Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 02 мар 2014, 11:06

Бориславъ, а что делать с миллионами несчастных, неведающих азиатов и кавказцев, которые уже заселили Россию? Пустить в расход?

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 02 мар 2014, 12:29

Adi 7 дней "только чтение" за повторное нарушение правил форума

Прошу Вас, не сочтите за агрессию темных сил. У Вас было уже два предупреждения (даже не одно).
Ваше сообщение имеет провокационное содержание и очень опосредованно относится к теме топика.

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 02 мар 2014, 14:31

Вот как Весильный Бог евреев в полной Тьме сотворял землю и жизнь на земле. Обратите внимание, как Всесильный Бог Евреев в полной тьме сначала создал свет, а потом светила. Как-то нескладно получается.

В начале сотворения Всесильным неба и земли, когда земля была пуста и нестройна, и тьма над бездною, а дух Всесильного парил над водою , сказал Всесильный: «Да будет свет» и стал свет. И увидел Всесильный свет, что он хорош, и отделил Всесильный свет от тьмы. И назвал Всесильный свет днём, а тьму назвал ночью. И был вечер, и было утро: день один.

И сказал Всесильный: «Да будет пространство посреди воды и отделяет он воду от воды». И создал Всесильный пространство, и разделил между водою, которая под пространством, и между водою, и между водою, которая над пространством: и стало так. И назвал Всесильный пространство небом, и был вечер, и было утро: день второй.

Да сказал Всесильный: «Да стекается вода, что под небом, в одно место, и да явится суша» и стало так. И назвал Всесильный сушу землёю, а стечение вод назвал морями. И увидел Всесильный, что это хорошо. И сказал Всесильный: «Да произрастит земля зелень, траву семеноносную, дерево плодовитое, производящая по роду своему плод, в котором семя его на земле» стало так. И произвела земля зелень, траву семеноносную по роду своему и дерево плодовитое, в котором семя по роду своему, и увидел Всесильный, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день третий.

И сказал Всесильный: «Да будет светила в пространстве неба для отделения от ночи, да будут они знамениями и для времён, и для дней и годов. И да будут они светилами в пространстве небесном, чтобы светить на землю» И стало так. И создал Всесильный два светила великих: светило большее для владения днём, и светило меньшее для владения ночью., и звёзды. И поместил их Всесильный в пространстве небес, чтобы светить на землю, и чтобы владеть и днём и ночью, и чтобы отделять свет от тьмы, и увидел Всесильный, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвёртый.

И сказал Всесильный: «Да воскишит вода кишением живых существ и птицы да летают над землёю по пространству небесному». И сотворил Всесильный больших морских животных и все существа живые, пресмыкающиеся, которыми воскишела вода, по роду их,и всехптиц крылатых по роду их. И увидел Всесильный, что это хорошо. И благословил их Всесильный, сказав: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воду в морях, и птицы да размножаются на земле». И был вечер, и было утро: день пятый.

И сказал Всесильный: «Да произведёт земля существа живые по роду их, скот и гадов и зверей земных по роду их» и стало так. И создал Всесильный зверей земных по роду их и скот по роду его, и всех гадов земли по роду их. И увидел Всесильный, что это хорошо. И сказал Всесильный: «Создадим человека по образу нашему, по подобию нашему, и да владычествуют они над рыбою морской и над птицами небесными и над скотом и над всею землёю и гад всеми гадами, пресмыкающимися на земле». И сотворил Всесильный человека по образу своему, по образу Всесильного сотворил его, мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Всесильный, и сказал им Всесильный: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю и овладейте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными и над всяким животным, пресмыкающимся по земле». И сказал Всесильный: «Вот я даю вам всякую траву семеноносную, которая на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, семеноносный, вам это будет в пищу. А всем животным земли и всем птицам небесным и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, всякая зелень травная для пищи» и стало так. И видел Всесильный всё, что он создал, и вот весьма хорошо, и был вечер, и было утро: день шестой.

И завершены были небо и земля и весь сонм их. И завершил Всесильный в седьмой день дело своё, которое он созидал, и почил в день седьмой от всего произведения своего, которое он созидал. И благословил Всесильный день седьмой и освятил его, ибо тогда почил (отдыхал) от всего произведения своего, которое Всесильный, творя, созидал
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 09:21

Вот как Весильный Бог евреев в полной Тьме сотворял землю и жизнь на земле. Обратите внимание, как Всесильный Бог Евреев в полной тьме сначала создал свет, а потом светила. Как-то нескладно получается...

Был такой - блаженный Августин Аврелий. Он целую книгу написал объясняя это. Можно ознакомиться здесь:
http://www.golden-ship.ru/load/a/avgustin_blazhennyj/o_knige_bytija_bukvalno_avgustin_blazhennyj/221-1-0-737
Там есть ответы на ваши вопросы. Можно было бы изложить своими словами - но много букв - и так же точно и просто мне не удастся выразить мысль.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 10:58

Прочитал. Все обоснования расплывчатые, аморфные, ничего конкретного.
Подумайте сами, если Всесильный Бог создал Свет, то Что? А как Всесильный Бог появился сам? Это всё не для русского человека.
Небо - нет Бога.
Небеса -нет Беса.
Прочтите текст исходя из этих понятий слов. Многое станет ясно.
Выбор Веры - личное дело каждого человека.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 16:50

Есть то что мы или какие-либо другие живые существа понимаем или когда-либо сможем понять. А есть то что мы или кто-либо другой из живых существ НИКОГДА не сможем понять. Никогда!!!
К этому относится ТО что условно называется - Всесильный Бог, Единый Бог, Бог, Господь, Сын Единородный, Парабрахма...
Обратите внимание что даже произнося эти слова мы не называем а пространно намекаем на ту реальность, что мы никогда не поймем. Никогда!!!
По этой причине нет ответа на вопрос: "Как Всесильный Бог появился сам?" Ибо само слово - Всесильный Бог - называет что-то другое, что мы понять можем.
А То, Нечто - не можем. И соответственно словом назвать не можем, и соответственно спросить про Это не можем и ответить про Это не можем и думать про Это не можем.
А то что мы как бы называем или говорим это на самом деле ни о чем.
Кстати говоря и про русских или каких иных богов все наши разговоры и кажущееся понимание - тоже по большей части наша самоуверенность. Ибо как мы - люди можем понять жизнь на уровне выше нашего, если сами там никогда не были и саму их жизнь даже не понимаем? И неизбежно при этом понимаем ИХ слова со СВОИХ позиций понимания - то есть не правильно!
Здесь рождается непонимание, оно переходит в невежество, оно рождает разделение и страх, страх рождает ненависть - И ВОТ ОНО - АГРЕССИЯ ТЕМНЫХ СИЛ.
Как будто бы кто-то заставляет нас грешить - а на самом деле это мы сами себя...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 18:14

Правильно вы сделали своё заключение, но оно бездоказательное, на уровне эмоций, а я хочу вас всех подвести к этому выводу на уровне осознанного понимания явления Зла. Если можете обосновать, сделайте это.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 20:44

Нет, при всем моем желании я не могу обосновать это для вас. Не потому что не хочу, не потому что не могу, не потому что отношусь к вам хорошо или плохо - а просто не могу для вас. Дело тут вот в чем:
У меня самого нет обоснования даже для моего собственного ума. Все что я сказал - это плод моего ПРАКТИЧЕСКОГО знания, то есть я не могу объяснить свой ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт своим же умом. То есть как и говорил в посте ранее - ум здесь оказался бесполезен. В итоге просто смирился с этим. И как только смирился все тут же встало на свои места.
В сухом остатке: теперь мне известны границы в которых действует ум - так сказать область его определения :D
Так вот то о чем говорю (то на что намекаю) находится за границами ума - моего, вашего, ее, их, коллективного - ума в принципе. А ум это и есть рассуждения, обоснования, доказательство, разговор и.т.д.
Прекрасно понимаю что мои слова не являются для вас чем-то значимым, на чем можно построить какую-то логическую теорию (которые мы так любим), даже более: понимаю что мои слова похожи на бред. И я думал так же пока самостоятельно не получил практического подтверждения. То есть опять таки думал что самостоятельно... :(
Насчет зла как категории понимания: столкнулся с тем что пришлось пересматривать концепции добра и зла. Теперь думаю что добро это не добро и зло это не зло ибо в любом наидобрейшем добре есть семена наизлейшего зла и наоборот. Добро и зло перестали быть для меня самостоятельными реальностями. Считаю добро и зло лишь вызовами для себя (для любого человека) не имеющими самостоятельного значения. Так как известно что для "русского" благо - то "немцу" смерть, то что "русскому" смерть - то "немцу" благо. А "русский" не чуть не лучше "немца" - об этом свидетельствуем сама жизнь - судьбы людей, народов.
Для меня теперь нет полюсов - добро и зло. Нет темных сил и светлых сил ибо в одной и той же силе, человеке присутствует и доброе и злое и человек действует по-всякому.
Иными словами - на любую агрессию темных сил вселенная тут же ответит агрессией светлых сил и наоборот, чтобы поддержать РАВНОВЕСИЕ.
Изначально во всех Писаниях заложено равновесие этих сил. На искажение Торы в сторону человеческого злого вселенная ответила рождением Иисуса, Который провозгласил выше всего Доброе, Светлое, Любовь.
На искажение Вед в сторону Личного Бога вселенная ответила рождением Будды, который провозгласил вообще отсутствие Оного. На ваши посты о агрессии темных сил в ответ идут посты об несамостоятельном существовании доброго и злого - мир пытается поддержать равновесие и направить размышление в среднюю точку между ними - туда где и находится истина.
Последний раз редактировалось Alex11 05 мар 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Heckfy 1776Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 08:29
Откуда: Воронеж

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 05 мар 2014, 21:06

Ты измучен, мой друг, суетою сует,

А забот тебе хватит на тысячу лет.

Не горюй о прошедшем - оно не вернется,

Не гадай о грядущем - в нем радости нет.


Мы источник веселья - и скорби рудник.

Мы вместилище скверны - и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир - многолик.

Он ничтожен - и он же безмерно велик!


"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,

Ад и рай - это две половины души.


Кто, живя на земле, не грешил? Отвечай!

Ну, а кто не грешил - разве жил? Отвечай!

Чем Ты лучше меня, если мне в наказанье

Ты ответное зло совершил? Отвечай! "
То, что вы ищете, тоже ищет вас.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 06 мар 2014, 18:40

Кто автор этих стихов?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения