Ангельские и Демонические силы!

Модератор: просто Соня

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 20 мар 2015, 08:50

Сергей, у вас необычный и интересный путь познания.

По сути ... все нейтрально, но дается такой смысл, смысловую нагрузку и наполнение, какую сам человек выбирает - а значит и призывает через свом мысли- чувства

С ангелами сотрудничяла, с ними очень радостно иметь дело, по сути это сущности что полны света и безусловной любви
А в плане демонического, один раз увидела перед внутренним взором совокупность всего того что можно назвать негативным, я послала любви тогда насколько искренне я тогда могла, и оно в итоге изчезло- это как тест по сути:-)
Для меня все эти теневые стороны как мая, им даем только мы люди силу на существование, за счет этого они только и существуют и... выполняют свою фунцию, можно сказать что мы им даже должны быть благодарны за то что учат нас ... таким вот образом... как и болезни и неприятные ситуации в жизни и т.д.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 20 мар 2015, 13:13

Серега, что вы думаете о своем пути, по какой системе хотите развиваться? Мне показалось из вашего сообщения не определенность по отношению к самому себе, как бы на распутье.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 22 мар 2015, 13:56

Ваш срок пребывания на этой земле подошел к концу?
А что полезного, Вы сделали за это время?

А что, в принципе, полезного надо обычно сделать?
Просто не ясен ваш вопрос. Смысл не ясен.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 22 мар 2015, 14:11

А мне показалось Серега очень интересный задал Вам вопрос, и я давно жду когда Вы на него ответите.
Я так же Alex11 хочу Вас спросить и вопрос Серегой сформулирован очень даже правильно.

Пилот
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 06:59

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 23 мар 2015, 07:35

«Человек создан по образу и подобию Бога», а с другой стороны, этот же Бог призывает евреев уничтожать коренное население.


Элементарно. Евреи были по образу и подобию, а неевреи не были. То есть тех особой и людьми считать нельзя было. Вы знаете, что в религиях некоторых народностей (у китайцев, например), люди были созданы кем-то. Прилетел змей в яйце и создал китайцев. Правда, евреи не всех инородцев истребили. Поэтому семитам удалось с ними смешаться, и сейчас евреи - это уже не те евреи, что вышли из Египта, а те, кого Моисей спасать бы и не подумал. Давид был миловидным блондином, а эти нифига не по образу.

Серега
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:04
Откуда: Россия

Re: Ангельские и Демонические силы!

Сообщение 24 мар 2015, 17:49

Серега, что вы думаете о своем пути, по какой системе хотите развиваться?

Хочу присоединиться к «Новой национальной идее России», в основе которой лежат «Древо жизни» и «карты Таро (только не для гадания, - это знания в законсервированном виде).
Мне показалось из вашего сообщения не определенность по отношению к самому себе, как бы на распутье.

Это точно!!!
Бежит время, меняются идеи, меняются мысли, меняется мнение, - откуда взяться определенности?

P.S. Поднимется Россия и окрепнет, а мы свой долг ей отдадим сполна!

Пред.

Эзотерическая литература