Астральные сущности

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Астральные сущности

Сообщение 09 июн 2016, 22:45

Подскажите,инкубы и суккубы реально существуют и реально приходят( их можно ощутить) в пограничном состоянии сна,между сном и бодрствованием? Или они напрямую связаны с такими явлениями как сонный паралич,внетелесное переживание,измененное состояние сознания и являются лишь визуальными,слуховыми и кинестетическими галлюцинациями? Просто признаки проявления инкуба уж очень, как то ,похожи на признаки сонного паралича... так являются ли эти сущности реальными,а их проявление настоящим и могут ли они на нас воздействовать через сны? Сны эротического содержания являются признаком сексуальной неудовлетворенности или это результат воздействия данной сущности? Какие есть мнения?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 07:31

с астральниками столкнулся вплотную . Избавится от них очень тяжело . Они более чем реальны .

hjuj;rby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:49
Откуда: Краснодар

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 07:46

На соседней полянке "Странная Я" Вы достаточно толково ответили на свой здешний вопрос. Если Вы считаете реальностью этот трехмерный мир с координатой "время" и только, тогда все эти "кубы" нереальны. От того, что они находятся в другом измерении их воздействие на Вас не становится менее реальным. А сны эротического содержания это и результат неудовлетворенности (каких-то фантазий, которые не реализованы по разным причинам от этических до физических), а также попытка покушать Ваш потенциал. Голод и секс самые сильные подавители человеческих качеств. Потом деньги. Заложив в Вас программу сексфантазии, эти ребята будут грызть Вашу энергию каждый раз, как только Вы будете вспоминать эту самую фантазию. Либо надо осуществить ее и убедиться подходит ли она Вам, либо провести коррекцию и проводить и программу и ее авторов, аннигилировав ее за их счет. Это очень коротко, тема большая.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 09:58

Я поняла. Спасибо за ответ.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 10:06

Gecnm, скажите,а каким образом Вам удалось вплотную с ними столкнуться? Если, конечно,не сложно ответить на этот вопрос)))
И возможно ли эти сущности подцепить через внетелесный опыт или осознанное сновидение?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 14:23

лично я притащил эту заразу при прохождении бардо - промежуток между смертью и новым воплощением . Очень многие люди таскают эти сущности из одного воплощения в другое , не осознавая это . Другой самой распространенной зацепкой являются всевозможные астральные путешествия , выходы из тела и пр . Все эти техники всегда делались под прикрытием Наставника или группы .Или их делали специально подготовленные астральные воины . Сейчас шляются в астрале все кому не лень . И разумеется цепляют всякое .

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 10 июн 2016, 18:49

Gecnm,а как Вам удалось понять( узнать), что Вы подцепили сущность в промежутке Бардо?

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Астральные сущности

Сообщение 11 июн 2016, 07:32

Я помню нападения сущности в самом глубоком детстве . Потом ,когда я уже серьезно занимался изучением себя ,в медитации видел , как происходит подключка . Еще я проходил сеанс регрессивного гипноза , где увиденное в медитации подтвердилось . Ну и человек, который помогал мне избавится от астральников , через способность ясновидения , также сказал о подцепке в бардо

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Астральные сущности

Сообщение 11 июн 2016, 09:39

Спасибо за ответ. Здорово,когда есть возможность пройти сеанс регрессии... Мне всегда было интересно понять,почему наш мир так тесно граничит и пересекается с " их миром"... Непонятно... А еще думала о том,откуда берутся эти сущности? Вроде как часть их является первородной,изначально существующей,а где то читала,притом это не единственный источник,что ими становятся души( астральные тела) самоубийц или убийц,которые застревают в данном пространстве,астрально разлагаются,переходя на нижние слои Астрала и превращаются в этих сущностей... Возможно ли такое...не знаю...
Еще у меня бывают Осознанные сновидения,вот я и переживаю,не подцеплю ли что там... Пишут,что у нас в сновидениях есть проводники,которые защищают нас и не дают попасть туда,куда не следует. Но является ли эта информация достоверной...

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Астральные сущности

Сообщение 11 июн 2016, 14:39

нет никакого их мира и нашего мира . Есть Единое Существование . Просто вы в силу ограниченности видите только часть . Маленький кусочек . А все что вы не видите считаете несуществующим . Есть существа обладающие плотным телом - к примеру человек . Есть существа которым в силу кармических причин плотное тело не нужно . У каждого свои задачи , циклы , и способности . Кто то служит Свету , например ангелы , кто то Тьме . Одни души эволюционируют поднимаясь выше , другие инволюционируют опускаясь в нижние миры или распадаясь .Поэтому вполне возможно, что астральным мытарем или голодным духом может стать душа человека.про осознанные сновидения я мало что знаю .

След.

За помощью и советом