Астральные сущности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 16 авг 2016, 13:21

hjuj;rby
Меня зовут не Катя...или Вы еще с кем то общаетесь? Вашего мнения я и не спрашивала. Я не являюсь всезнающей,как Вы,поэтому не могу точно утверждать Астрал- это хорошо или плохо,по мне,так это лишь одна из возможностей почувствовать и понять наиболее близкое к нам измерение. Если Вы считаете обратное,то это не говорит о том,что ваше представление является правильным и объективным. Писем никаких оставлять не собираюсь. Смотрите тоже,ненароком,не загремите в психушку,а то неведая того,Вы можете оказаться в группе риска. Берегите себя и относитесь с уважением к интересам других.

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Астральные сущности

Сообщение 16 авг 2016, 14:04

Katrin смогу, в четверг 15 00 по Киеву. И если вам будет угодно, можно здесь, у меня секретов нет, и сбить меня с толку в переписки с вами никому не удастся, не ведусь на разного рода подвохи! А вы смотрите,как вам лучше, может в ЛС?
Когда готов ученик, приходит Учитель

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 16 авг 2016, 15:33

Добрый день. Ответила в ЛС. С уважением)))

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Астральные сущности

Сообщение 17 авг 2016, 10:22

Катрин! Пообещайте, что расскажите о впечатлениях!?

Пред.

За помощью и советом