Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 06 мар 2014, 20:18

Рубаи Омар Хаям - эти чудесные строки!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 мар 2014, 17:15

И спустился Бог в облаке, и встал там рядом с ним, и возгласил имя Бога. И прошёл Бог перед Моше, и возгласил: «Бог — Бог Всесильный, Милостивый и Милосердный, Долготерпеливый, тот, чьи любовь и справедливость безмерны, помнящий добрые дела отцов для тысяч поколений их потомков, прощающих грех, и непокорность, и заблуждение, и очищающий раскаявшегося, но не очищающий нераскаявшегося, припоминающий вину отцов их детям и внукам, третьему и четвёртому поколению!

И сказал Бог: «Соблюдай же то, что я приказываю тебе сегодня, вот изгоню я изгоню я от тебя эмореев, и кнаанеев, и хеттов, и призеев, и хивеев, и йевусеев. Остерегайся заключать союз с жителями той страны, куда идёшь ты, чтобы не стало это для тебя ловушкой. Но жертвенники их разбейте, священные колонны их сокрушите, деревья, которым они поклоняются, срубите. Ибо да не поклонишься божеству иному, ибо имя Бога - «Ревнитель», Бог ревнитель он. Иначе, если ты заключишь ты союз с жителями этой страны, станут они распутничать в служении божествам своим, и приносить жертвы своим кумирам, и позовут тебя, и ты станешь есть от жертв их, и возьмёшь ты из их дочерей жён для сыновей твоих, и станут распутничать дочери их в служении божествам своим, и твоих сыновей развратят они служением божествам своим. Не делай себе литых Богов! Праздник опресноков соблюдай: семь дней будешь есть опресноки, как я повелел тебе, в том месяце, когда ячмень колосится, ибо в этом месяце вышел ты из Египта»

Каждый первенец, вышедший из материнской утробы, принадлежит мне, и из всего поголовья скота твоего отделяй первенцев, самцов, бычков, козлят и ягнят. А ослёнка, первым вышедшего из материнской утробы, выкупи, обменяв его на ягнёнка, а если не выкупишь, то проломи ему затылок.

И было - в полночь Бог поразил каждого первенца в стране египетской — первенцев фараона, который должен сидеть на троне его, до первенца узника, который в темнице и всех первенцев скота.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 мар 2014, 18:52

Всесильный Бог Евреев.

Если станет подговаривать тебя брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена твоя, или друг твой задушевный, тайно говоря: «Пойдём и будем служить Богам иным, которых не знал ни ты, ни отцы твои».Из Богов народов, что вокруг вас, близких к тебе или далёких от тебя, от одного края земли до другого, то не соглашайся с ним и не слушай его, и не щади его, и не жалей его, и не прикрывай его, НО УБЕЙ ЕГО. Рука твоя первая да настигнет его, чтобы умертвить его, а рука всего народа — после. И побей его камнями, чтобы умер он, ибо хотел он отвратить тебя от Бога, Всесильного твоего. А весь Израиль услышит и ужаснётся, и не станут более делать такого зла в среде своей.

Если услышишь ты, что в одном из городов твоих, которые Бог, Всесильный твой, даёт тебе , чтобы жить там, выступили люди негодные из среды твоей и совратили жителей города своего, говоря: «Пойдём и будем служить Богам иным, которых вы не знали», а ты ваяснил, и исследовал, и расспрашивал хорошо, и оказалось, что верно это, совершена мерзость в среде твоей. Топеребей жителей того города остриём меча, уничтожь его и всё в нём,и скот его остриём меча. А всю добычу его собери на середину площади его, и сожги огнём город и всю добычу его полностью, - это угодно Богу, Всесильному твоему. И да будет он на веки грудой развалин, не будет он отстроен заново. И да не прилипнет к руке твоей ничего из уничтожаемого, дабы отвратил Бог гнев свой, и оказал тебе милость, и помиловал тебя, и размножил тебя, как поклялся он отцам твоим. Лишь бы слушался ты Бога, Всесильного твоего, и соблюдал все заповеди его, которые я заповедую тебе сегодня, и делал угодное Богу, Всесильному твоему.

Не ставь себе столбов, которые ненавидит Бог, Всесильный твой.

Если найдётся в среде твоей, в каком-либо из врат твоих, которые Бог, Всесильный твой,даёт тебе,мужчина или женщина, которые сделают зло в глазах Бога, Всесильного твоего, нарушив союз его, и пойдёт и станет служить Богам чужим, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству Небесному, чего я не повелел. И тебе сообщено будет, и как услышишь, и выяснишь хорошо, и оказалось, что верно это, совершена мерзость эта в Израиле. То выведи мужчину того или женщину ту, которые сделали это Зло, к вратам твоим, мужчину ли или женщину, и побей их камнями, чтобы умерли они. По словам двух свидетелей или трёх свидетелей смерти будет предан подлежащий смерти, не может быть предан смерти по словам одного свидетеля. Рука свидетелей будет на нём первой,чтобы убить его, а рука всего народа — после. Искорени же Зло из среды своей.

Борислав. Список нарушений по мере возрастания:
1. Мультипостинг.
2. Сообщения не относятся к теме топика
3. Ваши сообщения призывают к насилию. Уже неоднократно поступали жалобы на Вас в этом направлении и я с ними согласен.

Тема закрывается. А Вам две недели "только чтение", как было обещано ранее.

Если Вам не удастся совладать с собой и перестать нагнетать негатив в темах, где Вы появляетсь, буду вынужден отстранить Вас в следующий раз на месяц, а затем и вовсе. Подумайте, пожалуйста, может нужно что-то изменить. Очень хочется, чтобы наш сайт и наш форум духовно поднимал, а не наоборот...
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения