Дар или проклятье

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tina
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:33

Re: Дар или проклятье

Сообщение 01 фев 2016, 13:35

Luvra писал(а): если не смотреть в лицо, сможете почувствовать? По другому сформулирую вопрос, когда вы смотрите в лицо человеку Вы ЖЕЛАЕТЕ знать как он к Вам относится?, обманывает или говорит правду, особенности характера и т.д.???

Когда хочу, больше получается увидеть, а когда просто смотрю, обрывки какие-то приходят (хороший, умный и т.д. какие-то качества)

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Дар или проклятье

Сообщение 01 фев 2016, 17:47

Тина, в Вашем сообщении проблемы нет, пока. Рекомендую Вам научиться не только включать, но и выключать свои способности. Использовать осознанно. От способностей Вам в принципе не плохо, но способности имеют свойство раскрываться, могут появиться другие способности, неуправление которых может повлечь не очень хорошие последствия для Вас и окружающих. На мой вопрос Вы так и не ответили Когда Вы смотрите человеку в лицо Вы желаете знать его внутреннее состояние, отношение к Вам и т.д.? "Обрывки" так просто не появляются, для этого нужно Ваше желание знать о человеке. Если научитесь смотреть человеку с желанием рассмотреть его черты лица, внешние признаки, а не нутро, тогда сможете выключиться. Удачи!!!

Tina
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 17:33

Re: Дар или проклятье

Сообщение 02 фев 2016, 13:49

Luvra, спасибо)) Насчет "выключаться" Вы правы, надо мне научиться этому)) Когда я смотрю на человека, я не всегда хочу знать о нем, это само собой получается, а бывает, что не получается... Когда выключилось))) Осознанное использование - это как раз то, чего мне не хватает: слишком трудно обрабатывать столько информации, тем более, что она совершенно не нужна ни мне, ни людям, которые просто мимо проходят)

Пред.

За помощью и советом