Девство Марии и "сакральное богохульство"

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

клевета

Сообщение 15 ноя 2011, 14:23

И снова клевета! Вот видите,Вы сами себя выдаете...Где это я хоть раз сказал,что перечисленные Вами духовные светильники современного человечества - слуги Черной Ложи???...Интеллектуально вампирите и скрыть этого не можете.
Черные Маги-Темные Братья-Братья Теней - члены Черной Ложи,которая возникла не Земле во времена Атлантиды,12 миллионов лет назад - вообще не могут быть в воплощении на физическом плане бытия!!! Потому что у них нет для этого физических тел и быть не может!...У Черных Братьев нет Духовной Души.А именно Душа вводит в очередное воплощение,рождает,используя половые органы мужчины и женщины новую. земную Личность.
Черная Ложа с Атлантиды вечно сражается с Белой Ложей с духовной Иерархией Учителей Мудрости во главе с Христом.
Сражение двух Лож на земле отражается в виде мировых войн,последняя из которых унесла 60 миллионов жизней...
Черные Маги находят внизу на земле темных людей,у которых есть темные вибрации и через чакры-центры этих плохих людей творят на планете зло.Но 99% таких плохих людей делают это бессознательно и только 1% из них осознают,что творят зло.
Так что Сударь,мотивчики-то просвечивают...
Ч

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Я вне борьбы, вне дуальности.

Сообщение 15 ноя 2011, 14:34

Упаси Бог мне бороться (тем более сражаться с кем-либо). Я как всегда невозмутим и смотрю на ваши действия с удивлением и сожалением ... Бог с вами ... Успокойтесь ...

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Сообщение 20 ноя 2011, 21:03

А вампирить все же пытаетесь постоянно: тут исказите,тут приврете,здесь слегка искривите...Зачем?...
Ч

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Не судите, да не судимы будете ....

Сообщение 21 ноя 2011, 08:14

zpnzpn писал(а):А вампирить все же пытаетесь постоянно: тут исказите,тут приврете,здесь слегка искривите...Зачем?...


Успокойтесь ради Бога ... Не вешайте ярлыков своим собеседникам ... Не судите, да не судимы будете .... :D

Ведь вы же претендуете на духовность !

Если не можете, то обратитесь к ПСИХОЛОГУ ... :D
Последний раз редактировалось Эль Экс 21 ноя 2011, 09:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Не судите, да не судимы будете ....

Сообщение 21 ноя 2011, 08:22

zpnzpn писал(а):Вот видите,Вы сами себя выдаете...Где это я хоть раз сказал,что перечисленные Вами духовные светильники современного человечества - слуги Черной Ложи???...Интеллектуально вампирите и скрыть этого не можете.
Черные Маги-Темные Братья-Братья Теней - члены Черной Ложи,которая возникла не Земле во времена Атлантиды,12 миллионов лет назад - вообще не могут быть в воплощении на физическом плане бытия!!! Потому что у них нет для этого физических тел и быть не может!...У Черных Братьев нет Духовной Души.А именно Душа вводит в очередное воплощение,рождает,используя половые органы мужчины и женщины новую. земную Личность.
Черная Ложа с Атлантиды вечно сражается с Белой Ложей с духовной Иерархией Учителей Мудрости во главе с Христом.
Сражение двух Лож на земле отражается в виде мировых войн,последняя из которых унесла 60 миллионов жизней...
Черные Маги находят внизу на земле темных людей,у которых есть темные вибрации и через чакры-центры этих плохих людей творят на планете зло.Но 99% таких плохих людей делают это бессознательно и только 1% из них осознают,что творят зло.
Так что Сударь,мотивчики-то просвечивают...




Успокойтесь ради Бога ... Не вешайте ярлыков своим собеседникам ... Не судите, да не судимы будете ....

:D
Ведь вы же претендуете на духовность !

Если не можете, то обратитесь к ПСИХОЛОГУ ... :D

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

ответ Эль Экс

Сообщение 21 ноя 2011, 11:01

Сударь, Вы сами не программируйте конфликтную ситуацию.А то сами же программируйте и тут же обвиняете в этом другого человека.К Вашему сведению я по основной профессии - социальный психолог с тридцатилетним стажем практической работы.Моя специфика - конфликты в разных социальных системах.
То,что Вы тут устраиваете,в социальной психологии называется "зеркальным методом";зачинатель конфликта всегда пытается перевести стрелки на оппонента.
Есть только один идеальный выход из ситуации - перестать провоцировать конфликт.И он исчезает...
Ч

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

ответ Эль Экс

Сообщение 21 ноя 2011, 11:28

zpnzpn писал(а):Сударь, Вы сами не программируйте конфликтную ситуацию.А то сами же программируйте и тут же обвиняете в этом другого человека.К Вашему сведению я по основной профессии - социальный психолог с тридцатилетним стажем практической работы.Моя специфика - конфликты в разных социальных системах.
То,что Вы тут устраиваете,в социальной психологии называется "зеркальным методом";зачинатель конфликта всегда пытается перевести стрелки на оппонента.
Есть только один идеальный выход из ситуации - перестать провоцировать конфликт.И он исчезает...


Вот, уже немного лучше ... :D

another
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:26

Re: Девство Марии и "сакральное богохульство"

Сообщение 16 янв 2013, 20:30

После Блаватской у Владыки Эль Мории учеников не было ? <...> На сколько я знаю,были еще Рерихи; Марк, Элизабет Профеты...

По-моему, Великие Учителя Рерихов и Вознесённые Владыки Профетов - это не одно и то же. Вот http://Ссылка Удалена// приводится масса противоречий между ними. Я не верю, что одни и те же Учителя одним ученикам могли говоить одно, а другим - прямо противоположное.

borman13
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 05:39

Re: Девство Марии и "сакральное богохульство"

Сообщение 21 янв 2013, 07:36

zpnzpn, Вы писали о 777 воплощениях. Я не спрашиваю, где Вы это вычитали или кто Вам сказал. Ответьте, пожалуйста, Вы сами над этим как-то рассуждали? Почему именно 777. Сколько, по Вашему мнению, воплощений претерпевает Душа, мы же не говорим о человеке, как носителе оной. И конечное воплощение, оно позволяет достигнуть уровня Христа?

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Девство Марии и "сакральное богохульство"

Сообщение 18 ноя 2017, 14:10

как человек может быть богом ? Это же абсурд...Человек не может даже стать богом...Бог там где нет человека...Человека нет даже на уровне души...Человека нет даже в смерти...Уже в распятии человек погибает...В двойственности человек 2...а не одно...В единичности, в единственности человек сам не понимает кто он. Вся ложь построена на очевидности...Как говорил Гитлер чем яснее ложь, тем больше в неё верят...Конечно все верят, что Христос Бог, и ни кто не верит, что Христос человек...В прочем в первую очередь он человек...Кто видел распятого Бога ?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения