Духовность

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 03 сен 2019, 23:02

Да.. вы правы. Одно хорошое слово, одна улыбка может помочь человеку почувствовать себя любимым, нужным.. Я тоже жила физическую жизнь не часто задумываясь о Боге и получила такой толчек, что не поняла кто это делает и что творится, столкнулась с невидимым миром, о он очень опасный. Это был 89 годы и о эзотерике мало кто и знал... Так начался путь к познанию себя. Нашлись хорошие люди, которые помогли понять, что со мной происходит. О когда начинаешь-остановиться не возможно, получила Учителя, ведь когда ученик готов =появляется Учитель. Мы много делаем для того чтоб помочь людям познать настоящие возможности и открыть правое полушарье мозга и использовать возможности в своем мире, ведь мы можем в дружбе делать чудеса, если люди учились бы просто Любить ...себя главное, не судить себя, не рубить дерево на котором сами сидим. Ведь люди уничтожает землю, загрязняет воды, рубят леса, живем в радиационном котле. Особенно у нас в Англии. Но есть Вера...я здесь читаю зтот Форум и так приятно, что так много людей интересуется духовностью. Ведь шаг за шагом и придет Золотой Век Веры.

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 04 сен 2019, 13:26

Наверное, это будет не скоро. Хотя, время сжалось и бежит так быстро.
Мы идем по лезвию жизни - быть ей ( жизни) или не быть - зависит от всех нас.
Слишком велик раскол политически, экономичнски, а, основное, идеологически.
Как то, некоторые государства не туда заносит, а нужно сплочение и единение.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вот, Berimor, наверное, на меня обиделся и отвечать не стал.
Вот, и идеология наша, единение....

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 10 сен 2019, 23:41

Вы правы Золотой Век не скоро придет, с начало нам нужно очистить ту эмоциональную и ментальную грязь которая создается день изо дня, если-бы люди по вечерам просили бы Ангелов, чтоб они, во время ночи, очищали землю, то все шло бы быстрее. Ведь Бог не вмешивается в нашу жизнь и Ангелы по Космическому закону, может помочь только если их просят о помощи. Людям земли есть дано много возможностей изменить свою судьбу и от нас зависит судьба наших стран. Есть сознанные страны, если люди страны будет ругать правительство, это не поможет, нужно меняя себя менять и окружающий мир, посылать молитвы за свое правительство и не винить других стран в бедах своей страны. Всегда, в каждой ситуации есть 50/50, мы ,думаю, не будем никогда знать правды что и почему что-то происходит в одной или другой стране. Даже в семье , при разных ситуациях, не бывает один виноват. всегда есть 50/50.
Не давно была в Минске...у вас там так чисто и красиво, о кокой театр королевский, и столько духовных людей...
.
.
.
.

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 12 сен 2019, 13:18

Думаю, что не вегда 50×50. Эти цифры всегда в колебании. По этим цифрам и отслеживается продвижение государства.
Так скажем - сознательность, чистота намерения, сила намерения.
На словах - это одно, вроде и намерение есть, а, все не выходит - как надо.
А, вот - качество намерения - не то Так и обманываемся.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 12 сен 2019, 20:16

Вот, например :) Америка и Россия- это точно 50/50....везде, в каждой ситуации есть отклонения.. Главное учиться из этих ситуаций.

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 12 сен 2019, 20:30

Какими критериями меряется?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 12 сен 2019, 20:48

Я просто пошутила, не кто и не чем не меряется, просто етим двум странам нужно найти баланс и гармонию

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 13 сен 2019, 14:45

Нет, я серьезно, тема интересная. Если по векторам энергетического воздействия,
то очень много можно рассказать.
Если, принять то, что нации, государства, человеки - все и все находятся под
воздействием космических энергий различного качества, где есть свои доминанты,
вырисовывается картинка из множества пазлов.
Карма человечества - общая, грехи, тоже, общие, страдание мира - одно на всех.
Выходить из этого состояния - только вместе.


Определить какой Луч (Души или Личности) на данный момент правит балом
в том или другом государстве, нации ...... Можно по отклику на вибрации этих Лучей.
Отклик большинства на Личностные энергии, говорит о преимуществе основной средней массы чел- ва.
Отклик на Луч Души говорит сам за себя.

Если посмотреть под этим углом на развитие двух стран Россия и США, то:
Россия - Луч личности - 6; управитель - Лев.
США - Луч личности - 6; управитель - Близнецы.

Россия - Луч души - 7; управитель - Водолей.
США. - Луч души. 2; управитель. - Водолей.
Много общего, но и столкновение по личностным лучам, 6 Луч Идеализма -
в низшем своем проявлении, очень упертый, выбрасывает новые входящие
энергии в наваждения и заблуждения астрала.
А это, часто, приводит к разночтениям и неверной интерпретации.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 14 сен 2019, 21:51

Алена, я про такие энергетические лучи нечего не знаю и что каждая страна имеет свой духовный и личности лучи- мне тоже новое..поэтому я не в состоянии дискутировать об этом. Но я знаю, что на землю идет семь лучей и каждый месяц всю землю благословляет и нас купает в свете, какого то луча. 1. Синий- Божественная Сила, Воля, божественное правительство, и защита.. 2. Желтый- Мудрость, Постоянство..3. Розовый- Божественная Любовь, преображение....4. Белый- чистота мыслей, чувств и всей нашей деятельности...5. Изумрудно зеленый - наука, целение, правда..6. Рубинного золотой-служение, администрация, религии и работа с атеистами 7- Фиолетовый- Божественный церемониал, волшебство, трансформация. Мы каждый имеем качества, больше развитие, какого то одного луча, о качества, других лучей, учимся на земле. Мы учимся управлять энергии и пользуясь энергией этих лучей создавать что-то в нашей жизьни.
. Да, сознание страны и земли зависит от нас всех, меняя себя- меняем мир. Поэтому очень важно создавать энергию чистой Любви, быть позитивными, отказаться осуждения, критицизма, не винить себя в ошибках, ведь в школе дети делает ошибки и их не кто не винит, нас наш Отец-Мать Бог тоже не когда не судит и не винит. Он есть только Любовь и Милосердие.
.
.

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 15 сен 2019, 10:09

Да, источники информации у нас, по видимому, разные, но сама суть общая.
Да и качества энергий, почти полностью, совпадают.
На какие источники опираетесь, если можно?

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения