Боюсь нового зачатия

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Боюсь нового зачатия

Сообщение 25 авг 2015, 15:30

Здравствуйте.
Я замужем, имею дочь 4х лет.
Год назад была беременность двойней (мальчики) и на окончании 5ти месяцев(в мае 2014) я узнала, что УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ назад они мертвы, замерли. Был шок, роды мертвых младенцев, подавление лактации и жутчайшая липкая депрессия. Жить не хотелось очень долго.
Приблизительно, когда они умерли было:
был мой день рождения (в апреле) и я готовила и созывала гостей, очень устала (маму в гости не приглашала)
на маму я очень обиделась за пару дней до дня рождения и решила с ней не общаться совсем (восстановила общение только в октябре
поссорилась сильно с мужем и в сердцах сказала, что если малыши умрут, то он будет виноват

Сейчас я еще тяжело переношу случившееся, с мамой помирилась и общаюсь (её про себя винила в случившемся), мужа долго винила, но это прошло, себя винила и ненавидила всю, все свое тело, сейчас к телу тоже отношение двоякое (не люблю его/себя). Абортов не делала. Незадолго до того, как пошла на УЗИ были странные мыли о жизни и смерти, потом мысль, что в моей семье еще никто не умирал, но если-бы умер, то я бы отнеслась спокойно... мысли были странные и порой мне казалось, что схожу с ума

Очень хочу еще иметь детей, ОЧЕНЬ. Но боюсь сильно, постоянно кажется, что не готова (хотя с первой беременностью тоже было такое ощущение, но муж сказал: хватит и после 10 лет совместной жизни я забеременела девочкой (сразу, в тот же день, т.е. знаю день зачатия).

Много вопросов ПОЧЕМУ? почему это случилось, ведь физически все показатели были хорошими.

Помогите, пожалуйста, найти ответы:
почему это случилось? почему так ко мне пришли малыши и ушли?
смогу ли снова забеременеть и выносить здоровых малышей? я всего боюсь. я боюсь жить

дата рождения моя 21.04.82
мужа10.08.76

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: боюсь нового зачатия

Сообщение 27 авг 2015, 07:04

Здравствуйте, Дорогой Друг!
Вы пережили то, что должны были пережить. Почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествия души", она успокоит Вас. Когда-то давно на одном из форумов, книгу советовала женщина, потерявшая один за другим почти всех своих родных. Книга откроет видение и точно успокоит. Там Вы найдёте много понимания со стороны ушедших деток.
Что касается Вас, то Вы однозначно сами хотели и духовно спланировали этот этап вашей жизни. Вам лично было нужно пережить состояние связанное с такой трудной потерей. И могу Вас заверить, что это связано с предыдущей кармой и опытом в другой жизни. Сейчас, спустя время, живя в другой жизни, мы часто не можем точно определить причины происходящего. Единственное, что нужно будет сделать, это поблагодарить жизнь и малышей за ваш опыт, сказать себе и миру, что Вы прощаете себя за всё, что Вы могли когда-либо сделать не так, что Вы принимаете сейчас всё как есть и отпускаете ситуацию с благодарностью за уроки и с миром. Сказать себе, что Вы готовы продолжать путь в Любви и Свете Творца и готовы радоваться жизни вместе с новыми друзьями - детьми, которых готовы принять в свою жизнь.
Эти внутренние установки - и будут вашим выбором. Единственное, если Вы уже так скажете, значит отныне казнить себя и других будет уже неуместным занятием. Это простое определение, Вы либо открываетесь новой жизни, отпуская прошлое, либо продолжаете жить прошлым.

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: боюсь нового зачатия

Сообщение 27 авг 2015, 08:32

Спасибо, Ангел Света. Обязательно прочту книгу

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 00:13

Вы хотели родить этих детей? Вы готовы были стать мамой близнецов? Вопрос может показаться глупым, но попытайтесь ответить самой себе на этот вопрос , только искренне, изнутри, не оправдывая и не защищая себя. Со своей мамой не захотели общаться, может не родившиеся дети тоже не захотели приходить в этот мир и общаться с Вами? Изначально "не зная" того что будет Вы переложили вину на своего супруга (вообще как такие мысли могли у вас возникнуть в голове, подумайте), тем самым себя выгораживая (я же хорошая, это он меня довел до такого состояния)... Это вам вопросы для размышления, отвечать в открытую не нужно. Человеку свойственно обманывать не только других, но и себя лично, нужно разобраться в себе и все вопросы отпадут. Определите что ВЫ сами желаете, а не то что Вам навязывают и уже от Ваших желаний отталкиваетесь.
Почему так случилось? Вы не готовы были к рождению этих детей. Сможете забеременеть и родить здоровых детей, но торопиться не стоит, Вам нужно для начала успокоиться, отпустить неродившихся детей, отпустить прошлое, не цепляться за него, разобраться с самой собой, понять для себя нужны ли вам еще дети (Именно Вам, а не Вашему супругу, бабушкам и дедушкам)., полюбить себя и этот мир. Желательно, чтобы с Вами поработал психолог.

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 14:13

Спасибо, Luvra. Да, за эти 5 месяцев беременности было много мыслей: и хороших, и плохих. Я о них знаю, поэтому себя казню сильно. Я боялась, что муж материально не сможет обеспечить всех нас, я видела и его беспокойство и меня это еще больше настораживало.
Да, работала с психологами, но, наверное, здесь нужен тренинг психологический, а не просто психоанализ.
Спасибо

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 15:05

вибрации тяжелые . энергетика в минусе . это по факту на сейчас . Почему случилось ? на этот вопрос никто не ответит точно . Предположить можно разное .Я вижу несоответствие ваших вибраций с неродившимися детьми . Сможете ли еще забеременеть ? Мне видится - да . Но хочется рекомендовать , сейчас займитесь собой . Выбросите идею о детях. Отвлекитесь. Сходите на йогу , на плетение мандал . Подойдет любое дело ,котрое просто станет отдушиной . Разомкните круг знакомых . Узнайте других людей . Общайтесь .И просто расслабляйтесь.Попробуйте жить легко .

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 17:45

Спасибо, gecnm. Как поднять энергетику? Это так, я ничего не хочу, даже сильных желаний нет, не молюсь, нет сил. всегда апатия. Может поголодать? как выйти из этого? круг знакомых особо не могу разомкнуть, т.к. сижу с ребенком дома, но с новыми людьми знакомлюсь и общаюсь легко.
Т.е. у детей были более высокие вибрации, чем у меня?

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 18:38

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 28 авг 2015, 22:33

Книги не надо эти читать, все написано на тебе, на твоем сознании, то есть ты есть сущность.. так же как и другие есть сущности!
Мысль материальна, думала о смерти детей и вина на других.. вот втоя проблема! Проблема в тебе! Забей в себе программу чтобы не думая, зналось что следующие дети будут рождены и жить.. жить лучше и здравее их матери и отца и тещи и т.д....

Задать эту программу не просто.. надо научится мыслить не только за себя, но и за других, побудь эмпатом.. постарайся осмотреть всю суть с верху!

В детстве я сам убил брата на 7 месяце беременности у матери.... доводя ее до истерики... не доводи себя до истерики и слушай разум... успокойся... и будут у тебя еще дети.. если ты захочешь.. а с родственниками.. стань жесткой.. они уже насели на тебя..

Делай то что должна и смейся в лицо ветру (родственникам).. и это даже детей сделает сильнее!

А эти книги.. мораль.. мораль что уже вложена в инстинктах человеку.. только человек.. не прислушивается им... ибо отупел! Если чесловек знает мораль... он ее блюдит.. если нет.. этот человек павший.. и никакая помощь там не поможет...

Всякий Бог приносит в жертву рабов! Надо помнить что рабы могут бога послать куда подальше, тем становлясь лучше его!... Вообще это все хрень.. никто из людей не знает что есть бог.. лишь фантазии и галюцинации.. выдаваемые за действительность.. есть факт.. есть вселенная, чеё сущее даже будде не понятно... дайте мне доказательства.. и я их опровергну практически и фактически.. я развергну все религи... Мое копыто бъет о скалу! А если надо я докажу что есть Бог... практически... и фактически..

Поверь в себя дура, кулак покажи унижающим тебя родственникам, да ты и в суд подай на них с хорошим адвакатом за их счет... твоя проблема не проблема.. диллема проблемы, это смерть!

Мог бы написать это и в своей теме давно простоявшиеся.. она ниже тебя.. "Осознание бессмыслия" ... напишу тут...
Постарайся чуствовать все вокруг... не надо мозг напрягать и специально ушами хлопать и глазами.. мозгом старайся..
и не мозгом и самим сознанием.. своей сутью старайся... научишся контролировать себя как сущьность, будешь контролировать жизнь в этом мире совместно с теми факторами, что пытаются контролироать тебя!
Я научился это делать.. ну читал ницще, рамту, евангеле.. да.. может этот каламбур мне и дал эти мысли.. но это не отнимет у меня то, что я вижу войну в 2016 и видел весной смерть своего дяди, что он умрет 24 числа летом, месяц не знал... вот умер 24 августа... при том я говорил всем кому мог тогдла, что он умрет... и он сам до своей смерти счета все на дочь перекинул.. сбережения.. и за 2-3 дня написал "инструкцию" что делать в случае его смерти... с его имуществом и т.д....
чувства.. развивать тебе их надо... отбрось все человеческое.. отбрось стереотипы и богов.. отбрось разум... почуствуй себя такой - какая ты есть.. сущьность.. энергия... и ты осознаешь... и суть бытия.. и будешь потом смеятся всему плохому... думая о хорошем..
Не будет у тебя детей на сей момент.. но ты родибельна... а как прочтешь у тебя будет сын.. иван, марат, кирил или андреем звать будут. родится он январь-февраль- врятли март год.. я сказать не могу..

tlolesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:49
Откуда: Одинцово

Re: Боюсь нового зачатия

Сообщение 29 авг 2015, 04:59

Спасибо, Tonkaya, меня, действительно, очень тянет в церковь. Пойду, прямо сейчас

След.

За помощью и советом