Астро-Климат

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 12:30

Учитывая твой начальный уровень-сам отмечал, наврятли ты можешь что-то сказать обьективное

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 12:49

Как ты считаешь будет ли человек со средним уровнем в обще находиться на форумах ? Ведь здесь люди чего то ищут, пытаются донести свое видение или что то вроде того...
На высшем уровне человек уже может читать мир без книги...А на среднем ты можешь лежать на диване и ни о чем не волноваться...Это уровень Виктора Цоя, Ошо, там не знаю, Брюса Ли, людей которые ни когда не гнались за славой, а просто жили всю жизнь в свое удовольствие на огромных скоростях...
Что мне делать здесь со своим средним уровнем обьясни ? Я просто не попаду в эти условия при таком уровне развития...Учитывая то что сейчас на планете эзотерика вошла во 2 фазу, люди фактически познали мозг...Теперь можно о чем то реально говорить, но с кем ? Двум мастерам не о чем говорить между собой...И по чему то не о чем говорить на форуме...
Я изучил все форумы в интернете в принципе, их пара штук и на всех форумах есть огромные минусы мешающие как бы общению...Тут идет общение не свободно в рамках правил, потому что форум ячейка государства! И опять же государству не выгодно, что бы люди групировались в интернете, познавали себя, где каждое слово может в следующей жизни породить нового Ницше, который спровоцировал своими размышлениями 2 мировую войну или бог знает что........Идея опасна.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 12:57

Обьясни себе сам

Добавлено спустя 49 секунд:
То, что важно обьянить

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 12:59

Если бы я мог обьяснить, я бы обьяснил...По этому я и в поиске....
Но пока я собираю мозаику как Ошо говорил...Но когда я ее соберу я и смогу себе обьяснить...
Я прошел 2 важных этапа своей жизни-страдание, противостояние...А сейчас идет 3 борьба, как то так.......И из борьбы я постепено скатываюсь в существование...Ибо я по сути не борец.........А вот ты бежала от духовности ведь твоя цифра 9, а моя видимо 7....
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:00

7 мы давно прошли...

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:03

По чему тогда не видно....Едва ли 7 уровень можно пройти ведь Ошо сейчас проходит лишь 2....
А я едва ли приближаюсь к 1.1................А это даже далеко не 1.
7 уровень это пустота. Ты осознала пустоту ? Пока ты лишь начинаешь осознавать, что такое эфир...А эфир это начало тела...........Я пытаюсь понять астрал...То есть в развитии я тебя перекрываю едва ли на триаду.....А это целый порядок чисел с точки зрения развитости...
Ошо же меня перекрывает на целый цикл...Правда начиная с 4 чакры сравнения бесмыслены.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:03

Я бы может и обьянила но твое поведение гадкое так что извините....подвиньтесь....иди....и ищи...раз ишется.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А как ты хочешь увидеть....с твоим то начальным уровнем....

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:05

Христос был виноват лишь в том, что познал, освободился и был изгнан, то есть распят.
Знаешь сколько людей было распято за гадкое поведение ? Ты их устанешь считать в интернете....
Я не говорю, что прав, но и не говорю, что не прав..............Но прав я куда больше чем не прав................Все же знания вещь конкретная......................Знание же конкретно абсолютно.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:09

Флаг в руки - изучай....
А мне - не надо

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:11

А кто заставляет....Познание дело добровольное. Вот мне надо, я изучаю. Как говорил Хуан ни кто не станет на этот путь добровольно.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения