Целители

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Целители

Сообщение 14 фев 2014, 14:52

Почему известные ясновидящие , целители не могли исцелить себя?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Целители

Сообщение 14 фев 2014, 17:45

А вы знаете сколько они тратят энергии на нас? Эти люди решили помогать другим, лечить. Это называется самопожертвование ради ближнего, одно из величайших качеств души! При чем души очень высоко развитой духовно.)Отдают они нам намного больше, чем могут восполнить свои силы, работают на износ.
Они отдают себя целиком и полностью и абсолютно не заботятся о себе!....порой даже заставляешь просто поесть)
Откуда я все это знаю?...общался с такими людьми и спрашивал как раз об этом)) У меня очень хорошая знакомая такая...хотя ей уже 60
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 11:29

lozovojilya писал(а):А вы знаете сколько они тратят энергии на нас? Эти люди решили помогать другим, лечить. Это называется самопожертвование ради ближнего, одно из величайших качеств души! При чем души очень высоко развитой духовно.)Отдают они нам намного больше, чем могут восполнить свои силы, работают на износ.
Они отдают себя целиком и полностью и абсолютно не заботятся о себе!....порой даже заставляешь просто поесть)
Откуда я все это знаю?...общался с такими людьми и спрашивал как раз об этом)) У меня очень хорошая знакомая такая...хотя ей уже 60

Знаю не по- наслышке, если целитель расходует свою энергию, то это он подсаживает больного на свою энергетику, и больной становиться зависимым от целителя. Если же целитель находит причину болезни и вместе с больным прорабатывает ее , тогда у больного открываются свои каналы,восстанавливается энергетика и человек выздоравливает.А у такого целителя энергии только прибавляется. 60 лет самый расцвет для целителя, своя жизненная программа выполнена, дети, внуки можно и людям помогать в полную силу.Я спрашивала немного о другом, а именно почему та же Ванга умерла от рака, Матрона болела ногами?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 13:04

Я же написал... самопожертвование!Они не думают о себе!

Мне вас жаль. что в своей жизни вы не встретили ни истинных целителей! Но если разобрать ситуацию, то прохиндеев вы сами притягиваете к себе...своим неверием в искренность в силу. дарованную от Бога!
В своем посте я написал об истинных целителях, которые помогают восстановить собственные ресурсы "больного" человека!
Организм человека это самобалансирующаяся система, она всегда настроена на выздоровление и быть здоровым!
Человек своими мыслями и действиями выводит эту систему из равновесия.
Истинный целитель, зная такой подход к делу, дает всего лишь толчок для начала процесса самовосстановления!Восстанавливает себя сам человек))
А подсаживаться на "чужую энергетику" -это ВАШ ВЫБОР И ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 13:20

Ирина Светлая писал(а):
lozovojilya писал(а):А вы знаете сколько они тратят энергии на нас? Эти люди решили помогать другим, лечить. Это называется самопожертвование ради ближнего, одно из величайших качеств души! При чем души очень высоко развитой духовно.)Отдают они нам намного больше, чем могут восполнить свои силы, работают на износ.
Они отдают себя целиком и полностью и абсолютно не заботятся о себе!....порой даже заставляешь просто поесть)
Откуда я все это знаю?...общался с такими людьми и спрашивал как раз об этом)) У меня очень хорошая знакомая такая...хотя ей уже 60

Знаю не по- наслышке, если целитель расходует свою энергию, то это он подсаживает больного на свою энергетику, и больной становиться зависимым от целителя. Если же целитель находит причину болезни и вместе с больным прорабатывает ее , тогда у больного открываются свои каналы,восстанавливается энергетика и человек выздоравливает.А у такого целителя энергии только прибавляется. 60 лет самый расцвет для целителя, своя жизненная программа выполнена, дети, внуки можно и людям помогать в полную силу.Я спрашивала немного о другом, а именно почему та же Ванга умерла от рака, Матрона болела ногами?


Излучения других Миров вредны для Душ Людей. Поэтому целители после сеанса чувствуют себя плохо, накапливают негатив и умножают в себе болячки.
Лечить надо без нанесения вреда себе и клиенту. Это можно достичь силой разума.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 14:37

lozovojilya От куда столько агрессии? И вы уверены ,что они полностью отрешились от себя? Отказаться от себя большой грех. Может вы имели ввиду отказ от мирского? Но это просто их выбор. .

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 16:15

Ирина Светлая писал(а):lozovojilya От куда столько агрессии? И вы уверены ,что они полностью отрешились от себя? Отказаться от себя большой грех. Может вы имели ввиду отказ от мирского? Но это просто их выбор. .

Аргессии?????? ...вообще ни капельки, я не агрессивный человек.
вы уж меня извините, что мои слова в вас вызвали агрессию!))
Изучите самопожертвование и вам все станет ясно.
Вы готовы ради меня, вот так просто отдать свою жизнь? ....защитив меня вы погибнете...готовы к этому?
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 16:38

lozovojilya писал(а):
Ирина Светлая писал(а):lozovojilya От куда столько агрессии? И вы уверены ,что они полностью отрешились от себя? Отказаться от себя большой грех. Может вы имели ввиду отказ от мирского? Но это просто их выбор. .

Аргессии?????? ...вообще ни капельки, я не агрессивный человек.
вы уж меня извините, что мои слова в вас вызвали агрессию!))
Изучите самопожертвование и вам все станет ясно.
Вы готовы ради меня, вот так просто отдать свою жизнь? ....защитив меня вы погибнете...готовы к этому?

Конечно, я не собираюсь отдавать за Вас жизнь, с чего бы это мне делать.?Если Вы накосячили( пардон), довели себя до смерти это Ваш выбор и Ваши проблемы, но обратившись ко мне с просьбой о помощи (1 правило эзотерики: не просят не лезь) я укажу Вам причину, помогу ее отработать. и опля..... Вам уже и жить захотелось, да и мне приятно, еще один раскаивающийся грешник спасен. ......Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. (Бернард Шоу)[1]
Жалости заслуживают не те, кто приносит жертву, а те, кого приносят в жертву. (Элизабет Боуэн)
Неумение себя защитить не принимай за готовность собой пожертвовать. (Григорий Ландау)
Самопожертвование должно преследоваться по закону. Оно деморализует тех, ради кого идут на жертвы. (Оскар Уайльд)

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 16:47

lozovojilya И вообще, я написала эту тему с надеждой узнать о том какими возможно энергиями, качествами,вибрациями обладали(ют) эти люди, а не выслушивать вашу критику и вызывать у Вас чувство жалости, либо какого другого .В любом случае спасибо за ответ, ваше мнение мне ясно.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Целители

Сообщение 15 фев 2014, 17:21

Вам сложно понять будет эту тему, дабы надо еще поработать на своим духовным развитием))
Я бы без сожаления отдал за вас жизнь!
Удачи в поиске истины!...чувствуйте сердцем, а не головой!
Вы чрезмерно агрессивно воспринимаете это мир, больше добра должно быть в сердце))
Мир не агрессивен, а агрессивны вы))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения