Духовность

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Гөлсинә

Re: Духовность

Сообщение 17 дек 2019, 02:32

О
На этот сайт зарегистрировалась в течении нескольких минут
Я Гуля-твоя ученица
к сожалению ник Гуля уже занят

Добавлено спустя 52 секунды:
О
Я Гуля-твоя ученица

Petrauskiene

Сообщение 17 дек 2019, 20:29

Дорогая Гюлмира, думаю такое Ваше имя. Откуда Вы и знаете ли Вы меня лично. Одну Гулю знаю, но она не может писать...Если можете пишите о себе лично мне.

Petrauskiene

Сообщение 18 дек 2019, 12:10

ВЕК ВОДОЛЕЯ
Когда начинаем понимать Закон и постоянное изменение сознания приносит изменения в то, как мы видим вещи, и в то, что, возможно, было непонятно перед этим, становится абсолютно ясным. С ПОНИМАНИЕМ ПРИХОДИТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И ЖЕЛАЕМОЕ ПОСЛУШАНИЕ!! Жизненный поток, который читает или пишет без понимания того, что это дает хорошего жизни его и миру,- только крепостной и раб, он не служит хорошей цели Бога сделать Землю хорошим местом для жизни человечества и сияющей Звездой в Космической Системе.
Нам помогает Божественные Существа, которые ради Цели отказались от Нирваны и остались недалеко от Земли, чтобы поддерживать тех, из человечества, которые добровольно вызвались в построении Радужного Моста - Моста, который будет держаться, пока каждый мужчина, женщина и ребенок, принадлежащие этой эволюции, не пройдут из области несовершенства и ограничения по Нему в Божественную Свободу Совершенства. И сейчас строится Фундамент из Живых Камней, из душ храбрых, подобранных и отобранных жизненных потоков, которые добровольно совершает эту работу и кто может вынести вес и силу энергий масс, когда они начнут переходить из тени на Солнечный Свет; из тьмы в Свет, из ограничений в Свободу; из болезни в Здоровье и Совершенство.
Некоторые- часть несознательно в строении этого прочного Фундамента, но есть и сознательные ученики, Великого Белово Братства, я одна из них, мы есть в 73 странах.
Когда первое человечество вышло из Сердца Бога. Мост Света остался, сделанный из широкого среза своего собственного Серебряного Шнура каждого и каждый был в полном и сознательном контакте со своим Божественным Я ЕСМЬ. Через Мост шагали Мастера и Ангелы, шагали Учителя, Гуру и Хранители расы. Человечество жило в мире и в Совершенстве выполняли свои индивидуальные намерения. Но началось падение человечества и мост стал разрушатся в то время, как каждый индивидуальный жизненный поток отвлекал от Него свое внимание, изымая также индивидуальный объём собственной жизненной энергии из общей ширины и силы и мост стал тонкий, как паутина… поддерживаемый только несколькими Святыми и Мудрецами в каждом Веке и теми , кто отказывался персональных удовольствий и поклялись держать эту нить пока хоть ОДИН жизненный поток, оставшийся на этой Планете, будет посылать пролет с Земли! Были Века, до прихода Великого Саната Кумары, когда только один жизненный поток удерживал тот Мост-только ОДИН держал Его от разьединения НФВСЕГДА, в противном случае вся эволюция была бы сметена ...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 41 секунду:
Когда Великий Санат Кумара пришел на землю, оставив свою любимую Венеру, Его первым действием было привлечение через Свет Его Собственного Сердца спящих душ Хранителей расы, кто , к сожалению, присоединился к спящей эволюции, о которой они дали клятву заботиться! Через Любовь Он притянул (в их тонких телах, когда физические одежды спали) эти души, дали клятву перед Отцом-Матерью Богом и не выполнили ее К этим Хранителям Он обратился, так мог говорить только Любовь Великого и разбудил сердца и наполнились Они Любовью к человечеству и Они снова вошли в свои тела при с желанием посылать энергию Любви и стимулировать Божественный Огонь в человечестве, чтобы воссоздать Мост Света в новом сиянии.. Шамбала называлась в веках ;Городом Моста; … Сейчас Шамбалы, уже нету...Она перенесена в безопасное место 1981г. В этом году происходило очень много, что изменило судьбу Земли и ее эволюций.
Мост, который построила Любовь Великого Саната Кумары и как в Своей должности Космического Христа, Мастер продолжает это делать сегодня- сделан из энергии стремлений и надежд, молитв и посвящений, преданности воплощенных душ! Снова и снова на протяжении веков, Великие приходили, и через воздействие Их Присутствия поднимали маленькое число до их Вознесенья. Затем, в течение некоторого времени, Мост был крепок и через Него проходили счастливые немногие, кому повезло воспользоваться Космическим Импульсом. Если бы не было этих немногих в каждом веке, НИ ОДНА из драгоценных душ никогда бы не достигла собственного вечного победного Мастерства и Вознесения.!!!!
Теперь мы идем, объединённые Лордом СЕН-ЖЕРМЕНОМ чтобы вернуть связь с Богом и открыть ворота Земли для соединения с Божественностью и своими Божественными телами, здесь на Земле. По этому мосту пройдут не только миллионы, кто в настоящее время наслаждаются спячкой чувств- но также миллиарды, кто ждет возможности для нового воплощения. У некоторых карма столь тяжела, что оно бы сместило Землю с ее оси, если они были бы допущены на перерождение в это время...

Serpentuarec

Сообщение 18 дек 2019, 15:11

"Бог – это конец всех желаний и знаний"
"Даже вера в Бога – всего лишь стадия на пути. В конечном счёте вы оставляете всё, поскольку приходите к чему‑то настолько простому, что нет слов для его описания."

Шри Нисаргадатта Махарадж

Учитель

Сообщение 22 дек 2019, 08:29

Гөлсинә писал(а):О
Я Гуля-твоя ученица

привет, Гуличка......
отдаю тебе этот сайт, под твоё духовное кураторство.....
твоя задача - осадить Христосознание в каждую душу этого сайта.
задача понятна?
бесов в душах бей Словом, любовь в душах взращивай, тоже - Словом.
будут вопросы, пиши мне в личку...
задание поняла?
потом, вместе со всем сайтом, Единым Духом Христа, перейдёте на Гору Господню.
там все Орлы духовные соберутся....
я же, теперь буду общаться только с теми, кто вошёл в Дух Истины.....
моя молотьба закончена...
твоя - началась.....
принимай крещение астральными водами планеты.....
С Любовью и Уважением, Твой Учитель - пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.

Гөлсинә

Сообщение 24 дек 2019, 07:03

Petrauskiene писал(а):Дорогая Гюлмира, думаю такое Ваше имя. Откуда Вы и знаете ли Вы меня лично. Одну Гулю знаю, но она не может писать...Если можете пишите о себе лично мне.

Дорогая Petrauskiene !
Я Гульсина , из Набережных Челнов , суфистка
зашла на этот Форум за Учителем
((вас лично не знаю,(но пройдусь наверно по Вашим сообщениям-познавательны-сжато)
как его ученица
С условием,что буду общаться только с ним
Работа такая у нас
Поэтому не обижайтесь если не буду отвечать на вопросы
чьи бы то ни были
( вернее
если вопросы будут интересными
буду рассуждать об этом в диалоге с Пророком Иаковым ( наверно
( не очень то с ним порассуждаешь за пределами рамок
:Rose:

Учитель

Сообщение 24 дек 2019, 16:26

Гөлсинә писал(а):буду рассуждать об этом в диалоге с Пророком Иаковым ( наверно
( не очень то с ним порассуждаешь за пределами рамок
:Rose:

воооооооот............
наконец-то, догадалась, что нужно тебе делать....
главное, негатив не рефлексируй.......
будь недоступной для духа лжи, и, открытой для духа Истины....
как различать?
любая Душа, что будет интересоваться освобождением от закона кармы - движима Духом Истины.
любая Душа, что игнорит это освобождение - движима духом лжи.
ну, и эмоции конечно, будешь видеть.....
тренируйся в интернете....
в реале будет сложнее.
но, научу и в реале, как поступать в какой ситуации.
я за тебя несу ответственность перед Богом ИАЯИОЭ.....
главное - Истину не предавай, как Оля Неронина.

Гөлсинә

Сообщение 26 дек 2019, 13:48

Учитель писал(а):воооооооот............
наконец-то, догадалась, что нужно тебе делать....
главное, негатив не рефлексируй.......
будь недоступной для духа лжи, и, открытой для духа Истины....
как различать?
любая Душа, что будет интересоваться освобождением от закона кармы - движима Духом Истины.
любая Душа, что игнорит это освобождение - движима духом лжи.
ну, и эмоции конечно, будешь видеть.....
тренируйся в интернете....
в реале будет сложнее.
но, научу и в реале, как поступать в какой ситуации.
я за тебя несу ответственность перед Богом ИАЯИОЭ.....
главное - Истину не предавай, как Оля Неронина.

Да
вроде ты говоришь
что в материальном мире
человек или слаб или силен
если силен-побеждает слабого
а слабый-не принимая правил такой игры
начинает рефлексировать
потому что выхода не видит

и поэтому удача идет тем,кто принимает условия игры

остается быть таким как ребенок
играть,но понимать,что это только игра-все понарошку и все временно
ты-то разбойник.то казак
то удачлив,то проигравший...
главное не зацикливаться
если нет проигравших,то и победителей нет
и обижаться не на кого

значит и сансара вхолостую мелет

Golden OM

Сообщение 27 дек 2019, 00:08

ТУ - ТУ :D
Ушла тема - -

Petrauskiene

Сообщение 27 дек 2019, 11:59

ЭЛЕМЕНТАЛ ТЕЛА
Индивидуумы, которые читает реинкарнацию фактом, не полностью осведомлены о процессе, управляющем одушевлением тел Индивидуальным Духом. Невознесенный человек не знает сколько служения необходимо, чтоб подготовить ряд тел для Духа, которые мы используем при жизни на Земле. Ибо каждый жизненный поток наделен в целом семью телами для работы, каждый раз, когда Душа берет воплощение. - четыре нижних тела и три Высших- этими тремя Высшими телами являются 1. Индивидуальное (или Могущественное Я ЕСМЬ) Присутствие 2.- ПРИЧИННОЕ Тело и 3. Святая Христова Сущность.
Четыре нижних тела , которые мы используем ежедневно и с которыми мы знакомы состоят из 1. эфирного или духовного (Огонь) 2.ментального (воздух) 3. эмоционального тела ( вода) и 4 физическое тело (земля) - это есть наше Элементальное Тело, в этих телах функционирует наша Душа и без Элементального Тела, как без машины мы не могли бы функционировать, Этот Элементал Тела идет с нами на воплощении, каждый раз тот самый и Его мы должны уважать и Любить, от Него завысит наша красота тела, здоровье, подвижность...
Эфирному телу потребовалось многие тысячи лет заботы, чтобы сделать его чувствительным к вибрациям Духовной Природы. Оно не меняет форму в каждом воплощении, но восстанавливается и подобно библетеке или хранилищу наших многочисленных жизней, следует с нами от тела к телу. Оно расположено в нашем правом полушарии мозга, (подсознание)
Как подготавливается физическая форма,?
Целостное Сознание Я ЕСМЬ Присутствие никогда не воплощается_ Искра Его работает через формы плоти. Подготовка новых физических одежд. всегда проходит под управлением Я ЕСМЬ Присутствия жизненного потока. Которое защищает родителей во время периода беременности.
Существующий данный Богом Элементал тела, чья функция- осуществлять вибрации обычного тела и приводить человека к определённому состоянию развития, когда маленькое я ( персоналиты) может взять контроль. Это и объясняет, почему Душа не может полностью обладеть телом до 14-18, о бывает и до 21 года. Тем не менее, Дух Плоти захватывает тело как только мыслительные способности жизненного потока развиты до такой степени, когдо жизненный поток может использовать тело для доброй цели.....(продолжение будет позже)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения