой - СОЗНАНИЕМ.
Мир, гармония, покой и блаженство станут твоим вечным переживанием.
С.Р. Ратибор"

маленькая
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:59
Откуда: з

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 17 июн 2013, 02:43

ответ zamich
Получить самореализацию в наше время - это выиграть лотерейный билет, для настоящего искателя. Что такое самореализация - погуглите. Еще совсем не давно божественность давала ее массам, а сейчас нет. Критерии отбора поменялись. Уже не количество, а качество важно. Скажем нужны не просто пехотинцы, а десантники. И еще - это духовная практика основанная на постоянной связи с Богом. При этом Вы не в монастыре и не на Тибете. Вы в обычной реальности. Вы совмещаете обычный график своей жизни с духовной практикой (по уровню духовного экстрима и удовлетворения которой ей нет равных). Далее заблудиться в этой практике можно тоже, если "забыть" что ты на постоянной связи с Богом. И еще одному заниматься сложно, нужно в коллективе. Проходить все этапы быстро и качественно. Т.е. отслеживать все свои недостатки в этой духовной практике, развивать чувствительность (очищаться) и еще понимать что времени осталось мало. В Москве есть реализованные. Но ответ с тонкого плана пришел, что реализованных, медитирующих по центральному каналу Сушумна нет. Видимо заблудились. Удачи.

Elvira Y.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 13:57
Откуда: Russia

Re: Зевота при встрече с некоторыми людьми. Есть ли защита?

Сообщение 04 мар 2023, 14:06

Я думаю,если вы - практик, а ваш собеседник - простой обыватель, то обыватель, попадая в поле практика,автоматически начинает чиститься, происходит зевота. Нормальное явление. Если оба - обыватели, то надо смотреть,кто вампирит энергию:)

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения