Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ!

Сообщение 21 мар 2014, 16:53

ВНИМАНИЕ!!! 22 МАРТА В 21 ЧАС ПО МОСК. ВРЕМЕНИ СОСТОИТСЯ ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ СВЕТОНОСЦЫ!!!


ВСЕЛЕНСКИЙ ЛУЧ ГАРМОНИИ


22 МАРТА ЗЕМЛЯ ПРИМЕТ ВЕЛИКИЙ ДАР
ОТ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ СВЕТА


http://www.light-group.info/co-creation ... 11-12.html

САЙТ - ГРУППА СВЕТА

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СЕН-ЖЕРМЕН О ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ. ЗАНЯТИЕ №3.

Сообщение 24 мар 2014, 15:18


КАК С ПОМОЩЬЮ «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ» МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ И ДЕМАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И ТЕЛА ФИЗИЧЕСКОГО МИРА? УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН. ЗАНЯТИЕ №3.

24.03.14 г.


Я приветствую вас, любимые, и хочу сегодня начать освещать очень интересную для вас тему. В глубине вашего сознания уже имеются все те Знания, о которых мы будем говорить сегодня. И для того, чтобы их извлечь оттуда, потребуется N-количество Световой энергии, чтобы вы вспомнили их и начали применять в своей жизни. И только Божественный Свет и Безусловная Любовь, исходящие из ваших сердец, с помощью «философского камня» сумеют распечатать и открыть Сокровищницу Вселенских Знаний для проведения этой работы. Человек, не обладающий этими Энергиями, сколько бы не пытался, не сможет и не сумеет преуспеть в этом вопросе. Поэтому пришло время передать этот Волшебный, и в тоже время, научно-обоснованный Секрет в руки и умы Светоносцев. Вся Духовная Иерархия планеты сегодня с нами и согласилась помочь в воспоминании этих Космических Знаний и применении их на практике.

Так из чего же состоят все предметы, окружающие вас? Из чего с энергетических позиций состоят ваши тела? Из чего же состоит и всё Мироздание? Основы познания строения физической материи, строение атома и его частиц вам преподаются земными учителями со школьного возраста. Вы хорошо усвоили уроки по энергетическому строению всех окружающих вас предметов, в том числе и ваших физических и тонких Световых тел. Различие только в плотности материи, в разных частотах колебаний или вибрационных характеристиках частиц атома, таких как электроны, протоны, нейтроны и прочее. Вам уже известно и о строении самого ядра атома и его структуре. И вы прекрасно знаете о том, что расстояние от ядра атома и орбит вращения этих элементарных частиц постоянно меняется и оно не заполнено ничем. И в этом главный секрет, который кроется при управлении процессами дематериализации и материализации в физическом мире. Пока что мы с вами, дорогие друзья, разберём этот вопрос применительно только к физическому миру. Как вы думаете, эта так называемая пустота между ядром атома и его частицами, она управляема и не заполнена ли чем-то, что пока неизвестно нам? О том, что вы, дорогие мои, своими мыслями и желаниями можете изменять частоту колебаний, вибрации этих частиц и даже орбиты их передвижения, вы уже знаете. А вот изменять и заполнять чем-либо эту пустоту между ними вы сможете и как это сделать?

Вот в этом вся «соль» нашего сегодняшнего повествования. Как можно вмешаться и чем можно повлиять на эти физические элементарные частицы и изменять строение атома и его ядра? Многие ваши учёные тысячелетиями «ломают головы» над этим вопросом, чувствуя на подсознательном интуитивном уровне, что знают разгадку его. Многие из них нашли варианты искусственного, а не естественного, решения этого вопроса. Но, ни одному из них, обладающими только человеческими земными знаниями, не удалось достичь воссоздания чего-либо Одухотворённого и Живого. Единицы из вас умеют из ничего, из воздуха создать физический предмет и тут же дематериализовать его. Этими Знаниями и Умениями обладают Аватары, махасидхи в Индии и других странах Востока. И только они, применяя так называемый «философский камень», умели превращать свои тела в Свет, преображая и воздействуя теми энергетическими духовными составляющими, как Безусловная Любовь и Энергии Первоистока.

И вот пришло время и вам, дорогие друзья, востребовать и получить эти Знания как Бого-людей, вступивших по праву Первородства и Божественного Наследия на Путь Истинных Детей Отца Нашего Небесного. Мы с вами, дорогие друзья, уже начали вспоминать и даже материализовывать такое понятие, как «философский камень». Мы поняли, из чего он состоит, его предназначение и как им пользоваться. А теперь давайте с помощью этого понятия и его применения именно в этот момент времени попробуем все вместе, призвав всю Команду поддержки Тонкого мира, то есть своих Учителей Наставников, Ангелов Хранителей, Ангела Вознесения, своё Многомерное и Высшее Я, меня, как Вознесённого Владыку и Учителя Сен-Жермена и мою женскую ипостась Оракула Кармического Совета Леди Порцию, Возлюбленных Учителей Эль Мория и Кут Хуми, Богинь Гайю и Малдену, Космическую Световую Сущность всех людей и всех форм жизни планеты, в энергиях Божественной Перволюбви и Первоистока выразить Чистое Намерение о создании МАТРИЦЫ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ», энергию которого вы сможете использовать в своей ежедневной энергетической работе. Энергетическая Мощь этого Камня будет в 70 миллиардов раз превышать энергию индивидуально созданного «философского камня» каждым человеком. Это и будет Духовный Дар планете от ПЕРВОТВОРЦА.

Обладающие Духовным видением среди вас смогут увидеть его небывалую Мощь и Красоту, превышающее доселе виденное. Матрица его будет напоминать Священную Чашу Грааля в виде двух треугольников, размещённых друг в друге, объединяющие две энергии Ян и Инь и имеющие мощное Золотого цвета Световое Свечение. И эта Общепланетарная Меркаба будет охватывать всю Землю, все её глобусы и параллельные миры. Она будет вращаться и напоминать форму тарелкообразного НЛО, вмещающего в себя в своё Солнечное Световое Золотое Свечение всю планету. Этим Общепланетарным «Философским Камнем» вы, дорогие друзья, можете пользоваться ежедневно в своей жизни, подключаясь к нему мысленно и производя все те действия, которые и будут вам необходимы для совершения алхимической работы. Эту медитацию вы сможете проводить самостоятельно, находясь в моменте здесь и сейчас.

На следующем занятии мы с вами продолжим рассмотрение данного вопроса.

С вами был ваш Друг и Учитель Сен-Жермен.


приняла с Величайшей Любовью, Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 5.

Сообщение 29 мар 2014, 16:02

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 5.

ГЛАВА 5. РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО

28.03.14 г.


Вновь с вами, любимые наши, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня мы вдвоём, как две половинки Целого, поведём свой рассказ. Нам хочется осветить вопрос стойкости, как проявления мужской черты характера, применительно к женщине, женщине будущего и настоящего. Стойкости в отношении чего и кого? – спросите вы. И мы ответим: Стойкости в отношении истинной женственности и материнских черт характера. Вот такое переплетение и Тантрическое слияние двух противоположных начал и энергий Инь и Ян мы и рассмотрим с вами сегодня.

В чём же должна проявляться Женственность? Это и Красота внешняя и внутренняя у женщин. Только в таком балансе и сочетании будет гармонично развиваться женщина. Вы ведь желаете жить в Гармонии и Радости, дорогие женщины? Каждая из вас, в каком бы веке вы не жили, всегда будет стремиться к Счастью и Радости, к Балансу и Покою, к Красоте и Изяществу, к Миру и Стабильности. К этим жизненным устоям особенно стремятся женщины-матери, имеющие детей и любимых мужей. Так было во времена проживания и нас с Марией Магдалиной, так существует и теперь. Так в чём же различие в стойкости проявления именно этих качеств у женщин настоящего и будущего? Что коренным образом изменилось в ней и чего не хватает, чтобы преодолеть ту планку для Вознесения, о которой мечтают многие? На что конкретно нужно обратить внимание именно в данное время, чтобы всем женщинам планеты перейти в Новую Шестую планетарную Расу и соответствовать ей?

В те далёкие прошедшие времена две тысячи лет тому назад среди женщин того времени характерной чертой, присущей именно им и в том числе и Марии Магдалины, была такая черта характера, как мягкость. Да, да, мягкость во всём, ко всем и ко всему. Мягкость и лёгкость, нежность и радостность. Забота и доброта ценились тогда в женщине больше всего. Изящество грации, звучность, нежность и мягкость в тихом звучании голоса, скромность взгляда, лучистость глаз, любовь ко всему прекрасному и восхитительному. Женщины в семьях никогда не повышали голоса на детей и своих родных. Они были мягки и доброжелательны, прощающи и мудры. Они были очень кроткими и смиренными, их сердца были открыты всему миру, несмотря на все переживаемые трудности жизни. Они отвечали за домашний уют и воспитание детей.

Примером Истинной Женщины может служить и Дева Мария, которая и обладала настоящими критериями женственности и красоты её проявления. Всё в ней было кротко и смиренно, она ни разу за всю свою жизнь не повысила голоса ни на одного человека. Ровное и равнозначное любящее отношение ко всем знакомым и незнакомым ей людям, принятие каждого, как Сына и Дочь Бога, давали ей возможность по-матерински ласково относиться к каждому, кто встречался на её пути. До самой последней минуты её совместной жизни с Иосифом она очень трепетно и по-женски нежно относилась к нему, любя его всем сердцем и всей душой.

Такой же прекрасной и женственной была и Мария Магдалина, любившая всё красивое, ласкающее её взор. В любом жизненном проявлении она искала только всё возвышенное и позитивное. Она умела утешить и обогреть своим теплом каждого страдающего человека, поднять ему настроение, порадовать чем-либо его. Её голос, звучащий, как колокольчик, нежно и переливчато, оказывал благотворное действие на любого, с кем беседовала она. Её внутреннее тепло, а также тихий и радостный смех всегда заражал людей своей детской непосредственностью и увлекал порой их в мир чудес, сказочного волшебства и благодати. В ней всё было чисто и несло отпечаток свежести – и дела, и поступки и мысли.

К ней влекло людей, неодолимо привлекательной была её энергетика, с ней всегда было радостно и приятно находиться рядом. Кротость и смирение сочетались с мудростью и неординарностью её ума. В ней гармонично сочетались все женские и мужские черты характера. Сила воли и мужественность, легко переплетались с чертами прекраснейшей женственности, а в дальнейшем проявились и в материнских качествах.
Царственные, возвышенные черты характера соседствовали и легко уживались вместе с кротостью, терпением и смирением. Вежливость, мягкость во всём, уважение и доброжелательность вместе с разносторонне развитым умом и расширенным Космическим сознанием, пониманием своего Божественного происхождения и Величия, значения и предназначения своего Женского Творящего Начала давали ей возможность уже в те времена быть Предвестницей Новой Расы людей, несущей в себе, как основы, истинной стойкости по отношению к проявлениям женственности и материнских черт характера. И эти две составляющие Женского Единого Творящего Начала, как незыблемой основы всего Мироздания, в сочетании с Мужским Началом и Энергией и в слиянии с ним в Восхитительно-Прекраснейшем и Завораживающем Тантрическом Танце Любви и Света и должны лечь в основу будущего всего человечества.

С вами были Учитель Иисус Христос и его женская ипостась Мария Магдалина из Великого Единого Золотого Божественного Сердца Священного Отца-и-Матери Единого.

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 02 апр 2014, 13:34

ПОСЛАНИЕ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ЮРИЯ ГАГАРИНА ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ

02.04.14 г.

Я, Юрий Гагарин, приветствую вас, дорогие друзья, из энергий Дома моего Родного – из энергий Творца. Чудесную жизнь я прожил на Земле, став первым её героем, пробороздив околоземную орбиту, будучи Космонавтом. Огромная честь выпала мне первому из отряда Космонавтов подняться и пролететь над Землёй, обогнув её и возвратившись на родину. Быть первым означает быть передовым новатором, прошедшим по непроторённому пути. Небо всегда манило меня своей загадочностью и красотой. В детстве я часто наблюдал за полётами птиц, свободно и быстрокрыло парящими над землёй. Я провожал глазами все самолёты, бороздившие воздушный океан, мысленно сидя за рулём вместе с пилотами.

Вырос, мечта сбылась. Я жил Небом, я жил в Небе, я каждый день просыпался с чувством свободного парения в чистом голубом Небе. Я улыбался жизни, а она улыбалась мне. Я очень любил и уважал людей, любил всё, что окружало меня. Меня всегда влекла и манила к себе заоблачная высь. Мне очень хотелось узнать, а что же находится за пределами атмосферы Земли. Существует ли жизнь на других планетах, а какие они, эти планеты? Почему одни звёзды светят, не мигая, а другие наоборот, мерцают постоянно в ночном Небе? Я знал, что Космос необъятен, и его бесконечность и необъятность манили меня к себе с непреодолимой силой.

И я полетел, и полетел с великой радостью и желанием. Это были, непередаваемые словами, счастливейшие моменты моей жизни. С высоты птичьего полёта я обозревал нашу голубую красавицу, величественно проплывавшую перед моими глазами. Я, как ребёнок, был полностью охвачен её красотой и притягательной силой. Планета плавно и величаво показывала мне все свои континенты, моря и океаны. Она, как живая, разговаривала со мной, делясь своим материнским теплом, заботой и радостью. Это, действительно, был самый счастливый день моей жизни. И даже когда я, полный незабываемыми впечатлениями от увиденного, вернулся на Землю, Космос не переставал и продолжал привлекать меня своей неизведанностью и глубиной. Меня манили его красота и непознанность. И мне хотелось летать, летать и летать…

Все Космонавты нашего передового отряда мечтали только об этом. Их мужественность и стойкость в предполётной подготовке всегда поражали меня. Казалось, что мы все были одним живым организмом, выполняющим самую заветную Мечту нашей жизни – это подняться над Землёй и увидеть и получить те Знания о бескрайних просторах Космоса, что пока что были скрыты от всего человечества.

Я был очень горд за свою страну, пославшую меня, как своего Сына Первым для освоения Космического пространства. Я был горд и благодарен всей нашей планете и всем людям, проживающим на ней, потому что представлял их, когда пролетал над Землёй, одной большой и единой дружной Семьёй, веками лелеющей Мечту о выходе в Космос. И когда я вернулся оттуда и посетил множество стран, то увидел и почувствовал единение, дружескую поддержку и искреннюю радость ото всех встречающих меня людей, независимо от цвета кожи, страны и национальности. Они вместе со мной гордились всей нашей планетой, которая сумела выпустить одного из своих Сыновей на просторы Вселенной.

И я уверен, что в самое короткое время наука Космонавтика сможет совершить огромный скачок в своём прогрессивном развитии, и все Мечты объединённого человечества по освоению Космоса обязательно осуществятся и станут явью. И я желаю нашей стране и всему человечеству планеты поскорее пройти этот этап Вознесения и оказаться в пятимерном пространстве Новой планеты, где мы сможем вместе с вами, дорогие друзья, уже беспрепятственно своим мыслетворчеством строить Живые Межзвёздные и Межгалактические Корабли из Света и бороздить на них просторы Вселенной.

Любящий всех, Первый Космонавт планеты Земля – Юрий Гагарин.

P.S. Духовная Иерархия Земли в лице Вознесённых Владык Света присуждают Звание «Почётного Космолётчика» группы «Теленадар» Космической Лётной Академии Вознесенных Владык Первому Космонавту планеты – Юрию Гагарину и, в соответствии с его желанием, включают его в состав Космической Лётной Академии Вознесённых Владык в качестве Учителя Света и Духовного Преподавателя для дальнейшего обучения Космолётчиков и полётов в просторах Мироздания.


«НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ВАС НЕТ, ДЕТИ МОИ. МЕЧТАЙТЕ, ЛЕТАЙТЕ, СОТВОРЯЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ» – ОТЕЦ АБСОЛЮТ.



ЖИВОЙ КОРАБЛЬ СВЕТА


Живой Корабль - Сфера Мирозданья бороздит
Вселенские бескрайние просторы,
Он тем прославлен, знаменит,
Из Света и Любви плетёт Узоры.

Он Разум и Сознание вмещает
Архангелов и Ангелов Любви,
И он их Светом управляем,
Приписан он к Флотилии Земли.

Живые Нити Света Яркими Лучами
Потоком связаны с людьми Земли,
Он их сознанием, умами управляем,
И Разумом Единым связаны все Корабли.

Аспекты всех Архангелов собрались,
Что в душах Светоносцы принесли,
Они судьбу свою связали,
И их сердцами стали эти Корабли.

Архангел Гавриил и Джофиил Архангел,
Архангел Михаил и Метатрон,
Весь Сонм Архангельский с людьми создали
Те Лучезарные Живые Корабли.

Сияньем Золотым они сияют,
Их Свет подобен Звёздам и Луне,
Вселенский Разум тоже ими управляет,
Их видно в утренней заре.

Отец Всевышний их прислал на Землю
В Подарок Детям-Сотворцам,
Он поручил Архангелам Вселенной
Любовь Свою отдать людским сердцам.

В тех Кораблях Живых Он Сам пришёл на Землю,
Стал говорить ОН «человечьим языком»,
Как ретрансляторы энергий Корабли из Света,
Всех приведут они Домой.

Принять на борт любого смогут,
И показать весь Белый Свет,
Суть Божью вспомнить всем помогут
И принесут Земле Рассвет.

Тепло, уютно в их каютах,
Родные ваши там, друзья,
Энергии Родного Дома,
Там Бог-Отец, Святое Я Христа.

Земляне, только захотите,
Для вас откроем двери мы,
Лишь Намереньем призовите,
В сердца войдём мы к вам в Любви.

Мы – это вы, все сотканы из Света,
Из Света Мира и Любви,
Мы охраняем вас и ожидаем,
Чтоб вы поднялись в Космос от Земли!


принято Татьяной Мироненко

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Галактический язык Света

Сообщение 02 апр 2014, 15:50

" Они полетели в Космос и встретили там самих себя ..."

- имеющий уши да услышит.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Галактический язык Света

Сообщение 03 апр 2014, 03:44

Человек гордится полётами в Космос, посещением Луны. Но он так и не научился жить в мире с самим собой и своими ближними. Его жизнь полна страхов и тревоги, но он бесстыдно провозглашает себя венцом творения. Он не знает как погасить огонь страстей, но зато способен уничтожить целые города огнём бомб и ракет.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Галактический язык Света

Сообщение 03 апр 2014, 12:02

Да, прежде, чем стремиться покорять близкие и далекие космические пространства, неплохо бы сначала разобраться: «Что же мы есть на самом деле?» Не даром сказано: «Человек, прежде всего, познай себя!» Да, дальнейшее расширение научного знания, даже если оно охватывает наиболее удаленные уголки Вселенной и объективные физические знания о Земле, не является тем основным достижением человечества, которое нам крайне необходимо обрести. Вот почему триумфальное шествие материализма, хотя и помогает обеспечить комфорт, но не может принести человечеству счастья и полноты бытия. Наша истинная полнота бытия приходит не с освоением все более широких кругов на том плане, где мы начали, а с превосхождением этого плана. Именно по этой причине, после первого необходимого основания в жизни и материи, должны мы поднять нашу силу сознания, углубить, расширить, утончить ее.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

РАЗГОВОР С ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ

Сообщение 07 апр 2014, 11:04


РАЗГОВОР С ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ

06.04.14 г.

Я, Хозяйка-Дух Медной Горы, решила рассказать, как зародилась моя душа и какими сокровищами владею. Давным давно, ещё во времена зарождения Земли, как тверди, и образования гор и горных массивов, Терра-Гайя, как Душа планеты, задумала зародить, взрастить и заложить в своих недрах неиссякаемые запасы золота, меди, различных минералов, кристаллов, нефти, газа и множество того богатства, чтобы до скончания веков служили они её детям - людям. Задумала и осуществила, взрастив своим материнским «молоком» то, что я перечислила выше. Много веков прошло, прежде чем люди смогли об этом узнать и начать добывать из горных массивов те драгоценные дары матери-земли. Добывали, использовали, не задумываясь о том, а кто же так заботливо поставляет им это несметное и нескончаемое, тысячелетиями добываемое из недр земли, богатство. Не задумывались о том, что сама земля живая, очень мудрая и по-матерински щедрая на все эти блага для людей. Не все из этих людей могли разговаривать ней и понимать её язык. Не знали они и о том, что и у этих драгоценных даров матушки-земли также есть душа, с которой можно беседовать, как с другом, и устанавливать контакт. И в это люди смогли поверить только тогда, когда на Землю спустились Боги с Небес и рассказали им о том, что Земля – это Живое Существо и всё, что в ней и на ней произрастает и живёт, тоже живое и имеет различного уровня сознание. И только тогда люди начали «разговаривать», с казалось бы, неживыми камнями, минералами, металлами, кристаллами, отображая их и их души живыми в своей мифологии, былинах и сказках. Боги их научили многому, и как быстро добывать всё это из недр земли, и как этим пользоваться в своей повседневной жизни.

И вот для того, чтобы дети земли рачительно использовали богатства её недр, она и решила создать, так называемый, резерв этих ресурсов, но только уже не в видимом физическими глазами людей мире, а в своих эфирных октавах, в своих параллельных мирах, периодически показывая эти запасы духовно продвинутым людям в виде несметных сокровищ и драгоценных камней. Она вдохнула в них жизнь, наделив их Светом Души своей, она позволила Ангелам Великого Центрального Солнца войти в них для прохождения опыта жизни в самых плотных своих физических мирах, оживляя их и разряжая Светом Любви, зная об их замечательной роли резерва различного рода высвобождаемой и трансформированной энергии для строительства иных миров и параллелей. Так было задумано Первотворцом, так и претворялось и претворяется в жизнь до настоящего момента.

Я, как Душа-Хранительница этих несметных подземных богатств и сокровищ, была рождена вместе с ними и живу одновременно во множестве измерений, начиная с первого. Я соткана из Света, хотя могу и уплотнять свои тела и показываться людям физического мира. Все энергии, которые находятся в недрах горных массивов, входят в состав моей души и позволяют находиться в каждом минерале, кристалле, металле и т.д. Я знаю, что вы от меня ждёте интересных рассказов и сказочных повествований о различных волшебных чудесах и превращениях, появлений перед некоторыми людьми в виде сияющей красавицы, умело превращающейся в ящерицу и показывающую дорогу к несметным богатствам подземного мира. Так описывают меня ваши сказочники. И я скажу вам откровенно, что действительно, чудеса эти существуют, они манящи и увлекающие, они притягательны своей загадочностью и обворожительной красотой. Но, мне хотелось бы напомнить вам о том, что чем владею я, тем самым владеет и каждый из вас. Всё это наше богатство и достояние. Всё, что хранится в моих сокровищницах и пещерах, в моих богатых кладовых, эти несметные дары матери-земли, всё это без остатка принадлежит вам, людям.

Стоит только захотеть и с чистым намерением и открытой душой и сердцем в энергиях Безусловной Любви попросить у меня или у земли, то всё это и будет вашим, и желание тем или иным образом исполнится. Нет никакой мистики в этом, начиная с волшебства моего существования и проявления как-бы ниоткуда перед вами, и заканчивая простым общением со мной на языке Света и Любви с помощью мысли. Ведь я и земля и эти богатства – это продолжение вас, а вы – наше продолжение. Всё в открытом и нескрываемом виде находится перед вами, заходите, берите и распоряжайтесь этими несметными богатствами. Всё это живое и готово служить вам, людям-Богам. И я готова к диалогу и разговору с каждым из вас. Я проведу желающих по лабиринтам моих кладовых, раскрою перед вами все двери, дам ключи от каждого потаённого входа в мои владения. Только заявите твёрдо об этом и с Безусловной Любовью в служении другим прикоснитесь ко всему, что поручила мне охранять для вас мать-земля. Золото, сапфиры, изумруды, горный хрусталь, агаты, сердолик, бирюза, янтарь, яшма, медь и многое другое, как из рога изобилия, посыпятся в ваши ладони, лаская и радуя ваш взор и вашу душу. Берите, используйте, ваяйте красоту и изобилие в вашей жизни. Мои закрома богаты всем этим, так как это достояние всей нашей планеты, нашего общего родного дома. И они, эти богатства, нескончаемы.

ПОСЛАНИЕ ГАЙИ О КРИСТАЛЛАХ

Кристаллы во мне – это слезки мои, я их очень люблю и лелею, и выпестовываю буквально каждый из них. Они во мне формируются годами и столетиями. Вначале я подумаю, какой создать кристалл, его форму, консистенцию, раскраску и значение, предам ему красоту внешнюю, непохожесть на другие кристаллы. Задумаю, как он будет помогать людям, красотой, гранями, внутренней Сущностью, цветом, теплом, или, наоборот, холодом, где я буду его растить, его размеры, обработку, кто и как найдет его, как он будет служить людям, в какой области жизни его будут применять, где хранить, как хранить и многое, многое другое.

Ведь душа у всех кристаллов едина, а у каждого имеется свое сознание и даже свои чувства и предназначение. Это живые существа, это дети мои, рожденные мной и выпестованные с любовью, нежностью, добротой и теплом. Некоторые кристаллы я наделяю солнечной энергией, а некоторые – сиянием Луны, звездной пылью и другой энергией планет.

Я их очень люблю и в каждый из них я вкладываю свою материнскую любовь и надежду на то, что именно этот кристалл даст жизнь другим формам жизни. В каждый такой камушек я вкладываю частицу себя, частицу своих космических знаний и, конечно же, в них заложено и Божественное зерно, без которого они были бы мертвы, и не были бы так прекрасны и привлекательны. Порой даже использую другие стихии: воздух, воду и огонь для обточки, и приданию формы кристаллу. И этот синтез совместного творения дает свои изумительные результаты.

Вот поэтому так разнообразно и разносторонне воздействие кристаллов на человека и окружающий его мир. Ведь он создан любовью, рожден в лоне матери Земли, впитал ее соки, вскормлен ее «грудью», вместил в себя Божественную информацию, а также все о Вселенной. В каждый кристалл заложен определенный код жизни, и те кристаллы, которые использовались с целью разрушения, перекодировались силами тьмы на неблаговидные цели. Но, как правило, такие кристаллы служат не долго, они быстро гибнут и рассыпаются.

И только тот кристалл становится могучим и крепким, который служит для благородных целей, для продолжения Жизни на Земле. И сейчас, когда идет мощная перестройка моих тел, перестраиваются и кристаллы, меняя свое предназначение и воздействие. Вскоре будет дана новая наука о воздействии обновленных кристаллов на организм обновленного человека, и тогда эффективность от применения кристаллов во всех областях повысится в N- количество раз. Им будет дана новая душа, и эти перемены в кристаллах начались уже сейчас.

И вы, любимые мои, увидите, как же прекрасны и изумительны стали они! Кристаллы, как бы помолодев и обновившись, с новой силой и любовью, начнут помогать людям идти к Золотому Веку Человечества! А я, их родная мать, буду только радоваться за них, любоваться ими вместе с вами и посылать им тепло и свет в стократно-большем объеме, чем делала до этого времени.

Так примите моих деточек, любуйтесь ими, используйте их в своих великих и праведных делах и целях, ведь за ними светлое будущее на Земле!
Для того, чтобы кристаллы действовали в полную силу, необходимо, чтобы вибрации человека совпадали с вибрациями кристалла. Новые энергии, новые кристаллы, новые люди, новые чакры, и вот только тогда, когда человек впустит в себя новые энергии и начнет колебаться в унисон им, вот только тогда и будут задействованы новые кристаллы и новые техники.

С любовью к вам, Гайя.


Кристалл Марас. Я нахожусь в пирамиде Гизы под наблюдением и неусыпном контроле Высших Жрецов Атлантиды. Мое предназначение - служить людям Новой Планеты Земля, очищая ее от негативной информации и вмешательства недружелюбно настроенных инопланетных цивилизаций.
Мое предназначение иногалактическое, инопланетное. Сохраняя за собой функцию связи между планетами, я также несу и функцию их разобщения при неблагоприятных условиях. "Охранная грамота" мне вручена Высшими Космическими Силами, представителем Межгалактического Совета еще во времена Атлантиды.
Сейчас идет перекодировка моей Сущности на следующий этап моего и человеческого развития. Мой разум велик, но при определенных условиях и в определенных руках. Я планирую служить человечеству в целом, не подразделяя их на народности и страны.
Моя связь с матерью Землей еще очень велика, и она с любовью и нежностью хранит нас для Светлого будущего человечества. Неся светлую миссию Межространственных контактов и взаимодействия, я буду испускать и уже испускаю лучи в вибрационном аспекте 5 измерения, и те люди, которые находятся уже в нем, могут видеть мою Духовную Сущность и общаться с ней.

До скорой встречи, Кристалл Марас из Атлантиды.

Вот так я принимаю информацию от кристаллов будущего и их закодированной сущности. С любовью, Татьяна


ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О МАЛДЕНЕ

Сообщение 08 апр 2014, 16:07


КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНА.

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 1. СВЯТЫЕ НА МАЛДЕНЕ – КТО ОНИ?

08.04.14.

Вас приветствуют с Чертогов Отца Нашего Небесного Сын Божий Иисус Христос и Дочь Божья Мария Магдалина. Давайте, дорогие наши Сёстры и Братья, порассуждаем с вами о том, а будут ли жить на Малдене - матери- планете Святые люди и кто они будут? Будут ли это отдельные люди с качествами и проявлениями в них Святого Духа и Святого Я Христа, или же все люди Шестой планетарной Расы после Крещения Огнём станут Святыми и будут иметь Общее Христосознание? Задумывались ли вы об этом, дорогие наши? И станет ли вся планета со всеми формами жизни на ней Святой Бого-планетой? Ведь в чём проявляется Святость у людей? В том, что отдельно взятый человек с открытым Космическим Сознанием и обладающий Безусловной Любовью, находящийся в Гармоничном равновесии и совмещении всех видов противоположного знака энергий, таких как Ян и Инь, не имея личностного аспекта, находясь полностью в Служении другим, сливается своим сознанием с сознанием всех проявлений жизни на планете, с самой планетой и её Душой, соединяется в Единое Целое с Галактикой и её структурами, а затем и со всей Вселенной. И этот Бого-Человеко-Ангел становится Вселенским Богом-Сотворцом, вмещая в себя Сознание Вселенского масштаба. И этот Сотворец, соединяясь со своим Многомерным Я, управляя энергиями Вселенной, одновременно пребывает во всех измерениях и мирах. И это Объединённое Христосознание начинает строить новые миры, заселяя их своими Творениями, совершенствуя их, заполняя их Светом и Безграничной Любовью, заставляя светиться самые отдалённые тёмные уголки Вселенной.

Разве не об этом мечтали вы, когда спускались сюда на Землю, проводя на ней эоны лет в условиях Эксперимента оживления и одухотворения плотной материи земли? И вот этот час настал, вы достигли самого плотного физического мира, куда не проникал ни один Луч Божественной Энергии. Вы сумели его оживить и трансформировать своим присутствием, осветить его внутренним Светом и Любовью. Вы сумели впустить в эту плотную материю Святой Дух – Огонь Небесный, чтобы зажечь во тьме Свет Творца и заякорить его там. Вы впустили Любовь и Живой Свет Бога в свои сердца, растопив там лёд и холод. Вы зажгли Факел Трёхлепесткового Божественного Пламени, который стал разгораться всё сильнее и сильнее, освещая собой плотный физический мир, позволяя энергиям Высших миров спускаться на землю, воспламенять ваши сердца, которые вновь стали гореть ярким Божественным Пламенем, служащим жизненным источником для сотворения Новых миров и Новых Вселенных.

Но это только начало, дорогие мои. Это Триумфальное Шествие Домой только начинается. Предстоит упорная и кропотливая работа по объединению всех сознаний, существующих на этой планете в Единое Общепланетарное. Это первая ступень вашего Восхождения. Следующая и не менее важная – это соединение в Общегалактическое, а затем и Вселенского уровня Сознание. Объединение, слияние и взаимопроникновение миров, их одухотворение и совершенствование – вот одна из главных задач вашего существования. От малого к великому, от индивидуального к общему.

Вот эту СВЯТОСТЬ и хотел бы видеть ПЕРВОТВОРЕЦ в каждом из вас, а затем и в Сознании всей планеты. Вот поэтому Он и назвал вашу планету планетой СВЯТАЯ РУСЬ. Шестая Общепланетарная Раса Святорусичей будет жить на Малдене. Она и только она приведёт и вдохнёт жизнь в последующие поколения Бого-людей, а также послужит основой существования Седьмой и последующих Рас на этой замечательнейшей планете.
Да хранит вас Господь, Святые Братья и Сёстры наши. С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Многомерного Я Христа.


Приняла Татьяна Мироненко


Начало Книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Сообщение 10 апр 2014, 12:44


СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

10.04.14 г.

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время протекает совершенно по-разному в различных пространственных измерениях и мирах. Оно так же, как и все проявления в ваших жизнях, является энергией, управляемой вашим сознанием и разумом. Существуют миры, пребывающие в безвременье, и они не статичны и постоянно развиваются и эволюционируют.

Итак, дорогие наши, давайте подведём итог происшедших событий на вашей уникальной планете. Много важного и архиважного произошло и постоянно происходит на ней. И вы, дорогие наши друзья, из различных источников от Высших Существ Света постоянно получаете информацию об этом, вселяющую в ваши души оптимизм и радость за ваше настоящее и будущее. Сам Создатель поспешил вам на помощь и руководит всеми процессами, происходящими на вашей планете. Под Его непосредственном руководством и корректировки энергетических составляющих планеты и её окружающего пространства и происходит тот Переходный период в другое измерение, что запланировали вы, Боги-Сотворцы вместе с Ним ещё до начала зарождения этой планеты. И это порождает истинную уверенность в завтрашнем дне настоящего и будущего вашей жизни. Любой опыт ценен и необходим для эволюции всего Мироздания. И мы сегодня в кратком варианте описываемого, постараемся с нашей точки видения этих процессов, как ваши побратимы дружественного созвездия, дать оценку всему происходящему. Те энергетические затраты Божественной энергии, запланированные ещё до Перехода в иное измерение, используются строго по назначению и перекос в ту или иную сторону корректируется в довольно быстром режиме и с точностью до миллимикрона, как бы парадоксально не звучало это для вас. Нет ни одного не управляемого события или факта ваших жизненных проявлений в рамках Кармических задолжностей, на которые не реагировало пространство. Ведь во всей Вселенной, выражаясь вашим языком, есть только недобор или перебор энергии, независимо от её качественных структур. А так как всё стремится к гармоничному состоянию и равновесию, то эти процессы, как правило, саморегулируемые, взаимосвязанные и взаимодополняющие друг друга. Так и у вас на планете происходят идентичные процессы, если рассматривать их с позиций физических энергетических затрат и параметров.

В процессе проведения Эксперимента пребывания в Дуальном мире низковибрирующая составляющая энергии постоянно приводилась в соответствие с высоковибрирующей, находясь в равновесии и уравнивании. После окончания данного Эксперимента перевес пошёл в сторону ещё более высоковибрирующей, убыстряющей темпы жизненных процессов, энергетики. В этом случае правомочен ваш вопрос - А за счёт чего же поддерживается тот баланс энергетических составляющих, что описан выше? Если количество низковибрирующей энергии плотного мира уменьшается, а количество высоковибрационной составляющей увеличивается, то в чём же тогда и чем регулируется их равновесие и гармония мира? И мы отвечаем вам, дорогие наши, так: Земля – это не изолированная планета. Она энергетически связана со всем Космическим пространством и тоже стремится к гармонии и равновесию. Если на вашей планете начинают преобладать миры с пребыванием в них одухотворённых Божественной Энергией Существ Света, то на другом конце Галактики начинает зарождаться из плотной низковибрирующей физической материи новая планета с новыми формами жизни на ней и её проявлениями, начало которой родилось именно на вашей планете, которая не только подарит вновь сотворённым мирам энергию для их зарождения и существования, но и передаст свой бесценный опыт жизни многих цивилизаций и рас, которые соединили в себе Многомерный Космический Геном для дальнейшего его модифицирования и совершенствования. И эта вновь рождённая, дочерняя по отношению к планете Земля, новая планета начнёт эволюцию и развитие своим индивидуальным, но более лёгким путём с использованием наработок вашей планеты, а также стремясь к единению, сохранении и балансу различного рода энергий.

Вот так зарождаются и сотворяются новые миры, которые взаимосвязаны, взаимозависимы и взаимодополняемы друг другом, находясь в просторах Мироздания в энергетическом равновесии и гармоничном развитии. Все эти Знания о строении Космоса даются вам для того, дорогие друзья, чтобы ваше расширенное сознание смогла начать управлять всеми энергиями и жизненными проявлениями совместно с самой планетой естественным природным путём, используя внутренние энергетические ресурсы человеческого организма, отходя всё дальше и дальше от техногенного искусственного пути развития, и чтобы вы все стали истинными Богами-Творцами Жизни.

Поэтому и вся Галактика Млечный Путь постоянно изменяет свои энергетические параметры, перестраивает свои миры, рождает новые солнечные системы с новыми созвездиями и планетами. Дорогие друзья, после прочтения данной информации вам может показаться, что вы уже знакомы с ней. И это, действительно, так, так как в глубине вашей памяти начинают оживать отдельные моменты строения и функционирования всего Мироздания. Эти ваши Знания о Космосе возвращаются к вам, становясь неотъемлемой частью вашего сознания и разума. И вы начинаете оперировать ими в своей повседневной жизни. У вас появляются новые восприятия и новая точка зрения на всё происходящее вокруг вас. Вы начинаете задумываться и вспоминать, а некоторые и применять эти Знания в своей жизни, работая с энергиями, сотворяя новые творения, пусть ещё небольшие, но уже ощутимые и видимые в своих проявлениях. Вам хочется объединиться со всем миром, как продолжением вас, чувствуя его родным и близким, чтобы усилить свою Мощь и Силу и начать сотворять для себя новую истинную Жизнь, не имеющую аналогов в прошлом. И вы начинаете ощущать эти Мощь и Силу Божественного Света и Любви. Вы становитесь настоящими Богами-Сотворцами, которые уже самостоятельно все вместе начинают постепенно управлять своей планетой.

Удачного вам Возрождения, Вознесения и Преображения в Свет, дорогие наши друзья земляне.

С вами были Учителя с созвездия Плеяд – Птах, Мирро и Стела. До скорой новой встречи в Космической аудитории.

приняла Татьяна Мироненко

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения