Духовность

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 14 дек 2019, 15:32

БУДУЩЕЕ... Когда мы глядим на детей- понимаем, что это наше будущее. Какого сорта будущее мы можем им предложить? Оставим ли им мир, где убивают? Оставим ли мир им, полный мусора и ядовитых отходов, пластика и исчезающих пчел, животного царства. Оставим ли им хоть какие-нибудь деревья, чтобы посидеть под ними? Оставим ли их с верой, которая поведет их по дороге доверия к Богу, к своему ближнему...Вы можете сказать, что не в Ваших силах изменить мир...но это не правда, только мы можем перестать засорять мир духовно и физически, только мы можем сказать правду своему начальнику, который не смотрит дальше прибили и только мы можем воспитать наших детей.. Нам не имеет значения кто мы, как одеты- главное что мы есть и что мы будем, что мы даем миру. Если мы терпимы- мы не можем убить. Если мы терпеливы- мы не можем разгневаться. Если любим своих друзей, близких- мы не можем их ненавидеть. предать..
Очень важно в жизни МОРАЛЬ. Я живу по этому Моральному Компасу ДЛЯ ЖИЗНЕННОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
БОГ - ЛЮБОВЬ
СЕМЯ - ТЕРПЕНИЕ
ДРУЖБА -ПРОЩЕНИЕ
УВАЖЕНИЕ -САМООБЛАДАНИЕ
СМИРЕНИЕ -ЧЕСТНОСТЬ
БЛАГОДАРНОСТЬ -МОЛИТВА
ТАК ДА СВЕТИТ СВЕТ ВАШ ПЕРЕД ЛЮДМИ, ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА И ПРОСЛАВЛЯЛИ ОТЦА ВАШЕГО НЕБЕСНОГО

. Каждый год имеет 12 Великих, которые помогает людям развиваться. Каждый месяц меняется Учитель и энергетика. Только первые три остается открытыми на весь год. Это Спонсоры года. Этот год был годом любви и управлял им Третий Луч, кокой будет следующий - увидим
...

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Духовность

Сообщение 14 дек 2019, 18:02

а почему в тебе нет Бога?


Не заблуждайся,Бог повсюду пребывает,как творец всего и в детях своих как родитель их.)))

с тобой люди общаются, в моём лице, к примеру...


Ну,вас к этому ни кто,кроме вас самих,к этому не принуждает...займитесь чем-нибудь более полезным для вас.)))

ты, нагло срёшь на людей - игноришь....


У него на это есть полное право,он ХОЧЕТ и МОЖЕТ это делать...и ДЕЛАЕТ!!!)))

значит - ты - лжец.


Это то,что ТЫ видишь в нём и оно-ТВОЁ!!!)))Так возлюби же его и в тебе прибудет Бог!!!)))

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 14 дек 2019, 19:41

Охххх :lol: Хорошо ответили..

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
я тьму твою тебе показываю, несчастный.....
погряз в сказках, и, Бога забыл....
покайся, грешник, и, приму тебя как Брата.
а пока, ты ложь проповедуешь, буду тебя гнобить на твоей теме.
АРМАГЕДДОН....
Вот такое письмо, лично мне, написал дорогой пророк....Не понимаю как можно быть с Богом и называться пророком, учителем и так не любить ближнего своего, тем более, что я женщина и думаю, что каждый человек развивается по своему сознанию, так и Вы пожалуйста идите своей дорогой и оставьте простых людей в покое , ведь нам далеко до пророков....

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Духовность

Сообщение 15 дек 2019, 21:18

можно, и, будучи женщиной, говоря про духовность, идти против Христа.


А,что только тебе это дозволено?)))И,вообще,лично я думаю,что этому самому...ХРИСТУ...давно уже похрен на то кто и каким путём идёт,он даже предателя Иуду Искариота защищал.)))А,так же,есть такое мнение,что БЛУДНИЦА Мария Магдалена,которую Христос ЗАЩИТИЛ,не смотря на её "профессию",была его женой и родила ему детишек.)))

моя задача - остановить вас на этом пути погибели Души Вашей.


Я тебе скажу по секрету,что душевнобольных в психоневрологических диспансерах больше,чем на этом сайте,дуй туда и там выполняй свою задачу,шизик.)))

зачем тогда нужен пророк, как не для этого?


«Достигнув сердца жизни, ты поймёшь, что ты не выше преступника и не ниже пророка». (Калил Джебран)

Таких "пророков" как ты валом в этом мире...вас сведи и вы все перегрызёте глотки друг-друга.)))Вы же ни чем не лучше,а по сути и являетесь ими,фарисеев и саддукеев.)))

Я хочу рассказать одну поучительную притчу.

Жил в одном поселении святой.И вот случилось в этом поселении наводнение,забрался святой на крышу храма и сидит там.Вода поднялась высоко,мимо святого проплывают на лодке люди и говорят ему "садись к нам,мы тебя спасём,а то утонешь",святой им говорит "вы грешники и вы не спасётесь,а меня бог спасёт".Так мимо святого проплыло 3 лодки с людьми и ни к одним он не сел-всё ждал когда его бог спасёт.В результате святой утонул,оказался он в раю,идёт к богу и говорит "что же,бог ты меня так и не спас?",а бог ему говорит "Что ты на меня хулу возводишь?Я к тебе 3 лодки посылал и ты ни в одну из них не сел.".))))

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 16 дек 2019, 00:47

Да...хорошая история. Спасибо Вам за позитив...

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 16 дек 2019, 16:33

МУДРОСТЬ

1. Необъяснимая штука- душа. Никто Ее вполне не понимает,- но все знает как Она болит..
2. Один мудрый человек сказал; Самое лучшее лекарство для человека- Любовь и забота. Кто-то переспросил; А если не поможет? На что Мудрец ответил- Увеличьте дозу!;
3. Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать маленькие, но с великой Любовью.
4. Когда ты делаешь что-то от души для других, не ожидая благодарности, кто-то на небесах записывает это в твою книгу жизни и посылает тебе счастье, о котором ты даже и не мечтал...
5. Не верь тому, кто говорит красиво. В его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
6. Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не можешь изменить, прими ситуацию такой, кокая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, о просто одеваемся по погоде....
7. Увижу- поверю,-сказал человек.. Поверишь- увидишь, ответил Бог...
8. Мы некогда не получим то, чего хотим, если не будем благодарны за то, что имеем. начните благодарить Бога за то, что имеете и Он даст вам все чего не хватает..
9. Бог дал тебе лицо и тебе выбирать его выражение... Чем больше Бога внутри, тем больше счастья снаружи...
10. Дружба подобна книге-сжечь можно за секунды, но написать ее займет годы..
11. Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом...
12. Нет такой ссоры, которая была бы важнее дружбы.
13. Не красота решает, кого мы любим, о Любовь решает. кого мы читаем красивым..
14. Если вы хотите осчастливить весь мир -идите домой и Любите свою семью...
15. Каждый день начинай с победы!! Над своей ленью, над своими страхами!1 Впереди замечательная жизнь!!!
16. Бог не сможет благословлять твои шаги если не переставляешь ноги...
17. Молитва должна быть первой реакцией, о не последней надеждой...
18. Если жизнь поставила вас на колени,- это самое удобное положение, чтобы обратится к Богу в молитве..
19ю

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 16 дек 2019, 19:53

ЗМОЖНОСТИ и КАРМИЧЕСКИЙ СОВЕТ
Это слово значится как шанс, добрый момент, совершенный случай, перспектива и т.п...Все добрые моменты и многие стечения обстоятельств к нам приходят не случайно... Два раза в году в Великих Титонах , собирается Кармический Совет и начинает свою работу по отбиранию душ для перевоплощения на этот определенный год. Сейчас, как раз с 15.12 начал свою работу Кармический Совет, который состоит из 9 Космических Существ, впереди с Оракулом Кармического Совета Возлюбленной Леди Поршией. В это время пересматривается наши добрые дела и гранты энергий, которые нужны для исполнения разных Петиций, которые представляет Кармическому Совету Вознесённые Мастера и ученики Мастеров, которые в воплощении, служит в сознательном союзе с своими Мастерами. Можно писать Петиции каждому человеку, который имеет, что предложить Совету, о помощи к развитию земли. Нужно написать письмо и попросить его принять и сжечь , о пепел отпустить в воздух. Конечно, это делать нужно без корыстных целей...можно просить о помощи, если есть сложная ситуация...Это можно делать не только когда созидает Кармический Совет, но и при нужде в повседневной жизни..
В залы ,Кармического Совета, первые идут те души, которые добровольно попросили перевоплощения с целью помочь Расе. Между ними есть Прекрасные Существа, подобные Буддам, Они освобожденные в Боге Создания и добровольно вызвались стать частью кармы и частью расы. Следующие идут души, которые вернули Кармические долги и имеют право предпочтения. Поэтому нам нужно уважать друг друга, ведь мы незнаем, кто ходят, по земным тропам в физическом теле, нашего соседа, члена семьи.., Последними входят в залы Кармы, огромное количество жизненных потоков, которым должно быть позволено, по справедливости, перевоплотиться в течение определенного срока. Когда все души, назначенные для инкарнации , входят в Залы Кармы, они встают в линии соответственно тому Лучу, которому принадлежат. Впереди каждого Луча стоят Элохим, Архангел или Чохан Луча...Часто бывает и все Три.. За ними стоят Будды, Кумары, те которые пришли из других Систем Миров, которые добровольно хотят помочь нам. Все вместе они образуют семь огромных треугольников, представляющих СЕМЬ ЛУЧЕЙ, с Кармическим Советом в центре.
Многим душам часто отказывают о инкарнации, потому, что по Закону Космоса должно быть равновесие. Те души, которым отказано, с глубокой болью в душе покидает Залы Кармы ждать другого случая.
После решения Кармического Совета, наступает период, во время которого пересматривается карма индивидуума и приготавливается условия для инкарнации, в которых определенная часть кармы может быть отработана и предоставлены возможности исправить ошибки прошлых жизней и тем самым заработать импульс добра в Причинном Теле.. И не один жизненный поток не получает ни в одном воплощении больше кармы, чет его или ее развитие может полностью искупить в течение одной жизни. .Нет ни одной болезни-страдания или условий, которые, по Закону Справедливости и Милосердия, должны быть пройдены душою в ее воплощении- которые больше, чем развитое сознание и сила индивидуума, которому эта карма по праву принадлежит.


Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Продолжение...
поэтому высказывание; Господь подготавливает спину для ноши; -верно, вот только это была спина, а не Господь, который заслужил ношу, ведь Господь, только в Милосердии облегчивает эту ношу.
Когда карма определена, окружение и раса выбраны, родители найдены, тогда душа оповещается и Элементал Тела отзывается с отдыха, в котором он пребывал ( Это тело идет с нами каждое наше воплощение и от него мы во многом завысим, о нем напишу позже) и призванному Элементалу сообщают о предстоящем воплощении и показывают Эму ему эфирный образец тела, который душа заслужили и не всегда Элементалу это нравиться. И затем строители форм, Ангельская Христовая Сущность и Элементал начинает готовиться к инкарнации и душа возвращается в Кармический Совет...
И сейчас убирается из воплощения, очень много душ, особенно знаменитостей, которые нечего не сделали в своем воплощении и не выполняет своих обещаний, данных Кармическому Совету..
После... душа идет в сады Матери Марии, Леди Куан Инн и других Существ, которые работает с уходящими душами детей и душами детей, которые приходят во время сна, если родители просят, вечером о защите. Здесь душа приготавливается к воплощению и она часто приходит в свой будущий дом, чтобы привыкнуть к земным вибрациям, мама может быть еще и не беременна. Душа учится Любить родителей и будущую семью, кокая бы она не была, ведь мы следующую жизнь получим токую, какую заслуживаем сейчас, живя здесь и сейчас, ведь не знаем будет завтра или нет...
Когда душа начинает свое жизненное путешествие по земле, ей дается разные возможности, отработать карму.. и не нужно избегать ситуаций, чтоб они не повторялись, хоть и больно или тяжело,- но лучше один раз, потому что если избегал или не узнал ситуации- она повторяется тяжелее, Мы актеры на сцене жизни.. Я стараюсь все проверять...если знакомлюсь с человеком то думаю. что я могу эму дать, чего Бог его прислал ко мне. Нам бросается мячики и мы должны их словить.
Люди думают, что они обладают Свободной Волей. Бог не видит нашего будущего ( то как будущее может видеть годалки?, они нечего не знает), каждый день мы меняем свое будущее. Бог не знает, что человек сделает следующим!! Люди находятся под впечатлением, что свободная воля означает, что у них есть выбор делать, что угодно, когда на самом деле, это означает Свободу творить СВОБОДНО...В СОВЕРШЕНСТВЕ!!! Мы находимся здесь для того, чтобы выучить невероятную мощь внутри этой Воли и ответственность, которую Она налагает на нас. Из-за дара свободной воли, человечество находится во власти ошибочного убеждения, что у них есть выбор, когда в действительности, его у них нету!!!! Именно это отделяет человеческое царство от всего остального. Каждый из нас Бог и Богиня в зародыше и находимся на обучении, как стать подобным своему Создателю. МЫ созданы по Его Образу и Подобию(Быт1;26) и, как таковые, наделены волей, которая настолько же сильна. Бог не знает другой Воли, кроме СВОЕЙ и все эволюции существуют, чтобы служить этой Воле, за исключением человеческой эволюции, которая изъяла эту Волю для своих собственных нужд, веря, что они могут делать все, что им зайдет на ум и таким образом, они направили в другую сторону курс Созидания. Сейчас нам нужно поменять курс развития эволюции:):)

.

Гөлсинә
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 02:18
Откуда: Набережные Челны

Re: Духовность

Сообщение 17 дек 2019, 02:32

О
На этот сайт зарегистрировалась в течении нескольких минут
Я Гуля-твоя ученица
к сожалению ник Гуля уже занят

Добавлено спустя 52 секунды:
О
На этот сайт зарегистрировалась в течении нескольких минут
Я Гуля-твоя ученица
к сожалению ник Гуля уже занят

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 17 дек 2019, 20:29

Дорогая Гюлмира, думаю такое Ваше имя. Откуда Вы и знаете ли Вы меня лично. Одну Гулю знаю, но она не может писать...Если можете пишите о себе лично мне.

Petrauskiene
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 23:32
Откуда: Лондон

Re: Духовность

Сообщение 18 дек 2019, 12:10

ВЕК ВОДОЛЕЯ
Когда начинаем понимать Закон и постоянное изменение сознания приносит изменения в то, как мы видим вещи, и в то, что, возможно, было непонятно перед этим, становится абсолютно ясным. С ПОНИМАНИЕМ ПРИХОДИТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И ЖЕЛАЕМОЕ ПОСЛУШАНИЕ!! Жизненный поток, который читает или пишет без понимания того, что это дает хорошего жизни его и миру,- только крепостной и раб, он не служит хорошей цели Бога сделать Землю хорошим местом для жизни человечества и сияющей Звездой в Космической Системе.
Нам помогает Божественные Существа, которые ради Цели отказались от Нирваны и остались недалеко от Земли, чтобы поддерживать тех, из человечества, которые добровольно вызвались в построении Радужного Моста - Моста, который будет держаться, пока каждый мужчина, женщина и ребенок, принадлежащие этой эволюции, не пройдут из области несовершенства и ограничения по Нему в Божественную Свободу Совершенства. И сейчас строится Фундамент из Живых Камней, из душ храбрых, подобранных и отобранных жизненных потоков, которые добровольно совершает эту работу и кто может вынести вес и силу энергий масс, когда они начнут переходить из тени на Солнечный Свет; из тьмы в Свет, из ограничений в Свободу; из болезни в Здоровье и Совершенство.
Некоторые- часть несознательно в строении этого прочного Фундамента, но есть и сознательные ученики, Великого Белово Братства, я одна из них, мы есть в 73 странах.
Когда первое человечество вышло из Сердца Бога. Мост Света остался, сделанный из широкого среза своего собственного Серебряного Шнура каждого и каждый был в полном и сознательном контакте со своим Божественным Я ЕСМЬ. Через Мост шагали Мастера и Ангелы, шагали Учителя, Гуру и Хранители расы. Человечество жило в мире и в Совершенстве выполняли свои индивидуальные намерения. Но началось падение человечества и мост стал разрушатся в то время, как каждый индивидуальный жизненный поток отвлекал от Него свое внимание, изымая также индивидуальный объём собственной жизненной энергии из общей ширины и силы и мост стал тонкий, как паутина… поддерживаемый только несколькими Святыми и Мудрецами в каждом Веке и теми , кто отказывался персональных удовольствий и поклялись держать эту нить пока хоть ОДИН жизненный поток, оставшийся на этой Планете, будет посылать пролет с Земли! Были Века, до прихода Великого Саната Кумары, когда только один жизненный поток удерживал тот Мост-только ОДИН держал Его от разьединения НФВСЕГДА, в противном случае вся эволюция была бы сметена ...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 41 секунду:
Когда Великий Санат Кумара пришел на землю, оставив свою любимую Венеру, Его первым действием было привлечение через Свет Его Собственного Сердца спящих душ Хранителей расы, кто , к сожалению, присоединился к спящей эволюции, о которой они дали клятву заботиться! Через Любовь Он притянул (в их тонких телах, когда физические одежды спали) эти души, дали клятву перед Отцом-Матерью Богом и не выполнили ее К этим Хранителям Он обратился, так мог говорить только Любовь Великого и разбудил сердца и наполнились Они Любовью к человечеству и Они снова вошли в свои тела при с желанием посылать энергию Любви и стимулировать Божественный Огонь в человечестве, чтобы воссоздать Мост Света в новом сиянии.. Шамбала называлась в веках ;Городом Моста; … Сейчас Шамбалы, уже нету...Она перенесена в безопасное место 1981г. В этом году происходило очень много, что изменило судьбу Земли и ее эволюций.
Мост, который построила Любовь Великого Саната Кумары и как в Своей должности Космического Христа, Мастер продолжает это делать сегодня- сделан из энергии стремлений и надежд, молитв и посвящений, преданности воплощенных душ! Снова и снова на протяжении веков, Великие приходили, и через воздействие Их Присутствия поднимали маленькое число до их Вознесенья. Затем, в течение некоторого времени, Мост был крепок и через Него проходили счастливые немногие, кому повезло воспользоваться Космическим Импульсом. Если бы не было этих немногих в каждом веке, НИ ОДНА из драгоценных душ никогда бы не достигла собственного вечного победного Мастерства и Вознесения.!!!!
Теперь мы идем, объединённые Лордом СЕН-ЖЕРМЕНОМ чтобы вернуть связь с Богом и открыть ворота Земли для соединения с Божественностью и своими Божественными телами, здесь на Земле. По этому мосту пройдут не только миллионы, кто в настоящее время наслаждаются спячкой чувств- но также миллиарды, кто ждет возможности для нового воплощения. У некоторых карма столь тяжела, что оно бы сместило Землю с ее оси, если они были бы допущены на перерождение в это время...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения