Астро-Климат

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:12

С начальным уровнем /как ты сам про себя расказывал...уж все равно какой уровень по цифоркам/ мне неинтересно общатся

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Но ты можешь общатся с Замичем....да, он с тобой может общатся.

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:16

Покажи мне на этой планете не начальный уровень....
Возможно тебе в обще не нужен ни какой уровень, ведь твой путь не известен....
Вот я сейчас в таком состоянии в котором я был когда то когда мне было лет 12,11............А теперь мне куда больше...Тогда я не понимал, за чем в обще это познание, и какова его цель...Но жизнь заставила....
Я могу общаться с ним, но не могу его заставить общаться со мной...Откуда я знаю когда он появляется и что он напишет в следующий момент...По этому...Я общаюсь с теми, кого предлагает форум и время в силу скажем так сопутствующих обстоятельств........Изменить это врятле мне под силу.........

По циферкам где то 1.1, 1.2............Но поверь даже этого уровня я достигал десятилетия очень сложными усилиями..
У Ошо например был уровень 1---------------он жил в не тела.............И что........Во первых сравнивать с Анахаты нет смысла, во вторых......................Его уже нет в теле..................Мастер мертвый, это как обвертка от конфеты........Ты можешь учиться, но не можешь использовать........Кто учиться у мертвых мастеров ?
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:26

У нас был еще Фокусима...но он ушел...
Но...подожди ка....есть Отечественный...у вас такие похожие вкусы...что кажется что вы прям друзья....он обожааает Высоцкого....да и не только.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Да нет, правда, если он появится...тебе наконец-то будет с кем говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А Я....не подхожу, нет
Мне просто до одного....все эти уровни ...извини :(

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
:ROFL:

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 13:46

Ник, не человек---Вот если бы за ограничение прав в интернете садили как за убийство мы бы жили в гуманом обществе Лао Цзи.
А что тебе не до ?
Ведь вся духовность состоит из уровней, шкал, волн!
Отрицая уровни ты отрицаешь сам дух как явление, ведь дух уровневое явление прежде всего?
7 7 7 везде проскакивает это, 7 цветов радуги, 7 тонких тел...Пора уже это познавать, дабы не остаться за бортом!
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 14:24

Познавай мой Родной, по....знавай.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ведь каждом видней, что ему познавать.

pavitra
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:14

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 15:00

Каждый делает свой выбор...
Есть рука дающего и есть рука берущего.
Когда то я был как ты, но это было давно...
В принципе я сам не желал познавать, так жизнь сложилась. Хуан говорил редко на пути познания, ты делаешь добровольный выбор.
Согласно мифологии, поиск освобождения, райского состояния свободы
является внеисторическим корнем исторического процесса.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 15:01

Совершенно - Верно

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Астро-Климат

Сообщение 08 фев 2019, 19:52

Изображение
Не Верь Фигне, а верь Себе, особенно если опыт был-есть.

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Жду ответ про твоего Матео...нет, Маркиза хотела сказать....
ну....очень любопытно...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
С 9-ой можно сказать уже разобрались..

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Каждый остается при своем мнении.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И это самое малое, что я могу сказать

DzenАватара пользователя
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:07

Второй Класс Медитации

Сообщение 09 фев 2019, 08:01

Вторая Стадия пресловутой Медитации это Размышление. Так братьев просвещает Вневременная Мудрость, во главе с Христом.

С позиций ОКП - Размышление - это стиль жизни Созидателей. Тогда как Концентрация Внимания – стиль жизни Потребителей. Что же касается Обывателей, то их мысли расползается (как тараканы) в непредсказуемые стороны. И если не диктат кого-то старшего, то обыватель прозябает, как брошенный мамулями ребёнок…

С позиций Астрологии - Размышление - воплощает и проявляет через себя сугубо прагматическую энергетику Девы. Тогда как Концентрация, это конечно же, есть Лёва - Царь Зверей, Диктатор…

С позиций Раджа Йоги, концентрация тренируется, 2-й ступенечкой - Не-Ямой. А размышление, осваивается - Асанами или АсАнами (здесь есть разно-четение ударений, по линиям авторитетных концентраций).

Есть динамическая медитация Раджнеша, есть и классическая в Лотосе. Но можно медитировать в любой необходимой позе, Шива их заповедовал огромное количество (не только возбуждающих инстинкты).

И получается, что - Размышление в процессе Медитации - это есть поиск оптимальной жизненной позиции, в той сфере и на том объекте, куда нацелилась душа, (предназначающая неофитов)…
WWW.Astro-Oazis.Ru/ASK

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Астро-Климат

Сообщение 09 фев 2019, 09:43

Dzen, эт прям для меня инфа. Для меня вопрос медитации открытый.
Есть желание освоить, наверное, мало устремления.
Да и условия препятствуют, а, может, наоборот - пинают, чтобы сгрупировалась лучше.
Созерцание и размышление - это то, что доступно всегда, что живет параллельно с обиходом.
Попробую освоить что нибудь из Асан, правда, у меня и так оно идет, стоит только сфокусироваться.
Сначала идет картинка, начинаешь концентрироваться, отключаясь от бытового,
начинает раскручиваться ниточка клубка. Такой интересный процесс!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения