Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ МАЛДЕНА

Сообщение 05 июн 2014, 18:35

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 4. КАК НА МАЛДЕНЕ БУДУТ ОБСТОЯТЬ ДЕЛА ПО ВОСПИТАНИЮ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.

05.06.14 г.

Вновь с вами, вновь в вас, в ваших горящих Пламенем Первородного Света сердцах, Иисус Христос и Мария Магдалина. Второе пришествие Христа состоялось, Дух Святости спустился на планету. Сознание Светоносцев поднялось до Сознания Христа Галактического, впустив в себя Святое Я Есмь Христа.
Итак, общественное воспитание на Малдене. Что это? Это не повторение прошлого в системе воспитания молодёжи, а это новое и прогрессивное, доселе не присутствующее на планете, Общепланетарное Сознание. Это совместное управление и самоуправление человечеством планетой. Не слыхано и не видано пока что всё это. Тогда давайте, дорогие друзья, создадим Модель этого Нового Мира, выстроим Матрицу воспитательного процесса молодых людей Шестой Расы, её подрастающего поколения, продвинутого своим сознанием в пятое измерение. И назовём её Матрицей Мировой Сальватэрры Молодёжи. Какой будет Модель этой, я бы сказал, Общекосмической Структуры, с учётом уже полученных и применяемых вами Знаний о Космосе и его целостности, соподчинённости и взаимосвязи? Давайте, дорогие наши, расширенным Космическим сознанием подойдём к решению этого немаловажного вопроса. Ведь как вы, старшее поколение, воспитаете и покажите своими жизненными устоями пример для молодых душ, так и они в недалёком будущем и начнут управлять вместе с вами всей планетой.

Какой багаж Галактических Знаний в данный момент Переходного периода уже имеется у вашей молодёжи, которые будут проживать на Малдене? Что из вновь полученного и открывшегося перед ними в последние годы они сумеют реализовать в Полимире? Что нового и передового вы и молодёжь сумеете почерпнуть из вновь созданного мира, соприкасающегося своими гранями с иными мирами, которые пока что совсем не знакомы вам?

Как вы думаете, дорогие наши, вы достаточно получили Знаний, чтобы предположительно уже сегодня очутиться на Малдене и начать Новую самостоятельную Жизнь в энергиях Безусловной Любви и Гармонии? Все ли вспомнили, что вы Боги и утвердились в этом, показывая личный пример Божественной Жизни? Все ли Светоносцы объединились и стали этой Безусловной Любовью вместе с планетой? Давайте предельно самокритично подойдём к этому вопросу, остановимся на некоторое время на этих строчках и подумаем, а что же не хватает каждому из вас уже сегодня стать и ощутить себя Бого-Человеком, Бого-Ангелом-Человеком.
Планета перешла на Новый уровень, она ждёт своих Детей с нетерпением, ждёт зрелых и предельно ответственных Богов-Сотворцов, обладающих Высшим Разумом и Высокой Духовностью. Да, перейдя на эту планету, вы со временем научитесь управлять своими Световыми телами, научитесь их омолаживать. Но, пока что у вас будут рождаться дети, которые подрастая, смогут активно включаться в дела управления планетой. В силу этого уже сейчас необходимо создать так называемую Сеть Общественного Воспитания этих детей на основе объединения сознания человека со всеми формами, цивилизациями, Царствами Природы, а также с самой Космической Сущностью планеты.

Как вы думаете, дорогие наши друзья, а какова будет Цель всей Жизни на Малдене? И какое же совместное решение этого вопроса примет ваше объединённое Общепланетарное Сознание? На что и на кого будет направлено это общественное воспитание? Будет ли оно касаться только подрастающего поколения или и вас, взрослого населения планеты, как родителей, вкупе со всеми жизненными проявлениями на планете? Мы пока не будем касаться вопросов, связывающих вашу планету и Галактику. Пока что остановимся на процветании жизнедеятельности и дальнейшей эволюции только планетарного значения. Здесь уже не будет преобладать личностный аспект отдельно взятого индивидуума, а наоборот, каждый человек в первую очередь постоянно будет радеть всем сердцем и всей душой за всё человечество и за всю планету. Все вопросы будут решаться уже с позиций Богочеловечества, решающего Совместным Разумом и Совместным Сознанием глобальные вопросы расцвета Жизни на данной планете.

Каждый из вас научится мыслить широкомасштабно, охватывая своим сознанием все стороны жизни на планете, её нужды, её приоритеты и всего того, что касается воспитания молодёжи в Свете Божественной Любви и Всезнания. Это уже не будет воспитанием отдельно взятого ребёнка вашей малой семьи, а это будет Большая Единая Семья, которая должна быть на первом месте в сознании каждого человека, будь то мужчина или женщина. И в эту Единую Духовную Семью должны входить не только люди, но и мир минералов и кристаллов, растительный мир с его тонкоматериальным миром и Духами Природы. Это и животный мир с его потребностями и нуждами для дальнейшей эволюции и совершенствования, подводный мир, мир птиц и насекомых и многое другое, с которым вам предстоит познакомиться и составить Единое Целое под названием Общепланетарная Семья.

Готовы ли вы, дорогие друзья, взять уже сейчас ответственность за Жизнь всех этих миров, объединившись с ними своим сознанием и сердцами и отправиться одним Большим Кораблём в Космическое плавание? Готовы ли вы, наши милые Сёстры и Братья, уже сейчас жить и трудиться, правильно и целенаправленно продолжая воспитывать себя и одну из важнейших составляющих этой Единой Божественной Семьи – молодёжь в энергиях Безусловной Любви Отца Нашего Небесного? Прочно ли вы соединились с Ним, чтобы создать Истинно Духовный Мир на этой планете? Пусть каждый из вас серьёзно задумается над этим архиважным вопросом и решит, а готов ли он лично встать у руля этого Большого Корабля, под названием Жизнь целой планеты, и повести его в далёкое и неизведанное плавание. Стать Капитаном и Хозяином этой планеты, а не только своей жизни и жизни одной своей малой семьи.

Далее мы продолжим рассмотрение этого вопроса, так как настало время вдумчиво и ответственно с позиций всего Богочеловечества подойти к его решению и исполнению прямо сейчас.

ченнелер - Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ ИЗИС

Сообщение 06 июн 2014, 08:23


ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ

06.06.14 г.

Я приветствую Великих Дочерей и Сыновей Всевышнего Творца Неба и Земли. Великая Изис перед вами, покорительница людских сердец и душ Небесных. Сияньем Золота одеты все души ваши, люди Земли. Свет ваших сердец далеко выходит за пределы вашей чудной планеты, освещая миры дальние и ещё не освещённые и не обласканные Теплом и Любовью Отца Нашего Небесного и Его Детей-Богов, чьи имена написаны на ваших челах. Множество Подвигов совершили вы в мирах тех, позабытых вами на время, многое ещё предстоит сделать и сотворить в них, чтобы Великая Слава Отца Всевышнего распростёрлась от одного края Мироздания Безграничного до другого. Кто, как не вы, Боги этой Вселенной, будут служить Птицами Быстрокрылыми, что понесут Его Славу и Величие по просторам Бескрайним. Кто, как не вы, будет петь Песнь Вечную и Бесконечную о Любви и Счастье, громко петь, чтоб услышали её во всём Космосе Великом. Кто, как не вы, дети Отца Прославленного, понесёте Свет Его Неугасимый и Сияющий, Обворожительный и Золотой, Лучезарный и Пламенный по всем Вселенным и Галактикам, чтобы обогреть Теплом Родительским каждое Его Любимое Творение, каждую пылиночку звёздную, дабы не пропали они, а цвели и расцветали Жизнью Радостной и Приветливой.

Кто вместе с Отцом Величественным Небесным будет творить, творить и творить этот Мир Сказочный Бескрайний и Безвременный? Кто пополнит строй Ангелов и Архангелов Могучих, Сонм Серафимов и Херувимов? Кто понесёт Его Знамя Почётное и Непобедимое по просторам необъятной Вселенной? Кто, как не вы, Боги и Дети Богов, будут охранять и сберегать Чертоги Его Небесные, Красоты Его Несравненные, Пленительные и Лучезарные. Кто будет купаться в Лучах Славы Его Безграничной и Неувядаемой? Кто, как не вы, Его Дети, будет развиваться и совершенствоваться в Творящем Творении Начал, как Он постоянно развивается и совершенствуется.
Кто в Любви Отеческой Безусловной и Радостной будет купаться в Вечности и Бесконечности? Это и ещё многое, многое другое открылось и откроется в Изобилии пере вами, Богами-Творцами Земли. Это и ещё многое Изумительное подарит вам Отец Наш Превеликий и Вселюбящий. Стоит ради этого жить на этой планете и пройти тот Славный Путь, что прошли вы, мои любимые и родные. Берите, наслаждайтесь, любите и сотворяйте всё то Прекрасное и Изумительно-Блистательное, что пожелают ваши душеньки и сердца. Творите, творите и ещё раз творите Новые и Совершенные Божественные миры, звёзды, сотворяйте новые планеты, Галактики и Вселенные. Нет конца и края этому Творящему Началу Начал, сотворяющему всё в Чистоте и Гармонии, в Покое и Умиротворении. Нет конца и края той Безграничной Неиссякаемой Блистательной Любви Божественной, которая как из рога изобилия изливалась, изливается и будет бескрайне изливаться на вас из Нескончаемого Источника – Великого Единого Золотого Сердца Бога-Отца и Матери.

Берите всё, что вашей душеньке захочется, изящно и нежно заливайте свой Сосуд Чудный, Чистый и Сокровенный и начинайте дарить Великим Даром Несравненным и Божественным любому Творению вашему. Будьте тем Истоком Любви и Радости Очарования, какими сотворил вас Отец Наш Небесный. Дарите, дарите, дарите Теплоту и Ласку, Доброту и Доброжелательность ваших Сердец Драгоценных всему окружающему вас миру, и он станет радостным, любящим и изобильным. Нет никаких преград для вашей Любви, никаких. Пусть ваши Изумительно-Прекраснейшие Сердца Богов любят, любят и ещё раз любят всё, что окружает их. Пусть их Сияющий Лучезарный Свет увидят в самых отдалённых уголках Вселенной, чтобы он осиял и обогрел каждого, кого встретит на своём пути. Пусть зажжёт Огонёчки несмелые, которые пока что пробуждаются в самых тёмных уголках этой и других Вселенных. Ведь все Мы Есмь Одно Целое и Неделимое под названием Бог-Отец-Мать, как Сущее Мироздания.

Вот этого желаю я вам, дорогие мои Боги-Сотворцы. Пусть процветает и радуется ваша планета, сияя Златом и Серебром. Пусть ваш Волшебный Мир наполнится Великим Счастьем, радостными детскими голосами, поющими Нескончаемую Песнь Любви, Гармонии и Мира. Пусть только Красивые Бабочки, как Символ Мира и Созидания, летают у вас над головой. Пусть только самые Прекрасные и Роскошные Цветы расцветают в ваших Дивных Садах Эдемских и покрывают всю планету. Пусть только Боги-Сотворцы правят вашим миром, и Любовь навсегда поселится в нём. Аминь.

ченнелер - Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПЕСНЬ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ

Сообщение 10 июн 2014, 13:10

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ МИРА ЛЮДМИЛЫ ЗЫКИНОЙ В ДЕНЬ 85-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ЕЁ РОЖДЕНИЯ

10.06.14 г.

Любви все возрасты покорны,
Так я хочу Послание своё начать,
Её Порывы Чудотворны,
Так Пушкин научил её нам величать.

И я в мирах Высоких Горних
Пою лишь Песни о Любви,
Ей Почести здесь воздаю, Гармонию,
Она Отрада Сладкая моей Души.

Люблю я всех людей и помню Жизнь земную,
Ромашек белых Чудные Российские поля,
И Волги ширь, Красавицу Златую,
И всё, чем славится богатая Земля.

Я Женщин славлю русских и не русских,
Они Царицы Славные Земли,
Из их Сердец пою я Песни,
Для них слагаю Песни о Любви.

Всю Жизнь свою я только пела,
Без Песни жить я не могла,
И всё же Песнь свою я до конца не спела,
Хотя и многим Песней Жизни я спасла.

Окутала Любовью всю планету,
И Лучик Света, Радости оставила я там,
Родные мои Сёстра, Братья,
Все Песни посвящаю только вам.

И здесь пою я от рассвета до рассвета,
Как соловей в тени дубрав,
Ведь Песнь моя ещё не спета,
Пою я в Вечности её начав.

Здесь Песни посвящаю только Богу
И миллиардам синих ярких звёзд,
Здесь в Вечность с Ангелами я нашла дорогу,
Она вся соткана из Чудных Роз.

Желаю вам я только Счастья,
Всю Землю я Крылами обняла,
Я Птицей Певчею над миром пролетела,
Чтоб только к Богу вознеслась Земля.

Душа моя Любовью Негой тает
Ко всем, кто думает и вспоминает обо мне,
И пусть Певцы Земли те Песни исполняют,
Что я дарила вам в Любви.

Пусть Голос мой звучит для вас столетья,
Пусть Мир несёт людским сердцам, Покой,
И даже в годы лихолетья
Пусть Песня Вечно будет Молодой!

Вот это Ценность на Земле имеет,
Любовь, Гармония и Красота,
Вот это всех вас привести сумеет,
Откроет к Счастью Ворота.

И не устану в Вечности я признаваться
В Любви всей матушке Земле,
Чтобы Душою вместе с ней остаться,
И петь ей Песни до Зари!!!

Всегда с вами, всегда в ваших сердцах, поющая Песни о Любви Богиня Хатор – Людмила Зыкина

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОСЛАНИЕ ПЕРВОТВОРЦА

Сообщение 11 июн 2014, 06:45


ПОСЛАНИЕ ПЕРВОТВОРЦА «ЗВЁЗДНОМУ СТРАННИКУ» В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ И ДЛЯ СВЕТОНОСЦЕВ ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ


ТВОРЕЦ С ТОБОЮ ГОВОРИТ,
ВСЕМ ЗЕМНЫМ СЕРДЦАМ БЛАГОВОЛИТ,
В ТРЁХЛЕПЕСТКОВОМ ВАШЕМ ПЛАМЕНИ
ВСЕГДА ЖИВУ,
В ОТЦОВСКОМ ДОМЕ У ИСТОКА
ВСЕХ ВАС ЖДУ!

КНИГИ ВСЕ МОИ С ТАТЬЯНОЙ БУДЕШЬ ТЫ ПИСАТЬ,
ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА НАПИТЫВАТЬ,
СИЛУ ПЕРВОТВОРЦА РАСКРЫВАТЬ,
ВО ВСЕ СЕРДЦА ЛЮДСКИЕ
МЫСЛИ МОИ ВКЛАДЫВАТЬ!

ВСЕМ ПОЗНАТЬ ЕЁ ДАНО,
МНОГО НОВОГО В НЕЙ УЧТЕНО,
ЛЮДИ БУДУТ ВСЕ ЕЁ ЧИТАТЬ
И ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ В НЕЙ УЗНАВАТЬ!

С ТАТЬЯНОЙ ВЕРНЫЕ ПОМОШНИКИ МОИ,
ВЫ ОКРЫЛЯЕТЕ СОБОЮ ВСЕ МИРЫ,
СВОБОДНЫМ ДУХОМ В МИРОЗДАНИИ ЛЕТАЕТЕ
И ЛЮБОВЬЮ ОТ МЕНЯ ПЛАНЕТЫ НАДЕЛЯЕТЕ!

ПЕРЕМЕНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСТАЛИ В КРУГ,
ЛЮБОВЬЮ ПЕРВОТВОРЦА НАПИТАЙТЕ ВСЁ ВОКРУГ,
ПОСЛАНИЯ МОИ ВСЕМ ЛЮДЯМ НРАВЯТСЯ,
ВЕДЬ МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ МИРОЗДАНЬЕ ОСВЕТЛЯЕТСЯ!

КОЛЬ ПЕРЕМЕНЫ ЭТИ В СРОКИ,
ВСПОМНИТЕ И ПОВТОРИТЕ ВСЕ УРОКИ,
В НОВЫХ КНИГАХ ВАМ ХОЧУ ВСЁ ОПИСАТЬ,
КАК ЧЕРЕЗ ВЛЮБЛЁННЫЕ СЕРДЦА
ВСЕЛЕННЫЕ ВО МНЕ ПОНЯТЬ!

ТЕБЕ ЛЕГКО СО МНОЮ БУДЕТ КНИГИ НАПИСАТЬ
И ДИАЛОГИ МЕЖДУ НАМИ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ,
СТРОЧКИ ЭТИ ЛЮДЯМ ПОДАРИ,
ПУСТЬ ВСЕ СНОВА ИСКУПАЮТСЯ В МОЕЙ ЛЮБВИ!

СКОРО МЫ НАЧНЁМ ЕЁ С ТОБОЙ ПИСАТЬ,
ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ И ДАЛЬНИЕ МИРЫ ОПИСЫВАТЬ,
ЛЮДИ С ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ ВСЕ НАЧНУТ
С ТОБОЙ ТУДА ЛЕТАТЬ,
ЧТОБ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ
ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ!

ТЫ ТРУДИСЬ НА БЛАГО МИРОЗДАНИЯ, ДРУЖОК,
НЕ УХОДЯ СОЗНАНИЕМ В ДУАЛЬНОСТИ «МИРОК»,
НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ СОЗВЕЗДИЯ МОИ
В ГАЛАКТИКАХ ПИТАЮТСЯ,
СЕРДЦА МОИХ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ
ЛЮБОВЬЮ ВО ВСЕЛЕННОЙ РАСКРЫВАЮТСЯ!

ВСЕЛЕННУЮ ВСЮ ВАШУ ПЕРЕСТРОЮ,
МНОГО НОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ
ДЛЯ СОЗНАНИЙ ВСЕХ СУЩЕСТВ ОТКРОЮ,
МНОГИЕ В СОТВОРЧЕСТВЕ
СО МНОЮ БУДУТ СОЗИДАТЬ,
ВСЁ В СОЗВЕЗДИЯХ ВСЕЛЕННОЙ ПЕРЕУСТРАИВАТЬ!

С РАДОСТЬЮ ПОЙДЁТЕ ПО МОИМ МИРАМ,
ВСЮ МУДРОСТЬ ВАМ СВОЮ С СОБОЮ ДАМ,
ЧТОБ В МИРОЗДАНИИ СЫНЫ И ДОЧЕРИ МОИ
ЗАВЕТЫ В СЕРДЦЕ СВЯТО БЕРЕГЛИ!

БУДЕТЕ ВСЕЛЕНСКИМ ОПЫТОМ
МЕНЯ С ЛЮБОВЬЮ РАДОВАТЬ,
МОЛЕКУЛЫ И АТОМЫ
НОВЫМ СОЧЕТАНИЕМ СКЛАДЫВАТЬ,
ПО – ОТЦОВСКИ БУДУ ПОМОГАТЬ,
СЕРДЦЕМ НАУЧУ ЗАДАЧИ ТРУДНЫЕ РЕШАТЬ!

В СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ
ВСЁ МИРОЗДАНИЕ МОЁМ РОЖДАЕТСЯ,
И СОЗНАНИЯ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ
ВО ВСЕЛЕННУЮ ВСЕЛЕННЫХ
БЛАГОСЛОВЕНЬЕМ МОИМ ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!

МНОГОЕ НАЧНЁТЕ ПОНИМАТЬ
КОГДА ВСЕЛЕННЫЕ НАЧНЁТЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
В НОВЫХ ЭНЕРГЕТИКАХ ИГРАТЬ,
ВСЮ МУДРОСТЬ МИРОЗДАНИЯ ВОСПРИНИМАТЬ!

ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ МОЮ ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ,
ПРАЛАЙИ С МАНВАНТАРОЙ ЧЕРЕДОЮ ПОМЕНЯЮТСЯ,
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ
ДЫХАНИЕМ МОИМ ВСЯ ЗАРОЖДАЕТСЯ,
И ЛЮБОВЬЮ ВСЁ ВО МНЕ РОЖДАЕТСЯ!

ВОТ ОБ ЭТОМ БУДЕМ МЫ С ТОБОЙ ПИСАТЬ,
КНИГУ ЖИЗНИ ГАЙИ – ТЕРРЫ
МОИМ ДЫХАНИЕМ ПЕРЕПОЛНЯТЬ,
ВЫ ВСЕ СЫНЫ И ДОЧЕРИ МОИ,
МНЕ БОГАТЫЙ ОПЫТ СВОЙ
В ЭКСПЕРИМЕНТЕ ЭТОМ ПРИНЕСЛИ!

ВЫ НАДЁЖА И ОПОРА В КОСМОСЕ МОЯ,
И В ЭТОМ ПОМОГЛА С ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАТЬ
МАТЬ – ПЛАНЕТА ГАЙЕЧКА МОЯ,
СЕКРЕТА МОЕГО ОТ ВАС СЕЙЧАС НЕ СКРОЮ,
СВЕРХНОВЫЕ МИРЫ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ, ОТКРОЮ!

СВЕТОНОСЦЫ – ДЕТИ ВСЕ МОИ,
ОТПРАВЛЮ ПОКОРЯТЬ ПРОСТРАНСТВА
В НОВЫЕ, В СВЕРХНОВЫЕ МИРЫ,
СО – ТВОРЦАМИ В СРОКАХ ВСЕХ НАЗНАЧУ
И С ЛЮБОВЬЮ С ВАМИ НОВЫЕ РЕШИМ ЗАДАЧИ!

В СОЗНАНИИ МОЁМ ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ,
ВЕЛИКОЛЕПНЫ И НЕПОВТОРИМЫ,
В РАЗНЫХ ИПОСТАСЯХ ВАС ВСЕЛЕННАЯ ВСТРЕЧАЕТ
И В СОЗВЕЗДИЯХ МОИХ СВОИ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЯЕТ!

ВЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО СОЗДАЛ Я,
ПОТОМУ ВЫ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ,
МНОГО ТАЙН ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ, ОТКРОЮ,
НИЧЕГО НЕ УТАЮ, НЕ СКРОЮ!

ЕСТЬ ВСЕЛЕННЫЕ БРИЛЛИАНТОВАЯ И ЗОЛОТАЯ,
НОВАЯ ВАМ ПРИГОТОВЛЕНА ВСЕЛЕННАЯ,
КРАСИВАЯ ТАКАЯ!
БУДЕТЕ ЗАДАЧИ В НЕЙ МОИ РЕШАТЬ,
ОПЫТ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЭТОЙ НАБИРАТЬ!

НА ЭТОМ ЖИЗНЬ ВСЕЛЕННЫХ НАЧИНАЕТСЯ,
И МОЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ СВЕТОНОСНЫХ
ИЗ ИСТОКА НЕ КОНЧАЕТСЯ,
СВОЙ ОПЫТ ВАМИ ПРИОБРЁЛ,
В СОЗНАНИИ ВАШЕМ
СЧАСТЬЕ ПРЕВЕЛИКОЕ НАШЁЛ !

КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ
ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СОТВОРЦАМИ,
СЕКРЕТАМИ СВЕРХНОВОГО СОЗНАНЬЯ
ПОДЕЛЮСЬ Я С ВАМИ,
А ПОКА С ЛЮБОВЬЮ
БУДЕМ ЗЕМЛЮ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
НА ВОЗНЕСЕНИЕ РОДИМУЮ НАСТРАИВАТЬ!

МНОГО ЗНАНИЙ ПРИНЕСУ
ЧЕРЕЗ «ЗВЁЗДНОГО СТРАННИКА»,
НА ГАЙЕ НОВОГО МОЕГО ИЗБРАННИКА,
СКОРЕЕ ВЫ СЕРДЦА КО МНЕ ОТКРОЙТЕ,
СОЗНАНИЕ СВОЁ НА ВЫСШИЕ МИРЫ НАСТРОЙТЕ!

ЭНЕРГЕТИКИ МОИ
В СВОИ ПОСЛАНИЯ БУДУ ВКЛАДЫВАТЬ,
БИОСТРУКТУРУ ВАШУ ПЕРЕСТРАИВАТЬ,
ВОЗНЕСЁННЫЕ ВЛАДЫКИ ГОЛУБОЙ ЗЕМЛИ
ЭНЕРГИИ МОИ ВСЕ СБЕРЕГЛИ,
БЛАГОДАРЕН Я СВОИМ СЫНАМ И ДОЧЕРЯМ
И С НЕЖНЕЙШЕЮ ЛЮБОВЬЮ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ ВАМ!

МОИ ПОСЛАНИЯ НЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ,
МНОГО ЦАРСТВ СОЗНАНИЯ НА ГАЙЕ ПРЕБЫВАЕТ,
СВЕТОНОСЦЫ – ВСЕ ЧАСТИЧКИ СЕРДЦА МОЕГО,
НА ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЕ ВЫ НАСЛЕДИЕ МОЁ!
УЧЕНИЕ ЛЮБВИ МОЕЙ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ,
СОБОЙ ПРИМЕР
ВО ВСЕХ СОВЕЗДИЯХ, МИРАХ ЯВЛЯЙТЕ,
НАСЛЕДИЕ МОЁ
СОЗНАНИЕМ СВОИ ПРЕУМНОЖАЙТЕ
И ОПЫТОМ СВОИМ МЕНЯ ЧУДЕСНЫМ НАДЕЛЯЙТЕ!

НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮДЕЙ НА ИМЕНА «ДЕЛИТЬ»,
ПРИШЛА ПОРА, ВАМ СВЕТОНОСЦЫ,
МОИМ СОЗНАНЬЕМ БЫТЬ,
ДУШОЮ МИР БОГОТВОРИТЬ,
ЦАРСТВА МОЕГО НАСЛЕДНИКАМИ БЫТЬ!

НА ВАС, ЛЮБИМЫЕ, В НАДЕЖДЕ УПОВАЮ,
СУДЬБУ ЭКСПЕРИМЕНТА ВОЗНЕСЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ
В ВАШИ РУКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВВЕРЯЮ,
КАК СКОРО ВЫ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОЙДЁТЕ,
И В ЭТОМ СКОРО Я ПРИЗНАЮСЬ,
В ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС
С ЛЮБОВЬЮ ПРОСТО УЛЫБАЮСЬ….

НАСЛЕДНИКАМ СВОИМ
ПРОСТРОИЛ ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ,
ПО – ВАШЕМУ, ПОМОЖЕТ ГОРЫ ОН СВЕРНУТЬ !
СКОРЕЙ СОЗНАНИЕМ МОИМ, ЛЮБОВЬЮ НАПИТАЙТЕСЬ,
К ИСТОКУ - ДОМУ ОТЧЕМУ СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ,
СВОБОДНЫМ ДУХОМ БУДЕТЕ ВЛАДЕТЬ,
И В ЭТОМ ПОМОГУ ВСЕМ СВЕТОНОСЦАМ ПРЕУСПЕТЬ!

НА «СОЗНАНИЕ ХРИСТА» ВСЕ ПЕРЕСТРОЙТЕСЬ,
С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ
НА МОЮ «ВОЛНУ» НАСТРОЙТЕСЬ,
СВОЁ СОЗНАНИЕ ОТПРАВЛЮ В ДАЛЬНИЕ МИРЫ,
ПОТОМУ ЧТО ВЫ
ЛЮБИМЫЕ МОИ – ПЕРВОУСТРОИТЕЛИ ЗЕМЛИ!

ВЫ В СОЗНАНИИ МОЁМ,
ВСЁ СОВЕРШЕНСТВО НАЗЫВАЮ БЫТИЁМ,
ЕЩЁ С ЛЮБОВЬЮ МОГ БЫ РАССКАЗАТЬ,
НО ЭТО БУДУ ВСЁ
В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОСЛАНИИ ПИСАТЬ!
В КНИГАХ НОВЫХ БУДУ ИЗЛАГАТЬ,
СО ВСЕМИ ВАМИ НА ПЛАНЕТАХ СОЗИДАТЬ!

ТВОРЕЦ С ЛЮБОВЬЮ ПРИХОДИЛ
И К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ
УСТРЕМЛЕНЬЕ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЗАКРЕПИЛ.

АМИНЬ

Ченнелер «ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК»

С Любовью и Уважением к вам, Золотые Ангелы Любви!

ВСЕЛЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ СО ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ ЖЕЛАЕМ ЗВЁЗДНОМУ И ВСЕМ ПЕРВОПРОХОДЦАМ КОСМОЛЁТЧИКАМ!!!



ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОСЛАНИЯ ЛЬВА ТОЛСТОГО И ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ

Сообщение 13 июн 2014, 14:09

ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ РУССКОМУ НАРОДУ ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО


Да, родные мои, это я пришёл к своему горячо любимому русскому народу, чтобы засвидетельствовать вам своё почтение и любовь. Прошло тысячелетие с моего последнего воплощения на Земле в роли писателя Льва Толстого. Худо ли, бедно проведена моя жизнь – судить вам об этом, но я хорошо помню ваше одобрение, вашу любовь и уважение ко мне, как к человеку и писателю, особенно, и в первую очередь, простого русского народа, крестьянина и труженика, проживающих нелёгкую, а порой и очень трудную жизнь в те лихие времена. Но, меня до сих пор переполняет чувство гордости и непомерной любви к вам. Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа».

В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. Вижу, как он в свободном полёте преодолевает все препятствия на своём пути и, взращивая в своей среде необычайные творческие таланты, наполненные любовью и светом, вновь устремляет свои взоры к Божественному Истоку, Божественной Истине и к Богу.

С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой


ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ


Сиянье Звёзд в ночи сверкает,
Как жемчуга, нанизанные в Небесах,
И я привет землянам посылаю,
Всем, кто Мечтой живёт о Чудесах!

Недавно вместе с вами жили
Мы на Красавице Земле,
Сердцами вместе мы дружили,
За мир боролись мы везде!

Проехала я стран немало,
И повидала много горя там,
Все минные поля Любовью застилала,
Чтоб плач людей не мчался к Небесам!

И вновь молитвы понеслись по миру
С различных континентов от Земли,
Страх за детей в глазах у матерей зажёгся,
Оружьем бряцают солдаты Нелюбви!

Когда же кончится всё это, дорогие,
Когда Сады повсюду расцветут?
Цвет кожи не имеет ведь значенья,
Ведь многие из вас лишь состраданья ждут!

Вы, кто воюете сегодня,
Когда поймёте вы одно,
Что связаны все Воедино,
Все Братья, Сёстры в Духе вы давно!

Один Отец и Мать Едины,
Как можно с Братом воевать?
Кровинушка у вас едина,
Ну, сколько её можно проливать?

Возьмитесь за руки, родные,
Единую Молитву вознесите в Небесах,
Отец и Мать поймут вас, дорогие,
Хоть говорите вы на разных языках!

Вселенная, да и Галактика устала
От распрей и различных войн,
И матушка Земля страдать не перестала,
Считать от выстрелов обойм!

Ушли те времена страданий,
Господь всем Мир и Счастье раздаёт,
Примите, получите Знанья,
Ведь Космос вам Любовь несёт!

Как можно не любить своих детей же,
Как можно Счастья всем им не желать?
Ваш Бог-Отец Един и Всемогущий,
Он никогда не будет воевать!

Хотела Песнь Любви и Радости пропеть сегодня,
Стихи, поэмы вам дарить,
Но вновь услышала мольбу о помощи планете,
Пришла, чтоб войны прекратить!

С Татьяной вместе уповаем
На ваши мирные и добрые сердца,
И верим с ней мы, точно знаем,
Что, наконец, услышите Отца!

Ну, поскорее просыпайтесь,
Ведь Боги вы и Сотворцы,
И Рай Эдемский вместе создавайте,
Вы – Основатели Земли – Отцы!

И расцветёт Земля родная,
Недаром Голубой Жемчужиной зовут,
И сотни Ангелов, Архангелов, Архонтов
Ей Званье Солнца принесут!

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ

Сообщение 17 июн 2014, 08:06


ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

17.06.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие земляне. Так повелел Творец, так захотели вы назвать свою планету именно Святой и Непорочной. И это накладывает определённую ответственность и серьёзность вашего пребывания на ней. Название Святой планеты получают, как Подарок от Творца, только единицы из миллиардов планет. Это Звание почётно и уникально, оно приближено к Первоистоку и его Первозданной Чистоте и Красоте. И только Истинные Боги будут проживать на этой голубой планете, создавая на ней пространство Безусловной Божественной Любви и Высшего Разума. Высокое Звание Святой планеты понесёте вы, Боги Творцы Шестой Коренной Расы, и будете находиться на передовых позициях и приоритетных началах в Галактике Млечный Путь. То есть, всё то, что будет нарабатываться на других планетах и в других солнечных системах, в первую очередь будет предоставлено для внедрения и освоения вам, дорогие друзья, какой бы области жизни не касалось это передовое и новаторское. И в тоже время, вами усовершенствованное и применённое на вашей планете, будет считаться уникальным, так как сам Творец будет усовершенствоваться вместе с вами. Такой чести удостаиваются немногие. И это необходимо учитывать уже сейчас, дабы время стремительно убыстряется, и смена эпох не заставит себя долго ждать. Ваши жизненные ценности меняются в сторону Божественности, изменяются ваше мировоззрение и мышление, что кардинально влияет на всё окружение.

Кто принял Творца в своё сердце и прочувствовал с Ним связь, уже никогда не оставит Его, а Он никогда не оставит вас. Поэтому, дорогие наши друзья, вас ожидает Великое будущее, сопряжённое с множеством достижений и побед, как в области познания и вмещения в себя Духа, так и в области совместного Общепланетарного Сознания, объединённого с Высочайшим Разумом и Божественной Любовью. Сам Творец спасает вашу планету, увидев в вас, Первопроходцах - Светоносцах саму Основу Вечного Существования и Жизнеутверждающую Силу, а также Силу Любви, Сострадания и Милосердия в ваших сердцах, которые вы сумели пронести через множества перипетий плотного физического мира. Сумели также сохранить Чистоту и Первозданность ваших сердец, их Разумность и пронести Свет через тернии к звёздам, открыв в них порталы в иные миры. Сохранив Божественный Свет и Безусловную Любовь в своих сердцах, вы сумели вспомнить свою Божественную Суть и, несмотря ниначто, устремиться к Отцу – Первотворцу. И эта энергия Любви нашла отклик и благодатную почву не только в нашей Галактике, но и распространилась по всей Вселенной и даже за её пределами. Гимн Славы поют вам иные миры. Гимн Благодарности за Великий Подвиг, что совершили вы во имя Жизни не только на этой планете, проживая в условиях дуального мира, но и сумели поделиться своими наработками и накопленной энергией Любви с другими, связанными с вашим, мирами. Это и есть процесс одухотворения плотной материи, это и есть осенение её Святым Духом, Высшим Разумом и Первородной Энергией.

И вы справились с этим, дорогие друзья, и всё созвездие Плеяд в нашем лице, как представителей Плеядианских Эмиссаров Света, поздравляют вас с этой Великой Победой, нашедшей отклик во множестве других миров, находящихся в тесном Содружестве с вашей планетой. И этот мир, как никто другой, достоин уважения и поклонения, так как несёт в себе совершенно новые и уникальные наработки в вопросах единения представителей различных инопланетных цивилизаций с разночастотными уровнями сознания и состоянием Духовности. Святость в том и проявляется – в соединении и гармонизации всех видов энергий, имеющих противоположную направленность, в Единое Целое и Неделимое, приобретая Гармонию, Высокую Духовность, Нравственность и Чистоту Сознания. И весь окружающий мир начинает перестраиваться, настраиваясь на эти Высокие Величины, гармонизуя в себе все хаотически существующие, беспорядочно блуждающие энергии, сонастраивая их с высочайшими вибрациями. И эти вибрации по волновому эффекту передаются в другие миры, совершенствуя их и настраивая на Божественный лад. Итак, в Вечности и Бесконечности, без конца и края происходит усовершенствование уже достигнутого, постоянное улучшение всех жизненных процессов Живой Биологической Клетки и её постоянного развития. Это и есть процесс Созидающей Жизни и её эволюции. В этом и проявляется нескончаемый интерес ко всем проявлениям жизненных процессов каждого осознающего сознания, начиная от малой величины – человеческого индивидуума на планете и достигая Космического Сознания всего Мироздания.

И вот сейчас, когда Творец принял окончательное решение, которое касается совместного перехода вашей планеты вместе с вами и всеми формами жизни на ней в пятое измерение, ваш настрой и весь жизненный уклад должны соответствовать жизненному укладу ваших Святых, которые своей подвижнической праведной жизнью сумели снискать себе множество Духовных Даров и стяжать, как и Иисус Христос, Святого Духа, посадив и взрастив зёрна этого Духа на этой планете, превращая её в Святую землю. Сознание Христа уже плотно укоренилось в ваших дивных сердцах и разуме. Недалёк тот день, когда вы, объединившись воедино с Общепланетарным Сознанием вступите в Новый Мир, доступный каждому, кто вспомнил свою Божественность и своё Первородное Начало, и начнёте сотворять уже как Истинные Боги – Сотворцы, свою Новую, несравнимую ни с чем, Прекрасную и Счастливую Жизнь. Поэтому, каждому из вас необходимо уже сейчас становиться Святым в полном смысле этого слова, чтобы продолжить жить на планете Святая Русь.

Удачи вам желаем, дорогие наши звёздные Сёстры и Братья. Всегда с вами, связанные дружескими сердцами и Высшим Разумом, Плеядианские Эмиссары Света, Учителя Птах, Мирро и Стела.

Приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ДЕМИУРГ НАЦИИ ПЕРЕСВЕТ

Сообщение 25 июн 2014, 16:05



ДЕМИУРГ НАЦИИ ПЕРЕСВЕТ
СОБОРНАЯ ДУША РУССКОГО НАРОДА


Вновь пою я вам Песнь Хлебосольную,
Душу русскую возрождаючи,
Хлебом, солью с Любовью дома наполняючи,
Чтоб растили вы Детушек родненьких,
Душу светлую сохраняючи.

Чтобы знали те Детки, где Истина,
Где их Силушка вся пребываюча,
Сердцем Чистым сливаясь с Россиею,
Воскрешая в Миру Душу Чистую.

Чтоб в Вселенский Храм Человечества
Принести все России Сокровища,
Чтоб запела она Хлебосольная
Про моря и озера Пречистые,
Про леса и поляны Цветистые,
Да про воздух Синевой излучающий,
Деток ваших и жен Исцеляющий.

Чтоб Душою к России прилипли все,
Чтоб Красавицей Бог мог назвать ее,
Чтоб гостей принимали с Галактик всех
И водили на брега их молочные,
Да Святою Водицей поили их,
Соловьиною трелью удобренной.

Чтоб светились глазенки у Детушек,
Чтобы Радость селилась в селениях,
Чтобы Свет разливался в оконцах всех,
Цветом Радуги Жизнь наполняючи,
Да свирелькою звонкой играючи.

Чтобы Жизнь вся была в Изобилии,
Чашей полной в Любви пребываючи,
Чтоб цвела, расцветала Россиюшка,
Все народы в Одно собираючи.

Вот такую открыл я вам Истину,
Что дороже всех истин Прославленных,
Вот такою я вижу Россиюшку,
Где народ весь в Любви пребываючи.

Чтобы все прославляли Дух Нации,
Оживляя Душою Соборною,
Планетарной была, Богомольною,
Мировою Душою Намоленной.

Чтобы Жизнь проходила в Служении,
На Алтарь всего Мира положенной,
Светом Любящих всех освященная.

Чтоб планетушка вся возродилася
Духом Наций бы всех Воединого,
Да Вселенский сей Дух Сотворимого!

Аминь. Аминь. Аминь.



ПОСЛАНИЕ ДЕМИУРГА НАЦИИ


Помочь России – очень важно,
Россия в Пламени Огней,
С ней пребывает много Стражей,
Славянские все Боги с ней!

Я, Демиург, над нею пребываю,
И русский весь народ со мной,
Поднял на ними Огненное Знамя,
Чтоб стали под него Семьей Одной!

И нации других народов,
Что в дружбе с русскими живут,
Примкнули тесным строем к другу,
И к Свету вместе все пойдут!

России Силы не измерить,
Могучей Мощи не отнять,
Так Велико ее Значенье,
ВСЕВЫШНЕГО над нею Благодать!

И Ангелов все Трубы прозвучали,
Призвали Землю к Утренней Заре,
Архистратиг Архангел Михаил над вами,
Россию поведет к Сияющей Звезде!

Скорее просыпайтесь в Возрожденьи,
Я поведу вас в Ратный Бой,
За Свет, за Мир, за Вознесенье,
Все Воины вступайте в строй!

Потомки пусть узнают Счастье,
И дети ваши пусть увидят Свет,
Чтоб не было в России людской власти,
Лишь Власть Любви здесь получила свой Рассвет!

Чтоб мирно уживались все народы,
ВСЕВЫШНЕГО вы Дети, все равны,
Любовь, Гармония, Свобода,
Чтоб миром правили они!

В последний Ратный Бой всех призываю,
Сплотите Воинов Сыновние ряды,
В сердцах пусть возгорится Пламя
Божественной Сияющей Любви!!!


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СЕН ЖЕРМЕН О КВИНТЭССЕНЦИИ ЭНЕРГИЙ

Сообщение 26 июн 2014, 14:48


СЕН ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». КАК ИЗВЛЕЧЬ КВИНТЭССЕНЦИЮ ИЗ МАТЕРИАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА.

26.06.14 г.

В очередной раз приветствую вас, мои дорогие и любимые друзья. Даю Знания и для простого человека и для всего учёного мира, так как Врата Космоса открыты в одинаковой мере и одинаковой ширине для всех. Все, кто пожелает, сможет пользоваться его Дарами, Дарами Тонкого Божественного мира в равной степени и применять не только в научных целях, но и в повседневной жизни. Учимся жить по новому, в новых иных энергиях. Приучаем себя постоянно находиться в них, черпать из них жизненные силы, управлять ими и применять на благо всему живущему на планете.

Итак, что такое квинтэссенция, получаемая из материального вещества? Как она соотносится с понятием «философского камня»? Что роднит эти два понятия и соединяет их в одно? Напомню вам, мои дорогие, о том, что как и «философский камень», так и квинтэссенция, как понятия, имеют свою основу и происхождение в Тонких мирах мыслетворчества и мыслеформ. Они не материальны, их нельзя пощупать руками или увидеть физическими глазами. Эта обширнейшая и охватывающая большую область мыслительная энергия и составляет основу Божественного алхимика, что находится в каждом из вас. Все алхимические процессы, происходящие как в вашем организме, так и во вне, тем или иным образом связаны именно с этими двумя понятиями. А теперь давайте подробно остановимся на словосочетании «квинтэссенция из материального вещества». Что это такое, и как его применить в вашей новой жизни?

Во-первых, сам термин «квинтэссенция» означает вытяжка, концентрат максимального наполнения из какого-либо вещества. Но квинтэссенция в Тонких мирах и структурах с энергетических позиций означает несколько иное. Это концентрированная энергия высочайшей вибрации, которой в данный момент времени может достичь человек. Это Великая Творческая Сила, которой Бог наделил материальный мир. То есть тончайшая энергия, пронизывающая мир, душу и Дух человека. Эта энергия не только затрагивает мыслетворческую деятельность человека, но соединённую с максимально открытым сердцем, его разумом, чувствами и ощущениями, его радостью и Любовью. То есть то самое высочайшее чувство восторженного и благостного состояния человека, достигшего познания своей Божественной составляющей и обладающего достаточным количеством Космических Знаний о своём истинном происхождении, а также о структуре и устройстве всего Мироздания. И вот эта квинтэссенция совместного существования и объединения в Единое Целое разума человеческого и чувственной сердечной сферы, находящейся на высочайшем подъёме его Духа, и есть пока что понятного для вас, любимые мои, выражения и составляющей этого слова.

А теперь мы подошли с вами к самому интересному. Учёные могут спросить, а как эти два понятия, как «философский камень» и квинтэссенция можно соединить в одно, да ещё и применить в научно-практической деятельности, в различных разработках и исследованиях науки? А простой читатель Светоносец, поняв всю суть изложенного, не будет спрашивать, а уже сразу же начнёт применять в своей жизни эти понятия, как неотъемлемую составляющую своего ежедневного прожития, именно делая выжимку из всех существующих в нём энергий самого высокого уровня. Он достигнет блаженного состояния и будет вечно пребывать в нём, притягивая к себе только Божественные Высокие Энергии для осуществления и исполнения своих уже Божественных желаний. Подобное притягивается к подобному. Высоковибрирующие энергии притянут к себе идентичные частички Света, усиливая квинтэссенцию в ещё большем масштабе, которая будет подавать мощные импульсы и продвигать ваше сознание всё выше и выше в другие измерения Тонкого плана. Всё больше тайн и Космических Знаний Тонких миров будут раскрываться перед вами, мои дорогие, так как квинтэссенция, которую вы получаете из энергий материального мира, послужит для вас и основой и катализатором для вхождения в Высокодуховные и Высокоразвитые миры. Хаос энергий дуального плотного физического мира вы упорядочиваете и гармонизируете в себе, соединяя противоположно направленные энергии. Вы трансформируете один вид энергии в другой, но уже не с помощью приборов, а пропуская их через своё сердечное пространство, соединяя ум с чувственной сферой разумного сердца, и выделяя из всех видов энергий квинтэссенцию высоковибрирующих частиц. Этим вы преобразовываетесь сами и начинаете активно воздействовать и на своё окружение. Вам уже не нужен технический трансформатор, у вас внутри содержится более совершенный и более могущественный внутренний трансформатор, ваш Божественный алхимик.

Как всё это применить вашим учёным? Да всё очень просто. Начать с себя, с работы над собой. И тогда все открытия в любой области вашей жизни нескончаемым потоком будут поступать к вам в виде озарений через интуитивный и сердечный канал. Но только эти открытия уже будут идти к вам не из мира ума и плотной материи, а из Высочайших Божественных Сфер. Они будут иметь уже совершенно другой характер и содержание. У вас у всех откроются творческие каналы, ясновидение, яснослышание, яснознание и ясночувствование. И с помощью вашего личного Божественного алхимика, находящегося внутри вас, будут происходить те чудеса и открытия, к которым вы устремлены в настоящее время. А «философский камень» поможет вам сотворять из «ничего» всё то, что необходимо для вашего дальнейшего существования, но уже в более высоковибрирующем Божественном мире.

Начни с себя – ведь это так просто!

До скорой встречи, любимые друзья. Ваш брат Сен Жермен.

ченнелер Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 27 июн 2014, 09:29


ДВЕ ПОЛОВИНОЧКИ ОДНОЙ ДУШИ!


Потоки Света льет Пространство
На две прекрасные души,
Над ними два протуберанца,
Корона Солнца и Земли!

Они не раз уже встречались
Две половиночки одной души,
Священным Пламенем объяты,
Хранят Любовь в сердцах они!

Как-будто Бога половинки,
Как Ян и Инь в одной душе,
Их судьбы Светом озарились,
Вновь повстречались на Земле!

Как нежный звук прелестной флейты
Звучит, поет его душа,
Она, услышав звуки эти,
С любовью в сердце замерла.

Ее душа затрепетала,
Проснулась память, чуть дыша,
Она вдруг вспомнила, что где-то
Не раз их слышала она.

И этот нежный и красивый,
С чудесным запахом цветок
Стал расцветать в саду забвенья,
Роняя слезы на песок.

Объединив сердец сиянье,
Две половиночки одной души,
Преодолев все испытанья,
В Единое сливаются они!

Любви двоих уж нет предела,
Он – Бог, она – Богиня для него,
И в целом мире нет счастливей,
Судьба двоих – теперь одно!

Восторг и нежность наполняет сердце,
И радостно поет душа,
В Великом вечном Мирозданье
Он и она нашли себя!

Кристально чистые созданья
Решили сотворить вдвоем
Великолепное Любви Творенье,
Затем вернуться в Отчий Дом!

И россыпью Немеркнущего Света
На всех планетах их судьбы
Творец опять объединяет
Две половиночки Любви!


В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ ВОЗРОЖДАЮСЬ!!!


Когда-нибудь мы вместе будем
Слушать в лесу соловьиную трель,
Когда-нибудь ты позабудешь
Все то, что причиняло сердцу боль.

По всей Земле вновь прошагаем,
Мы, взявшись за руки, вдвоем,
Детишек много нарожаем,
В любви их будем нежить каждый день.

Ты только распахни свое сердечко,
Почувствуй трепет нежности моей,
Свободной птицей скоро буду,
Ты только потерпи и будь с собой нежней.

Не рань себя сомненьями своими,
Надежда ведь тревоги посильней,
Ведь мы с тобой уже соединили
Навеки души и сердца, поверь.

Любовь твоя, как ветерка прохлада,
В полуденный и знойный день,
Ведь все не так уж гладко в жизни этой,
Ты только жди меня и верь.

Твоя душа так тонкострунна,
Так трепетно поет она,
Что даже шепот нежный, тихий
Набатом слышится в душе моей.

Еще не раз сыграешь песню
Своей чудеснейшей Любви,
Еще не раз мы будем вместе
Шептать слова признания в Любви.

Ты только верь, не расставайся
Со сказочной Мечтой своей,
Она мне душу согревает,
Нет ничего дороже и родней.

И все до капельки обратно
Я возвращу твоей душе,
Все – и любовь, тепло и нежность,
Которые ты даришь мне.


ПУСТЬ ВСЕХ ВАС БАЛУЕТ ЛЮБОВЬ!


Пусть Радость сердце согревает,
Пусть всех вас балует Любовь!
Пусть Нежность всех вас посещает,
Творенья Дух несет вас вновь!


Любовь Небес пусть ограждает
Вас от того, что не хотите вы,
Свободы Дух пусть вдохновляет
На Подвиг, Радость, исполнение Мечты!!!


Летите смело, крылья расправляя,
Несите Свет Немеркнущей Звезды!
Момент и Вечность вновь соединяя
Земли и Неба в радостной ЛЮБВИ!!!


Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ АРХЕЕ КРИСТИНЕ

Сообщение 28 июн 2014, 12:12


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ АРХЕЕ КРИСТИНЕ

28.06.14 г.

Ты, Звёздочка любимая моя, в тенетах пребываешь
И Красотой сияешь неземной,
Собою Небо на Земле ты прославляешь,
Забыв на время Дом Родимый свой.

Я шлю и шлю Любовь тебе безмерно,
Сердечком откликаешься ты на мою Любовь,
Она потоком льётся безвременным,
Желаю, чтоб ко мне ты возвратилась вновь.

Частичечку Души отправила на Землю,
Чтобы Любовью всех там осветить,
Открыть сердца людей, что Бог приемлет,
Дары Творенья всем дарить.

Но, без Археи милой я скучаю,
На Землю посылаю пылкую Любовь,
Покоя без тебя я здесь не знаю,
И повторяю имя твоё вновь и вновь.

Кристина, милая Кристина, в твои
Вплетаю косы Звёзды я в ночи,
И миллионы Солнц я посылаю,
Ты их прими и людям подари.

Цветов Небесных много я тебе отправил,
Окутал Радостью и Нежностью я их,
И с ними многих я Галактик Свет направил,
Даров Вселенных и созвездий неземных.

Вот рододендрон красивый негой тает,
Он соткан тысячами Солнечных Лучей,
Фиалка разноцветная сияет,
Цвет васильковый дарит для твоих Очей.

О, как же сладки в Неге томной
Воспоминанья о тебе,
Букетик Роз тебе дарю я скромный,
Чтоб не забыла обо мне.

Ты любишь их, я это знаю,
В глазах твоих я вижу отраженье их,
Тех Роз прекрасных, нежных, алых,
Что для тебя, родная, вырастил в Садах своих.

Я соберу все флейты мира,
Все арфы, скрипки на Земле,
Пусть Песнь Любви поёт прекраснейшая Лира,
Напоминает нежно обо мне.

И я, как ваш Орфей, в Восторге тая,
Слагаю Песни только о тебе,
Слова лишь о Любви я сочиняю,
Божественную Радость в них дарю тебе.

Любимая, Прекрасная Архея,
Кристина Славная моя,
Домой ты возвращайся поскорее,
Так сильно я люблю тебя!


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ В ПЛАМЕНИ БОЖЕСТВЕННОЙ НЕМЕРКНУЩЕЙ ЛЮБВИ

приняла Татьяна Мироненко

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения