Эфирное зрение.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Эфирное зрение.

Сообщение 12 авг 2010, 14:31

Сегодня на землю активно изливает энергию 7-й Луч Магии и Порядка.Вот почему так много развелось разных магов,колдунов,гадалок,ведьм...Но 90% из них - обыкновенные прохиндеи и шарлатаны,что начитались бульварной оккульной и эзотерической макулатуры,которой нынче забиты все книжные магазины.К тому же все хуже и хуже с медициной в стране,врачи не излечивают людей,хотя и лечат,выгребая у больных последние деньги...Вот все эти прохиндеи-"экстрасенсы" и дурят народ с одной только корыстной целью - содрать как можно больше денег...Христос и все Святые на земле никогда не брали никакой материальной платы за свою помощь людям,у них вообще никогда не было никакого личного имущества...
А с другой стороны - процесс этот закономерный.Мы знаем,что история развивается по спирали(вращательно-поступательный принцип).Обычно самые нижние начальные витки этой спирали всегда оккупируют все темные силы на земле.Эпоха Водолея будет длиться примерно 2500 лет - примерно столько же будет особенно активным 7-й Луч Магии и Порядка.Вновь будут возрождены настоящие мистические Мистерии,появятся в разных местах планеты Духовные Центры Посвящения,настоящие эзотерические Школы (типа нынешней школы Арканов в Женеве).
Новая энергия 7-го Луча активизировала открытие у людей так называемых "низших психических способностей" - астрального видения,ясновидения,магнетизма...Люди,у которых вдруг открылись низшие психические способности,безудержно бросились зарабатывать на них большие деньги,не понимая во что это выльется в недалеком будущем в их личной судьбе.Чаще всего эксплуатация низших способностей приводит к одержимости разными бесами,а то и прямиком к психическим заболеваниям,алкоголю,наркотикам,суициду...
Духовно продвинутые люди тоже проходят сквозь опасные испытания раскрытия у них этих низших психических способностей - но они ТОЧНО знают возможные последствия,а потому стараются поскорей начать развивать в себе настоящие "высшие" духовные способности ясновидения и яснослышания...
Ч

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

духовное развитие эфирное зрение.

Сообщение 12 авг 2010, 14:52

Сегодня на планете в очередном воплощении находятся духовно продвинутые люди,обладающие "эфирным зрением". Что это такое?...Во время духовной жизни и личной духовной энергетической практики у такого продвинутого человека между шишковидной железой и гипофизом возникает общее мощное магнитное поле.Внутри черепа вдруг вспыхивает яркий белый свет,который уже не гаснет до конца физической жизни.Происходят энергетические нервно-физиологические изменения в глазах - и человек начинает видеть "эфирно" энергетические эфирные матрицы-оболочки всех живых организмов и физических предметов.Образно и примитивно это можно представить так: вот телевизор,вот его корпус,вот изображение на экране...Человек обладающий эфирным зрением "видит" все электрические и электронные схемы внутри телевизора - видит как по ним бегают электроны...А раз он видит все эти энергоканалы,то может заметить и разные энергетические "закупорки" - и даже ликвидировать их,чтобы вся схема работала нормально.
Эфирное зрение - это не духовное зрение,а чисто физиологическое зрение физическими глазами.У такого человека примерно в 7-9 см перед глазами образуется "эфирный глаз" из эфирной материи и энергии - вот он-то и "видит" энергетические базовые матрицы всех живых организмов и физических предметов...
Физическое тело человека окружено и пропитано эфирной материей и энергией - это его личное эфирное тело,состоящее из 147 километров энергоканалов,77 центров-чакр и 17 энергетических треугольников,насквозь пронизывающих все физическое тело.Эфирное тело человека - это гигантский приемо-передающий центр,связывающий человека со всеми людьми на земле,с другими планетами,с Высшими Разумами нашей Солнечной Системы. И вот в этом энергетическом эфирном теле иногда возникают "эфирные закупорки"- они рождают разные болезни в физическом теле человека.и очень сильную боль. Духовно продвинутые люди,обладающие эфирным зрением,могут обнаружить закупорки в эфирных телах других людей и с помощью особой энергетической технологии ликвидировать эти эфирные закупорки - боль тут же исчезает!
Ч

DrugАватара пользователя
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:38
Откуда: Россия

Эфирное зрение.

Сообщение 09 ноя 2010, 09:20

zpnzpn
люди,обладающие "эфирным зрением"
При определенных условиях, настроившись, - я вижу эфир. Предполагаю, что есть градации по степени четкости видения эфира. Я владею только начальной степенью.
Что Вы можете посоветовать для дальнейшего развития эфирного зрения:
- выполнение каких-то необходимых условий,
- упражнения,
- область применения для служения.

Галка-Галина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:16

Сообщение 18 май 2011, 18:32

:? МНЕ БЫ ТО ЖЕ ХОТЕЛОСЬ "ПО-ПОДРОБНЕЕ" УЗНАТЬ О РАЗВИТИИ ЭФИРНОГО ЗРЕНИЯ...Его проявления начались недавно, двигаюсь по наитию...,хотелось бы получить от "знатоков" подсказки...на этом пути... :)
Поможете??? ;)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 19 май 2011, 08:05

Полностью согласен с zpnzpn . По мере духовного развития, как говорят восточные мудрецы, в четырех нижних телах человека могут появляться некоторые способности - "сидхи"(этими способностями, как известно, обладал и Иисус). Данные способности лучше пожертвовать Богу (не прельщаться ими), а то духовное развитие может задержаться именно в той октаве, в которой эти способности (сидхи) человеком используются (астрал, эфирная октава, ...) в личных целях.

Галка-Галина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:16

Сообщение 20 май 2011, 06:16

Эль Экс, что значит в "личных целях"?.... Всё, что ни делается с нами, всё исключительно в личных целях и исключительно по велению Бога, ведь если "открывается", то НЕ ЗРЯ..., неужели правильнее будет "похоронить" богом данные способности в себе??? Не разумнее ли "взять" и "развить", чтобы дать ЭТОМУ "выход"...Бог наделяет нас в равной степени всем..., нужно лишь "взять" и "самосовершенствоваться"..., только тогда и будет "движение", ради которого мы пришли на Землю. Любое "открытие" способностей, есть "толчок" к продвижению дальше... Возможно, я не поняла вас, что вы имеете под "личными целями"??? .....Но всё, что наше "личное", есть всего лишь "часть" от "ЦЕЛОГО"...И "качество" всего Целого , зависит от "качества" хоть и малой, но "личной" части каждого...
Сейчас очень быстро и бурно идёт "процесс" открытия способностей.... Очень много вопросов по этому поводу...и самый главный, наверное, :как "правильно" использовать????.......Как этому (использованию)научиться??.....
Не знаю,но вот сижу и думаю о вашем :"Данные способности лучше пожертвовать Богу" ... А как это???....
Вот вижу ауру , теперь и энергетические каналы (нити), вижу ещё "что-то" -объединяющее всё ЭТО в единую "конструкцию".., не знаю, пока , как это называется даже..."картинка" не очень устойчивая...., но очень КРАСИВО..., начинаю осмысливать , что это? для чего служит? что показывает? на что влияет?...Если "вижу", значит МОГУ , возможно, чем-то "помочь"???Ведь - ЭТО есть один из способов "общения" Бога со мной...Как же так понять ..."пожертвовать Богу"... Ему НЕ НУЖНЫ - "жертвы"....Если "открывает"- бери...НО СО СМЫСЛОМ.... Вот смысл (суть) откроется только после полного понимания..., а для этого надо "взращивать" ростки этих способностей в себе..
Или я НЕ права??

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 20 май 2011, 08:31

Да, я не изрек панацею. Правильно, что вы сомневаетесь. Как говорил Владыка Сен-Жермен (Святой Иосиф): "Подвергайте сомнению все." Я просто слышал, что когда, например, появляются экстросенсорные способности (или какие-либо другие), то начинают ими усиленно заниматься и надолго заседают в астрале ..., что задерживает духовное развитие. К сожалению, этих текстов пока не нашел, но когда найду, обязательно приведу...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Сообщение 20 май 2011, 12:26

Психизм. (От греч. психэ - душа.) Термин "психический" применяется ныне как синоним термина "астральный" в его негативном аспекте и относится к проникновению в энергию на уровне астрального плана и к манипуляции этой энергией. По словам Вознесенных Владык, тот, кто вовлек свои энергии в психизм, медиумические или психические феномены, функционирует на низшем астральном плане. Тем самым, будучи крепко связан с сущностями нижних октав, он отсрочивает день своего истинного духовного развития и единства со всепроникающим Божественным Началом, благодаря которому через непосредственное восприятие высших октав он может извлечь духовное благо для своей души на эфирном плане (в небесном мире), путешествуя в своей эфирной оболочке в священнообители Вознесенных Владык Великого Белого Братства, в города и храмы света, расположенные там. Истинное духовное Богоовладение измеряется не ясновидением или психическими феноменами, а Богоконтролем над священными огнями сердца и искусством адепта на стезе Любви. См. тж. Психист.
Психист. Тот, кто развил свои душевные, или солнечные,* способности для повышения осознавания физического, астрального, ментального, а иногда эфирного пояса Земли и ее эволюции. Психист в этом или предыдущих воплощениях развил чувствительность или сверхчувственное восприятие, которые обычно не проявлены в человеке. Это может включать различные состояния выше и ниже нормального порога осознавания и считывание информации с компьютера подсознательного и сверхсознательного ума. Хотя некоторые и используют эти способности конструктивно, с достаточной степенью аккуратности, в большинстве случаев их информация, а равно и проницательность, являются ненадежными.
(Курс Алхимии. Наука самотрансформации. Сен-Жермен. Записано Марком Л. Профетом и Элизабет Клэр Профет
Перевод с английского: Е. Волков, Б. Крупник, Л. Скалова, А. Ширинская)

Галка-Галина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:16

Сообщение 21 май 2011, 06:52

Эль Экс, СПАСИБО... Я вас поняла....

Psihodelic
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:26
Откуда: Сибирь

+

Сообщение 22 май 2011, 13:19

не знаю про какое виденье все вы говорите не описал толком никто
у меня во время медитативного чтения велений закрытыми глазами вдруг увидел все вокруг с высоты пятиэтжного дома ночной микрорайон, где жил тогда.
увидел как я своими руками разбрасываю яркие зелено золотые искры и они улетают по своему предназначению, впрочем сам не пойму что это было, но я в тот момент ясно ощущал себя в теле у себя дома.
на следующий день все повторил, но вместо зеленых искр был большой поток фиолетовой энергии она спускалась с неба и проходя через меня рассеивалась вокруг, ночью видится очень красиво, днем не пробовал..
а как видете вы этот эфир как вы его обзываете :?: может это ваши фантазии :lol:
я еще вижу иногда в глазах людей взгляд сущностей различных темных по своей природе, когда те проявляют себя..
хорошо хоть не часто..

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения