Духовность

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 15 сен 2019, 18:16

Я ученица Мастеров, источник- Космический разум, книги Акаши..Мы получаем Лекции, которые приходят от разных Учителей через Оракула. Знание очень чистые и очень Высокого уровня.( Так знания получала Мадам Блаватская, которая имела тесный контакт с Мастером Эл Морией и Двал Кхул, Мастером Кутхуми)
Мы Третий Францисканский Орден. Мы как и все люди живем простую цивильную жизнь, но для нас цель жизни- очистить планету от астральной грязи используя знание, которые приходит от Великих Учителей Белой Ложи из разных Фокусов света, которые расположены над земной атмосферой. Мы эти знание хотим передать людям, чтоб мы в единстве могли бы использовать Ангельское царство и Фиолетовый Огонь, для очищения нашей любимой планеты. Очень много земле помогает другие планеты. Солнцы (Солнце-это сердце Отца-Матери Бога) других планетарных систем укореняет лучи света на разных местах земли, чтоб быстрее преобразить нашу планету в сияющую звезду, кокая она была 6,5 млн лет назад, пока ее не загрязнили лагарды. Надеюсь я ответила на ваш вопрос. Приятно с вами общаться.
-

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 15 сен 2019, 20:22

Спасибо. Это происходит через ченнелинг? Как вы ( группой или в одиночку) определяете чистоту информации?
Есть ли в Вашем распоряжении книги эзотериков?

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 15 сен 2019, 20:39

Кокая цель ваших вопросов? Ченелинг- информация из астрального мира. Оракул- на земле, в это время эры, есть только один. Книги- информация человеческого ума, но есть очень духовные и чувствительные люди, например Конкордия Антарова "Две жизни " книги Омрама Айвенхова , Ричард Бах " Ливингстон чайка" и думаю что есть в мире много писателей, которые пишут из Любви к человеку, не чтоб заработать...

alena.23
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:27

Re: Духовность

Сообщение 16 сен 2019, 17:42

Petrauskiene, эти книги были в моей жизни, " Две жизни" , практически, подтвердила
мое направление в начале моего пути, читала много О.М.Айванхова, Р. Баха.
Все созвучно. Почему задаю вопрос?
Просто жаль, что на форумах, да и в жизни - имея исходную божественную
идею мы, впадая в иллюзию, идем путем искажения. Я и о себе, тоже.
Чем больше мы, фанатично защищая свое личное мировозрение,
амбициозно отвергаем иную точку зрения, тем больше - разделяем.
Про Оракула на земле ничего не знаю.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 28 сен 2019, 21:04

Простите, что долго не отвечала, била на Родине, пообщаться с друзьями и маме было 92 с Дня Рождения.
Да...я начала с этих книг и сейчас иду дальше... Если когда захотите...можете тоже получать Лекции.
Мы все есть там где наши мысли и что может понять наше сознание и не можем плохо думать о тех кто не хотят нас понять. Я думаю что Вам тяжело, с вашим сознанием, найти с кем пообщаться, чтоб вас поняли. Я около 10 лет шла одна с книгами, но когда ученик готов- появляется Мастер...так было и со мной.. с начало пришел человек, который направлял меня, потом и Мастер...через 7 лет...долго ждала, но сейчас чувствую Его присутствие, когда ето нужно или Он что-то просит сделать. Очень полная жизнь становится с приходом Учителя.
.

lltreon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 07:47

Re: Духовность

Сообщение 17 окт 2019, 11:07

Вообще, духовность это очень обширное понятие, хотя и ему есть четкоё определение, которое бы ответило на вопросы о духовности. Я нашел ответы в этой и этой статье. Хотя бы для размышление может помочь, как мне, например. Добавить только что духовность напрямую связана с духовной энергией и взаимодействием с ней

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 17 окт 2019, 21:35

Все есть энергия и вибрации. Духовность-это путь развития и все мы идем своими путями, нету одного правильного, мы притягиваем то, что можем понять. Развитие- это работа с собою, чем выше идешь,- тем больше открывается сознание, начинаешь чувствовать невидимый мир, замечаешь то на что раньше, даже, не обращал внимания. Ведь вокруг нас енергия и она бывает токая, какие мы есть здесь и сейчас, если мы в радости, поем, смейомся то вокруг нас будет чистая и наполнена любовью енергетика и люди вокруг нас будет улыбаться и чувствовать что вы хороший человек и на против-то самое. Выше всего поднимает енергетику- смех. Так нужно научится на все критики, осуждения, если обругал начальник несправедливо...махнуть рукой и сказать себе большой... ну и что...не зацикливаться на это, ведь это все возвращается к тому кто был не прав и возвращается много раз сильнее. Где твои мысли- там и ты.
.











.
-

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 20 окт 2019, 17:08

Люди дают информацию о Боге, она бывает не понятна и много разный непонятных, простому и любяшему жизнь и Бога, человеку слов. Этого не нужно, даже, читать. Бог -это простота, чистота мыслей и чувств, это- пение птиц, аромат цветов, улыбка в детских глазах, в взгляде любещяго нас животного.Богом мы дышим, мы живем в теле Бога...Солнце это сердце Бога и Бот любит и верующих и не верующих, Солнце светит всем одинаково, Бог- энергия Любви, это мужская и женская энергия, о мы его дети и очень любимы.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Духовность

Сообщение 20 окт 2019, 18:59

Красиво Сказали..... :)

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 20 окт 2019, 21:05

Спасибо, Вам. Так хочется, чтоб люди поверили в себя, в свою силу претворять и быть счастливыми. Не легко преодолеть самого большого врага- себя.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения