Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ

Сообщение 02 июл 2014, 10:18

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 5. МАЛДЕНА-МАТЬ ЖДЁТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К СЕБЕ ДОМОЙ.

Ждёт, очень сильно ждёт Малдена-Мать, планета Святая Русь всё человечество и все формы жизни к себе Домой. Открыла объятья свои материнские для всех без исключения. Идите, Дети в её лоно родительское, спешите домой к себе на Родину. Отец-Мать Великие ждут вас к себе, приготовили Пир на весь мир, Праздник Великий Встречи Детей родных. Все душеньки людские их Дети родные, все до единой. Все формы жизни на Земле – их самые дорогие и самые любимые. Просыпайтесь скорей, поднимайтесь с колен во весь рост и громким голосом заявите о том, что вы Дети Отца Нашего Небесного, Дети Малдены - Матушки, что вы – Драгоценнейшие Дети Космоса Великого, как и всего Мироздания. И Сила Космическая вольётся в ваш разум и ваши сердца, и станете вы Исполинами Могучими и Счастливыми. Никто и никогда уже не победит вас, не свернёт с дороги Праведной и Прямой. Только одна Любовь будет с вами идти по этой дороге, освещая всё вокруг себя. Только Праведность и Первозданность будут сияющими Маяками на вашем жизненном Пути. Только Святость и Непорочность будут Путеводной Звездой на Небосклоне. Так как Отец-Мать Наши Небесные поселились навсегда на Малдене и с Безграничной Любовью ждут Детей своих Домой.

Не будет на Малдене-Матушке любящей, в высоких её мирах никаких компьютеров, машин, телефонов, телевизоров мира третьей плотности. Всё это вы найдёте в себе, дорогие друзья, в более уникальном и совершенном виде. Телепатия, ясновидение, Всезнание, а также умение управлять всеми видами существующих энергий, сотворение желаемого из Света заменят все эти громоздкие вещи плотного физического мира, разрушающе действующие на ваш организм. Всё новейшее, что будет открываться в этой и других Вселенных, всё будет принадлежать вам. Берите, используйте, применяйте, созидайте, совершенствуйте. Такой Свободы выбора не было ещё ни у кого во Вселенной Небадон. К этому ли не стремятся ваши сердца и ваши души, сотканные из Света и Любви, всё то, что является Вечным? Бог есть Любовь, так станьте этой Безграничной и Неиссякаемой Любовью, дарите миру всё, что имеете сами. Нескончаемые Божественные Дары находятся в вас, дорогие друзья. Ведь как приятно видеть улыбающиеся лица взрослых и детей, когда вы им от всей души и от всего своего любящего сердца дарите подарки материального мира или Духовного. Вы становитесь счастливыми в эти драгоценные моменты, как и счастливы принимающие Дары от вас. Это ли не Божественные проявления, заложенные в вас изначально Отцом-и-Матерью Единым.

Не стойте на месте, двигайтесь вперёд, дорогие друзья. Ведь перед вами лежит бесчисленное количество дорог к разным мирам и их жизненным проявлениям. Изучайте их, сотворяйте новые формы жизни, играйте в Нескончаемую Величественную Игру под названием Жизнь. Дух захватывает у некоторых из вас, читающих эти строки. Всё о чём мечтаете, исполнится. Это ли не Сказка, о которой мечтали вы эоны лет? Но ведь она превращается в реальность, и этой Волшебной палочкой для её сотворения являетесь вы, дорогие друзья. Кто из вас в детстве не мечтал побывать в какой-либо понравившейся вам сказке и не стать одним из полюбившихся её героев? И я вам отвечу, все из вас, все. Только подзабылось это, отошло на второй план жизненных коллизий. Но настало время претворить в жизнь всё то, о чём мечталось. Радостное, Светлое и Красивое наступает в вашей жизни. Жизнь начинает сверкать вокруг вас всеми красками Радуги, разноцветными, яркими и изящно прекрасными. Она увлекает вас своей новизной и неповторимостью, раскрывая перед вашим взором необъятные горизонты. Она становится крайне интересной, захватывающей и познавательной. Все миры Вселенной и даже за её пределами лежат перед вами, как на ладони, приглашая посетить их, заглянув в ваше будущее, познать и начать тесное сотрудничество с иными цивилизациями, такими интересными и увлекательными в своём постоянном развитии и своей неповторимости. Столько Любви, Тепла, Нежности, Ласки, Дружелюбия, взаимопонимания и взаимной поддержки вам предстоит получить от этого Вселенского разнообразия Высокодуховных миров. Столько Знаний и Умений подарят они вам, дорогие мои, сколько вы ещё никогда и не получали. Это необъятный простор так увлекателен, и можно сказать и не познаваем до конца, что вы уже никогда не пожелаете расстаться с ним, так как превратитесь в активных участников и Сотворцов всё нового и нового в нём. Вы с Величайшей Любовью будете дарить свой Свет вновь зарождающимся душам и иным формам жизни. И как все Родители, станете трепетно взращивать их, позволяя им самостоятельно совершенствоваться и развиваться. Вы с Радостью и Восхищением будете наблюдать, как они взрослеют, оперяются и закаливаются, проходя каждый свой жизненный путь по проторённым вами дорогам, но уже внося в него свой колорит и свои оттенки и краски.

Итак, в Вечности и Бесконечности с бесчисленным количеством всевозможных вариантов сплетения, соединения и разъединения, схлопывания и расширения множества миров и жизненных начал в них. Создали, исследовали, усовершенствовали, подарили опыт другим мирам и дальше пошли. Это как учёный-исследователь, неутомимый труженик Вселенной, вечный Искатель, Творец и Создатель. Открыл что-то новое, создал и применил, открыл, создал и применил. И этот безграничный и увлекательный процесс и устремление к новым высотам и составляет Основу Жизни всего Мироздания. Нет ничего постоянного, всё текуче и изменяемо. Это как художник в вашем мире, увидел внутренним видением восхитительную картину, нарисовал её в блаженстве, вдохновении и творческом порыве. Вложил в неё своё сердце и свою душу, полюбовался ею и своим творением и подарил с Любовью людям. Затем вновь что-то увидел новое и необыкновенное, что воодушевило и обрадовало его, вновь нарисовал и с желанием и Любовью подарил это произведение искусства, этот Великолепный шедевр людям. Вот такой процесс и называется Творчеством, а художник – Творцом.

Я желаю всем вам, дорогие мои, поскорее стать Творцами – Созидателями и вернуться к себе Домой.

Иисус Христос из Родного Отеческого Дома

ченнелер Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 7.

Сообщение 04 июл 2014, 09:23


КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

ГЛАВА 7. О ЛЮБВИ И ПРАВЕДНОСТИ КАК ОСНОВЕ ЖИЗНИ

04.07.2014 г.

Вновь приветствую и желаю здравствовать всем, дорогие друзья, я Мария Магдалина. Любовь, как основа всей Жизни. Много писалось, много говорилось и повествовалось об этом замечательном Божественном проявлении. Но сегодня мне хотелось бы раскрыть ещё одну грань этого Великого и Чудеснейшего из Чудесных чувств и качеств. Это Праведность Любви. Вы можете спросить у меня, какое отношение имеет Праведность к Любви? Как сочетаются эти два, казалось бы, совершенно различных понятия? Праведность, начнёте вспоминать вы, это вроде бы из Жизни Святых, это понятие больше подходит к ним, а не к простому человеку, живущему в миру. Да, жить праведно как раз и соотносится со Святостью и Любовью. Святость и есть и то и другое, и именно она объединяет и соединяет воедино эти два понятия.

Как вы думаете, дорогие друзья, чем руководствовались те люди, которых вы наделили титулом Святых? Почему они стали жить именно Святой, не запятнанной ничем, Праведной Жизнью? Почему они полюбили всех и вся вокруг себя? Почему они день и ночь молили и продолжают молить Бога о сошествии Небес на Землю? И молятся не только за себя, но за всех людей, проживающих на Земле. Ведь они могли бы жить, как и большинство остальных людей, отдающих приоритеты удовлетворению только своим жизненным потребностям, а также потребностям своих близких и родных. Но почему-то их сознание расширилось и охватило весь мир, их сердца раскрылись, и они отказались от всего личного, дабы жить в Служении этому миру. Я думаю, дорогие мои, что редко кто из вас задумывался над этим, а тем более самостоятельно нашёл ответы на эти вопросы и применил их в своей жизни.

А теперь вспомните Жизнь Великого Мастера и Учителя Иисуса Христа. Он же тоже родился на Земле таким же человеком, как и каждый из вас. Рос и развивался как все, имел семью, родных, друзей. Почему же он решил посвятить всю свою Жизнь всему человечеству, любя и обучая их Праведной и Радостной Жизни? Вы можете ответить мне, что каждому определена своя роль на планете и не обязательно проживать такую же жизнь, которой жил Учитель. И я скажу, что вы правы, но только отчасти. Потому что образ Праведной Жизни – это не копирование её. Недаром Отец Наш Небесный сказал, что мы созданы по Образу и Подобию Его. Нельзя заменить одно другим, да и нет в этом никакой необходимости. Но, Праведность, Святость и Безусловная Любовь – эти понятия как раз и укладываются в понятия по Образу и Подобию. И цель нашей сегодняшней беседы – это не нравоучение и очередное напоминание об этих Божественных качествах. А цель состоит в том, чтобы постоянно быть этим Образом и Подобием. Оставаться в нём ежесекундно, помня о своём Величии и Красоте, как Сынов и Дочерей Отца Нашего Творца. То есть рассматривать свою и все остальные жизни людей только с позиций ПЕРВОТВОРЦА. Относиться к себе и ко всему миру так, как относится Он и никак иначе. Это возможно?

Я думаю, что да, хотя у каждого из вас жизненная позиция и отношение к миру будут иметь отпечаток индивидуальности и своих понятий об Облике Бога Творца, так как пока что не полностью восстановлена связь со своим Высшим Я и Многомерностью. Но при открытом сердце и расширенном сознании вы уже начинаете ощущать, чувствовать и вспоминать те истинные Божественные качества, как Любовь, Праведность и Святость. Живой пример для вас – это ваши Святые, проживавшие в гармонии с самими собой и окружающим миром. И вы, мои дорогие, прекрасно понимаете, что без Любви не может существовать и развиваться Жизнь. Она просто остановится и исчезнет.

Давайте разберём такое понятие и жизненное кредо, как Праведность. Что же на самом деле означает это слово? Откуда оно произошло и что включает в себя? Праведность от слов - правда, править, управлять, правитель. Это однокоренные слова, но давайте рассмотрим их, применяя относительно только к себе, а не к внешнему миру. Управлять собой, своими желаниями и чувствами, быть самому себе правителем и управлять своей жизнью, это же прекрасно. Жить правильно и свободно, используя правду своих ощущений, своего мировоззрения и своих личных взглядов вкупе с Любовью открытого сердца. И опять-таки спуская Небеса на Землю, соединяя их воедино. Жить на Земле можно только в таком сочетании и никак иначе. То есть ты становишься автономной единицей и полноправным хозяином своей жизни. Ты выбираешь, условно говоря, свободное плавание, независимое от внешних обстоятельств. Твой Водитель и личный Наставник – это твоё Высшее Я и твоя Сверхдуша. Оттуда ты черпаешь свою Правду и свою Праведность.

Как вы думаете, дорогие друзья, это верный и правильный путь вашего индивидуального развития? Я думаю, что на данном отрезке времени этот вариант самый приемлемый и самый лучший. Вы находитесь на пути соединения вначале со своим Золотым Ангелом – Высшим Я, затем соединяетесь с сознаниями других форм, существующих вместе с вами на планете, а затем и с самой планетой, как части и опять-таки одной из форм проявлений жизни Галактики. И эта Правда, связанная с опытом вашего Многомерного Я, будет самой Истинной и самой Праведной для вашего дальнейшего развития и эволюции души на этой планете. Она и принесёт вам ту Святость и ту Божественную Любовь, которые необходимо Праведно и Бескомпромиссно пронести по Жизни, постепенно переключаясь с личного аспекта и проявления качеств вашей человеческой души на опыт Служения всему, что окружает вас, соединяясь с этим всем, увеличивая свою Силу и Мощь и превращаясь алхимически в Богов-Сотворцов. От малого к Великому и наоборот.

Так учил нас Великий Учитель, и теперь эти Знания, по крупинкам собранных в Сокровищнице Вселенной, передаю вам, мои дорогие друзья. И я рада и счастлива сообщить, родные, о том, что в воплощении на Земле есть женщины, в которых имеются частичные или полные Авеши Великой Матери. ( Авеша - это когда в человеке проявляется частичка какого-либо Существа из Иерархического Семейства, чтобы через него выполнить определённую работу).

С Величайшей Любовью ко всем и ко всему, Святая Мария Магдалина. Возвращаемся к Божественной Истине и Истоку.

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ченнелер Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

МОЛИТВА РАДОСТИ

Сообщение 05 июл 2014, 11:42

МОЛИТВА РАДОСТИ


Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому вдоху, который Ты Благословляешь Неисповедимой Волею Своей! Как прекрасна Благоуханная Амрита, источаемая Светлыми Духами Стихии Воздуха, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому глотку родниковой Воды, щедро дающей Душе моей свою Энергию и плоти - Чистоту. Радуюсь капелькам дождя и росы, омывающим Тобой созданный Мир. Как хрустально-нежна Балагодатная прохлада, исходящая от Духов Воды, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь многоцветию лугов и полей, и тяжелым колосьям пшеницы, которые станут хлебом моим! Как сладки и ароматны Щедрые Материнские Дары, кои так с Любовью и Радением создают для Творений Твоих Духи Земли, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь первым лучам восходящего Солнца, и мерцанию Звезд, и серебряному свету Луны, и волшебному танцу в костре Саламандры. О, какое Блаженство изливают в Пространство Духи Света и Пламени, служащие всем созданьям Твоим, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому мгновенью Тобою ниспосланному во Благо моё и во Славу Твою! Ты даруешь мне сознание Красоты Бытия, Ты открываешь для меня Храмы Истины, Ты возжигаешь во мне устремление к Свету, Ты укрепляешь меня во всемогуществе Истинной Веры, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому откровению Мудрости, от Тебя исходящей и к Тебе приближающей во Благо моё и во Славу Твою! Ты наставляешь на Путь Радости, Ты окармливаешь Внутреннее моё Своей Вечностью, Ты призываешь меня к Истоку Жизни всей, Ты Благословляешь меня Любовью Своей, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Радуюсь каждому существу, Тобой Сотворённому, в коем Животворит Свет Вечной Славы Твоей и через Сокровенное коего Ты Являешь присутствие Своё в этот Мир! Ты посещаешь меня в каждый день моей Жизни, Ты направляешь меня к Вратам Царствия Своего! Ты пробуждаешь во мне намерение к Доброто-деланию! Ты воплощаешь во мне Свой Закон и Свою Заповедь, и каждое мгновение я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Все птицы небесные песнями своими Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Все цветы земные благоуханием своим Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и я вместе с ними Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Лёгкий ветерок своим дыханьем Прославляет Тебя и Радуется Тебе, и вместе с ним я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе! Своим великолепием и мощью волны морские Прославляют Тебя и Радуются Тебе, и вместе с ними я Прославляю Тебя и Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь!
Я обретаю Тебя в молитвах своей матери и я Радуюсь Тебе! Ты смотришь на мир глазами влюбленных, я встречаю Твой взгляд и я Радуюсь Тебе! Я узнаю Твою улыбку на устах стариков и младенцев и я Радуюсь Тебе! Я принимаю руку своего друга и ощущаю поддержку и руку Твою, и я Радуюсь Тебе!

Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Радуюсь Мгновению Твоему и Твоей Вечности! Радуюсь Юности Твоей и Твоей Зрелости! Радуюсь Мечте Твоей и Твоему Творению! Радуюсь Надежде Твоей и Твоему Милосердию! Радуюсь Тебе, Господи, Радуюсь! Аминь.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение 07 июл 2014, 11:41


УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ И ТОНКИХ ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА

07. 07.14 г.

Я приветствую моих любимых учеников. В добром здравии желаю всем быть. Дорогие мои, мы не раз с вами говорили о том, что все тела ваши подвергаются трансформации и перестройке. Так давайте разберём, как они перестраиваются и какими они стали в настоящее время. Начнём с физического тела отдельно взятого индивидуума. Физическое и все ваши тонкие тела связаны энергетически с планетарным телом, которое уже трансформировалось и перешло в пятое измерение, но пока что без вас, уважаемые читатели. Вы по тем или иным причинам не смогли перейти но новый глобус. Причины эти мы с вами разберём несколько позже. А сейчас давайте поговорим о данном отрезке переходного времени. Что же произошло в ваших физических телах в обобщённом и упрощённом варианте описуемого? Какими стали ваши иммунная система, эндокринная, нервная, сердечнососудистая и все ваши внутренние органы жизнеобеспечения? Вспомним состояние этих систем и органов до 1987 года, до Гармонической Конвергенции без скидки на возраст. Так, или как-то иначе функционировали ваши органы и системы? Такое, или несколько иное было ваше самочувствие, ваши силы жизненные, ваше лицо, кожа, волосы? Что же произошло за эти 27 лет? Остались ли вы по этим параметрам на прежнем уровне? Я обращаюсь к Светоносцам. Перестали ли вы часто болеть простудными заболеваниями, сердечнососудистая система приняла ли новый ритм своего существования? Задумайтесь об этом, дорогие мои, что ещё положительного, на ваш взгляд, вы сможете отметить в вашем здоровье и самочувствии? Каждый из вас найдёт позитивные моменты в состоянии здоровья. Каждому из вас есть что проанализировать, не углубляясь в генную структуру. И в тоже время мы с уверенностью можем констатировать и то, что в ваших ДНК и генном аппарате произошли уникальные подвижки в положительную световую сторону. Особенно это заметно у Светоносцев – Работников Света.

Повышение вибраций сознания и его расширения в соединении с открывшимся сердцем привело к тому, что каждая клеточка вашего физического тела, напитываясь энергией Любви и Света, стали вибрировать совершенно в ином диапазоне. Ей уже не нужна подпитка извне, она становится автономно работающей, получая чистейшие энергии Любви своего собственного организма. Это как двигатель внутреннего сгорания, питающий сам себя и регулирующий свою светимость. Вы, дорогие мои ученики, переходите на внутренний собственный источник питания, на внутренний энергетический запас, источник энергии вечного двигателя, неиссякаемый, приводящий ваши тела к бессмертию и вечному существованию в ином световом режиме. Это совершенно другой тип проживания и развития биологической клетки на планете. Это то, к чему вы стремились эоны лет на Земле. И вы достигли этого, прилагая массу усилий и старания. Каждый из вас, дорогие мои, есть учёный-исследователь, который пришёл на эту планету, чтобы исследовать и модернизировать её, усовершенствовать и развить множество различных форм жизни на ней. И все испытания вы проводили и продолжаете проводить на себе, участвуя в разнообразных и разновариантных научных экспериментах. Так одни формы и виды жизненных проявлений на планете превращаются в другие, более продвинутые и приспособленные к окружающей среде обитания, влияя непосредственно на неё, перестраивая и совершенствуя для дальнейшего более комфортного проживания. Это ли не уникальнейшие научные открытия, связанные с человеческим и иными организмами? Ведь в какой бы области жизни не работали учёные, они всегда стараются сделать новые открытия именно для улучшения существования человека и его окружения.

А теперь, дорогие мои, давайте коснёмся вопроса изменений и со стороны ваших тонких тел. Ведь они, так же, как и физическое тело, претерпевают изменения, перестраиваются, взаимодействуя как с планетарным телом, так и непосредственно с Галактикой и Вселенной в целом. Как наверху, так и внизу. Ведь так? Так вот, ваши тонкие тела перестраиваются в ещё более глобальном масштабе и более ускоренном темпе, чем относительно плотное физическое тело. То есть низковибрирующие энергетические частички плотной материи, трансформируясь под воздействием одухотворённого сознания, служат основой и катализатором для превращения одного вида энергии в другой, более организованной, гармоничной, разряженной и высоковибрирующей энергии. То же самое мы видим и в масштабах всей Вселенной, где происходит её одухотворение и превращение путём трансформации хаотических энергий плотного физического мира в Божественные Гармоничные Высокодуховные Энергии.

Вы можете спросить меня, а в чём же дело? Почему существует разница в быстроте темпов перестройки физического и тонких тел человека? А дело в том, что чем тоньше мир, тем быстрее идёт трансформация и перестройка. Ведь ваши тонкие тела непосредственно связаны с Тонким Планом и Высшими мирами и измерениями. Вы уже знаете о том, что чем выше измерение, тем более высоковибрирующие энергии пребывают там. И чем больше вы будете расширять и одухотворять своё сознание и свой пытливый ум, познавая и соприкасаясь с Галактическими и Вселенскими мирами, с Высокодуховными и Высокоразвитыми цивилизациями, тем быстрее вы станете сонастраиваться с ними, соприкасаясь энергией Любви, как самой наитончайшей Божественной Энергией. тем быстрее и качественнее будут идти изменения в ваших тонких телах, которые будут расширяться и охватывать не только ваши Многомерные Я, но дорастут до размеров Галактик и Вселенных, вместив их Сознание в своё и слившись с ними.

Многослойная Тороидальная система Огненной структуры ваших энергетических тел, о которых много рассказывал Крайон, подходит почти у каждого из вас к своему завершению, настраивая ваши тонкие тела к пребыванию в пятом измерении и выше. Остались последние штрихи в её завершении и шлифовке. Поэтому, мои дорогие ученики, не боритесь и не пугайтесь всех тех изменений, что происходят так интенсивно в ваших телах, в вашем сознании и чувственной сфере. С радостью воспринимайте всё, что происходит с вами в данный момент времени, так как он несёт вам счастливое и гармоничное пребывание в недалёком будущем нового мира.

На этом я не заканчиваю свой урок, а буду освещать эту тему неоднократно.

С уважением и Любовью, Учитель Эль Мория.

приняла Татьяна Мироненко
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА 08 июл 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Сообщение 08 июл 2014, 07:37



СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И ОБЩЕНИЮ И С ВЫСШИМ Я ОТ 6 ИЮЛЯ 2014 года

Светлана Ткаченко:

Серапис Бей сегодня будет говорить с тобой

Обращаюсь к вам, Дети Земли Возносящиеся!
Я, Серапис Бей, сегодня пришёл к вам!
Внимайте словам моим!
Поговорим сегодня о Вознесении.

Каждый из вас жаждет сердцем своим перейти в Мир Света и Красоты. Это желание струится через каждую вашу клеточку, и Мы видим это и знаем об этом.

Всеми силами Мы стараемся помочь вам на пути вашем.
Радость охватывает Наши Души, когда Мы видим ваши старания.

Все вы делаете всё, как надо и всё преодолеете. Главное не сдаваться и не сомневаться, что что-то не так. Сомнение в сердце запускать нельзя.

Армен, хочу сказать тебе, что связь с Нами очень сильная у тебя, родимый. Мы будем и дальше простраивать и усовершенствовать нашу связь, приближаясь всё больше и больше душами своими и сердцами духовными. Ты обладаешь силой, о которой ещё не знаешь. Она проявится.

И всем вам, кто сейчас здесь находится, говорю, что с каждым ведётся работа постоянная на тонком плане. Всех наполняем Светом, Любовью и Знаниями, чтобы несли вы их людям всем. Всем, кто готов слышать и кто будет пробуждаться постепенно от грёз земной жизни трёхмерной.

К моменту Вознесения приближаетесь все, у каждого свой путь и потенциал, но придёте все уверенно и легко. Вместе будьте в Едином Сознании Отца Нашего Великого. В Его лучах обитайте и купайтесь в Любви Его Бесконечной. Он с вами, Он слышит вас и каждому дано будет по Вере его, ибо путь этот пройти каждому предстоит.

И Мы все, Учителя Света и Вознесённые Владыки, всегда находимся рядом и протягиваем руку помощи во всех ваших начинаниях. Так и продолжайте, ибо все ваши усилия не проходят даром.

С каждым мгновением вы наполняетесь чистыми высшими энергиями, которые адаптируют вас и приближают к моменту Перехода.

Мы ждём вас, родные, и с Любовью взираем на вас.
Идите, ибо путь ваш прекрасен.

Серапис Бей, говорил с вами сегодня.
Двери Луксора открыты.
Да, благословит вас Господь! Аминь!


Валерий Земцов:

ЗАРЯ

Послушай тихий перезвон
Хрустальных капелек росы –
Заря ласкает горизонт
Объятьем тихой красоты…

И нежно лучики свои
Шлёт солнце, золотой огонь,
Наполнись мудростью совы,
Небес послушай звон…

Земля – родной, уютный дом,
Пройдёт ещё немного лет –
Услышим сердцем каждый вдох
Живущих с нами на Земле..

Потрогай солнышка лучи,
Как долго жили мы во мгле.
Уроки жизни здесь учил –
Любовь проснулась на Земле!

И улыбнись, слезу утри,
Земля – волшебный Дар Богов!
Жизнь так прекрасна – посмотри,
К нам счастье входит на порог!

С любовью

Сергеева Галина:

Скажи мне небо, что с тобой?
Что стало с этой синевой?
Не всё мы, Ангелы, смогли
Преодолеть и превозмочь...

Но верю, сонмом наших душ
Исполним песню бытия
И грянет хор небесный наш
И вознесется ввысь Земля!

И сотворим мы новый мир,
Где нет ни войн и ни огня,
Где каждый будет обогрет
Любовью Бога... а пока...

Возьмемся за руки, друзья,
Ведь только так, объединя
Усилия отдельных Душ
Возможен взлет...


Сатиян Армен Валерьевич:


Ты должен понимать, что Благодаря меня, ты себя Благодаришь. Мы есть Одно, Целое, ты и Я. Послушай себя немного...

Тебя Благодарит каждая клеточка плотного тебя, а тонкие тела поют песню Благодарности. Ты Благодаришь сам себя. Это Дар Отца Матери Творца каждому, Благодарить себя. За всё Благодарить, за каждый шаг твой по твоему пути, за каждый взмах твоего крыла. За каждое падение и победу, ты должен Благодарить себя. Ты не стесняйся делать это. Благодарение, Я повторю, Великий Дар Творца, и в нём ты не забудь себя. Всё, что должно произойти с тобой, произойдёт по твоей воле, и потому, именно ты "виновен" в этой доле. Будь она хоть радостна, и, весела, прекрасно, или противоположной будет, ты Благодаришь за всё себя. Благодарностью ты отпускаешь то, чему пришло время тебя покинуть, и, наоборот притягиваешь то, что по вибрациям к тебе стремится. Июль всегда был вехой для тебя, но ты не замечал. Всегда в эти времена лета, твоя пора, и очередной виток в развитии себя. Не Благодари меня, Благодари Нас, Мы Есмь Семья. Просто расслабься и будь в том, в чём ты сейчас. Ты погрузись в себя не на час, но будь в себе всегда, в своём Сердце. Оттуда строить будешь восхождение своё. Я всё тебе сказал сегодня. И как повелось, ты слышишь меня постоянно. После заданного вопроса не жди ответа, ведь он в тебе мгновенно, лишь осознай его. На этом всё. Люблю тебя. Ты и Я, мы счастливое колесо фортуны. И крутимся Мы давно. Нас не остановить. Ведь Мы учимся с тобою в Любви Творить.

Ирина Казанцева:

ТРУДЯСЬ, ОПАСНОСТИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
ГЛАЗА СВОИ ДЛЯ СВЕТА РАСКРЫВАЯ,
ПОЗВОЛЬТЕ СЕРДЦУ ВАШЕМУ РАСТИ.
СВОИ ГЛАЗА ВЫ РАСПАХНИТЕ ШИРЕ,
ЧТОБ ЗРЯЧИМИ ВСЕГДА И ВСЮДУ БЫЛИ,
ЧТОБ ИСТИННЫЙ ВЫ ПУТЬ МОГЛИ НАЙТИ.

ЗАЛОГ ПРЕУСПЕЯНИЯ - ВАШ ТРУД.
И КАЖДОМУ ОПРЕДЕЛЕН СВОЙ ПУТЬ.
ДЛЯ КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕРНИИ СВОИ -
ПРЕОДОЛЕЙТЕ ИХ В ЗЕМНЫЕ ДНИ.
ЯВИТЕ СИЛУ ДУХА ВЫ СЕЙЧАС
И ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ. ПОДОШЕЛ ВАШ ЧАС.
ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ БЛАГОСТЬЮ СВЯТОЙ
ДЛЯ ЗНАНИЙ ВЫСШИХ, ИСТИНЫ ЖИВОЙ.
ТАК НРАВИТСЯ УЧИТЕЛЮ СЕЙЧАС
ИСКАНИЕ ЧИСТОЙ ИСТИНЫ У ВАС.
ИСКАТЕЛЯМ ЖЕ ИСТИНЫ В СВОЙ СРОК
ДУХ РАЗУМА ПРЕПОДНЕСЕТ УРОК.
И ПОУЧЕНИЕ БОЖИЕ ДАЕТ,
ЧТОБ ЗНАЛИ ПУТЬ И СМЕЛО ШЛИ ВПЕРЕД.
ПУТЬ ДУХА РАЗУМЕНЬЯ ЗНАЙ В ПУТИ -
ПРИЛОЖИТСЯ ИНОЕ ПО ПУТИ.

ИСПЫТАНИЕ ДУШАМ РАЗНЫМ Я ДАЮ.
ДУХ МОЙ - ЩИТ ВАМ. Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ГОВОРЮ.

НА ПРОСВЕЩЕНИЕ НАРОДА
ДЛЯ НОВОЙ И СВЯТОЙ ЗЕМЛИ
ВЫ УСТРЕМИТЕ СВОИ СИЛЫ,
ДРУЗЬЯ И ВОИНЫ МОИ.
ВСЕМ ИЩУЩИМ, ВПЕРЕД СМОТРЯЩИМ
В ПУТИ Я СТАНУ ПОМОГАТЬ.
Я ПОРАЖУ ВСЕХ ВАМ ВРЕДЯЩИХ -
МЕНЯ УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ.
УЧИТЕЛЬ ШЛЕТ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ.
ПОКОЙНЫ БУДЬТЕ В ВЕРЕ ВЫ.
НА ГОРУ МОРИИ СПЕШИТЕ -
НА ВОСХОЖДЕНИЕ ПОШЛИ.
ДА ОСТОРОЖНО ВОЗНОСИТЕ
СОКРОВИЩЕ, ВСЕГО СВЯТЕЙ.
СВОЙ ХРАМ - СВОЙ ДУХ ОБЕРЕГИТЕ
СРЕДИ НЕПРОСВЕТЛЕННЫХ ДНЕЙ.

КАК ДЯТЕЛ МУДРО ДОЛБИТ ДЕРЕВО, СЧИТАЮ,
НЕОБХОДИМО БРАТЬ, ДРУЗЬЯ, ПРИМЕР С НЕГО.
МОИ РОДНЫЕ, ЩИТ МОЙ ВАС ОБЕРЕГАЕТ,
ЧТОБ С ВАМИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО.

К ВАМ СЧАСТЬЕ ЧРЕЗ МАЙТРЕЙИ ЩИТ ИДЕТ.
БУДЬ АРФОЮ ЭОЛОВОЙ ЧУДЕСНОЙ.
ДЛЯ ДУНОВЕНИЙ М., ПОДОБНЫХ ПЕСНЕ,
ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ КО МНЕ, МОЙ ДРУГ, ПРИДЕШЬ.
Я ДУХУ КЕДРА КРЕПОСТЬ, СИЛУ ДАМ,
ВЕДЬ ВСЕМ ВОКРУГ ЗДЕСЬ УПРАВЛЯЮ САМ.

БОРИТЕСЬ, ВОИ, ХОРОШО
И ЗНАЙТЕ, ЧТО ПОБЕДА С ВАМИ.
СПЕШИТЬ НЕ НАДО, ПОНИМАЙТЕ,
ЧТО ВРЕМЯ ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО
НА ТО, ЧТОБ КОВКОЕ ЖЕЛЕЗО
В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ ЗАКАЛЯТЬ,
ЧТОБ В ПЛАМЕНИ ОГНЕМ ГОРЕЛО,
ЧТОБЫ МОГЛО ОНО СИЯТЬ.

ЯВЛЮ ВАМ СИЛУ МОЩНУЮ, ДРУЗЬЯ,
ЧТОБ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ ВЫ МОГЛИ ЯВЛЯТЬ.
ЯВЛЮ ВАМ СИЛУ ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ
УМ К БОГУ ИМ НАПРАВИТЬ ПОСКОРЕЙ.
ЯВЛЕНИЯМ МАЙТРЕЙИ ЗДЕСЬ УЧИ.
Я ПОМОГУ, ТЫ СМОЖЕШЬ - ДАМ КЛЮЧИ.

ЛУЧШИЕ СЛЕДСТВИЯ -
СЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ГАРМОНИИ
ЦЕНИМ ВСЕХ ВЫШЕ.
КОЛЬ ВАЖНОСТЬ ЗАДАНИЙ НУЖНА,
СОЕДИНЯЕМ ПО ЖИЗНИ
ЛЮДЕЙ ГАРМОНИЧНЫХ В ДОРОГЕ МЫ:
ИХ БАТАРЕЯ ОСОБО ЧИСТА И СИЛЬНА.

ДУМАЙ О ЯВЛЕНИИ ЧУВСТВ ЛЮБВИ
ТЫ КО МНЕ, ДЕЛАМ МОИМ, ЗАДАЧАМ.
СЛАБОСТИ В ДЕЛАХ НЕ ПРОЯВИ:
ЗДЕСЬ, МОЙ ДРУГ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ.
И СЕБЕ НЕМЕДЛЕННО БЕРИ
ПРИСЛАННОЕ МНОЙ ТЕБЕ В ЛЮБВИ.

СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ИЗБЕГАЙ,
НО ИМЕНЕМ МОИМ, РОДНОЙ,
ТЫ ИХ СУМЕЕШЬ ПРОСВЕТИТЬ,
ЧТОБ ОСОЗНАЛИ ДЕНЬ ЗЕМНОЙ.
И БУДЬ СМЕЛЕЙ, ТЫ УЧЕНИК
МАЙТРЕЙИ, И УЧИ ЛЮБИТЬ
ДУХОВНЫЙ МИР, ЕГО ЗАКОН,
ЧТОБЫ СВЕТЛЕЕ, ЧИЩЕ БЫТЬ.
И МУДРОСТЬ ПОСЛАННУЮ СЕЙ,
КАК СЕМЕНА, В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ.

ТУМАН РАССЕЕТСЯ УЖ СКОРО.
УЛЫБКА СОЛНЦА ОЗАРИТ
ВАШ ПУТЬ, СТОЛЬ ТРУДНЫЙ И СУРОВЫЙ,
ЧТОБ СВЕТОМ ЯСНЫМ ОСВЕТИТЬ.
ЛЮДЕЙ МОИМ СЛОВАМ УЧИТЕ,
И СЛУШАТЕЛЕЙ ВАМ ПОШЛЮ.
ЧТО ПОЛУЧИЛИ, ПОСПЕШИТЕ
ОТДАТЬ - ТАК ВАМ СЕЙЧАС ВЕЛЮ.
ТАКОВ ЗАКОН ВСЕЛЕНСКИЙ, ДРУГИ:
СНАЧАЛА ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬ.
НО ЧЕРЕЗ ВАС ДАЕМ ВСЕМ ЛЮДЯМ.
ВСЕ ИМ СТРЕМИТЕСЬ ПЕРЕДАТЬ.
ПУТЬ ЗНАНИЙ, ДЕТИ, САМЫЙ КРАТКИЙ,
И САМ ВАС ИМ СЕЙЧАС ВЕДУ.
ВЫ ЧЕРЕЗ ТРУД ПРИДЕТЕ К СЧАСТЬЮ,
ЧТОБ ОБРЕСТИ СВОЮ ЗВЕЗДУ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ, РОДНЫЕ,
ЧТО С ВАМИ РЯДОМ ПРОХОЖУ.
ХОТЯ НЕ ЗРЯТ МЕНЯ СЛЕПЫЕ,
НО ЗА РУКУ Я ВАС ДЕРЖУ.
ХОТЯ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ,
Я С ВАМИ РЯДОМ КАЖДЫЙ МИГ,
И ВАС С ЛЮБОВЬЮ НАПРАВЛЯЮ -
ВАМ УЛЫБАЕТСЯ МОЙ ЛИК.


Сатиян Армен Валерьевич:

ЗАЩИТА

Господь мой и Бог мой! Великое Я Есмь То, Что Я Есмь. Великое начало начал, что Есмь Альфа и Омега, Великий Исток всего и вся. Прошу тебя по великой милости твоей и Вселенской Любви, к нам, Детям твоим. Прошу тебя Боже помести меня в сферу защитную. Опусти на неё Любовь твою покрывалом розовым. Укрепи её Силой и волей твоей, синим пламенем. Пламенем золотисто - белым накрой сферу мою, и будет чиста она как роса утренняя. Проникнусь Величием твоим Господи, восстанут Силы мои спящие, возгорится Сердце пламенем сияющим. Восславлю Имя Твоё во веки вечные! Да будет так! Аминь! (Ом, Ом, Ом!).


Ирина Казанцева:

Любимая, родная доченька!
Печаль я вижу в глубине.
Она, как ранка, темной точкою,
Сомнением сидит в тебе.
Все хорошо, и это знаешь ты,
Проходишь правильно урок,
Но сокровенное желание,
Разбалансирует поток.
Ты не одна, с тобой, Любимая,
Все Братство Белое, смотри.
Хоть не всегда то осязаемо -
Оно живет в тебе внутри.
Растешь, и чрез него общаешься,
Его глазами ты глядишь,
Его ты Сердцем улыбаешься,
Его устами говоришь.
А Сердце у тебя Великое,
Неугасимое Оно.
Дарит Любовь всему безликому,
И вечной Истине верно.
Огнем Безмерным разгорается.
И к Безусловности Святой,
Все, кто приник, отожествляются,
С Высокой Вечной Красотой.
Ты отдавай, что в Душу пролито,
Весь тот целительный бальзам,
До срока твой родник наполнится,
А чрез него, кто жаждой пьян.
Тот припадет к нему, не мешкая,
Насытить Душу поспешит.
Богиня - здесь земная женщина
Его тем явством угостит.
У каждого своя история,
Для всех энергии свои.
Но ты художница, которая
Рисует в пламени Любви.
Творит Душа твоя Безмерная,
Палитрой радуг расписав,
Художница ты многомерная,
Не сомневайся, так сказал!
А о желании несказанном,
Послания от нас принять.
Да будет так! Сверкай ты радостью.
А мы поможем расцветать.
Совет, почаще обращайся к нам,
И нас, родная, призывай.
Проси, люби, и открывайся к нам,
И неустанно принимай!


Валерий Земцов:

Послушай музыку Любви,
Она звучит в тебе без края…
Когда то аист гнёзда вил,
На крыше ветхого сарая,
И аист, принося птенцов,
Вливался светом в наше детство…
И мы росли в своих телах,
Вовнутрь не думая вглядеться…

Длинно сансары колесо,
Мы воплощались, круг за кругом,
Но кончен жизни долгий сон,
Нас Вечность взяла на поруки.
И в сердце отворилась дверь…
И свет, торжественно сияя,
Заполнил всё! В себя поверь!
Здесь в небо лестница иная –

Мы здесь посланцы всех миров,
И опыт Душами вбирая,
Мы в небо рвёмся из оков,
К Единому, в любви сгорая!
Огонь небесный, помоги
Взлететь, мы Ангельское племя!
Над прахом всех земных могил
Горит Любви Вселенской Пламя!

Наталья Давлятова:

Татьяна-Солнышко, Богиня! Братья-поэты, Сестры - поэтессы! Любимые, родные! Всех от всей Души благодарю! Из сердца вам Нежности, Любви потоки шлю! Пусть вас всех БОГ ОТЕЦ-МАТЬ хранит! И нашей группе Свет дарит! Чтобы крепла наша Дружба и Любовь меж нами. И Светом этим делились со всеми людьми, с друзьями! Земле-Матушке ее дарили и Свет Душ в Космос посылали! Мы все - Одно с Богом! Мы все едины ! И я, Наталья, вместе с вами!

Атамас Антонина:

ОТЕЦ НЕСТОР, ПРЕПОДОБНЫЙ, благодарю за Свет Любви твоей мощнейший, Свету Солнышка подобный! Поговори со мною Отче, на день сегодняшний благослови.

Я ЕСМЬ Нестор. Для детушек своих любимых готов с утра до ночи я вещать.
Благодарю тебя, земной цветочек, что попросила днем сегодняшним через себя послание Любви моей всей группе передать.
Через необъятные, любящие Сердца свои, через свои пробужденные сознания вы можете, ой как много благотворных деяний осуществить.
Доверьте жизнь свою земную, передайте, вложите ее во вселюбящие руки Отца-Матери Единых. Услышьте голос своей Души, и пусть этот голос будет единственной и сокровенной связью с Миром Духа, Света и Любви!
Любимейшие мои, вам почет, уважение и все нежнейшие благословления мои. Жил я долго на Земле, но мало есть сведений исторических обо мне. Предпочитал я кротость, уединение
смирение и постиг я Мудрость Божью с Отцом родимым в Единеньи. Того же Света Озаренья и всеполнейшего Прозренья желаю и всем вам, идущим по моим и по своего же опыта стопам.
Востребуйте способности, таланты все, что за эоны вы приобрели и так поможете себе, Земле-Матушке родимой нашей. А я продолжаю вас любить бесконечно, возношу свои молитвы всепроникновенные за ваши Душеньки Светлые. Идем мы вместе, движемся к моменту Вознесения в те прекрасные, чудесные, можно сказать, сказочные миры, дверь в которые всегда открыты Отцом Небесным. Движенье радостно, благостно и в величайшей Любви во всех проявленных и непроявленных Мирах.
Познайте Свет Любви Отца, откройте настежь вы свои Сердца, в Любви его, Всемилости живите! Меня вы в помощь призывайте, и помогу узреть Отца Обитель. Обнимаю ласковым потоком и давайте дружно позвучим, как и вначале ОМ мы.

Бог Отец и мать Богиня,
благодарю за вашу Любовь неиссякаемую,
за Дух Святой на нас спускаемый,
за Радость в единстве собирающую,
за счастье быть в энергиях созидающих!


Наталья Давлятова:

Высшее Я мое родное! С Любовью хочу поговорить с Высшим Я моей правнучки Оли(Лели).

«Родная Душа расскажи - кто ты. Кто к нам семью пришел? Так ждали мы тебя.
С любовью встретили нежное дитя. Солнышко кареглазое, засветилось в семье.
Веселая, смешная, смышленая Непоседа. Иногда сидишь задумчиво в уголке, о чем-то думая ,глазенками сверкая. И кажется Душа светится в глазах, хочет важное сказать, поведать. Пришла я из Миров иных. Мать Богородица и Богиня Гуань Инь меня к тебе послали. Не раз в Космосе с тобой встречались: то братом, то сестрой была.
Ждала в очереди, чтоб сюда ,на Землю, вновь попасть. В семье вашей воплотилась.
Я рада, что снова вместе мы. Богиней Моря я была на планете в Созвездье Сириуса.
В другом кристаллами с тобою занималась. Здесь на Земле не раз я воплощалась.
От древнерусской Богини Лели есть во мне частички. И Свет Любви ее хочу возродить.
Руси святой и Матушке-Земле дарить. Планету Гаюшку люблю. Прошу тебя, баба Ната, когда повзрослее стану я, помочь мне вспомнить все, не забыть. Родители мои молоды.
По Пути они не идут ( в материальном Души их застряли). Бабу Аню (дочь твою) очень я люблю.
Ее душа всех ближе, вместе с нами.

Благодарю тебя Высшее Я Оли и тебя родное мое Высшее Я за то, что помогли нам соединиться и поговорить.


ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ, 2г.7 мес.


Ликует, празднует планета,
Вернулась Славная Душа,
И в этом есть одна примета,
Что Жизнь Земли прекрасна, хороша.

С Небес спустилось милое Созданье,
Чтоб опыт Жизни здесь пройти,
Чтоб подарить свои все Дарованья,
Чтоб Свет, Любовь Земле нести.

Не раз она здесь воплощалась,
Наш Ангелочек Золотой,
Не раз с Семьёй своей встречалась,
Чтоб вместе улететь Домой.

Кристаллик Нежный, Чистый, Светлый,
ВсеЗнанье людям принесла,
Горит Огонь Любви Заветной,
Что миллионы лет в груди несла.

Ученье Мории подхватит
И понесёт по всей Земле.
Сердечным Пламенем Любви охватит,
Поможет в Вознесеньи людям и себе.

Луксор приветствует её родную,
Не прерывалась с Белым Братством Нить,
И Мировую Сальватэрру Неземную
Поможет в Матрицу Земли вдохнуть.

Сияй Богиней, милое Созданье,
Богиня Гуань-Инь твоя Семья,
Твой Свет не меркнет в Мирозданье,
С Высокой Миссией сюда пришла!!!


Приняла Татьяна Мироненко


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ОТ ВЫСШЕГО Я И СЕМЬИ СВЕТА ПРИНЯТЫ С ПОМОЩЬЮ УЧИТЕЛЕЙ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОСЛАНИЕ ЕЛЕНЫ РЕРИХ

Сообщение 09 июл 2014, 13:28

ПОСЛАНИЕ ЕЛЕНЫ РЕРИХ

09.07.14 г.


Я – Мать Мира, несущая её энергии в веках, предстаю перед вами в Великолепии Божественного Света, изменённая и дополненная своим Я Есмь Христа и Многомерностью. Я посылаю вам Энергии Любви, Мира и Гармонии, выступая в роли Водителя человечества и предводителя Мастеров Воинов Света. Много воды утекло после того, как пребывала я в воплощении в начале объявления о Гармонической Конвергенции на планете. Множество различных энергий стало поступать на планету, помогая ей в пробуждении и Вознесении. Очень много Существ Света согласились помогать ей в этом и делиться своей энергией и Светом. Отрадно видеть планету обновляющейся и сияющей звездой на Небосводе. Мне, как Елене Рерих, также отрадно видеть плоды своего труда, оставленных в физическом мире, плоды неустанного труда моих сподвижников и друзей. Из искры возгорелось Пламя на планете, которое горит Неугасимым Огнём Веры, Правды и Божественной Истины. Отрадно также видеть, как вы, наши друзья и сподвижники следующего поколения, Воины Света и Светоносцы, подхватили это Знамя Победы и понесли по всей планете, якоря этот Священный Огонь в самых отдалённых и тёмных местах Земли. Радостно видеть, как зажигаются огонёчки несмелые даже в самых, казалось бы, навсегда погасших от отсутствия Любви сердцах, как стали они оттаивать и сиять Трёхлепестковым Божественным Пламенем. И этот Великий Подвижнический Труд, которым вы занимаетесь на планете, дорогие Светоносцы и Работники Света, воздастся вам сторицей, оставаясь Победной Вехой в анналах времени, в сердцах ваших потомков и наших горячих и любящих вас сердцах.

Весь Тонкий мир празднует эту Победу, этот Великий Праздник сошествия Небес на Землю, сошествия Святого Духа и Я Есмь Христа в сердца людские. Много сделано, но ещё много предстоит сделать в будущем, продолжая это Победное Шествие по планете. И я, как представитель и носитель Пламени и Света Великой Матери Мира, посылала, посылаю и буду посылать вам, дорогие Светоносцы, ту необходимую для данного времени Божественную Материнскую Энергию, неустанно день и ночь трудясь вместе с вами, продолжая начатое в воплощении и заставляя светиться ваши сердца Пламенем Великой Любви Матери Мира.

Запад и Восток, индуизм и буддизм, иудаизм и христианство, мусульманство и ислам, а также все остальные конфессии и вероисповедания. Все они настроены и несут основы для улучшения жизни человека на Земле. Все они имеют Единый Источник своего существования, Единую Веру в Единого Бога-Творца. Множество Имён у Него, но Лик Божественный Един. И это единение всех народов, всех религий и вероисповеданий и найдёт своё Истинное лицо для всего человечества именно в существовании Единого Истока Всего Живого и в его разнообразии. И люди начинают понимать это, у них открываются сердца, имеющие в своей жизненной основе Любовь, которая и объединит всех людей в Единый Общепланетарный Организм. Много Знамений и Чудес открывается перед взором человека, и он начинает осознавать, что эти, так называемые Чудеса, это производное его личного плана, его сознания, его разума, чувств и ощущений. И что всё это непосредственным образом связано именно с ним, с его настроением, его мыслями, словами, делами и поступками. Люди начинают соприкасаться со своею душой, познавая и признавая её, как Божественное проявление, как нечто Могущественное и непревзойдённое. Человек просыпается, стряхивая с себя всё ненужное, старое и отжившее, освобождается от неволи своего ума и привычек. Он начинает думать своим сердцем, начиная осознавать, что у сердца есть Божественный Разум, который вместе с Божественной Любовью и приведёт его в Новую Счастливую Жизнь. И в каждом человеке, независимо от его пола, начинает просыпаться Великая Матерь Мира, берущая своё начало из Истока Всего Сущего. Просыпаться и своей Вселенской Любовью начинает насыщать каждую клеточку организма человека, меняя её структуру и строение, изменяя тем самым окружающий его мир.

Это как елей, Божественный Нектар, распространяясь по всей планете тысячами ручейков, речушек, рек, озёр, морей и океанов разливается и заливает каждую пядь земли, погружаясь всё глубже и глубже в неё, а затем в виде пара и облаков начинает разливаться по всему Небу, окутывая землю и омывая её Чистой Живой Водицей, наполненной Первозданной Любовью. Вот так мы видим те энергетические процессы, которые происходят в вашем мире. И если бы вы имели возможность Духовидения, а это обязательно откроется в каждом из вас, то вы своим Духовным взором смогли бы увидеть ту же Великолепную картину распространяющегося Света по планете. Только на одну минуту представьте это Великолепие, и вы поймёте, какую Радость испытываем мы в Тонких мирах. Радость от рождения Новой планеты, Новой звезды, Нового Солнца. И это Видение несравнимо нисчем. Это феерия Света, играющего всеми цветами и расцветками Радуги, так как светиться начинает всё на планете. То здесь, то там вспыхивают огонёчки Света, разгораясь и превращаясь в Пламя Священного Огня. Затем эти огонёчки начинают соединяться друг с другом, зажигая другие сердца, оживляя их своим Светом, и это Пламя разгорается всё ярче и ярче. Это как огоньки на Новогодней Ёлке, постепенно загораясь, мигая и переливаясь разноцветными красочными оттенками, вдруг быстро в одно мгновение начинают сверкать на всей ёлке, и она превращается в одно сияющее пламя с зажжёнными на ней красивыми лампочками. Тоже самое сейчас происходит и на всей планете, и этими прекрасными сияющими лампочками являетесь вы, наши дорогие Светоносцы. Ваши сердца начинают переполняться Любовью и Состраданием, превращаясь в оплот Мира, Дружбы и Созидания для всей планеты, соединяясь Воедино с её Вселюбящим Сердцем, излучающим Свет Нового Мира, Свет Зари Золотого Века.

На этом я не прощаюсь с вами, дорогие Светоносцы, так как навечно проложила дорогу в ваши сердца, соединяясь с ними Энергиями Дома и Великой Матери Мира.

Елена Рерих, ваша Родная Сестра

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОСЛАНИЕ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ

Сообщение 16 июл 2014, 15:44

УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

15.07.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, читающих или слушающих наше послание. Мы, это Представители Небесной Шамбалы и Духовной Иерархии планеты. Зная о вашем насущном вопросе: «А что же сейчас происходит на планете в данный момент времени, и когда же мы все вознесёмся в пятое измерение?» - мы хотели бы внести разъяснение в ту световую энергетическую обстановку, что сложилась на текущий момент времени. Не секрет, что обострение и конфронтация Сил Света и Сил Сдерживания достигли своего апогея. Но, в тоже время перевес в сторону Божественного должен вселять в ваши души и ваши сердца полную и абсолютную уверенность в Переходе в пятое измерение. Никакого отката назад нет, и уже никогда не будет. Только вперёд в Мир Духа и Божественного Света. Весь Тонкий Мир с вами, дорогие друзья, он Мощный и очень Сильный. И не в численности его перевес, а в той энергетической пропорции высоковибрирующей энергии, которая и позволит вашему дальнейшему духовному развитию и эволюции. Плотный физический мир уже выполнил свою задачу, энергия его разряжена и разуплотнена. И те островки локальной борьбы уходящего дуального мира проходят свои процессы трансформации и трансмутации, очищаясь Священным Огнём, исходящим от Воинов Света. Пришла пора, дорогие наши, уже не оглядываясь назад, начать целеустремлённо двигаться вперёд, сотворяя Божественной Любовью свою новую реальность и новый мир. Не надо превращаться в «соляной столб», оглядываясь назад, дабы стагнация и остановка в пути не помогут вашему продвижению в счастливое будущее. Только движение вперёд в Мир Радости, Дружбы и Единения.

Вас, дорогие друзья, почему-то всегда интересуют сроки Перехода в пятое измерение. Но, посмотрите вокруг, многие из вас уже вознеслись в Духе, и своим сознанием начали старательно изменять весь окружающий мир. Вы уже живёте своим сознанием в четвёртом, пятом и выше измерениях. Вы уже сотворяете новую реальность, не покидая трехмерного мира. Разве это не Чудо? Оглянитесь вокруг и посмотрите, как же радикально изменилось ваше окружение, ваша жизнь, как выросли в N- количество раз ваши способности. У многих открылись невиданные ранее таланты, а также целительские способности. Ведь всё, что сейчас происходит на этой планете, это дело вашего сознания и разума. Никакие инопланетные цивилизации не вмешиваются в вашу жизнь, пока вы их Объединённым Сознанием не попросите об этом.

А ваши Многомерные Я, какую помощь они оказывают вам с различных измерений? Ведь это ваша личная энергия. Вы просите её, и она с Любовью помогает вам и никому более. Многомерные процессы во всех измерениях планеты служат только вам, дорогие друзья. Это необходимо осознать и осмыслить, охватив расширенным сознанием те глобальные и широкомасштабные энергетические процессы, которые происходят не только в вас, как индивидуумах, но и на всей планете, во всей Галактике и Вселенной. И все эти процессы направлены на воссоединение и находятся на Пути к Свету и Высокодуховным мирам. Так о каком перевесе Сил Сдерживания может идти речь? Они – это капля в Мирозданческом Океане Света, но имеющая, также как и вы, Свободу выбора в сторону Любви и Процветания, или же стагнации и одиночества с последующей неминуемой трансформацией.

Запланированный Переход сможет осуществиться, когда поднимется энергетический потенциал наполнения мира потоками духовной энергии для преображения биологического ряда планеты. В настоящий временной период в воплощении на Земле пребывает большое количество Сущностей с закрытым пространством сознания, но имеющих высокий энергетический потенциал. Через дополнительные энергетические каналы физических тел многих учеников осуществляется наполнение пространства планеты составляющими, которые не вызывают в живой Клетке мутационных процессов, так как дополнительные энергетические посылы проходят через тонкие надстроечные структуры и преобразовываются до приемлемого уровня. Разговор идёт о дополнительных потоках, которые являются необходимыми компонентными составляющими, служащими процессам преобразования того, что не поддаётся трансмутации никакими другими способами, приемлемыми для биологического наполнения планеты.
«Помогая, не навреди» – так постоянно звучит основной Закон Вселенной.

А теперь давайте представим, что вся ваша планета со всем проживающем на ней, это ваш личный родной организм. И этому организму нужно преобразиться в Свет, приняв в себя энергии Святого Духа. И Преображение должно состояться именно в этот момент времени совместно с Галактической Прецессией. Так что же, вы будете ждать, пока все другие планеты пробудятся, преобразятся, и вы вместе с ними перейдёте в иное измерение? Или же вы, как целая планета, целый Живой организм, самостоятельно примите решение на Переход именно сейчас, а не тогда, когда все остальные совершат это или не совершат в соответствии со свободой выбора? Мы думаем, что вы активно начнёте перестраивать все ваши тела, чтобы не опоздать на Пир Галактики, на тот Праздник Света, что запланировали все планеты и созвездия вместе с вами давным-давно. Никто другой за вас не сделает эту работу, только вы и ваше сознание. А вы, действительно, являетесь не только сознанием этой планеты, но и всей Галактики и Вселенной. Так примите на себя ответственность за Жизнь всей Вселенной, за жизнь всех людей, проживающих на этой планете, так как их дальнейшее развитие, как и развитие Вселенной, зависит только от вас, как Человека-Бога-Сотворца. Осознайте свою значимость и сопричастность в Великом Проекте ПЕРВОТВОРЦА. Не как маленького отдельного винтика в огромном механизме, а как Хозяина Зодчего, от Преображения которого зависит существование всей Вселенной. И начинайте незамедлительно и неустанно работать над собой, оказывая тем самым воздействие на всё окружающее вас.

Вот такой расклад существует на сегодняшний день. Не ждите какого-либо указания на одномоментный Переход и Жизнь в Новом мире, а уже сейчас начинайте переходить в него, дабы он существует. Работайте усиленно над собой и своим сознанием. Каждый из вас является Великой Силой и Мощным Неугасимым Божественным Светом, который объединяясь воедино со всеми формами жизни и с планетой, усиливает многократно свой потенциал и становится Истинным Богом-Творцом. Упорная, с усердием и верой, работа над собой, не теряя ни одной минуты своей жизни и ценя её – вот тот стимул и тот потенциал, который и приведёт каждого из вас к намеченной цели. А мы, ваши Учителя-Наставники, как называете нас вы, всегда находимся вместе с вами, постоянно помогая и подсказывая, давая Новые Космические Знания для дальнейшего процветания и развития. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины.

Учителя Духовного Мира – Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

700 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

Сообщение 17 июл 2014, 14:33


К 700-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО ЗЕМЛИ РУССКОЙ – СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, СТЯЖАВШЕГО СВЯТОГО ДУХА

18.07.14 г.

Много воды утекло с тех времён моего здравствования в этом мире на Руси Великой. Множество событий произошло за эти 700 лет со дня появления моего на Свет Божий. Многие изменения коснулись умов людских и в Православии и в других религиях. Но Святость Души Русской осталась прежней, неутомимой, верующей и любвеобильной. Не сломлен народ русский, а наоборот, процветает и здравствует, радуется жизни и преуспевает в делах Духовных и Праведных. Труженики русские никогда не сдавались врагам, никогда не склоняли свои головы, а всегда побеждали нападающих, да с молитвами пред Богом шли вперёд, не уставая, сохраняя жизни свои и детей своих. Колокольных звон Церковных колоколов, раздававшихся по всей Руси, всегда напоминал им о Чести и Совести, о Подвиге Ратном и Праведном. Святой водицей умывшись, да Богу поклонившись, перекрестясь на все четыре стороны, шли они в бой за свою матушку землю Святую, да за сторонку родимую.

Крепок Дух русского народа, стойки сердца и души, не сломлен он никакими лихолетьями и страданиями. Умоются горькими слезами, простят всех, да помилуют, и вновь живут во Славу Божью неувядающую. Да хранит их Господь, да посылает Любовь свою Ласковую, да осеняет их Крестом Животворящим, четыре стороны света соединяющим и Христа прославляющим. Да покрывает их своим Покровом Всезащищающим Непорочная Пресвятая Дева Мария, Царица Небесная, да молятся за них все Святые Руси. Так и выживает народ русский и праведный, да несёт и бережёт в душах своих корни славянские изначальные, природой родимой взрощенные, да Богом - Отцом подаренные. Крепка память русских людей, охраняют их предки да берегут, как зеницу ока, помогают встать с колен в годины лихие, неправедные.

Сильны Богатыри русские, славится земля Святая Русь ими. Их имена славные и звучные бережёт народ русичей, из поколения в поколение передавая их, как Святыню, слагая песни о них и былины вечные. Народ могучий и крепкий Духом родил их и воспитал, да прославил их Подвиги невиданные и Великие. Стихи сложил про них, да поэмы, чтобы молодое поколение помнило о них, да прославляло неустанно, да брали пример, как с защитников родины. Непобедим русский народ, не сломилась его воля лишь потому, что живёт в нём Божья Благодать испокон веков, процветает и здравствует. Широко открыты и сострадательны сердца русские, помнят и чтят они корни свои Божественные. Помнят все имена Святых своих, чьи мощи помогают им и в настоящее время, сотворяя Чудеса исцеления и исполнения желаний. И увидит вскоре народ русский Сияние над этими Святыми мощами, находящимися в местах Силы и Церквах намоленных. И начнёт исцеляться народ, поклоняющийся этим Святым. Отец Небесный спустит Огонь Священный в эти места, да начнут сотворяться ещё большие Чудеса для людей верующих и праведных. Слепые будут прозревать, глухие – слышать, лежащие встанут и пойдут на глазах всего народа честного. Заслужил это народ русский широтой души своей необъятной, да Любовью неиссякаемой. Победят люди супостата в душах и умах своих окончательно, да прильнут к Истоку Первоначальному и Пречистому, Истоку Любви Отца Нашего Небесного. Напьются вдоволь её, да начнут дарить эту Божью Любовь всему миру, увлекая его за собой в пенаты Дома Родного – Чертога Небесного. Да прославится вся планета делами добрыми и радостными. Да возрадуется Отец Небесный на Детушек своих ласковых и нежных, навсегда зажегших в сердцах своих Факел Любви Неугасимой во Славу Святой Руси Непобедимой. Да поведёт народ русский за собой все народы Земли, да воспрянут они ото сна глубокого. Да поднимут головы и восславят Бога – Творца, да примут в себя Дух Святости и Кротости и пойдут в Светлое будущее в обновлённый мир.

Много воды утекло со времени моего рождения и воплощения Сергием Радонежским, много изменилось в мире этом. Но Душа Русская неизменной осталась, Сильной, Мужественной, Молитвенной и Праведной. Да хранит всех Отец Небесный.

Постоянно пребывающий в молитвах Господу Нашему за русский народ и за всё человечество – коленопреклоненный Пресвятой Господень Сергий Радонежский.


ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

30.10.12 г.


Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.

Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.

Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Земле Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.

Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.

Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.


Послания приняты Татьяной Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

МОЛИТВА ОБ УКРАИНЕ

Сообщение 18 июл 2014, 12:21


МОЛИТВА КО ГОСПОДУ ЗА УКРАИНУ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Земля планета – Дом наш Общий,
Святая Русь - Господь её назвал,
И молимся мы за неё Всеобще,
Творец на Вече Светоносцев всех созвал.

Молитву мы несём Ему за Украину,
За наших братьев и сестёр,
Оплотом встанем все Единым,
Чтоб погасить войны костёр.

Прошли те времена, что воевали,
Открылся на Небе Простор,
Прошли те времена, что разрушали,
Ряды сплотите братьев и сестёр.

Одна Семья мы, русские и украинцы,
Одна Семья планета вся,
И молимся мы Господу в Единстве,
Ведь вся планета – Родина моя.

Любовью Чистой окропляем Землю,
Святой водицей мы её спасём,
Молитвы Господу Отцу приемлем,
Хоругвии Иисуса пред собой несём.

Украинцы – народ ведь чистый,
Любвеобильный и родной,
И под Покровом вы Пречистой
Марии Девы Неземной.

И Преподобным всем Отцам Печёрским
В веках мы Славу воздаём,
И Богородице мы Киево-Печёрской
Поклон земной нижайший шлём.

Молите Господа о всех, Отцы Святые,
Молись об Украине Дева Мать,
И Отче Наш, помилуй Украину,
В Твоей Любви она нуждается сейчас.

Мы припадаем к Твоим Стопам, Отче,
Твоё мы Имя прославляем на века,
Прощенья просим у тебя за прегрешенья,
Чтоб Руку помощи нам протянул издалека.

Яви Свой Лик Нерукотворный,
Сияньем Неба Землю обними,
Сними замки с сердец затворных,
И души ворогов всех исцели.

Пришла пора нам всем обняться,
Обиды отпустить, испить прощения Нектар,
Пришла пора в Любви признаться,
Дана она нам в Божий Дар.

Молиться будем день и ночь за всю планету,
Чтоб Царство Боже сюда пришло,
Чтоб радовались и смеялись дети,
Чтоб Счастье на Земле людей нашло.

Давайте преклоним колени
Пред Ликом Бога, что живёт в сердцах,
Услышат Небеса Всеобщее Моленье,
И Божий Свет поселится в умах.

Страна Гипербореев Украина,
Что ридной родину свою зовут,
Воспрянет Духом, станет сильной,
Сплотившись, люди к Богу все придут.

Мир, Дружбу и Любовь мы видим на планете,
Все раны и печали заживут,
Живое и Творящее Начало
Сердца людские на Земле приобретут.

Век Золотой уже шагает по планете,
Сады Любви посажены везде,
Счастливыми все будут наши дети,
Молитву Богу вознесём в труде!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 22 июл 2014, 13:58

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 6. СКОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ СУЩЕСТВУЕТ НА МАЛДЕНЕ, И КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В НИХ

22.07.14 год

Интересный вопрос, не правда ли? Какие измерения будут разворачиваться и уже существуют на Малдене? Кто уже проживает в них, и будут ли новые цивилизации проживать на ней? Человек, как вид биологической жизни и как индивидуум, будет проживать в одном только пятом измерении, или же он научится перемещаться и даже, возможно, одновременно находиться сразу в нескольких? Если да, то в каких конкретно измерениях? Человек будет иметь прежнюю гуманоидную форму обитания, или же ему будет предоставлена иная, скажем другая, необычная для современного человека, форма? Какие новые формы разумной жизни будут соседствовать с ним и жить в симбиозе? Эти и многие другие вопросы интересуют вас, дорогие друзья, и мы с Марией Магдалиной постараемся как можно полнее раскрыть их и дать вам полноценные ответы.

Начнём с измерений. Вы знаете, дорогие наши, что Отец Наш Небесный, как правило, не сотворяет только одного варианта Жизни, а даёт бесчисленное количество её проявлений. Так и на Малдене существуют непроявленные миры во множестве количеств и разнообразных вариантах. Но, в силу того, что ваше сознание пока что не может вместить эту Бесконечность, то Творец представил вам для осознания, принятия и сотворения нового только несколько измерений, но именно столько, сколько необходимо вам на данном этапе вашего развития и становления. Ваше сознание можно сравнить с электрической лампочкой, которая бывает рассчитана на определённое количество ватт – 60, 75, 100. То есть её мощность ограничена разными пределами для накаливания. Напряжение электрического тока увеличивается, лампочка перегорает, вот поэтому она и имеет ограничения. Так и ваше сознание, вмещая определённое количество Света и Знаний, тоже находится в диапазоне допустимого. Поэтому Творец очень бережно относится к своим Созданиям – Детям, не перегружая и охраняя вас от ненужного и запредельного. Он просто создаёт многовариантность допустимого и предоставляет вам право выбора одного или нескольких из них для сотворчества и дальнейшего развития.

Итак, откроем секрет, что на Малдене уже существуют 13 измерений, как и во Вселенной Небадон. Вам, дорогие наши, предстоит освоить эти измерения и сотворить ещё три новых. И это дело не одного тысячелетия, хотя и время, как световая энергия, будет совершенно иным на вашей планете. Принцип постепенности и ступенчатость эволюции остаются в силе и на Малдене. Каждое измерение имеет и определённые подуровни, которые также нужно будет оживить и проявить. Но, степень подготовленности каждой души различная в зависимости от опыта, накопленного в физических мирах. Поэтому и скорость преодоления этих подуровней и даже существование сразу в нескольких измерениях одновременно у разных душ будет различной. Некоторые из вас быстро освоив и адаптируясь к пятому измерению, перейдут в шестое. А некоторым удастся одновременно пребывать в 5, 6, 7, 8 и даже 9 измерениях, меняя свои формы жизненного проявления в них. Да, гуманоидная форма будет существовать в 5 и 6 измерениях, но в последующих измерениях вам дано право самим решать, в какой форме Света вы будете проживать. Ваши учёные подскажут более оптимальные структуры взависимости от плотности и светимости самой планеты, как среды обитания и проживания. Вы сможете воспользоваться Галактическим опытом жизни других инопланетных цивилизаций и уже самостоятельно принимать решение Общепланетарным Объединённым Сознанием. С десятого и выше измерения заканчивается индивидуальная программа души, как таковой, и вы получите программы, объединяясь в Единое Сознание с планетой или же созвездием, солнечной системой и Галактикой. Вот такую перспективу вашего дальнейшего развития и становления видим мы.

Приглашать или не приглашать инопланетные цивилизации на свою планету для их дальнейшей эволюции в иной среде обитания вместе с вами – эти вопросы вы будете решать самостоятельно Космическим Объединённым Разумом и Высшим Сознанием. Но, совершенствовать Геном Человеческий, подключая к нему опыт ещё 83-х цивилизаций ( 16 существующих плюс Геном человека – итого 100 цивилизаций), превращая его в Многомерный Космический Геном, это запланировано Высшим Разумом и Творцом.
Разнообразная Игра, великое множество различных её вариантов предоставлено вам, дорогие друзья, Отцом Нашим Небесным. Играйте в эту Великую Игру под название Жизнь, совершенствуйте её и себя. От этого зависит и интерес к проявлениям этой Жизни. Вам предоставлена возможность неограниченных удовольствий и радости в проявлении своей Любви и её дарении в Вечности и Бесконечности. Творите, сотворяйте, совершенствуйте, увлекайте за собой другие души. Ведь Жизнь так прекрасна. Перед вами открылся широкий и необъятный простор всего Космического пространства с его бесчисленным жизненным многообразием и проявлениями. Нет никаких границ для вашего развития. Нет и никогда не будет. И это так.

Учитель Иисус Христос и Святая Мария Магдалина

приняла Татьяна Мироненко







Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения