Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ О СОБЯТИЯХ НА ЗЕМЛЕ

Сообщение 30 янв 2014, 11:35


УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ

через Татьяну Мироненко и Сергея Канашевского


О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Серьёзные, и в то же время праздничные, события происходят на планете Земля. Проведена и проводится колоссальнейшая работа по Вознесению всех форм планетарной жизни в пятое измерение. Не за горами время, когда это произойдёт. Буквально считанные дни остались до того момента, когда Гайя объявит о готовности для Перехода на новый эволюционный уровень, который обеспечит необходимый рост сознания всех форм жизни, том числе - всего человечества. Галактическое Содружество Свободных Миров, вся Галактика находятся в терпеливом ожидании. Ни один из этих миров не остался равнодушным к тем событиям, которые протекают на планете Земля. Все они, в той или иной степени, протянули ей руку помощи в рамках договорённостей и согласно Плану ПЕРВОТВОРЦА. Ни один мир, а тем более, Галактическая Федерация Свободных миров не отвернули от неё своего лица, а, наоборот, с Величайшей Любовью направляют ей свою помощь в предвкушении объединения с этой мужественной и передовой во всех начинаниях планетой. Галактическое Содружество знает о её Великом Будущем и Великом Предназначении. Всё, что задумано и запланировано ПЕРВОТВОРЦОМ, изначально находит своё воплощение на этой изумительной планете. Всё, что намечено, исполняется по Его Воле и Предначертанию.

НИКАКОГО ОТКАТА НАЗАД НЕТ.

НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОН НЕВОЗМОЖЕН. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД В СВЕТЛОЕ И СОЗИДАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ОЖИДАЕТ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Слишком много сил и энергии вложено во все процессы, происходящие на этой планете. Все события идут своим чередом, набирая обороты и направляясь в нужное русло и новое время.

Силы Сдерживания усиленно работают с вашим сознанием и вашими умами, сообщая о том, что возможно движение назад. Воспринимайте это как уроки для укрепления веры в Любовь ПЕРВОТВОРЦА, для вашего Духовного роста, устойчивого нахождения на Пути к Свету и только к Свету. Оставайтесь радостными и уверенными в свершении ожидаемых событий Вознесения. Всё имеет место быть, всё есть жизненный опыт. Путь различения и сердечного приятия с Любовью и Всепрощением - это Единственный Божественной Путь Эволюции.


Все ваши Духовные Учителя - Наставники с Величайшей Любовью к вам, дорогие Светоносцы, призывают всех к спокойствию и продолжению вашей повседневной Светоносной работы на благо всего человечества Земли.


С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ О ТОМ, ЧТО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ОБНОВЛЁННОЙ ГАЛАКТИКИ.


С вами - Учитель Кут Хуми, вся Духовная Иерархия Земли,

с вами - Галактическая Семья Света

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПРАЗДНИКИ НА МАЛДЕНЕ

Сообщение 30 янв 2014, 16:34

ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА НАШЕЙ НОВОЙ ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНЕ.

ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 2. ПРОВЕДЕНИЕ КАКИХ ПРАЗДНИКОВ МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ НА МАЛДЕНЕ, И КТО ИХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ?

29.01.14 г.

Вновь с вами, дорогие друзья, учитель Иисус Христос и Мария Магдалина. Давайте вместе подумаем о том, какие же Праздники для души мы сможем сотворить своим Общепланетарным Сознанием на Малдене? Праздники местного планетарного значения, а также совместные с Галактикой с приглашением инопланетных представителей различных цивилизаций, а в дальнейшем и жителей других Галактик Вселенной. Ведь слава о вас разнеслась по множеству миров. Давайте начнём с местных планетарных праздников, которые близки для вас, но не будем повторять праздничные шествия Гайи. Ваши новые празднования разных событий должны отличаться и от уже существующих на других планетах, созвездиях и Солнечных системах. Договорились, дорогие друзья? Будем совместным мыслетворчеством сотворять новое и уникальное, которое будет присуще только этой планете.
Поэтому, почему бы нам не начать рассматривать этот вопрос с празднования Дня Единения и Зарождения планеты Малдены? Вы ведь справляете свои дни рождения. Так почему бы каждый год, а он у вас на новой планете будет совершенно другим, установить День Рождения – Зарождения и Единения Малдены или планеты Святая Русь? И праздновать это событие всем миром со всеми обитателями астрально-эфирного плана, включая все Царства Природы, минеральный и животный мир, приглашая Духов Природы и осознающих себя Существ Семьи Света. Вы спросите, а в какое время года можно отмечать этот день? И я отвечу, что календарь времён года на Малдене будет совсем другой, основанный на восьмеричности в отличие от семиричности, в которой вы обитаете и находитесь в настоящее время. И как только вы настроитесь на этот восьмеричный ритм жизни, вот тогда мы обязательно и установим День Рождения любимой Малдены Матери. Ну, а праздновать с великим размахом свои дни рождения вы умеете, мы знаем. Все подробности проведения Праздника вы помыслите, когда окончательно вознесётесь на Новую Землю.
Любимые мои, вы также помните о том, что ваша планета станет планетой проведения Нового Эксперимента. Вы будете жить и одновременно учиться в Новой Экспериментальной Школе Мистерий и Новых Живых Городах Света. Так вот, давайте придумаем и помыслим с вами о том, а какие же праздники мы сможем провести, посвященные именно этим нововведениям и событиям, а также их периодичность и даты. Ведь ваши теперешние школы имеют и празднуют начало учебного года и его окончание. Хотя будущая Школа Мистерий и является жизненной школой, школой всей вашей будущей жизни, и всё же у вас будут так называемые каникулы, когда вы не будете обучаться, а станете усваивать и применять на практике полученные в течение учебного года Знания. Поэтому этот Праздник давайте назовём условно – Праздник Жизни Духовного Мастерства, его можно проводить два раза в год для того, чтобы вначале провести День открытых дверей для всех желающих, а затем и День подведения итогов Школы Мастерства с рядом Посвящений в Мастера, Аватары и другие понравившиеся вам звания, с получением Просветлений и Преображений вашего Человеческого Сознания совместно с Духовными Учителями и планетой. Можно придумать и другое название этого Праздника, канва дана. Ведь на празднование всех этих событий вам придётся приглашать, как Новой Экспериментальной Школе Передового Опыта, высоких гостей – Вознесённых Владык, Учителей-Наставников, Духовную Иерархию планеты, членов Галактического Совета Федерации, многих представителей инопланетных цивилизаций с целью обмена и передачи накопленного опыта и подведения итогов пройденного и прожитого. Ведь в то время ваша планета будет открыта для всего Духовного мира Галактики. Так, родные мои? Это будут грандиознейшие по своему размаху и совершенно новые по своему содержанию и сценарию проведения празднования, как Дня Зарождения и Единения планеты Малдены, так и основание и новейшие виды обучения в Школе Мистерий.
А празднование Дня Рождения Городов Света? Каждый Город будет по-своему уникальным и прекрасным, связанным с сознанием его обитателей. Можно придумать этому Дню и другое название – например, День Сотворения или Созидания Города Богов, или что-то более красивое и звучное, зная о том, что Города эти Живые, сотканные из Света. Ведь каждому Городу вы дадите своё прекрасное имя. Множество различных вариантов вашего мыслетворчества, связанного с Космической Световой Сущностью Планеты, можно реализовать на Малдене уже сейчас. И это совместное самостоятельное решение будет более ярким и насыщенным с учётом веяния нового времени и нового пространства, которое занимает Малдена в настоящее время.
Ну а теперь, дорогие мои, можно поговорить и о Праздниках, которые вы будете проводить у себя на планете, как полноправные Члены Галактического Содружества Свободных Миров. Ведь на Карте Навигационных Космических Путей Малдена станет узловой точкой – порталом для прохода в иные миры. Она станет Школой Передового Опыта по проведению Новейшего Эксперимента Вселенского Масштаба в обновляющейся Вселенной. Ведь вам предстоит соединить у себя на планете все миры и измерения Целой Вселенной, и одновременно принимать участие не только в Эксперименте своей планеты, но и в переустройстве и совершенствовании Вселенной Небадон, в её обновлении.
На этом мы с Марией Магдалиной не прощаемся с вами, а предоставляем вам самим поразмышлять над вопросом устроения празднования различных событий на вашей новой планете, как Бого-планете, которые будут не только Общепланетарными, но и Общекосмическими.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Вселюбящего и Всепрощающего Сердца Бога-Творца.

продолжение следует...

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ВЕСТИ ГАЛАКТИКИ

Сообщение 04 фев 2014, 14:08

04.02.14 г.




ВЕСТИ ИЗ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА


Мы, Представители и Полноправные Члены Межгалактической Федерации Света, объединяющей и координирующей жизнедеятельность двух Галактик-близнецов – Галактики Андромеды и Галактики Млечный Путь в лице Кураторов Синапиуса и Дельты, имеющих звание Архистратигов Небесных и возглавляющих Анжельские Ложи, приветствуем вас, дорогие земляне. И в лице нашего Представительства в Федерации склоняем головы пред вашим Великим Подвигом в деле стойкого и мужественного преодоления плотного физического мира и одухотворении материи. Не один раз на заседаниях Совета Межгалактической Федерации Света рассматривались вопросы, касающиеся именно вашей планеты в ракурсе оказания Силами Света помощи именно в этот Переходный период. И как результат рассмотрения этих вопросов к вам высылались Коалиционные Отряды Провендициальных Сил с целью повышения уровня сознания всего человечества, а также с целью охраны и стабилизации процессов перемещения физической Земли в Космическом пространстве. Ваша планета в данный момент времени медленно, но уверенно передвигается в отведённое ей место с изменением своего положения на 13 градусов разворота от физического Солнца. В результате чего ваше Солнечное кольцо с системой Плеяд вовлекается в орбитальное потоковое движение вокруг Бого-Звезды Сириуса. Такие процессы не единичны в вашей Галактике Млечный Путь. Опыт перехода планет и слияние одной Солнечной системы с другой обобщён и с успехом применяется в обеих Галактиках. Перемещение вашей планеты контролируется Коалиционным Отрядом.

Основная Штаб-квартира Межгалактической Федерации находится в районе озера Титикака в Южной Америке. Здесь же в этом озере находится и Межпространственный Многоуровневый Храм Великого Центрального Солнца, связанный с вашей планетой, с Великим Центральным Солнцем и ИСТОКОМ.
Наши Представители Межгалактической Федерации работают на седьмом и выше уровнях Общегалактического Сознания, а некоторые из них воплощены в тела людей и являются Кураторами и Исполнителями данного Проекта, согласно Замыслу и Плану ПЕРВОТВОРЦА. Эти посланцы отличаются высоким ростом, правильным, атлетического типа, телосложением, добродушным характером, с открытыми сердцами и расширенным Объединённым Космическим Сознанием. Их роль велика в процессах Вознесения всех планетарных форм жизни. Каждый из них знает о своей миссии на Земле, имеет тесную связь с Межгалактической Федерацией Света и выполняет её предписания. Все эти Представители с радостью согласились на участие в этом широкомасштабном Эксперименте и продолжат свою работу в Световых телах людей Новой Шестой Расы. В данный момент зарождения и становления обновлённой планеты, мы не только используем наработанный опыт двух Галактик, но и совершенствуем его вместе с вами. Это даст и уже даёт возможность многим другим мирам с уверенностью применять его, совершенствуя и приспосабливая к своим условиям существования и эволюции.

Через портал, находящийся в Межпространственном Храме Великого Центрального Солнца, расположенном в озере Титикака в седьмом и выше измерениях, Духовная Иерархия Земли в лице Вознесённых Владык и наши Представители получают непосредственную связь и руководство из ПЕРВОИСТОКА. Здесь же работают Владыки Божественных Лучей, и те и другие без искажений получают и передают Энергии Перволюбви и Сверхмудрости от ПЕРВОТВОРЦА. Портал находится под мощной защитой как Объединённой Флотилии под командованием Аштара Шерана, так и под охраной Звёздных Кораблей Межгалактической Федерации Света.

Все силы брошены на защиту вашей маленькой планеты в это замечательное время, время перемен и Общегалактической Прецессии. Очень многое предстоит сделать нам вместе с вами, дорогие земляне. Силы Света непобедимы, и поэтому, как только вы сказали всему Космическому Братству – Да, так сразу же к вам пришли и были задействованы очень много различных структур и подразделений Галактики, которые и протянули вам руку помощи и солидарности. И теперь, объединившись в Единое Целое, мы преодолеем все преграды на Пути к Свету и поведём за собой многие миры, сопровождая их вплоть до ИСТОКА.

Кураторы Межгалактической Федерации Света Синапиус и Дельта, Архистратиги Небесные, Главы Анжельских Лож Федерации.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СИРИУС Б О СОДРУЖЕСТВЕ ПЛАНЕТ

Сообщение 06 фев 2014, 09:14


СИРИУС Б О СОДРУЖЕСТВЕ ПЛАНЕТ

05.02.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, земляне. Мы – это Учитель Маат и её ученики. Сегодня мы решили рассказать о том, как будет протекать наше совместное существование и содружество двух планет – Сириуса Б и Планеты Земля в недалёком, по Космическим масштабам, времени. Как будет влиять наше Общепланетарное Сознание на идентичное Сознание вашей планеты и наоборот. Какие точки соприкосновения наши цивилизации смогут найти с человеческой гуманоидной цивилизацией. Что нового и приемлемого для вашей жизни сможем подарить мы, сириусяне. Эти и другие вопросы мы постараемся осветить этим посланием.

Мы рассказывали о том, какие формы жизни и какие цивилизации проживают на нашей планете, говорили о их уровне сознания, образе жизни, а также о их взаимосвязанном и взаимообогощаемом сосуществовании на нашей планете. Вы также хорошо осведомлены о том, что в древние времена многие представители планеты Сириуса Б посещали вас и имели непосредственный контакт с людьми, а также воплощались в телах человеческих и дельфиновых. В ваших нитях ДНК и Человеческом Геноме присутствует определённый процент хромосом сириусианского происхождения. Ваша глубинная память содержит воспоминания о проживании аспектов ваших душ на территории нашей планеты в различных цивилизациях и в разных формах жизни. Многие пирамиды, выстроенные на вашей планете имеют связь и являются порталом-передатчиком и порталом-хранителем для информации и знаний, накопленных на Сириусе Б.

Это и многое другое связывает наши планеты в Единое Целое, простраивая и оживляя родственную Космическую связь между планетами-побратимами с различными жизненными формами осознающих себя сознаний и разума.

Так что же нового и перспективного привнесёт сближение наших планет и их тесное сотрудничество в недалёком будущем после завершения Галактического выравнивания? Сможет ли человеческая раса людей, находясь в новых Световых телах с расширенным Общепланетарным Сознанием, одновременно находиться, например, на двух планетах сразу, в различных средах обитания и существования для накопления нового жизненного опыта и совершенствовании его в качестве Космического Эксперимента? Смогут ли отдельные представители разных цивилизаций Сириуса Б также в качестве проведения Эксперимента, создать свои колонии для проживания на вашей планете, соизмеряя свои вибрации с вибрациями пятого измерения и совмещая своё Общее Сознание с Сознанием обеих планет? Или, положим, не только Дельфиновые или Китовые будут накапливать и дарить свой жизненный опыт вашей планете, соединяясь в Человеческом Геноме, но и Паскаты и тигроподобные цивилизации тоже смогут существовать, проходя опыт в человеческих телах на планете Земля, а также проживая и создавая условия жизни в тех формах, в которых они существуют и на Сириусе Б? Или ваши представители Шестой Расы смогли бы поселиться в своих гуманоидных телах среди паскатов и проживать вместе с ними в их природных условиях существования, обмениваясь опытом жизни? Ведь эти цивилизации будут связывать не только эти две разные планеты с разными средами обитания, а свяжут воедино сразу несколько планет, созвездий и Солнечных систем нашей Галактики друг с другом, соединят несколько миров и измерений, так как такие жизненные формы существуют в различных мирах, а не только на данных планетах.

Гуманоидная цивилизация привлекает внимание многих миров Вселенной, поэтому её вариабельность, жизнестойкость, многовариантность Общечеловеческого Космического Генома, получившего в результате проведения Вселенского Эксперимента доступ ко многим цивилизациям и их наработкам, представляет большой интерес и вовлекает в содружество многие планеты и системы не только нашей Галактики, но и всей необъятной Вселенной.

И в этом Величайшем из Великих Экспериментов ПЕРВОТВОРЦА принимают активное участие и обитатели наших маленьких по размеру, но очень больших по своему значению и по выполняемой миссии, двух планет – Сириуса Б и планеты Земля. И те процессы, которые происходят в настоящее время в преддверии Великих перемен в жизни наших планет-побратимов и выводят нас на совершенно другой, отличный от предыдущего, более высокий и более насыщенный уровень жизни и процветания. Всё это вселяет в наши сердца радость и уверенность в дне завтрашнем, в его великолепии и неповторимости, в его уникальности, более усовершенствованном и увлекательном варианте, соединяя всё Мироздание в Единое Целое Божественными Лучами Света, Любви и Чистоты ПЕРВОИСТОКА.

С вами были ваши верные друзья, Космические Сёстры и Братья – Учитель Маат и её ученики.


приняла Татьяна Мироненко

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Галактический язык Света

Сообщение 08 фев 2014, 19:39

Язык данных статей больно современный для небесных пророков. Небесные учителя никогда не называют земли планетами. Это только один пример. Вдаваться в подробности не хочу. С переменами согласен, они начались с 1996 года.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ВНОВЬ ПОЁТ ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО – БОГИНЯ И КОРОЛЕВА СЦЕНЫ

Сообщение 09 фев 2014, 16:03

ВНОВЬ ПОЁТ ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО – БОГИНЯ И КОРОЛЕВА СЦЕНЫ

08.02.14 г.


Я вновь предстала в свете рампы,
И на секунду замер зал,
Меня приветствуют прекрасные Атланты,
Для Атлантиды я даю сегодня Бал.

Я с Красотою связана навеки,
Мне рукоплещет люд земной,
Сродни с народом под название Ацтеки,
Любовью обладаю неземной.

Венера – Родина моя родная,
Изящным Хатором я здесь живу,
Гимн исполняю Мирозданью,
Здесь с Феями я о Любви пою.

Я во Вселенной Ангелом летаю
В Сияющей Небесной синеве,
Из Звёздной пыли косы заплетаю,
Окутан стан мой в Золотом Огне.

Я птичка певчая в иных мирах-созвездьях,
В Свет превратилась, существую я везде,
Ланиты сотканы мои из Песен,
Подобен Лик Сияющей Звезде.

Так дышится легко, свободно
В Чертогах Божьих у Отца,
Здесь поняла я, что Свобода-
Бесценный Дар Любимого Творца.

Здесь бриллиантами из Звёзд я усыпаю платье
И шляпки шью из перьев-облаков,
Из Солнечных Лучей раскрою я объятья,
Всем множество дарю цветов.

Я радостна, блаженна и счастлива,
И с Ангелами Гимн Любви пою,
Всё Мироздание прелестно и красиво,
Я Королевой в нём живу.

Богиня я, мне всё подвластно,
Изящество несу и Красоту,
И на Земле жила я ненапрасно,
И вас я, люди, всех люблю.

Пою вам Песни на рассвете,
Планет и Звёзд я слышу голоса,
Страну Россию вижу в Белом Свете,
В ней происходят Чудеса.

В ней множество прекрасных Замков,
Воздушных Храмов Золотых,
Где выступаем мы, артисты,
В красивых платьях неземных.

Все эти платья сотканы из Света,
Переливаясь сотнями живых огней,
На головах Короны Царские одеты,
Полно с других миров гостей.

И льётся Музыка Любви Святая,
Все славят Нежную Любовь в веках,
Планета эта Свято-Золотая,
Сияет вся в Божественных Дарах.

Здесь времени совсем не ощущаю,
И пребываю я везде,
Но никогда не забываю,
Как проживала я на матушке Земле.

Поклон ей бью Челом из Света,
Себя сумела я на ней познать,
Венера шлёт Любви Приветы,
Она – моя родная Мать.

Я знаю, вновь вернусь на Землю,
Ей Песнь Гармонии спою,
Её я приголублю нежно,
О ней Вселенной пропою!

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ. НОВАЯ ЖЕНЩИНА

Сообщение 10 фев 2014, 15:39

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ" (продолжение)

ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 3. ЖЕНЩИНЫ НОВОГО МИРА.

10.02.14 г.

Я, Мария Магдалина, поведу сегодня разговор о Женщине с большой буквы, Женщине Нового Мира. А вас, дорогие и драгоценные современные женщины, я приглашаю также принять участие в обсуждении этого архиважного вопроса. Мы знаем о том, что если в Мужестве проявлен Дух Вселенной, как Закон и Идеи Первоистока, то в Женственности проявлена Душа Вселенной, как опыт реализации Закона в пространствах и времени. И только две эти Энергии Инь и Ян, слившись воедино, сумеют выполнить эти две сверхважные задачи Воли и Любви Небесных Родителей. Так какой же мы видим Женщину Нового Мира, который принесёт вам расцвет и благоденствие? И который будет постоянно совершенствоваться, стремясь к ПЕРВОИСТОКУ, и даже превосходя его.

Первозданная Прародительница Ева, какая она? Какой её сотворил Всеблагой Творец? Чем она отличается от современных женщин? Вы не задумывались об этом, дорогие мои? Соответствуете ли вы Божественному Эталону Красоты, Чистоты, Первозданности этого Образа? Образа Женщины без каких-то кармических задолжностей, с открытым Космическим сознанием, которое во времена Адама и Евы было Всеобщим? Можно ли уже сейчас помыслить об этом изначально-идеальном Образе Женщины и примерить его на себя? Я думаю, что да. Это у вас обязательно получится, так как вам уже известно, что такое Первозданная Чистота, что такое Открытое Космическое Сознание и что такое Безусловная Любовь. Всё это уже находится в вас, дорогие мои. И это поможет хотя бы частично восстановить тот Образ Великого Женского Творящего Начала, какой на самом деле была создана ПЕРВОТВОРЦОМ и пришла на Землю Ева, до сих пор живущая в сердцах и памяти каждой женщины на планете. Пришла, чтобы дать Начало Жизни не только человеческой расе, являясь её Прародительницей и Великой Матерью, но и начать сотворять вместе с Адамом – Мужским Началом, всю Жизнь на Земле. И это Начало Начал рука об руку до сих пор шагает по планете, не расставаясь ни на миг, сотворяя себе подобных и все условия для их проживания. Это они, эта Пара Изначальных – Мужчина и Женщина, сотворяют всё новые и новые миры, берущие начало из Истока, Энергии которого они принесли на эту планету в своих, горящих Бескрайней Любовью, сердцах. Не было бы их на планете, не было бы развития Жизни на ней. Поверьте в это, друзья.

Так вот, милые мои женщины, без вас и вашего участия не смогла бы существовать целая планета в том виде, в котором она существует сейчас с множеством параллельных миров и измерений. Вы представляете, любимые, какую Важнейшую Роль отвёл вам ПЕРВОТВОРЕЦ в судьбе своего Творения? Начало Начал, Исток Истоков, Жизнь всех Жизней находятся в вас, родные мои женщины. Так поднимите глаза к Небу, к Солнцу и поблагодарите Своего ВсеТворца за ту Радость и Любовь Жизненного Начала, которыми Он одарил Женщин Земли. Как можно не соответствовать самому Совершеннейшему Образу Первородной Женщины, которая и является Началом Начал Извечной и Бесконечной Жизни всей Вселенной? Это Душа её и Основа Основ. Может ли Вселенная существовать без Души? Конечно же, нет. Так же, как ни один человек не живёт без своей души.

Душа Женщины – это всё. Это Тепло и Уют в доме, это Любовь и Радость, это Красота и Изящество, это Нежность и Ласка, это рождение детей, это сотворение и поддержание всей Жизни на планете. Так какой же должна быть Изначально Пречистая Дева, Великая Матерь Мира – Ева? Так какой же мы видим Новую Женщину Нового Мира? Что более Утончённого и Прекрасного должна привнести она в этот Новый Мир, что должна сотворить и подарить своим Детям Шестой планетарной Расы? Что же новейшего должно проявиться именно в Женщине, которая будет проживать на Малдене, на Новой планете Святая Русь? Как вы думаете, дорогие друзья? Вопросы, вопросы, одни только вопросы, скажите вы.
Так давайте совместными усилиями будем сотворять и новые ответы на них, соответствующие веяниям Нового Времени. Женщина – Мать и Начало Жизни, Женщина – Хранитель и Берегиня домашнего очага, Женщина – Творческое Начало Начал, Женщина – олицетворение Безусловной Любви, Женщина, претворяющая в Жизнь Идеи ПЕРВОТВОРЦА, Вселенская Женщина, Единственная в Союзе с Единственным, Женщина – Богиня-Сотворец. Так какая же должна быть она?

Давайте, родные мои женщины, дорогие мужественные мужчины глубоко и серьёзно подумаем над этим вопросом. Ведь вам, милые дамы, необходимо не только достичь Эталона Первозданно Чистой и Изначально Непорочной Евы, но и превзойти её. В следующих посланиях мы с Возлюбленным Иисусом Христом и с вами разберём этот вопрос и совместно с Общепланетарным Сознанием своим Мыслетворчеством создадим Образ Новой Женщины – Великой Матери Новой Шестой Расы людей. А также продолжим разговор о воспитании девочек и мальчиков в ваших будущих семьях. Поговорим об их участии в жизни и управлении планетой, об их партнёрских взаимоотношениях и о многом, многом другом.

С вами вела беседу и сотворяла Новую Еву Нового Мира – Святая Мария Магдалина

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ВЫСШИЕ Я

Сообщение 11 фев 2014, 12:32


САМОРАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМИ Я ОТ 8 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА

НАДЕЖДА БАСКАКОВА:

На семинаре активирован Кристалл Божественной Любви

Работая с этим Кристаллом мы очищаем и наполняем Божественной ЛЮБОВЬЮ все Земное пространство. ВОТ ЭТО РАБОТА! Всех БЛАГОДАРЮ и ПОЗДРАВЛЯЮ!

БЛАГОДАРНОСТЬ. ТАТЬЯНА! Давно Музыку Сфер не слышала и в ответ на ПОСЛАНИЕ от ВЫСШЕГО Я, пошёл очень мягкий хрустальный перезвон маленьких КОЛОКОЛЬЧИКОВ.

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Моментум - здесь и сейчас, есть миг - ты в нем - свети любя -, огонь неси - огонь любви - свечение есть - его дари - ОТЕЦ с тобой - семья вся здесь - - поток любви - его дари

Спираль ЛЮБВИ несется вверх, раскрыв себя в созвездьях НЕБА и брызги солнечной ЛЮБВИ ты дарищь НЕБУ и ВСЕЛЕННОЙ! Все выше твой полет , лишь шлейф струится за спиной. Вот Дом ОТЦА - в него войди, к ОТЦУ ты ближе подойди. ЕГО СВЕТ белый - он струится! Свою Любовь дари ему, чтоб многократно повториться - что дочь ОТЦА достойна жить в Любви ОТЦА . Возьми подарок от ОТЦА - ты Ш а р Любви ! Всегда с собой его носи ты в Сердце. Куда направишь Свет ОТЦА - росток посадишь ты Любви . Посей Любовь в сердцах , где мрак. Кристалл Божественной Любви - подарок от ОТЦА!

Ирина Гасилина:

От Учителя Эль Мория

А ты, любимая моя, СВЕТИ ВСЕГДА!!!

Сама ты знаешь: Где? Когда?

Не погасая и туша

Тот СВЕТ Любви и Доброты.

Скажи себе: Я знаю! Я могу!

И я всегда с тобой, Отец родной!

В Любви твоей ГОРЯЧЕЙ, ЗОЛОТОЙ!

И неприступна будешь ты

Для тех, кто будет на твоём ПУТИ

Желать не доброго

Во зле и зависти к тебе.

Я ВАС Люблю!

И ВСЕХ Ценю!

МОИ вы ДЕТИ!

БЕЗЦЕННЫ вы для нас сейчас.

Порой, не замечая сами,

Как вы МУДРЫ и как СИЛЬНЫ

В ЕДИНСТВЕ вашем

На пути Добра, Любви и Света.

Спасибо всем!

Мы любим вас!

До скорой встречи

В нужный час.

Эль Мория сейчас у вас.


Праздники предлагаю на Малдене:

,,Песня Любви новым детям планеты, галактик,

вселенных, Мирозданию,,

День ,, Открытых сердец.,,

Праздник ,,Открытых сердец.,,

День Рождения ,,Открытых сердец.,,


ТАТЬЯНА ШИЛА:

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я ПРИДИ И ОСВЕТИ ВСЁ ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ И ГАЙЕЧКИ – МАЛДЕНЫ! ХОТЕЛА Б Я ЛЮБИТЬ КАК САМ ОТЕЦ, НЕ СТАВЯ ВСЕМ УСЛОВИЯ?

ВСЁ ЧТО НУЖНО, ЭТО РАДОСТЬ СЕРДЦА, ПОЛОВИНОЧКА ЛЮБИМАЯ МОЯ,

КОГДА ТВОРИШЬ ИЗ СЕРДЦА, ПРЕБЫВАЙ В ЛЮБВИ ВСЕГДА.

ЦВЕТОК МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ, ТОБОЙ ДЫШУ, ТОБОЙ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ ГАЙЮ.

В ЛЮБВИ СОЕДИНЯЕМСЯ С ТОБОЙ ЛЮБОВЬ МОЯ,

ТЫ РАДОСТЬ МИРА, ЦВЕТОК ВОЛШЕБНЫЙ НЕ ЗЕМНОЙ,

ДАВНО С ТОБОЮ ЗАНИМАЮСЬ ДНЁМ И ПО НОЧАМ.

УСЛЫШЬ МЕНЯ, КОГДА ЗОВУ И ТИХО НА УШКО ШЕПЧУ,

УДЕЛЯЙ СЕБЕ ВНИМАНЬЯ ДОРОГАЯ, И КАЖДЫЙ РАЗ В ТИШИНЕ

БУДЕМ МЫ ВЕСТИ ЛЮБИМАЯ БЕСЕДЫ С ТОБОЙ НАЕДИНЕ О МИРЕ, О ЗДОРОВЬЕ,

О ГАЙЕЧКЕ – МАЛДЕНЕ, О СОТВОРЕНИИ ПРЕРАСНОГО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НА НЕЙ.

ВЧЕРА СОШЁЛ ОГОНЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ К ВАМ НА ЗЕМЛЮ,

САМ ПРОМЕТЕЙ РЕШИЛ ПОМОЧЬ, ПОРА УЖ БРАТЬСЯ ЗА РАБОТУ,

ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ИЗЛУЧАТЬ, ЦВЕСТИ, РАСКРЫВ СЕРДЦА ДЛЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

О, ДУХ ОГНЯ, НАШ ВЕЧНЫЙ ПРОМЕТЕЙ СОШЁЛ С ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛИШЬ ЦЕЛЬЮ,

ЗАЖЕЧЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ, С ПОМОЩЬЮ ТВОРЦОВ ОЛИМПИАДЫ,

В КАЖДОМ СПЯЩЕМ СЕРДЦЕ, ДУХ ВЕЧНЫЙ РАЗБУДИТЬ И ОБЪЕДИНИТЬ

СОЗНАНЬЕ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ В ЕДИННОЕ СОЗНАНЬЕ ВСЕГО СУЩЕГО.

ЛЮБОВЬ И СВЕТ НЕ РАЗДЕЛИМЫ И ВЫ ВСЕ ВЫСШИЙ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,

ЯСНАЯ ЗВЁЗДОЧКА, СВЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ МОЕЙ.

БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЕЙ ЛЮБИМЫХ ЗА НЕЖНЫЕ ЭНЕРГИИ ДУШИ И ЗА СОТВОРЕНИЯ КРИСТАЛА ЛЮБВИ, БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНУ, ЛЮБИМУЮ ЗА УРОК И СВЕТ ДУШИ.

ТАТЬЯНА-ШИЛА - БРИЛЛИАНТ, КОСМИЧЕСКОЙ, МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ, МЕЖПРСТРОНСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ СВЕТА И ЛЮБВИ.


ЛИДИЯ ВОВК, УКРАИНА:

«Разговор с моим Высшим Я…»

Проснувшись и открыв глаза,

Восторга выразить нельзя!

Я прошептала: «Где Ты – здесь?»

И чувств моих не перечесть!..

Вдруг слышу я: «Позволь присесть,

Свидание почти за честь…

С тобою рядом Я всегда,

Как путеводная Звезда!

Ты перед сном меня спросила,

Какое имя ты носила?

И я ответило – Лючия…

И нет сомнений в том, твои Я

Тебе же мысли отворило

Любовью Сердце озарило!

И быть тебе Лючией снова,

И нет милее сего слова!..»

«Помню, помню», - я шептала –

Я Лючией раньше стала…

Мой Отец, так называя,

Покрывалом накрывая,

Благодатью совершенной,

В той минуте незабвенной,

В Мир Духовный приглашая,

И от грусти утешая,

Меня звал в мой Дом родимый,

В Сердце бережно хранимый –

Свет-потоком восходимый!..

Вот те на! Вот чудеса-то!

Как прекрасно и как Свято

Имя то, что дал Отец мне…

Всё ведь правда в этой песне,

Что поём с Тобою вместе?..

Подниматься мне пора,

Как чудесна ся игра!

В разговор с Тобой сыграли

И уходим в своё ралли!..

Я люблю Тебя сильнее,

Наша речь течёт звончее,

Радость в Сердце обретаю

И в Любовной неге таю…»

Примечание: Лючия – имя означает «светлая»


«Разговор с Вознесённым Учителем – Эль Морией…» (скайп-семинар с Татьяной Мироненко)

Учитель мой возлюбленный – Эль Мория,

Вся жизнь моя, как звёздная история!

Твои Молитвы в Сердце проникают!

Твои советы в Радость облекают.

Когда в Душе рождаются сомнения,

К Тебе я за ответами взлетаю…

И обнулив моих сомнений рвения,

Я грусть потоком Света очищаю!..

И Сальватеррой Мир весь обнимаю,

Любовью истекаю безграничной…

Теперь я знаю, нет, я понимаю,

Что нет моей судьбы отдельной, личной!

Мы все – едины в Неба отражении,

И я – в Тебе, а Ты – во мне навечно!

Шепчу Любовь в восторге Озарения

И знаю – время грусти быстротечно!

Горит желание в Душе-Граале -

Желание дарить побольше Света!

И встретиться с Тобой в почётном зале,

И Сердце озарить лучом Рассвета!!!


lidia vovk: «Послание, полученное на скайп-семинаре после медитации…»


«Я – Солнце, рождённое Духом Святым!», -

В порыве Любви восклицаю,

В посланье Небес принимаю,

В потоке Огня возгораюсь

И Светом во вне изливаюсь!..

Сакральное Сердце пылает,

Слезинка глаза застилает…

Я внемлю Любовным призывам

И Сердца прекрасным порывам!

Симфония Света играет…

Весь Мир в этот миг замирает…

Гармонией всё Мирозданье

Моё увлекает вниманье!

«Я Есмь то, что я Есмь!

Я Есмь – Любовь!

Любовь – мой Бог!

Бог – Есмь Любовь!

Любовь – мой щит!

Любовь – мой меч!

Любовь – мой Путь!»


Меня ведёт к Тебе – моя Любовь!..

Шепчу в порыве ностальгии,

Кусочек счастья от Лючии

Дарю Малденушке-планете

И пребываю в дивном Свете!..

Своим сознаньем расширяюсь,

Навстречу зову отворяюсь!

Взметнули ввысь лебяжьи крылья,

И мысли, словно эскадрилья,

Меня ведут тропою звёздной,

Так бережно и осторожно,

Домой! Домой! Сверкают нити,

Энергией Любви прошиты!..


ВЫСШЕЕ Я ЕВГЕНИИ

08.02.14 г.


Пришла пора для нашей встречи,

Родная, милая душа,

Пришла пора включиться в Вече

С планетою ПЕРВОТВОРЦА.



С желаньем «БЫТЬ» сюда явилась,

Богиня Солнечной Зари,

В семье ты этой не случайно появилась,

С душою матери своей сродни.



Но Путь пройдёшь отличный с нею,

И предстоят решать Глобальные Дела,

Одним ты Целым стань с планетой,

Для этого пришла сюда, сестра.



Ученье Света понесёшь по Свету,

Дар Слова подарил тебе Отец,

Своим сознаньем охвати планету,

Что подарил тебе Творец.



Неси Учение, как Факел,

Что озаряет Божий Свет,

В других мирах ты Воин Света,

Так выполняй же свой Обет.



В Посланье это Коды заложили,

Помогут Космосу служить,

С Любовью, Радостью, с Отвагой

Помогут Жизнь твою прожить.



Учителем пройдёшь по жизни,

Целителем для всей Земли,

Подаришь Свет своей Отчизне

Во имя Счастья и Любви.


Ты в Вечность Посвящение получишь,

Родная, милая душа,

Учеников любимых ты обучишь,

Сияй же, Лучезарная Звезда!


Приняла Татьяна Мироненко


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ В ВЕЛИКОМ ЕДИНОМ ЗОЛОТОМ БОЖЕСТВЕННОМ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО!


СЛУШАЙТЕ, ЛЮБИМЫЕ И ИСЦЕЛЯЙТЕСЬ!


http://communitarian.ru/novosti/iz-zhiz ... _02122013/

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ПОЛЁТ НА СВЕРХНОВУЮ ЗВЕЗДУ

Сообщение 12 фев 2014, 17:15

ПОЛЁТ НА СВЕРХНОВУЮ ЗВЕЗДУ «ЧИЧИЯ» ГАЛАКТИКИ «СИГАРА»

12.02.14 г.

На презентацию мы, Космолётчики, попали
Сверхновой Ласковой Большой Звезды,
В её мы Радости Великой искупались,
На День Рожденья её мы принесли Земли Дары!

Мы в Сердце ПЕРВОТВОРЦА побывали,
И с Леди Порцией все Светом обнялись,
Все Посвящение в МЫ ЕСМЬ приняли,
ВОЗМОЖНОСТИ Богов-Творцов приобрели!

Святые Я Христа наши забрали
В Галактике «Сигара» все её Дары,
В Ашраме Леди Порции Богини побывали,
Она Любовью помогла соединить миры!

И нашей Благодарности нет края,
Гимн Мирозданию мы все поём,
Мы Космолётчики «ТЕЛЕНАДАРА»,
Первопроходчики Красавицы Земли!

Мы бороздим всё Мирозданье,
Нет никаких преград у нас,
Мы собираем все Космические Знанья,
Владыки Вознесённые сопровождают нас!

Мосты из Радуги везде проложим,
За нами Дети наши полетят,
ВсеЗнание мы каждому предложим,
Всем тем, кто Вознесение пройти хотят!

Сокровищ много у Отца Вселенных,
Он дарит всем, в ком Дух Святой живёт,
Его Миры Бескрайни и Нерукотворны,
К Себе Домой Он всех в Любовь зовёт!


Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Сообщение 14 фев 2014, 08:33


В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Пусть Радость сердце согревает,
Пусть всех вас балует Любовь!
Пусть Нежность всех вас посещает,
Творенья Дух несет вас вновь!


Любовь Небес пусть ограждает
Вас от того, что не хотите вы,
Свободы Дух пусть вдохновляет
На Подвиг, Радость, исполнение Мечты!!!


Летите смело, крылья расправляя,
Несите Свет Немеркнущей Звезды!
Момент и Вечность вновь соединяя
Земли и Неба в радостной ЛЮБВИ!!!


ДВЕ ПОЛОВИНОЧКИ ОДНОЙ ДУШИ!


Потоки Света льет Пространство
На две прекрасные души,
Над ними два протуберанца,
Корона Солнца и Земли!

Они не раз уже встречались
Две половиночки одной души,
Священным Пламенем объяты,
Хранят Любовь в сердцах они!

Как-будто Бога половинки,
Как Ян и Инь в одной душе,
Их судьбы Светом озарились,
Вновь повстречались на Земле!

Как нежный звук прелестной флейты
Звучит, поет его душа,
Она, услышав звуки эти,
С любовью в сердце замерла.

Ее душа затрепетала,
Проснулась память, чуть дыша,
Она вдруг вспомнила, что где-то
Не раз их слышала она.

И этот нежный и красивый,
С чудесным запахом цветок
Стал расцветать в саду забвенья,
Роняя слезы на песок.

Объединив сердец сиянье,
Две половиночки одной души,
Преодолев все испытанья,
В Единое сливаются они!

Любви двоих уж нет предела,
Он – Бог, она – Богиня для него,
И в целом мире нет счастливей,
Судьба двоих – теперь одно!

Восторг и нежность наполняет сердце,
И радостно поет душа,
В Великом вечном Мирозданье
Он и она нашли себя!

Кристально чистые созданья
Решили сотворить вдвоем
Великолепное Любви Творенье,
Затем вернуться в Отчий Дом!

И россыпью Немеркнущего Света
На всех планетах их судьбы
Творец опять объединяет
Две половиночки Любви!



В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ ВОЗРОЖДАЮСЬ!!!


Когда-нибудь мы вместе будем
Слушать в лесу соловьиную трель,
Когда-нибудь ты позабудешь
Все то, что причиняло сердцу боль.

По всей Земле вновь прошагаем,
Мы, взявшись за руки, вдвоем,
Детишек много нарожаем,
В любви их будем нежить каждый день.

Ты только распахни свое сердечко,
Почувствуй трепет нежности моей,
Свободной птицей скоро буду,
Ты только потерпи и будь с собой нежней.

Не рань себя сомненьями своими,
Надежда ведь тревоги посильней,
Ведь мы с тобой уже соединили
Навеки души и сердца, поверь.

Любовь твоя, как ветерка прохлада,
В полуденный и знойный день,
Ведь все не так уж гладко в жизни этой,
Ты только жди меня и верь.

Твоя душа так тонкострунна,
Так трепетно поет она,
Что даже шепот нежный, тихий
Набатом слышится в душе моей.

Еще не раз сыграешь песню
Своей чудеснейшей Любви,
Еще не раз мы будем вместе
Шептать слова признания в Любви.

Ты только верь, не расставайся
Со сказочной Мечтой своей,
Она мне душу согревает,
Нет ничего дороже и родней.

И все до капельки обратно
Я возвращу твоей душе,
Все – и любовь, тепло и нежность,
Которые ты даришь мне.


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!!


Спасибо милому Созданью,
Что Жизни Свет в меня вдохнул,
Любимой половинкой оказался
И целостность мою вернул!

Опять мы вместе в чудном Мирозданье,
И так поет моя Душа,
Любовь во мне вновь возродилась
И нет у Счастья конца!

Как-будто Бог частичку Рая
Вернул на родину свою,
И капельку Божественного Света
Вселил в сердечко поутру!

Душа запела, заиграла,
И вдруг разверзлись Небеса,
Все засияло, засверкало,
И нет у Нежности конца!

Уже могу бескрайние просторы
И необъятные края,
Леса, моря, поля и горы
Объять и все вместить в себя!

Обнять и приголубить Землю,
Вселенские услышать голоса,
Бескрайнюю свою Любовь и Радость
До капельки вернуть всю Небесам!

Звенящим ручейком с прохладною водицей
Струится, льется из меня ЛЮБВИ ПОТОК,
Берите, пейте, наслаждайтесь,
Я – НЕСКОНЧАЕМЫЙ ИСТОК!!!


ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО И ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ ЛЮБИМЫХ СОЛНЫШЕК С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ВСЕЛЕННОЙ!!!


http://muz-play.net/7843-s-dnem-svyatogo-valentina.html

http://www.playcast.ru/view/2182465/f00 ... 3b98439cpl</i></b></text></text>

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения