Боюсь нового зачатия

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 29 авг 2015, 05:20

Спасибо, Kulkuri, я читала Вашу тему про бессмыслие. У Вас есть предвидение, Вы чувствуете энергии, но Вы пишете мне только о разуме. Я хочу жить не только разумом, но больше душой, я познала Вселенскую Любов и смысл жизни, когда ходила на холотропное дыхание. Меня из всей группы единственную так пробило с первого раза, что почувствовала нелепость всех проблем, а когда выходила из холотропа, то получила ответ на свой вопрос. Другое дело, что это состояние продлилось несколько месяцев. Испытывала Любовь ко всему на свете: от камня на дороге до бомжа в переходе. И всем желала добра. Потом я еще несколь раз холотропилась, но такого не испытала ни разу. Бессмыслие наступает, с моей точки зрения, когда главенствует разум.
Спасибо Вам за В отклик на мой вопрос!

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 29 авг 2015, 05:49

"Как поднять энергетику? Это так, я ничего не хочу, даже сильных желаний нет, не молюсь, нет сил. всегда апатия. Может поголодать? как выйти из этого? круг знакомых особо не могу разомкнуть, т.к. сижу с ребенком дома, но с новыми людьми знакомлюсь и общаюсь легко.
Т.е. у детей были более высокие вибрации, чем у меня"




ВАша дочь часто болеет ? Сейчас ее здоровье напрямую зависит от вашего состояния . У вас есть мощный стимул привести себя в нормальное состояние . Церковь - хорошо . Только молясь не нагнетайте чувство вины к себе, это только сминусует и без того слабую энергетику . Молитесь с чувством благодарности за все случившееся , ибо это для вас может стать мощным прорывом к Богу и кдругой жизни .Голодать тоже полезно , ибо это подключает к питанию тонкими энергиями .С новыми людьми можно знакомится и сидя дома . Есть инет . Энергетика поднимается практиками . ПРоявите усилие . Начните . Пусть цигун ,или йога . МАнтра медитация или молитво терапия . Главное сделать первый шаг . Жизнь очень мудро направляет нас . Отслеживайте свои эмоции . Как тоько чувствуете, что спускаетесь в уныние - пойте мантру , читайте молитву . Дышите . Или медитируйте на внутреннюю улыбку . Подойдет все . Или просто подойдите к дочери и поцелуйте . Если будут вопросы пишите .

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 29 авг 2015, 06:25

Спасибо, gecnm. Да, как только впадаю в жуткую депрессию, то дочка сильно начинает болеть. Я уже отследила взаимосвязь, но не могу часто прогнать депрессию. Спасибо большое за советы

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 09 сен 2015, 08:59

Вчера узнала, что в нашем дворе у знакомой очередная замершая беременность.
Вопрос: то, что у меня в утробе умерли двойняшки, может быть связано, именно, с нашим районом? очень часто в последнее время это у нас происходит и на больших сроках.
Живу в Одинцовском районе

lorde
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 09 дек 2015, 03:56

я очень переживала перед ЭКО. Страх меня одолевал. Мощную поддержку оказывали родители и супруг, но я бы не отказалась от квалифицированной помощи психологов

винтик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:00

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 10 дек 2015, 02:40

я вот тоже думаю, что в любом медицинском центре должен быть психолог. Ведь в такие заведения обращаются люди с серьезными проблемами со здоровьем, зачастую женщины, пережившие неудачные беременности и для них это очень ответственный шаг. И беседу с психологом должны предлагать, а не просить сам пациент. Я находила доктора здесь Нарушение правил форыма. Ссылка удалена., он оказался очень хорошим, очень поддерживал, рассказывал что к чему, в общем и психологическую поддержку тоже оказывал, мне с ним очень повезло

lorde
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 13:52

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 10 дек 2015, 22:22

но с другой стороны кто же может лучше поддержать, если не родные? Им виднее, им вы больше доверяете, они лучше знают какие слова подобрать

Пред.

За помощью и советом