Знаки : стоит ли прислушаться и как верно интерпретировать

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Incanta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 14:27

Знаки : стоит ли прислушаться и как верно интерпретировать

Сообщение 26 авг 2020, 14:53

Здраусвуйте!
я бы хотела услышать мнение опытных людей о знаках.
В кратце расскажу : я замужем. и есть маленькая дочка. С мужем не очень удачные отношения и странные к нему чувства на тот момент который описываю: в день 5 летия свадьбы мы пришли в ресторан, в котором спустя 10 минут после нашего прихода развязалась драка прямо рядом с нашим столиком. Я восприняла это как четкий знак что мы разойдемся.
Тем не менее прошло еще 2 года , мы вместе, но друг друга уже сильно ненавидим. Вернее ненавижу я, а он просто занимается тиранией и ему это все очень видимо удобно.
Почти год назад я решила взять занятия с тренером в спортклубе который давно посещаю. Мне предложили 2 друзей тренеров и я выбрала 1, так как он мне очень понравился внешне.
На первой же тренировке выяснилось что мы учились в одном универе на одном факультете ну только в разные годы.. я была в шоке, он тоже был удивлен. все было хорошо, я почуствовала что я ему приглянулась как девушка , но к сожалению я проявила излишний энтузиазм.. и все испортила. через 2 недели общения он сказал что познакомился с другой девушкой. через какое то время я перестала ходить к нему на тренировки.
я часто его вспоминаю,
и еще есть одна деталь: у него день рождение именно в тот день что и у моей дочки. Я дева, дочка - козерог и мужчины козероги для меня - самое гармоничное что может в отношениях.

Как вы думаете , столько совпадений с этим парнем: и дата рождения и вуз и факультет - может это все быть знаком, что эта встреча не случайна и это какой то знак ? и что за знак ?а может если др как у моей дочк, и он еще и моложе меня на 11 лет, то наоборот воспринимать его не как своего мужчину а как точно не свое поколение ? просто привлекают мужчины которые моложе

то что, мой брак распадется это мне очевидно , я просто сейчас занята своей переквалификацией и имею цель встать финансово на ноги в новой профессии прежде чем разводиться не имея заработка.

За помощью и советом