Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 19 янв 2014, 11:15

В ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. ПОСЛАНИЕ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ.

19.01.14 г.


Не раз к вам обращался из глубины веков, дорогие мои сёстра и братья, но ни разу при Открытом Небе в Славный Божественный День Крещения Господа Нашего Возлюбленного Учителя Учителей Сына Божьего и Человеческого Иисуса Христа. Да хранит нас Господь! Много воды утекло с того времени, как сподобил Отец Наш Небесный окрестить в водах Священной реки Иордан нашего Господа. Он удостоил Чести быть рядом с Избранным Сыном Своим, явившись Ему в виде Белого Голубя – Духа Святого и Непорочного в День Крещения. Впервые в этот Великий День я услышал Голос Его: « Вот Сын Мой Возлюбленный, к Которому Я благоволю».

Не передать словами все мои ощущения в тот миг. Словно громом поразили меня Слова Отца Небесного. Они открыли очи на Агнца Чистого, стоящего рядом со мной в водах реки. Казалось, что и вся река остановилась в это мгновение и прислушалась к Гласу с Небес. Всё замерло вокруг, наступили покой и тишина. Время остановилось. В тот миг мне показали Величие и Красоту Сына Божьего. Он предстал перед моим внутренним взором во всей Своей Неземной Славе и Великолепии. Золотой Ореол вокруг Его Головы сиял ярче тысячи Солнц, испускающих лучи до самого Неба. В руках у Него был Жезл Правителя Мира и Поднебесной, сияющий необыкновенной Красотой и переливающийся всеми цветами Радуги. Мантия Его была соткана из звёзд, которые были Живыми и мерцали ярче, чем мерцают они ночью на Небе. Господь был очень высокого роста, голова Его касалась Неба. Сонмы Архангелов и Ангелов пели Гимн Славы Господу, собравшись вокруг Него. Такого Великолепия, Величия и Красоты я никогда в своей жизни не видел.
От Иисуса Христа исходило такое Сияние, что на какое-то время оно ослепило меня.

Но когда я очнулся от всего увиденного и услышанного, то увидел Учителя обычным Сыном Человеческим, мягко улыбающимся мне. От него исходило Душевное Тепло и Тихая Радость, которые наполняли меня Светом , Покоем и Любовью. Он обратил свой Лучистый Взор на меня и сказал: «Ну что, Иоанн, не ожидал увидеть Отца Моего Небесного во Мне? Ведь Он находится и в тебе и во всех остальных людях в равной степени. Верь в это, и по Вере твоей воздастся тебе». После этих слов он медленно направился к берегу к своим братьям и стоявшим рядом с ними моим ученикам, которые так и не увидели и не услышали того, что было показано мне.

Много разных людей крестил я в водах Иордана, многих, очень многих крестили и мои последователи – ученики, но такого Видения и такого Великолепия Неземного Величия не видел никто.
Да прославится в веках Имя Нашего Господа Возлюбленного Иисуса Христа! Да не иссякнет Любовь Отца Нашего Небесного, проливаемая Нескончаемым Потоком на Детей земных! Слава в Вечности Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.

приняла Татьяна Мироненко

аль Пур
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26

Re: Галактический язык Света

Сообщение 19 янв 2014, 12:51

ТЕЛЕНА писал(а):
НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

Принятые Вами Послания прекрасны.
Только вот истина Учителя и Наставника человечества - Христа (в инкарнации 2000 летней давности Иисуса Христа) - заключена не в ченелинге, не в голосе идущем откуда-то сверху.

А во Пришествии Христа во плоти человеческой.
Для того, чтобы прикасаясь к Ниспосланному Слову Отца Небесного многократно и с разных сторон, дать возможность человекам наиболее полно приблизиться к пониманию Духовной истины.

"Безмерный огонь Благодати, полыхающий во Сути Отца вашего Небесного, Бога Живого и Единственного, всегда источает ровные потоки Благодати, именуемой Духом Святым.
Эти ровные потоки Святого Духа одинаково идут ко всем вам, независимо от того, чем вы занимаетесь.

Где только в зависимости от сути занятий ваших находится сама возможность воспользоваться Благодатию этой.
Но Отец ваш Небесный, как бы ни было странным пока ещё услышать вам, всегда одинаково любит вас:

И того, кто побиваем рукою неправедной, и того, кто владеет рукою этой.
Ни на миг не появится разницы в Любви этой, направленной от Отца ко всем детям Его.

Сотворив Суть мою и создав условия, при которых возможно моё воплощение во плоть, подобную вашей, Отец таким образом предоставил мне возможность наиболее полно оценить все закономерные особенности, связанные с вашими вероятными усилиями,
Что является наиболее благоприятными условиями, при которых возможно формирование законов, призванных явно определять направленность истинных усилий относительно развития души вашей.

Предоставив мне таковые возможности, Великий Бог мой дал мне всю власть самостоятельно оценить все выражаемые усилия ваши и самостоятельно сотворить всё, что при этом сочту необходимым во благо ваше.
Отец Небесный сотворил меня творцом Законов Пути развития рода человеческого.

Потому и говорил в древности ученикам: «Я есть Путь, Истина и Жизнь. И никто не придёт к Отцу, кроме как чрез меня".

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 22 янв 2014, 18:12


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я

22.01.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. И от всего нашего Архангельского Сообщества шлём вам Пламенный Привет из Многомерного Мира. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Озарения, Знаний, Мудрости, Просвещения, Творческого Начала и Высших Я индивидуальных проявлений осознающих себя сознаний и душ. Мы рады встрече с вами и сегодня поможем расширить ваше Космическое сознание с третьего до девятого измерения , где идентифицируются и проявляются с определённой индивидуальной программой ваши души. Вы получили достаточно информации о том, что такое Высшее Я каждого человека, что такое Высшее Я над Высшим Я, находящееся в Высших мерностях и измерениях. Настала пора поговорить о том, какие же затруднения существуют в данный момент времени по воссоединению сознания отдельно взятого человека со своим Высшим Я, которое находится внутри него. Какие же препятствия не позволяют услышать, увидеть и пообщаться со своим Высшим Я. Что же мешает в данный момент соединиться с Духовным Высшим Я, этим Золотым Ангелом с вашим человеческим лицом, о котором так много поведал Мастер Магнетизма Крайон.

Во-первых, для того, чтобы оживить связь с вашим Высшим Я и проявить его существование в вашем сознании и ваших душах, необходимо направить на него Божественный Свет вашей души и вашего сердца. Необходимо как можно чаще думать о нём, концентрируя свои мысли и целенаправленным потоком направляя их именно в эту сторону. Чем больше и чаще вы будете направлять свой Свет в сторону своего Золотого Ангела с вашим лицом и работать с ним, тем быстрее вы сможете оживить связь с ним, проявляя мир его существования и выстраивая магнетический Мост общения с ним. То есть, вы должны сконцентрироваться и уделить достаточно времени, воссоединению, в первую очередь, со своим Высшим Я, возможно на время отложив занятия другими Духовными практиками. Так как, не соединившись со своим Высшим Я, нет дороги в Духовный Мир. Это первая ступень по вхождению в него, по Пути воссоединения с Творческим Сотворяющим все Миры Началом. И именно с этой ступени мы и рекомендуем каждому Светоносцу начать Путь Восхождения и Преображения.

Другим, не менее важным, условием соединения о своим Высшим Я является процесс по повышению вибраций вашего сознания и вашей души путём погружения в сакральное сердечное пространство и постоянного пребывания в нём. Не подняв вибрации до вибраций Золотого Ангела, связь и общение с ним невозможны. Любовь и только Любовь, причём только Безусловная и Божественная, Всепрощение, Милосердие и тихая постоянная Радость помогут вам соединиться со своими Высшими аспектами. Как только по каким-то причинам вы теряете связь с Золотым Ангелом, понижая свои вибрации, то восстановить её порой бывает очень трудно, путём затраты новых энергоресурсов и энергообеспечения ваших жизненных процессов. Это как замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода. А выход есть, и он опять-таки находится внутри каждого из вас. Это энергии оптимизма, не взирая ни на какие обстоятельства, понимая их истинное происхождение, энергии гармонии, покоя, стабильности настроения, уравновешенности, самообладания, позитивного отношения ко всему и ко всем. Это Служение другим с нивелированием личностного аспекта и своего маленького, одетого в телесную форму «я», это постоянное радостное настроение, единение со своим внутренним ребёнком, это и радостная встреча и проводы каждого дня, каждого встречающегося человека на вашем пути. Это видение в нём только Вечного и Неугасимого Божественного Света, не взирая на то, какую роль играет данный человек на Земле. Это слияние своего Света со Светом встречного и многие другие Божественные проявления в буднях обычного дня и вашей жизни.

Третье. Момент нахождения в Здесь и Сейчас, момент настоящего без прошлого, которое прошло, и будущего, которое пока что не наступило, также имеет немаловажное значение, так как вы получаете возможность накопления, а не расходования драгоценных запасов той Божественной Энергии, которой наделена ваша душа для выполнения индивидуальной программы и определённой миссии в данном отрезке времени и пространстве. И это очень важная составляющая для поддержания постоянного контакта с вашими Высшими Я, для раскрытия своих творческих каналов, для получения ВсеЗнания и Просветления.

И только после воссоединения со своими Высшими аспектами души вы сможете продолжить свой дальнейший Путь восхождения в Духовном мире, получая Знания, но уже не извне, а изнутри с помощью своего Золотого Ангела, который связан со всем Мирозданием. Удачи вам, дорогие наши. Невидимые труженики Божественного Жёлтого Луча, день и ночь несущие Службу по вашему воссоединению не только с этим, но и всеми остальными Божественными Лучами Света вместе с Учителями Наставниками окутывают вас Энергией Безусловной Любви, помогая скорейшему воссоединению с Высшими Я, чтобы вы смогли начать беспрепятственно пользоваться Вселенской Сокровищницей Божественных Знаний, Мудрости и Творческих талантов.

С вами были Архангел Иофиил и Архея Кристина из Вселюбящего Сердца ПЕРВОТВОРЦА

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 23 янв 2014, 16:37

ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.

ГЛАВА 4. МЫ НОСИМ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ – МАТЕРИ МИРА.

23.01.14 г.

Вновь приветствую вас, дорогие друзья, на страницах этой Живой Книги, зарождающей Радужный Мост между временами. Укрепляется Вера, восстанавливается память веков, одно пространство соединяется и проникает в другое, порождая что-то новое из давно забытого старого. Опыт суммирован и обобщён и, казалось бы, не стоит возвращаться в прошлое, а смело идти в светлое будущее. Но ведь будущее – это повторение и усовершенствование прошедшего. Опыт прошлого должен быть отфильтрован и чист, взят на вооружение без искажений и приукрашивания. Он должен быть оживлён в памяти каждого человека, если носил позитивный для его эволюции характер.

Вот поэтому, дорогие друзья, мы и продолжим вспоминать из прошлого одну только правду, получая её из первых рук и от первого лица. Тем более жизнь людей, окружавших Сына Человеческого и Сына Божьего Иисуса Христа, Чистого и Непорочного, должна быть представлена в Свете Истины, так как имеет теснейшую связь с вами, потомками и последователями его Учений.

Итак, моя жизнь в образе Марии Магдалины была очень насыщенной и разнообразной. Она не была тяжким трудом по добыванию хлеба насущного, она была полна Радости и Любви. Потому что пройти по жизни рядом с Учителем и любимым мужем Иисусом Христом в качестве верной жены и подруги, а также быть одновременно и его ученицей и последовательницей было Величайшим Счастьем, какое существует на свете. Множество дорог исходи мы рука об руку с Равви и нашими учениками. Много почерпнули тех сокровенных Божественных Знаний, которыми обладал он. И ни разу в моём сердце и моём разуме не промелькнуло и тени сомнения или неверия во всё то, во что он терпеливо и с Любовью посвящал нас, готовя к дальнейшей проповеднической деятельности после своего ухода. Я знала, что ни апостолы, ни ученики Иисуса, ни я не были простыми людьми. Я понимала, что все мы были подготовлены к этой замечательной жизни ещё до воплощения в физические тела. Что наши души были очень древними душами, накопившие большой жизненный опыт в иных мирах. И когда я проходила обучение, а затем и Посвящения в Храмах Изиды в Египте и в Индии, то моя глубинная память помогла мне вспомнить мою тесную и непреодолимую связь и родство с энергиями Великой Матери – Матери Мира. И эта связь была путеводной звездой и постоянно сопутствовала моей жизни в этом воплощении.

Я черпала вдохновение и стойкость, Милосердие и Сострадание, Гармонию и Любовь, Знания и Мудрость, Силу и Мощь от Великой Матери Мира. Я шла по жизни, ни на минуту не отпуская её Руку из своих ладоней. Она дарила мне всё, чтобы быть настоящей Женщиной с большой буквы и нести Великое Начало Материнской Вселюбящей Энергии окружающему миру. Матерь Мира проливала Свет на любого человека обращающегося к ней. Она хранила и дарила каждому Ключи к Тайнам Бытия и тем Сокровищам Знаний, что накоплены всем Мирозданием. У неё не было ни от кого секретов, кто с чистым сердцем и чистыми помыслами обращался к ней. Её любящие Нежные Материнские Энергии мощным потоком вливались в сердца людей, порождая в них ответные чувства Радости Величия Жизни и Красоты. Кто хоть однажды соприкасался с этими вибрациями её Божественной Любви, уже никогда не забывал их, а только постоянно нёс её Величественный Образ в своей душе и своём сердце. Радость, Восторженность и Блаженство уже никогда не покидали этих людей, потому что сама Матерь Мира – Великая Мать нежно и трепетно несла их в своих ласковых Руках, показывая как своё Любимое Творение-Дитя всему Миру и всему Космическому пространству. И эти люди незримой золотой нитью навечно были связаны с её Вселюбящим и Всепрощающим Великим Материнским Сердцем, в котором живёт и берёт начало Исток Неисчерпаемой Любви, Радости и Жизни.
Так и я с именем Великой Матери начинала каждый день и заканчивала его в Радостной Благодарности, что и советую вам, любимые друзья. Я призывала её к каждому человеку, которого встречала на своём пути. С именем Отца Небесного и её именем во Славу Великую им двоим, я жила и сотворяла все свои дела и начинания. С этими Великолепнейшими именами в своём сердце я любила Иисуса Христа, моего Учителя, друга и мужа и поддерживала его. И жизнерадостность, жизнестойкость и восторженная Любовь никогда не покидали меня даже в часы Великих испытаний и невзгод.

И только из этих двух Сияющих Истоков я черпала всё то необходимое для того, чтобы быть прекрасной женой, верной подругой и последовательницей идей Иисуса Христа. Я с Честью и Достоинством пронесла Радостную Весть Отца Небесного по своей жизни. И даже после ухода Учителя и Преображения его в Свет я постоянно получала Божественное Вдохновение и Послания Учителя для его апостолов, учеников и Женского Евангелического Корпуса во Славу Отца Небесного и Великой Матери – Матери Мира.

С вами была Святая Мария Магдалина

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ИМЕНА БОГА

Сообщение 24 янв 2014, 14:56


ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВЯТОЙ ТАТИЯНЫ С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ!

25.01.14 г.


Великий Дух стяжаю с Неба,
И всем в свой День Его дарю,
И поздравляю с Днём Победы,
День Знаний всем я подарю.

И все Святые со мной рядом,
И славят все Татьянин День,
Окружены все Ангельским Отрядом,
И Вестники Творца прибыли в этот День.

Вселенские Космические Знанья
Всем дарит в этот День Отец,
Поможет всем открыть сознанье,
Чтобы Его «увидеть» наконец.

Великий Праздник на Земле сегодня,
И празднует его весь Православный люд,
Звенит Набатом Слово – Знанье,
Вселенскому ВсеЗнанию Салют.

Студенты радостно встречают
Вселенский Праздник Золотой,
И вскоре все они познают,
Есть Мир Духовный, неземной.

Творец Святого Духа посылает
Ученикам и всем Учителям,
Он Вознесение Сознания желает
Земным и неземным мирам.

Татьянам Он Улыбку дарит
В Прославленный День Именин,
И стать Святыми всем желает
Прекрасным Женщинам земным.

И я, Святая Татияна
Не зря на Свете прожила,
Татьянин День я каждый год встречаю,
Что празднует Святая Русь Земля.

Кто обратится в День Святой Всезнанья
С Божественной Молитвою к Отцу,
То Он исполнит все его Желанья,
И вскоре возвратится он Домой к Отцу.

Святые все идут на Вознесенье,
Со всеми Царствами Земли,
Справляют каждый День Рожденья,
Шестая Раса зарождается в Любви.

Планету вместе мы возносим,
Чтобы Звездой сияла в Небесах,
Галактик Знанья ей приносим,
Мир открываем Чудесам.

Желаю людям в День Татьянин
Всем Духом к Небу Вознестись,
И стать Творящим Мир Созданьем,
Чтоб Сад Эдемский возвести.

Чтоб расцвела планета Раем,
Подарим ей свою Любовь,
Мир, Радость, Счастье ей подарим,
К Творцу вернёмся с нею вновь!


Приняла Татьяна Мироненко


ПОСЛАНИЕ ГИПАТИИ – ВЫДАЮЩЕЙСЯ УЧЁНОЙ, МАТЕМАТИКА, ФИЛОСОФА И АСТРОНОМА ЕГИПТА И АЛЕКСАНДРИИ


Я приветствую вас, дорогие друзья. Я рада, что мы вместе с вами продолжаем одно дело – дело науки и её процветания. Тот миг жизни на Земле, когда мне посчастливилось прожить в творческом порыве и творческом полёте в области науки математики, механики, философии и астрономии, стал для меня Великим Благоденствием и началом дальнейших изыскательских исследований в этих отраслях в других мирах после окончания моей жизнедеятельности на Земле. Существуют различные Межпространственные научные лаборатории, оборудованные по новейшему слову техники и просвещения, как Галактического, так и Вселенского значения. Здесь трудится множество учёных различных многоуровневых миров, которые делают всё новые и новые открытия в разных областях современной науки и техники.

Когда я проживала на физическом плане планеты Земля, то меня интересовало всё, что касалось философии, математики, астрономии, механики и других отраслей науки и техники. Они сами по себе являли Животрепещущиеся Начала, которые происходили из Вечного Истока Всего Существующего в Мироздании. И никогда этот Исток не иссякал, а представлял из себя Живое Чудо, Животворящее по своей природе Начало из Начал. Из этого Источника Всего Живого можно было черпать, как из нескончаемого потока разнообразные научные и, казалось бы, ненаучные идеи, которые увлекали за собой любой пытливый ум человека в далёкое и неизведанное, сказочно-прекрасное и волшебное. И это ни с чем несравнимое чувство новизны и познания, исследования и применения всего новейшего во всех областях своей жизни, никогда не останавливало умы человеческие, а наоборот, влекло за собой необоримым желанием делать всё новые и новые открытия, сопоставлять, ставить на научную неоспоримую, основополагающую основу и, углубляясь в неизведанное, вновь быть движимым желанием узнавания, создания чего-то своего, нового. Чтобы в дальнейшем познать это новое, внедрить его в жизнь и начать вновь совершенствовать. И эти пытливые исследовательские умы учёных всех миров и уровней никогда и ни при каких обстоятельствах не останавливались на достигнутом, а устремлялись вперёд и вширь, старались объять необъятное, сотворяя из ничего что-то новое, непредсказуемо-загадочное и неповторимое. И этот Вечный двигатель учёного мира со ста тысячами вопросов – почему, зачем и как? – в Вечности и Бесконечности остаются прерогативой всех учёных и исследователей, когда-либо однажды вставших на этот изумительно-интереснейший путь и они, идя по нему в Бесконечность и зная об этом, никогда не сворачивают с этого пути, каким бы сложным или трудным он не оказался. Никогда!

Вот так и я в своё время, во времена столкновений религий в Александрии, в то непримиримое время падения нравственных и жизненных устоев, во времена гибели большей части человеческих достояний в виде разгрома Александрийской библиотеки, а также гибели множества невинных людей, я проживала в этом городе под именем Гипатия и учила своих учеников всему тому, чем владела сама во многих областях науки, в том числе и астрономии. Тщательно изучая ход планет и созвездий нашей Солнечной системы, меня интересовал ход нашей планеты вокруг Солнца. И мне впервые удалось доказать не круговое его вращение, а вращение по эллиптической орбите, что в дальнейшем и было доказано Иоганном Кеплером.

Вам известно, дорогие друзья, что в настоящее время проходит Галактическая Прецессия или так называемое Галактическое Выравнивание. И в будущем на нашем Небосводе ожидается смена эклиптики нашей Солнечной системы, что повлияет на многие жизненные процессы как на вашей, так и на ряде других близлежащих планет. Будет сделан ряд открытий вашими учёными, помощь которым по многим научно-обоснованным теориям и аксиомам будет оказываться учёными различных областей жизни с более высоких планов и подпланов с помощью точно выверенных и математически доказанных и обоснованных научных открытий.

На этом я не прощаюсь с вами, а вновь приветствую всех своих прекрасных и любимых мною учеников, с которыми мне удалось соприкоснуться в те далёкие времена. До скорой встречи, ваш Учитель Гипатия.


http://www.klintsy.ru/holidays/tatjanin ... _1255.html


С ПРАЗДНИКОМ, ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ, ЛЮБИМЫЕ!!!
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА 25 янв 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

РАЗГОВОР С ВЫСШИМИ Я

Сообщение 27 янв 2014, 15:33


РАЗГОВОР С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 18 И 26 ЯНВАРЯ 2014 года


ИРИНА ГАСИЛИНА:

От Майтрейи.

Я, Майтрейя, Мать твоя.
Люблю тебя и жду тебя.
Твои дела, твои познанья
И все способности твои
Ты примени. Их примени
Для наших деток,
Что Любви лишились
У матерей, отцов своих.
Остались на перепутье все они.
А так нужны они сейчас
Земле и Мне.
Ведь это Ангелы мои.
Едины мы в Любви и Свете.
Так подари и подними.
Ты их Любовью озари.
И окрыли ты этих пташек,
Что здесь замёрзшие,
Застывшие живут.
А им так мало надо.
Для их души, для их полёта.
Окрепнуть и подняться ввысь
Сейчас и здесь, где будешь ты,
Для них Любовью и Семьёй
Такой желанной, дорогой.
Прошу тебя
Услышь ты каждого любя.


ИРИНА ГАСИЛИНА:

Моё Высшее Я

Как жду сказать тебе сейчас.
Всё можешь ты и знаешь ты.
Увереннее, крепче и спокойнее ты будь.
Гармония нужна всегда
Тебе и каждому из вас.
Задачи сложные подчас
Решать сообща вы будете.
Спасибо всем, кто здесь сейчас
Провёл работу важную для нас.
И подарил свою Любовь,
Тепло, Участие, Добро всему живому.
Мир вам всем.
И наша общая Любовь.
Благодарим!

«Сердце жгут Творенья мысли…»

Сердце жгут Творенья мысли…
Звёзды на Небе повисли…
Всё застыло в ожиданьи,
Предвещая миг свиданья!
Устремляюсь в луч Рассвета,
Возрождается Планета,
Своё Я ЕСМЬ утверждает,
Новый День свой начинает!
Я лечу в Пространство Света,
Взор манит Любви примета!
Умолкают звуки ночи,
Оглянуться нету мочи.
Гром гремит! Звучат фанфары!
Свето-музыка Адары
Энергетик нить свивает,
Свои тайны открывает!
Вот Плеяды промелькнули,
Света искорки вспорхнули…
Мне вдогонку шлют посланье,
Радость встречи! Ликованье!..
Проплывают мега-звёзды,
И пленят Галактик гроздья,
И созвездий вереницы,
И пурпурный свет Зарницы!
Звёздной трассы Свет струится,
Во мне радугой искрится!
Мне б Любви Твоей напиться,
Мне к плечу бы прислониться…
Дух Святой во мне пылает,
Миг желанный приближает!
Вот он Дом – порог родимый
И Очаг, Отцом хранимый!!!

Припадаю… Испиваю…
На прощенье уповаю!..


ЕЛЕНА ШАМАНОВА:


ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВСЕ СЕРДЦАМИ,
УМНОЖИВ СВЕТ ЛЮБВИ,
ВСЕ РАНЫ,ОЧАГИ ЗЕМЛИ
БАЛЬЗАМОМ НЕЖНО ПОЛИВАЕМ....
И БОЛЬ НАХЛЫНУВ ОТСТУПАЕТ-
ВСЯ ГАЙЯ САДОМ РАСЦВЕТАЕТ,
ПРЕКРАСНЫХ АРОМАТОВ ШЛЕЙФ
СТРУИТСЯ ВОЛНАМИ УЗОРОВ...
УЖ НЕТ НА НЕЙ НИ ВОЙН,НИ БОЛИ...
БЛАГОДАРИТ ДЕТЕЙ СВОИХ,
ПРОСНУВШИХСЯ ОТ ДОЛГОЙ СПЯЧКИ.
ВСЕХ ОБНИМАЕТ И ЛАСКАЕТ,
И СЛЁЗЫ РАДОСТИ СВЕРКАЮТ
В ОЗЁРАХ ГОРНЫХ ВОД ЕЁ...


ГАЛИНА ФЕДОРЕНКО:

26.01.2014г.


Та боль, что сердце так тревожит,
Уйдет, ее благослови,
Пойми, прими, не обижайся,
Ведь разошлись у вас пути.
Ты проявляешь милосердие –
Ты молодец, и так держать!
Старайся ты сейчас, пожалуйста,
Обиды, боль – Любовью растворять,
И свет держать, и путь свой продолжать.

ХХХ

Учитель мой, любимый Сен-Жермен,
Как благодарность мне свою измерить,
Восторг Души лишь имя вызывает,
Лишь слышу – Сен-Жермен, и ввысь я улетаю.
Стремлюсь я соответствовать тебе,
Но трудно мне моим умом понять,
Как можешь всем ты сразу помогать –
Обиды растворять и просьбы слышать,
Давать наказы, знания давать,
Свет фиолетовый всем посылать,
Любовью всю планету наполнять.
От той Любви, от света фиолета –
Все расцветает, беды отступают,
Гармонизируется все кругом.
Дыхание Любви – твое дыхание
И сердце рвется из груди,
Ему там тесно, хочется полета,
И как бы телу вслед за ним успеть.
Успеть подняться, тоньше стать, светлее,
Поднять вибрации свои
И ощутить гармонию Души и тела,
И ощутить полет – вперед и ввысь.
Учитель мой, тебе я благодарна,
Что помогаешь ты в моем пути,
Как Свет великий, что так манит, привлекает
И хочется с тобою рядом мне идти.

ХХХ

Мария – матушка, любимая для всех,
На всех твоей Любви хватает,
Твое присутствие везде,
И в бедах непременно помогаешь.
Твой нежный свет струиться бесконечно,
Твоя Любовь бескрайна в мире вечном,
Твой облик в сердце каждого живет,
И сердце песнь Любви тебе поет.
Мария – светлая, чистейшая Душа,
Любовь твоя нам так необходима,
Надежды луч, и веры, и Любви
От сердца к сердцу соединены незримо.
И луч тот не погаснет, не уйдет,
Он жить нам, верить помогает,
Что все, что прожито – уйдет,
А дальше – лучшее лишь ожидает.
Ты только верь, люби, живи,
Ошибки осознав, старайся их исправить,
Дари ты больше теплоты,
Любовь пусть сердцем твоим правит.


И еще мне очень хочется показать стих-ие Людмилы Мартыненко

Галина, день тот не случайный,
Когда на Землю ты пришла.
Потоки Ангельского Света
С собой охапку принесла.
Ты жизнь в Служении проводишь,
И с сердцем полное Любви,
Всегда на помощь ты приходишь,
Тем, кто встречается в Пути.
Твоя Душа тонка и нежна,
Соткана в трепетной Сети,
И чувство знание безбрежно,
Бриллиант, в Потоках Света и Любви.
Друзья – подруги тебя ценят,
Без зависти Любовь дарят,
С тобой в Гармонии сумея,
Соединить сердца – взлетят.
Полеты – жизнь твоя и Радость,
Твой Путь – Мир Звездный,
Небеса, Бескрайность познавать – отрада,
В полетах происходят чудеса.
Летай почаще – отводи Душу,
Раскройся Лотосом – цветком,
И опыт Дальних Миров нужен,
Тем легче перейдешь потом.
Твой переход уже начался
Ты вполовину здесь и там,
Сознаньем квантово включайся,
Соединять миры весь опыт дан.
Ты – в Фиолете ореола,
Ты – Аметиста цвет и грань,
Богиня с Ангельского Дома
Земле служа – являешь дань.
Пусть ярко Светит всегда Солнце,
Лучами пестует тебя,
И в твою Душу, как в оконце,
Тепло и Свет несет любя.
Подсолнух – Символ Ра – Светила,
Пусть улыбается тебе,
Ты будешь им всегда хранима
От хмурых и дождливых дней.
Желаем высоты полетов,
Желаем счастья обрести,
И сердца пламенным Огнем ты
Должна в наш мир Любовь нести.


ИРИНА ХРИСТЕНКО:

Огромная Благодарность вам, Танечка, всей группе, Учителям! Меня сегодня очень клонило в сон, состояние такого покоя с лёгкими внутренними движениями (наверно энергий - прикосновений)


Родные наши, милые созданья!
Так рады видеть вместе ваши светлые сердца.
В потоке нежности, Любви и созиданья
Омыть стремимся всех,
Кто вышел к нам на связь.
Сознанья внешние ещё шероховаты,
Но сердце сердце узнаёт всегда.
Открыто сердце и наполнено Любовью.
Мы с вами очищаем мир собой.
И всё у нас получится пренепременно!
Ведь для того собрались здесь сейчас.
Не унывайте милые, родные.
Всё хорошо, вы не одни, вы в нас.
Вы наши «руки», наше продолженье.
Мы держим крепко, нерушимо связь.
Вы только верьте и спокойны будьте.
Вы – наша «кнопочка», «переключатель» наш.
Такое это важное заданье сейчас для всех.
Ведь на задворках мирозданья вершится
Миг Священный в этот час.
И не кручиньтесь видимости расставанья –
Иллюзия всего лишь то – мираж.
И не уходят в никуда родные души –
Домой к любимым возвращаются, к Отцу.
Ведь мы Едины все, и есть Любовь на свете.
Она всему разрада и венец.
И если даже крохотная искорка
Живёт в душе созданья,
Не пропадёт и не исчезнет без следа.
А коль коробочка закрылась плотно формы –
Пуста она, переросла её Душа.
Душа себе соткала одеянье другое, новое,
Чтоб выполнять заданье, а старый хлам –
В переработку не спеша.
С любовью, благодарностью за службу…

Немного ранее мы с друзьями при общении неожиданно для себя "попали" в Город Света на г. Шаста. Это было удивительно! Я сегодня почувствовала себя опять так же, как и тогда.

Я чувствую - Благословенье есть.
Желанны мы, любимы, в Священном месте
Души наши собрались исполнить Танец
Творчества перед Отцом Единым.
Сюда тропинка вновь проторена для вас.
Любовь впустите в мир – Тропа
В широкую дорогу превратится.
На ней вы встретите Семью свою.
Идите смело, ничего не бойтесь.
Одежды серые ума упали, растворились,
Под ними Свет скрывали до поры.
Так надо было. Важно. Вы проснулись.
Уже не нужно завесу держать.
Явите миру Суть свою Святую.
Пора пришла! Свершилось! Пробил час!
Я говорю сейчас и обращаюсь
К душе и сердцу каждого из вас.
Не зря вы тут. И не случайно
Дорогу знаете – вы сами строили её.
Для вас и всех, кто к Нам придёт за вами…


ИРИНА ГАСИЛИНА:

От Высшего Я

Можно много говорить.
Повторять не буду.
Скоро скоро всё прийдёт
Любовь на Землю людям.
Как хороша Отца Любовь
И не понятна многим.
НЕ БОЙТЕСЬ только вы СЕБЯ!
Она внутри,она жива.
Раскройте .милые друзья,
Для блага каждого СЕБЯ
То ощущение Любви.
Гори не гасни,а твори
Всю Красоту,что здесь с тобой.
И Радостью накрой.
Ещё Добра добавь,Тепла.
Всё это нежно сбереги
Ты у СЕБЯ внутри!


ЛИДИЯ ВОВК:


«Возлюбить – как дышать!..» (экспромт)


Возлюбить – как дышать!
Свет дарить – утешать!
Радость лить – познавать,
Всё в себе открывать!
За окном снег идёт,
Обновленье грядёт!
Белый Свет воссиял,
Заискрился кристалл!
Я смотрю в Небеса,
Вижу там чудеса!
Взор пленят облака
И ложится строка!
Всех знамений парад!
Света строится град!
В нём дыханье Отца –
Холст незримый Творца!
Расплескалась Заря,
В Сердце Свет якоря!
Рассыпает Любовь,
Горячит мою кровь!
Ой ты, Ладушка-Свет,
Подари мне совет!
Сочиню блиц-сонет,
О Тебе мой куплет!
Посмотри мне в глаза,
На реснице – слеза!
Грусть стекла по щеке,
Мысль упала в пике…
Ветер мысль подхватил,
Трижды Путь окрестил,
Устремился Мечтой,
Я кричала: «Постой!
Не забудь обо мне,
Я осталась во сне!
Разбуди, обними,
Мою Душу прими!..
Я хочу воспарить,
В Новый Мир дверь открыть!
Вслед за Ветром лечу,
В Озареньи молчу!..


ЛИДИЯ ВОВК

«Люблю Тебя не по земному…»

О, Господи!
Люблю Тебя не по земному,
В Твоих объятьях утопаю…
Я и не мыслю по иному,
От чувств в Сердечке закипаю.

Глаза-созвездья созерцаю
И от восторга замираю…
«Как Ты прекрасен!», - восклицаю
И слёзы грусти вытираю.

У моих мыслей нет предела,
Они не знают расстояний,
Моя Душа и, в самом деле,
Стремится в память тех свиданий,
Когда из странствий возвращалась,
С Тобой, Отец, в тиши общалась…
Дыханием Твоим согрета,
Обласкана лучами Света…

И, снявши ангельскую тогу,
Вновь отправлялась в путь-дорогу!
И, замирая на мгновенье,
Вновь погружалась в миг забвенья!

И в воплощенье улетая,
По измерениям скитаясь,
Твой дивный свет Душа хранила,
О встречах с домом часто снила…

И сняв с чела венец забвенья,
Вдруг осознала Озаренье!..
И, испытав перерожденье,
Явила миру пробужденье!..

Любовь – стезя и ритм дыханий!
Любовь – итог всех испытаний!
В Любви живу, в Любви творю я,
Шепчу с восторгом:»Аллилуйя!,,!



ВЫСШЕ Я ЛАРИСЫ

26.01.14 г.

Полны мы Радости от встречи
Свиданья, милая, с тобой,
Мы день и ночь готовы вести речи
С любимой Лучезарною Звездой!

Мы Свет, любимая, тебе свой посылаем,
Прекрасна ты в иных мирах,
Любовь и Исцеление тебе мы доставляем,
Энергии находятся в Отеческих Дарах.

Прими из Дома Исцеленье,
Посланьем этим Свето-Коды шлём,
Оно придёт в одно мгновенье,
С тобой мы за руку идём.

Изиды Храмы Изумрудов
Преодолеть помогут твердь Земли,
Там ты найдёшь покой, отдохновенье,
Пребудешь в Исцеляющей Любви.

А мы всегда с тобою рядом,
Мы – Многомерные миры,
Мы Свет несём Отца, отраду,
И Бога Славные Дары.

Прими их со спокойною душою,
Открытым сердцем их прими,
И вскоре над твоею головою
Огонь зажжётся Исцеляющей Любви.

Перечитай Посланье трижды,
Ответы на вопросы все найдёшь,
И Радость ты получишь Жизни,
Секреты Исцеления поймёшь.

Желаем все тебе Удачи,
Обняли Фиолетовым Огнём,
Не можем поступить иначе,
Мы в сердце у тебя живём.

Вопросы на ночь задавай нам,
Ответим через сон тебе,
Ты – Звёздочка родная наша,
Мы рядом, мы в твоей судьбе.

Ты воду заряди Посланьем,
В неё проникнет Божий Свет,
И исполнение Желанья
С водой той принесёт Совет.


Приняла Татьяна Мироненко


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ГОЛОСА СВЯТЫХ

Сообщение 27 янв 2014, 16:03


ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.
Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.
Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Земле Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.
Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.
Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.


НАПУТСТВИЕ ИЗ МНОГОМЕРНОСТИ САТЬИ САИ БАБА


Многомерен наш мир, велик в своей необозримости, вечен и бесконечен. Множество миров и измерений, планов и подпланов, уровней и подуровней, Вселенных и Галактик и многое другое включает он в себя. Но где бы не было Сознание Бога, Оно всегда и во всём находит своё Истинное Отражение, свой Неугасимый Свет, своё Второе Я. Я Есмь Присутствие – что это? Что означают эти слова, имеют ли они ограничение, или это Энергия Всеобъемлющая и Всепроникающая? Есть ли у этой Энергии ограничения? И если есть, то в чём они состоят, чем ограничены и как проявляют себя? Есть ли Сознанию и Разуму Божественного предел или всё же Он Вечен и Бесконечен, а не ограничен, положим, телом человеческим или индивидуальной отдельно взятой душой?
Вопросы, вопросы, вопросы, а ответ на них один – нет! Нет ограничений ни в чём Я Есмь Присутствию. Их просто нет. Простор и многоликость одного и того же явления, события или отдельно взятого сознания. Творение неограниченной мыслью – подтверждение тому. Мыслей бесконечное число – бесконечное число Творений. Творишь одни мысли низковибрационного уровня – сотворяешь вокруг себя идентичный низковибрационный мир. Творишь высокими вибрациями вдохновенно и воодушевлённо с широким охватом Творения – соответственно сотворяешь Высокодуховный мир. И этот мир, который сотворяешь одними только мыслями, в той или иной мере, начинает окружать тебя со всех сторон. Нет ничего вокруг мыслящего сознания, чтобы не сотворило для себя именно оно, а никакое другое рядом находящееся. Об этом нужно помнить всегда, это основа Мыслетворчества и сотворения Новой Жизни.
Благость и Благодать, которые исходят от Высокодуховных, вибрирующих на высоких частотах Энергий, распространяется далеко за пределами данного сознания. Оно окутывает многие миры и пространства, заставляя их вибрировать в унисон с собой, соединяясь с этими мирами, изменяя их и настраивая на высокие обертоны и тона. Думает человек Земли только об одном измерении, об одном жизненном пространстве на Земле, концентрирует свою мыследеятельность на одном теле физической структуры, в котором временно обитает, так и воздействие оказывает, в основном, именно на это пространство и на это тело. Как только сознание человека расширяется до всеобъемлющих Космических размеров Мирозданческого уровня, вмещая его в себя, что и происходит в настоящее время, тут же моментально в одно мгновение это пространство начиняет меняться и перестраиваться. Необходимо помнить об этом и с особой осторожностью относиться к своим мыслям, словам, наделяя их только Высокой Духовностью и Божественностью, соизмеряя их с Истоком и Началом всей Жизни, а не примеряя на одно лишь физическое тело или даже одну отдельно взятую планету.
Резонанс велик и порой синхронные взаимодополняющие мысли, объединяясь в одной точке пространства, оказывают колоссальнейшее влияние на многие миры и измерения. Не забывайте об этом, дорогие друзья. Будьте в Мыслетворчестве Богами, а не только человеками. Этот Могучий Инструмент Мыслетворчества дан вам не только для преобразования себя, как индивидуума, но и для построения и поддержания Жизни множества других миров всего Мироздания и оказывает на них непосредственное влияние.
Вот только об этой Силе Мысли и Силе Слова мне хотелось поговорить сегодня. Время убыстряется, истончается материя, мысли приобретают тенденцию к мгновенной своей реализации и длительному существованию. И только Высоко Духовные составляющие этого мыслетворческого воздействия на окружающее вас пространство должны сопровождать вас в теперешней жизни. Безусловная Любовь, Гармония, Совершенство, Вдохновение и Блаженство никогда не должны покидать ваши сердца. Начните жить и существовать только на высоких вибрациях, думайте о Прекрасном, мечтайте о Прекрасном, говорите только Красивые слова, и мир моментально отреагирует и начнёт преобразовываться и изменяться в лучшую сторону, приобретая все оттенки Восхитительного и Изумительного Божественного Творения.

Сознание Сатьи Саи Баба из Многомерного и Многоуровнего состояния Духа, составляющее с вами Единое Целое Я Есмь Присутствия во Всём.


ПИСЬМО СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ – ХИРУРГА ВОЙНО-ЯСЕНЕВСКОГО ИЗ ВЫСШИХ АСТРАЛЬНЫХ МИРОВ


Уже достаточно времени прошло с того момента, когда я находился рядом с вами. Я был обычным человеком, ничем не отличающимся от других, особенно от коллег в медицине. Я рос и развивался в своей семье так, как обычно росли тысячи и миллионы других детей во всём мире. Был непослушным, но относительно смышленым ребёнком с массой шалостей и детских забав. Но меня с раннего возраста начала интересовать медицина, как таковая. Я интересовался строением человеческого тела, взаимосвязанностью и взаимозависимостью друг от друга отдельных органов и систем. По мере взросления – институт, работа, Духовное образование и Епископат. Вся моя жизнь уже не раз описывалась на страницах различных книг и публикаций. И всё это время взросления, становления и зрелого возраста меня не оставляла мысль – а что же такое человек, что он представляет собой с Космической и Божественной точек зрения, какова у него душа, что за роль ей отведена в целостности и функциональной составляющей физического тела, в его сознании и разуме. Вот именно эти вопросы, прежде всего, интересовали и волновали меня, как врача.
Множество исследований, операций, помощь раненым во время войны, а также ряд арестов за инакомыслие, Духовный чин и образование пришлось пережить мне. Но, во всей моей жизни я видел только её целесообразность и Божественный Промысел. Не было ни одной секунды моей сознательной жизни, когда бы я не соизмерял её с Богом. Я относился ко всем людям, когда-либо встречающимся на моём пути, с глубоким уважением и почитанием, видя в них Ангелов Божьих, играющих и выполняющих каждый свою определённую роль на Земле. Я интуитивно чувствовал наше Единство и родство в Боге, будь-то мой пациент или же надзиратель тюрьмы, где мне долгое время приходилось делить хлеб с товарищами по несчастью. Но, в каждом из них, без исключения, я видел своё второе Я, своё лицо и старался, по мере возможности, утешить в их безысходности, просветить Словом Божьим и поделиться с ними той Любовью и Состраданием, которые переполняли меня в те времена. Я много читал книг, как Духовных, так и мирских, особенно касающихся моих врачебно-профессиональных вопросов. Много писал и старался передать все свои знания и умения другим людям, интересующимся этими вопросами, особенно в области медицины и хирургии.
Для чего всё это рассказываю вам? - спросите вы. Для того, что современный человек, какую бы роль он не играл на Земле, теснейшим образом связан с Богом, он имеет Искру Божественности в себе, которая у некоторых горит ярким пламенем, а у некоторых только начинает возгораться.
Сейчас моя Душа находится в Высших астральных мирах Бытия, и я отчётливо вижу эти Огоньки Божественного проявления на Земле. И меня не покидает желание помочь этим людям вспомнить, откуда они пришли, кем в действительности являются они. Помочь понять и принять их Божественную Суть и Святость каждого. В том мире, где находится моя Душа, я продолжаю учиться сам и учу другие продвинутые Души переходить в иные, более высокоразвитые миры. И здесь, также как и в вашем физическом мире, имеются ученики и Учителя, которые обладают расширенным сознанием и осознают многогранность и многомерность Души, её разделение в более низких мирах на отдельные составляющие для накопления опыта в Служении другим. И даже здесь я слышу все ваши молитвы и просьбы, с которыми вы обращаетесь ко мне, называя имя Святителя Луки и припадая к моим Мощам, оставленным нетленными на Земле. И я вместе с вами молитвенно прошу Высшую Иерархию Светлых Сил помочь вам в решении тех или иных жизненных проблем и перипетий. Ни одна ваша просьба не остаётся незамеченной. И если она способствует развитию души человеческой, способствует её Духовному прозрению и взрослению, то просьба исполняется, и этот человек начинает жить в гармонии и душевном покое.
Дух Святости, о котором сегодня я веду речь, это прерогатива не отдельно взятой личности, он принадлежит всем людям планеты Земля. И от степени открытости души, от умения сострадать любому живому существу на Земле, умение проявлять понимание и милосердие, чтобы помочь в трудную минуту, не оставив ни одного человека или какое-либо другое существо один на один со своей бедой или горем, будь-то высокопоставленное лицо или же простой труженик, не имеющий образования. Вот от этих качеств души и сердечного отношения и зависит развитие и совершенствование человека, как Существа Божественного и Неповторимого.
Молитесь, люди Земли, молитесь денно и нощно, находясь постоянно в сердечном молитвенном бдении. Да услышьте Голос Высшего Разума, Матери Мира и Бога-Отца Нашего Небесного, да помогут Они вам на вашем нелёгком, но таком интересном и богатом жизненным опытом, пути. Поверьте, что лёгких дорог в физическом мире не бывает, этим он закаливает души, заставляет взрослеть, понимать смысл Жизни и дарить её с открытым сердцем другим.

Святитель Лука в Вечном Служении Богу



ПОСЛАНИЕ С ВЕЛИКОЙ И СЛАДЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ СВЯТОГО РУСИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО


«РАДОСТЬ МОЯ ГРЯДЁТ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»


Я каждому открыл свои объятья,
Я снова с вами, милые мои,
Скажу вам в Радости, что все мы братья,
Одним все Богом рождены.

Всегда я с вами, братья, рядом,
Молюсь за вас и день и ночь,
Молитва эта для меня отрада,
Хочу я всем в Любви помочь.

Пока что слепы ваши очи,
Но просыпаются сердца,
Час Х пробил, и среди ночи
Зажёгся Свет Небесного Отца.

Гонений много испытали,
Бед много пережил Руси народ,
Но только этим все Любовь познали,
Что вверил нам в сердца Господь.

Мария Дева Непорочна, Чиста,
Не покидала нас она,
Любви и Нежности Покровом нас накрыла,
И Светом Бога осветилась вся Земля.

В Канавке Ноженьки её ходили,
Святое место для Руси,
Уж миллионы место это исходили,
В ней Материнской приняли Любви.

Мария Дева миллионы исцелила
Своей Божественной Рукой,
И всем Любовь с лихвой дарила,
И многим Душам принесла она покой.

Любила и ласкала, вновь любила,
Молила Бога обо всех,
Ни одного не позабыла,
Всем, кто поверил, подарила Радости Успех.

Царицею Небесной восседает,
Покровом Землю обняла,
И в Свет дорогу показала,
На Небо всех нас позвала.

И день и ночь её Молитвы
Звучат в Прекрасных Небесах,
Покой там, Мир и нет там битвы,
В Блаженстве всё там пребывает, в Чудесах.

Там Радость, Свет, Любовь и Нежность,
Там Ангельские голоса поют,
Живут там Чистые все Души,
Христа сознание в себе несут.

Туда зовёт вас Мать родная,
Простёрла с Неба Руки к вам,
Любовью и Теплом вас обнимая,
Зовёт Домой вас к Небесам.

Но, только Небеса находятся в сердечке,
В груди у вас давно живут,
И Дева Непорочная там пребывает,
Там Службу Ангелы несут.

Не забывайте это Дети,
Вы – Дети Радости моей,
Нет ничего прекраснее на Свете,
Чем в сердце у себя найти друзей.

И там Святые проживают,
В молчании Любви молитвы все несут,
И к Богу ваши все молитвы доставляют,
И от Него Ответ молитвой принесут.

Двенадцать Дев однажды в сердце мне явились,
Пречистая средь них была,
И Иоанн Креститель появился,
И Белым Светом вновь наполнилась Земля.

Посланьем этим каждого коснулся,
Кто Радостную Весть в себе несёт,
И Нежным Словом прикоснулся,
Отец Небесный всех Домой зовёт.

Не устаю молиться за вас, чада,
И вновь обнять я всех хочу,
Для встречи нет уже преграды,
В сердцах у всех я вас живу.

Я Песнь Любви вам исполняю,
Головки деток глажу по ночам,
И нежно-нежно всех вас обнимаю,
К Иисусу всех зову, к Чудесным Небесам.

И вместе мы пойдём на Вознесенье,
И вместе будем ликовать,
Когда придёт Христа Спасенье,
И Русь Великую мы будем прославлять.


Для вас я живой есть и буду вовеки. Любящий всех, батюшка Серафим.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СВЯТАЯ ПРОСТОТА

Сообщение 28 янв 2014, 11:40


Святая простота


На сложные вопросы он дает простые ответы. На первый взгляд, даже банальные. Но он не мыслит штампами. Он много шутит и смеется, даже там, где смех кажется неуместным. Но трудно найти человека, который умеет сострадать так, как Далай-лама ХIV. Разгадать его трудно, возможно, потому что Его Святейшество уже стал Буддой.

Он ускользает, как по свежему гималайскому снегу, от ответа на первый же вопрос.

А ведь я накануне не спал. Все думал, что бы спросить. Один опытный буддист мне посоветовал: «У тебя, когда ты с ним в одной комнате окажешься, все вопросы накроются медным тазом. Смоет волной. Ты напиши их крупно на бумажке, если забыть не хочешь». И вот бессонной ночью перед интервью я спускаюсь в лобби отеля с видом на свалку с бездомными и прошу распечатать файл с вопросами, набранными аж восемнадцатым. Чтоб во мгле сознания проступали.

«Вам сколько копий? Две? Три?» — то ли это традиционно внимательный к деталям индийский сервис, то ли здесь уже привыкли к бледным журналистам.

Так и вижу их, по одному спускающихся неровной походкой вниз к стойке ночного портье с флешкой. В делийский «Кемпински» Его Святейшество приезжает из своей резиденции в горной Дхарамсале каждый раз, когда проводит разъяснения буддийских текстов (их называют по-военному «учения») в столице.

Но останавливается он не здесь, а в часе езды — в Тибетской детской деревне. Это интернат для тибетских сирот и детей, родители которых предпочли отправить своих чад одних прочь из оккупированного Китаем Тибета. Далай-лама как никто понимает беженца — сам такой. В 1959-м он, переодевшись солдатом из собственной охраны, три недели пробирался в Индию. Все знают, что он, пусть и свергнутый, — теократический правитель, а в быту скромен, как монах, тем более что он и есть монах. Но чтоб настолько? Нас ведут по балкону вдоль сохнущих на еле видном сквозь едкий смог солнце детских колготок и трусов. Теперь налево, мимо герани в горшочке, вот здесь, в буфете, можно выпить чаю из кружки с цветочком, а там, за стенкой — тише, пожалуйста! — принимает Его Святейшество Далай-лама, духовный лидер тибетских буддистов, лауреат Нобелевской премии мира, главный мировой гуманист и победитель заочного чемпионата среди религиозных деятелей по заразительному смеху.

Наконец появляется его помощник, машет рукой, мы переходим в комнату с диванным гарнитуром и статуей Будды за стеклом чуть ли не югославской горки. Два одинаковых кресла, одно напротив другого. Мы, журналисты, усаживаемся в ряд на диванчик. У каждого будут свои двадцать минут в кресле напротив Далай-ламы.

Могу представить, как волнуются люди, ожидая в Георгиевском зале Кремля, в приемной Овального кабинета, в Кастель-Гандольфо. Там обстановка располагает. А тут обстановка не располагает совершенно. Тем не менее яростно мусолю уголки на своем восемнадцатикеглевом тексте — и жду.

Тишина. Тут шевеление, шорох, шум — и заходит. Но как-то ничего, жаром не обдает, в холодный пот не бросает, гром не гремит. Просто становится весело. Потому что входит молодой семидесятивосьмилетний Далай-лама, говорит: «Хеллоу!» — и смеется. Смеется заразительно, вот потому и весело.

— Мои друзья, когда мы с ними встречаемся, говорят, что мне больше шестидесяти не дать. Я знаю, что многие женщины пользуются... этой, как ее... (поворачивается к секретарю: «Как там? А!») косметикой! Хе-хе. Надо контролировать свой ум, тогда и тело будет в порядке.

Это он так завершает свой пространный, перетекающий из одной темы в другую ответ корреспонденту РИА «Новости» на вопрос о Сирии.

Наступает моя очередь. Я сажусь в кресло.

В общем, накануне бессонной ночью я решил спросить его... про добро. Просто я заметил, что про добро его не спрашивали вообще ни разу. Про зло и злобу спрашивают каждый раз. Я эту сценку, повторяющуюся из интервью в интервью, и так наизусть знаю. Происходит это каждый раз примерно так:

— Ваше Святейшество, а вы когда-нибудь (хитрый взгляд) злитесь?

На лице корреспондента, как прыщ, выскакивает каверза. Эк я его. Если злится, какой же он буддист!

— Злюсь, конечно.

— Вы? (Неподдельно) Злитесь? И когда же?

— Когда задают дурацкие вопросы.

Заразительный смех, восемнадцатый кегль острых вопросов на листочке у корреспондента съеживается в мелкий курсив.

Смех Далай-ламы — это отдельная история. У него их много разных: звонкий, клокочущий, хрюкающий, отбойный, хихикающий, хехекающий. Но от всех от них хохочешь сам, и не потому, что «старший смеется», а потому, что становится неудержимо весело, говорю же.

В общем, какие тут вопросы о злобе.

И вот мудрейший наставник хитро подхватывает мой вопрос, двумя отточенными фразами переформулирует его сам для себя и сам же отвечает — так, что ответ уже никакого отношения к вопросу не имеет.

- Ваше Святейшество, многие люди, так случается, думают, что делают добро, а на самом деле причиняют вред. Ну, знаете, как бывает. Хотят помочь человеку и рушат его жизнь. Хотят сделать для страны хорошее что-то и делают только хуже. Все ж хотят делать добро. Только по-разному его понимают. А что, по-вашему, это такое?

Я всегда говорю: мы — социальные животные. Вот посмотрите на пчел, которые делают мед. Или на муравьев. У них нет ни религии, ни законодательства. Но природа так их создала, что отдельные существа всегда будут зависеть от общества. И мы — такие же социальные животные. Просто иногда умненькие. Порой даже слишком.

Мы все время твердим: я, я, я, я. Между тем забота о ближнем в нас заложена биологически. Нет, вы не подумайте, эгоизм — это нормально. Но от глупого эгоизма одни проблемы. А мудрый эгоизм — это когда мы заботимся не только о себе, но и о других, потому что знаем, что социальные животные и что наша жизнь зависит от жизни других. Ну давайте думать только о себе и еще вдобавок заставлять всех танцевать вокруг себя. Мы ж так всех друзей растеряем. А тут логика простая. Друзья нам нужны. От искренности идет ощущение заботы. От этого ощущения — доверие. Доверие рождает дружбу. Дружба — основа гармонии. Только так мы и можем развиваться.

Вот смотрите, взять хотя бы меня. Я — буддист. Мало того, я — Его Святейшество Далай-лама. Я — очень особенный... Если я вот так буду о себе думать, я сам помещу себя в тюрьму. Тюрьма будет называться «Институт Далай-лам». Поэтому нечего себя обманывать: я такой же, как все. Просто один из семи миллиардов. Вообще ничего особенного ни ментально, ни эмоционально, ни физически. Как только начинаешь отделять себя от других, тут же появляется масса проблем. Автоматически. Ты страдаешь. Нарастает чувство превосходства. Отсюда стресс. Потом самоистязание. И что дальше? Ничего хорошего. Ха-ха-ха.

- Неужели у вас никогда не было такого, что вы хотели что-то хорошее сделать, а получалось плохое?

Нет, не думаю. Я — буддийский монах. Значит, мое тело, душа и ум должны быть посвящены благополучию всех живых существ. При этом я не должен ждать какой-то награды за это. Если ты чего-то ждешь, то ты уже бизнесмен. Или бизнесвумен. Хе-хе. Это в бизнесе ты что-то хорошее делаешь и ждешь прибыли. А тут все без остатка и неважно, как к тебе этот человек относится.

Недоумение. Вот что я чувствую после интервью. У меня-то такой сложный, я уверен, вопрос — и про неоднозначность, и про благие намерения, и про ангела с бесом. Он же все сводит к прописным истинам. Помогайте друг другу, так, глядишь, и зла не сотворите. А то мы не знали.

И все же изнутри меня колет: не все так просто. Нутром чую, есть второе дно у этих ответов.

Днем, после интервью, уже в номере, я отключусь, увижу во сне Далай-ламу с котенком на руках, потом станет тепло, я проснусь и пойду шататься по огромному отелю. Я буду встречать очень разных людей, приехавших на учения, и задавать им примерно одни и те же вопросы.

Вот Саша Нариньяни. Высокий, подтянутый, с бородкой. Безошибочно похожий на московского буддиста. Он когда-то был, впрочем, не московским буддистом, а успешным московским адвокатом и, как сам говорит, «другой личностью». В 1995-м он все бросил и переехал в Дхарамсалу. Поселился в пятистах метрах от дома Далай-ламы и начал учить тибетский язык. Выучил его за три года и стал переводчиком. Переводил синхронно учения разных учителей и лам на английский и французский, потом вернулся в Москву и открыл издательство буддийской литературы.

«Встреча с Далай-ламой — это как в баню для души сходить. Как ребенком выходишь, сияешь, улыбаешься, — Саша сам улыбается, а потом задумывается. — Но в то же время, если бы я встретил его в аэропорту как замызганного китайца с чемоданчиком таким, в китайской одежде, в кепочке, произвел бы он на меня такой же эффект, если бы я сидел с ним в зале ожидания, или нет? И на этот вопрос я для себя ответа не знаю».

Вот и я не знаю. С одной стороны, он ведь действительно человек мощнейшей, убойной харизмы. Но харизматики и в семье пастухов на взгорьях тибетской глуши тоже рождаются, ничего нового. Далай-лама ХIV и правда происхождения очень простого. Сто раз уже рассказана история о том, как в глухую горную деревню в 1937-м пришла делегация лам, показала мальчику игрушки предыдущей реинкарнации, и мальчик закричал: «Мое! Мое!» Но уже через двадцать лет мальчик выдержал философский диспут с пятнадцатью учеными и сдал еще тридцати монахам экзамен по логике (вот, кстати, откуда манера даже религиозные суждения подводить под четкую причинно-следственную связь). Сюда же надо добавить феноменальную память и способность находить со всеми (кроме китайской компартии) общий язык.

«Все, что он говорит, — простые вещи. Их и я могу сказать, и многие люди говорят, — рассказывает буддийский монах, тезка Далай-ламы — Тензин, в миру — Женя из Новосибирска. — Но наш ум обладает потенциалом: мы с легкостью впадаем в гнев, в расстройство, в депрессию, потому что у нас потенциал к этому уже развит. И для того чтобы развить, применяя противоядие, наоборот, противоположные качества — благие, нам нужно слушать учителя вновь и вновь».

Понятно, думаю я. То есть Его Святейшество пребывает в роли учителя даже на интервью.

И уж тем более на учениях.

Сюда, в Индию, на встречу с Далай-ламой приезжают полторы тысячи паломников. В основном это люди из трех буддийских республик России: Бурятии, Калмыкии и Тувы. Женщины, похожие на учительниц, надевают яркие и блестящие национальные костюмы. Почему? «Ну что вы за вопросы задаете! Это же для нас праздник». А Далай-лама? «А Далай-лама — божество».

Чойдорджи Будаев, бывший председатель Центрального духовного управления буддистов России, рассказывает про свою мечту — омыть Его Святейшеству ноги. Желательно, когда он приедет в Бурятию. В Иволгинском дацане недалеко от Улан-Удэ у Чойдорджи даже резиденция для Далай-ламы построена. Только хозяин в ней ни разу не появлялся: во въездной визе Далай-ламе Россия отказывает с 1992 года. «Китай считает меня демоном, нацистом и сепаратистом», — он говорит об этом с веселой гордостью. МИД России, думаю, Далай-ламу демоном не считает, но на всякий случай злить Китай не хочет. Буряты, калмыки и тувинцы едут в Индию сами.

Огромный зал ранним утром затихает. Снова какое-то напряжение в воздухе подсказывает, что он уже рядом. Бурятские женщины начинают петь красивый гимн-обращение Мигзем, потом вдруг резко прекращают и склоняются, сложив руки у груди. Но появляется не божество, а тот самый веселый молодой семидесятивосьмилетний монах. Он поднимается сначала на сцену, потом встает ногами на огромный красивый трон, со смехом машет всем руками и садится по-турецки. То есть по-тибетски.

Пока переводчик переводит на русский первые приветственные слова, божество озабоченно оглядывает передние ряды в поисках знакомых. Встречает глазами меня, радуется, энергично машет рукой. Находит Сашу Нариньяни, пародийно изображает руками его длинную бородку, хихикает.

Съедает пастилку, приготовленную тибетским доктором. Комментирует: «Спокойно. Это лекарство. Не наркотики». И после паузы: «Ну а теперь начнем». Я с готовностью раскрываю «Бодхичарья-аватару», средневековый философский трактат, который Далай-лама намеревается комментировать ближайшие два дня. Ожидаю, что теперь-то мудрость польется рекой. И раскроет мне он, четырнадцатая инкарнация Будды Сострадания, глаза на хитроумное устройство рода человеческого. Расскажет такое, о чем никогда не задумывался.

«В общем, нас семь миллиардов», — слышу я.

Как?! Опять? Опять про семь-миллиардов-людей-братьев-сестер-социальных-животных-искренность-сострадание-взаимовыручка? И все?

Дальше строки из «Бодхичарья-аватары»:

Но если слон ума крепко-накрепко связан
Со всех сторон веревкой памятования,
Все страхи исчезнут,
А все добродетели сами придут в мои руки.

Буквально каждую строчку поэтического трактата, написанного древним левитирующим монахом, он объясняет так:

«Перестаньте цепляться за собственное “я”. Оглянитесь вокруг — здесь везде люди. Контролируйте свой ум и развивайте памятование: вы должны приносить пользу всем живым существам».

Поэма тем временем сильно прибавляет в лютости:

Когда содрана кожа с тела,
Оно внушает ужас.
Как можно, зная это,
К нему по-прежнему испытывать влечение?

Но он будто не замечает средневековых ужасов, и все о своем. В стотысячный раз напоминает о любви к ближнему, как будто строчки про сдирание кожи — об этом.

Для Далай-ламы глобальное важнее частного. Вот за день до учений я продолжаю задавать ему свои вопросы.

- Возможно ли делать добро, сотрудничая со злом? У нас в России многие не в восторге от нынешней власти, но сотрудничают с ней, полагая, что творят благо. Как определить границу такого взаимодействия?

В этом, как и во многом другом, вы должны мыслить глобально. Есть действия, которые в короткой перспективе могут не принести пользы, а в дальней — дадут положительный эффект. Тогда можно и поучаствовать. Такие ситуации рассчитаны на ваш интеллект. Ему за возможные последствия и отвечать. Анализируйте, принесет ли это пользу в долгосрочной перспективе.

- А вот еще: возможно ли совершать добро, делая попутно зло? Ну, например, продавать наркотики, помогая выжить собственной семье? (Тут я, конечно, намекаю на «Во все тяжкие», пользуясь тем, что у Далай-ламы вряд ли нашлось на этот фильм время.)

Если другой возможности нет, то... Хотя все равно это сложно. Цель продажи наркотиков — зарабатывание денег. Эти деньги нужны для помощи семье. Но наркотики при этом рушат чью-то еще жизнь. Так что лучше этого не делать. Ну вот есть же эта большая... как ее, компания? картель! в Латинской Америке. Ну вот продают они наркотики за деньги. Кормят свои семьи. Но это огромная, несоизмеримая опасность для других. А как раз соизмерять здесь и нужно. Так что лучше уж не надо.

На этом мое личное время с Далай-ламой заканчивается, и я с ужасом понимаю, что это и есть мое интервью. Набор банальностей и очевидностей. С ним мне ехать обратно в Москву и писать о бесконечной мудрости Его Святейшества.

Само Его Святейшество тем временем обаятельно шутит. Корреспондент федерального телеканала просит его сформулировать обращение ко всем буддистам, чтоб не покупали статуэтки из слоновой кости.

«Когда я утром куда-нибудь еду, — хитро улыбаясь, начинает он, совсем не глядя в камеру, — нередко вижу на дороге грузовики с цыплятами. Много-много цыплят, они едут в тесноте, и их всех скоро съедят. Ужасно их жалко. А еще рыбы. Вот мы ловим и ловим рыбу, едим и едим ее, а ведь тоже живое существо. И вот представьте: что скажут рыбы, если услышат, что Далай-лама все время говорит о слонах?»

Смех. Я жалею, что не назадавал ему разных шутливых вопросов и не наполучал кучи шутливых ответов. Разошлись бы на цитаты. Что скажут рыбы и слоны, когда услышат, что вместо них мы говорили о добре и зле?

Это, кстати, не единственный раз, когда он упоминает о животных. Он как-то рассказывал, что летел в самолете и на него сел комар. Далай-лама комара отогнал, и тот пересел на сидящую рядом австралийку. Та, не задумываясь, прихлопнула комара. «Мне хватило, — сказал Далай-лама, — трех минут разговора с ней, чтобы она пообещала никогда больше не убивать даже насекомых».

На вопрос корреспондента про белую ложь и пропаганду как ее разновидность сначала указывает, что у нас побольше опыта в пропаганде, а потом предлагает такую историю: «Один буддийский учитель рассказывал об охотнике, гнавшемся за животным. Монах увидел, как мимо него пробежал зверь, а следом появился охотник и спросил: “Куда побежал зверь? Покажи!” И вот дилемма: если монах скажет правду (а он всегда должен говорить правду), охотник побежит туда, и живому существу будет угрожать опасность. И чтобы спасти жизнь животному, монах должен солгать — это ясно сказано. Так что, как бы это дико ни звучало, на вопрос: “Ты видел зверя?” — монах должен ответить: “Я видел цветок”».

Снова смех. А я вспоминаю, что по Дели шастают стаи бродячих собак и я, отшатываясь от них, ни разу не подумал так, как он. С состраданием.

Тут в кресло напротив Далай-ламы садится режиссер Иван Вырыпаев. Он приехал снять небольшое интервью с Далай-ламой для своего фильма «Спасение» — о католической монахине, приехавшей с миссией в Тибет.

Далай-лама — идеальный персонаж для того, чтобы поговорить о диалоге религий. Вот что он отвечает Ивану: «Будда проповедовал разные, иногда противоположные вещи разным ученикам. Потому что его ученики видели мир по-разному. Он никогда не говорил: примите это и не спорьте. Люди разные. Из этого мы многому должны научиться. Вот я, например, буддист. У нас нет концепции Бога-создателя. Но я безмерно уважаю те религии, где центром веры является как раз таки Бог. Да без проблем. Религия – это личное дело отдельного человека, его сознания. А сознание у всех разное. Поэтому, если кому-то нравится концепция Бога-создателя, практикуйте ее. Если ближе теория закона причины и следствия — пожалуйста. Ну а если вам и это не нравится, оставайтесь неверующим. Вообще, до тех пор пока вы честный, искренний и сострадательный, но при этом неверующий, мне это только нравится», — говорит Далай-лама и снова смеется.

Кажется, он вообще не в состоянии понять, как одни верующие могут ненавидеть других верующих, а все вместе объединяться на почве презрения к атеистам. Он и во время учений несколько раз повторяет об уважении к другим конфессиям и — отдельно подчеркивает — к неверующим. И в который раз упоминает семь миллиардов: «Мы все не можем быть одной веры. Но и верующие, и неверующие хотят одного — счастья. Значит, в этом мы все едины».

Я начинаю понимать, что это все неслучайно. Не просто так он говорит о семи миллиардах. Дело в том, что он за все эти семь миллиардов… переживает. Вот в прямом смысле.

Вообще, Далай-ламы являются перевоплощениями бодхисатвы Сострадания. То есть они на Земле назначены как бы ответственными за сострадание. Далай-лама ХIV, Тензин Гьяцо, тибетский изгнанник, гражданин Индии, 1935 г. р., место жительства — Дхарамсала, чувствует себя в ответе за страдания всех живых существ. А особенно семи миллиардов.

Люся, Коля и их дочь Амалия — вообще из Ижевска, но теперь еще немного из Индии, из Таиланда и из Непала. Люся, звеня голосом, рассказывает: «Он ежедневно молится за благо китайских лидеров. У меня слезы наворачиваются. Это каких нужно добиться высот у себя внутри, чтобы переступать через боль, через потерю родины и молиться за тех, кто ее у тебя отнял».

И вот главный момент интервью. Не шутки, не смех и уж точно не ответы на мои вопросы про добро. Иван Вырыпаев задает вопрос, который с его разрешения я привожу полностью: «Мой друг — очень бедный человек. У него пятеро детей. Недавно он узнал, что его жена больна раком. Где найти ему силы для существования?»

Когда Далай-ламе переводят вопрос, он несколько секунд сидит не шевелясь. Он зажмуривает глаза, а когда открывает, в них стоят слезы. В этот момент он полностью сжат изнутри от боли. Он сострадает — то есть буквально: страдает за друга Ивана. Преодолевает эту боль и начинает говорить: «Это очень печально. Однако представьте: если бы этот человек заботился исключительно о своей семье, его чувство безысходности было бы тотальным. Посмотрите, вокруг такое количество людей в столь же тяжелых ситуациях, и многие из них — еще хуже. Но если этот человек был в хороших отношениях с соседями и друзьями, они обязательно помогут ему.

Если он верующий, пусть молится тому, в кого верует. Если же неверующий, пусть смотрит на вещи реалистически. Один древний буддийский учитель сказал: если трагедия уже случилась и есть возможность ее преодолеть, тогда нужно преодолевать и не печалиться. А если возможности преодолеть нет, то тем более отнестись к этому нужно как к факту».

Слезы высохли, и Далай-лама снова смеется.

А я краснею. С какой же чушью в голове я к нему приехал и какие ерундовые выводы сделал из его ответов. Подумать только, мне они показались очевидными!

Я выглядываю из своего кемпинского окна на свалку, и тут изнутри у меня начинает стучать. Там зажигаются огоньки — это бездомные разводят костры, чтобы было хоть немного уютнее спать под открытым небом, а еще чтобы зажарить на этом огне крысу или голубя. Сколько ни смотрел я на них из номера прежде — ничего подобного не ворошилось внутри.

Далай-лама действительно во всем, что делает, и во всем, что говорит, ощущает ответственность за все семь миллиардов. За нас всех.

Я ждал фейсбуково-витиеватых и оригинальных измышлений, а правда, помноженная на семь миллиардов, — вот она. Не изменилась со времен бодхисатвы Сострадания. Один из семи миллиардов, Тензин Гьяцо, много лет учился, сдавал экзамены по логике пятнадцати мудрецам, прочитал тонны книг. Потерял родную страну, бежал под покровом ночи, пожал сотни тысяч рук, успокоил миллионы сердец, объездил весь мир и влюбил его в себя. У него были все шансы узнать правду, если бы она была другой.

Но она такая и есть. Стань счастлив сам, сострадай и помогай другим. Это все кажется простым, но попробуй так жить — не только не по лжи, но и не по злобе и не по равнодушию. Пройдя весь свой семидесятивосьмилетний путь, Далай-лама пришел к истинам, которые мы называем очевидными. Для него же это результат дальнего плавания к одной известной ему цели.

Я сижу с Барри Керзином — буддийским монахом и американским доктором медицины в одном лице. А еще Барри — личный врач Далай-ламы.

«Знаете, — у Барри на лице появляется знакомая улыбка, — есть у нас такое мнение, что Его Святейшество уже стал Буддой. Просто никогда в том не признается».

Вот и все, у кого я спрашиваю подтверждения этих слов, улыбаются так же, с хитрецой. И подтверждают: мол, никогда вам не сознается.

Я и не спрашивал. Я у него о другом спросил. И получил свои ответы. Которые — это я уже сейчас понимаю — не были ни банальными, ни очевидными, ни плоскими. Просто это и была правда. Есть и будет.

Жанр «Восхождение к Далай-ламе» предполагает перерождение героя. Месяц спустя после встречи в детской деревне я хожу сам не свой и думаю: что же со мной произошло? каким новым человеком вышел я от Далай-ламы? каким я уже не буду? отправлюсь ли раздавать бездомным суп / перевязывать африканским детям раны / спасать тасманских дьяволов?

И месяц, залезая в себя глубже некуда, я не могу найти ответа. И ведь не может же быть, что, думая о той встрече ежедневно, единственное, что я из нее вынес, — решение перестать убивать комаров?

Наконец я случайно (хотя кое-кто на это «случайно» расхохотался бы) натыкаюсь на стихотворение Пастернака:

В родстве со всем, что есть, уверясь
И знаясь с будущим в быту,
Нельзя не впасть к концу, как в ересь,
В неслыханную простоту.
Но мы пощажены не будем,
Когда ее не утаим:
Она всего нужнее людям,
Но сложное понятней им.

И все становится ясно.

Автор - Владимир Раевский, snob.ru
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА 29 янв 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Галактический язык Света

Сообщение 28 янв 2014, 11:56

Ой, очень много написано, мне это не осилить ... :D Может кто и сможет ... :roll:

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

МОЛИТВЫ К ПЕРВОТВОРЦУ

Сообщение 29 янв 2014, 11:48


МОЛИТВЫ К ПЕРВОТВОРЦУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СВЕТОВЫХ ТЕЛ


1. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, ЗА ТО, ЧТО БЫЛО.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ, ЗА ТО, ЧТО БУДЕТ.
Я ВЕРЮ В ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
И ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО
ВНУТРИ ВО МНЕ И ВОВНЕ.
Аминь. Аминь. Аминь.


ТВОРЕЦ, ГОСПОДЬ СОЗДАТЕЛЬ!

2. Я ПРЕКЛОНЯЮ ПРЕД ТОБОЙ КОЛЕНИ
И СМИРЕННО ПРОШУ РАЗРЕШИТЬ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ ЛЮБВИ НА ДЕЛА БЛАГИЕ,
НА ДЕЛА СПОСОБСТВУЮЩИЕ
РАСКРЫТИЮ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА КАЖДОГО,
КТО ПРИДЁТ, КТО УСЛЫШИТ ЗОВ СЕРДЦА МОЕГО,
НАПОЛНЕННОГО ЛЮБОВЬЮ ТВОЕЙ
ЧЕРЕЗ ТЕЛО МОЁ ИДУЩЕЙ.

Я ЗНАЮ, ВОЗВРАТНАЯ ВОЛНА УСИЛИТ
НАПОЛНЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ,
СНИЗИТ, УМЕНЬШИТ НАПРЯЖЕНИЕ
ПРОСТРАНСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИЗМЕНИТ
СООТНОШЕНИЕ ПОТОКОВЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ,
ОБОЗНАЧИВ ПРИОРИТЕТЫ ДНЯ НОВОГО!

СЕРДЦЕ МОЁ ПОЁТ ПЕСНЮ СОЗИДАНИЯ,
ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДЯТ
ТОКИ ЛЮБВИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!
И Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО Я В ТЕБЕ,
ТЫ ВО МНЕ И МЫ С ТОБОЙ ЕДИНЫ!
Аминь. Аминь. Аминь.


3. ГОСПОДИ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ БЛАГА,
ПОСЫЛАЕМЫЕ В ПРОСТРАНСТВО МОЁ,
БЛАГОДАРЮ ЗА СВЕТ И ЛЮБОВЬ НЕИССЯКАЕМУЮ.

БЛАГОДАРЮ ЕЖЕДНЕВНО, ЕЖЕЧАСНО,
ЕЖЕМИНУТНО ЗА ВСЁ,
ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ,
ВО МНЕ И ВОКРУГ МЕНЯ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И ЛЮБОВЬ МОЯ БУДЕТ
РАЗРАСТАТЬСЯ И УСИЛИВАТЬСЯ,
НАПОЛНЯЯ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И РУЧЕЁК МАЛОЙ МОЕЙ ЛЮБВИ
ВОЛЬЁТСЯ В ПОТОК ЛЮБВИ ТВОЕЙ
И ОН СТАНЕТ ОТ ЭТОГО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ,
СТАНОВИТЬСЯ ЧИЩЕ, СВЕТЛЕЕ И СИЛЬНЕЕ
ОТ ЛЮБВИ МОЕЙ.
Аминь.
/Слова молитвы МОЩЬ НЕБЫВАЛАЯ,
результаты не заставят долго ждать/


4. ГОСПОДИ!
ПОШЛИ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ.
- Я ГОТОВ /а ВОБРАТЬ ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЫЛЫ,
-Я ГОТОВ/а ИДТИ ПО ПЛАНЕТЕ, СЕЯ И ДАЛЬШЕ ТО,
ЧТО ПОШЛЁШЬ В ПРОСТРАНСТВО МОЁ,
- Я ГОТОВ/а ОСОЗНАННО СЛУЖИТЬ, ТЕБЕ ПОМОГАЯ,
- Я ГОТОВ/а ПРИНИМАТЬ ТОКИ ЛЮБВИ И РАДОСТИ
ИСХОДЯЩИЕ ОТ ТЕБЯ.

ПРИМИ СЛОВА МОИ ГОСПОДИ!
НАУЧИ СЕРДЦЕМ ВБИРАТЬ
И ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ СВОЁ ПРОПУСКАТЬ
ВСЕ ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ,
НАУЧИ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ИХ В ПОСЫЛЫ
РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
Аминь.


5. ГОСПОДИ!
РАСКРОЙСЯ В СЕРДЦЕ МОЁМ РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ,
НАПОЛНИ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТЕЛА МОЕГО,
ПРЕДСТАНЬ, ПРОЯВИСЬ ВО ВСЁМ ВЕЛИКОЛЕПИИ
И БЛЕСКЕ СВОЁМ!
НАЧНИ ПРЕОБРАЖЕНИЕ СОЗНАНИЯ МОЕГО,
ПОМОГИ ПРОЗРЕТЬ И УВИДЕТЬ САМУ ИСТИНУ!
Аминь.


6. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
Я ЛЮБЛЮ МИР, ВМЕСТИВШИЙ В СЕБЯ И НАС,
ИДУЩИХ ПО ЗЕМЛЕ С ИМЕНЕМ ТВОИМ!
Аминь.

ПРОСТИ ГОСПОДИ! МЕНЯ ЗА ПОМЫСЛЫ,
НЕ ОТВЕЧАЮЩИМ ВЕЛЕНИЯМ ВРЕМЕНИ,
ПРОСТИ ГОСПОДИ! ЗА МЫСЛИ НЕОБУЗДАННЫЕ,
НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ВЕЛЕНИЯМ ВРЕМЕНИ,
ПРОСТИ ГОСПОДИ! ЛЮБОГО И КАЖДОГО,
ИДУЩЕГО ПО ПЛАНЕТЕ, НЕ ВОБРАВШЕГО
ЕЩЁ В СЕРДЦЕ СВОЁ
ТВОЮ ЛЮБОВЬ ПРОЛИВАЕМУЮ,
ПРОСТИ ГОСПОДИ! ПОТОК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ,
В ТЕМНОТЕ И НЕВЕЖЕСТВЕ ЕЩЁ ПРЕБЫВАЮЩИЙ!
Аминь.


7. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Я ЛЮБЛЮ МИР,
СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ,
Я ЛЮБЛЮ ДАЖЕ АТОМ ЭТОГО МИРА,
НЕСУЩИЙ В СЕБЕ СВЕТ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

Я ЖИВУ, Я ПРЕБЫВАЮ В ТЕБЕ,
Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ ПОДАРЕННОЙ МНЕ,
Я В ТЕБЕ, ТЫ ВО МНЕ, МЫ С ТОБОЙ ЕДИНЫ !
Аминь.


8. ГОСПОДИ!
ВЕЛИКА СИЛА ТВОЯ И МОЩЬ ТВОЯ БЕСКОНЕЧНА,
ВЕЛИКО МНОГООБРАЗИЕ ТВОЁ
И ВЕРА НЕПОКОЛЕБИМА, ИСХОДЯЩАЯ ОТ ТЕБЯ.

- НАДЕЛИ МЕНЯ СИЛОЙ И МОЩЬЮ СВОЕЙ,
- ПОДЕЛИСЬ ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ,
- ВСТАНЬ КРЕПКОЙ ЗАЩИТОЙ МОЕЙ НА ПУТИ,
- ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКИ И ВЕДИ
ВСЁ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ В СТРАНУ ПОЗНАНИЯ!
Аминь.


9. ГОСПОДИ ВЕЛИКИЙ БОЖЕ!
Я ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ,
СЛИТЬСЯ Я ХОЧУ НА ВЕКИ,
СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ СТАТЬ!
Аминь.


10. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
Я ЛЮБЛЮ МИР,
СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ.
Я ЛЮБЛЮ СОВЕРШЕНСТВО ЗАМЫСЛА
И ПОДЧИНЯЮСЬ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ СИЛЕ ЕГО.

РАСКРОЙСЯ ГОСПОДИ!
НАПОЛНИ МЕНЯ СИЛОЙ И МОЩЬЮ СВОЕЙ,
ПОМОГИ СТАТЬ СОВЕРШЕНЕЕ!
Аминь.


11. ГОСПОДИ!
- РАСКРОЙСЯ В СЕРДЦЕ МОЁМ
РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ,
- НАПОЛНИ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТЕЛА МОЕГО,
ЧТОБЫ ОНИ ЛУЧИЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ ТВОЕЙ.
- ПОМОГИ ВОССТАНОВИТЬ
ГАРМОНИЮ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ,
- ПРИМИ ПОСЫЛЫ МОИ
ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА ИСХОДЯЩИЕ,
И ОТВЕТЬ МНЕ, ПРОШУ ТЕБЯ,
ПРОЯВИСЬ, РАСКРОЙСЯ!!
Аминь. Аминь. Аминь.


12. Я РАСКРЫВАЮ СЕРДЦЕ СВОЁ
НАВСТРЕЧУ ПОТОКАМ ЛЮБВИ ГОСПОДА,
Я ВБИРАЮ И ВБИРАЮ
НЕИССЯКАЕМЫЙ СВЕТ ЕГО.
Я СТАНОВЛЮСЬ ЧИЩЕ, СВЕТЛЕЕ И СИЛЬНЕЕ,
Я ПОДГОТАВЛИВАЮ СЕБЯ К ПРИХОДУ РАДОСТИ
Аминь.

/..Взращивайте, культивируйте чувство
радостного ожидания ПРЕКРАСНОГО.
Ни одна Сила не устоит перед этим чувством,
усиленное ВЕРОЙ и НАДЕЖДОЙ./


13. СЕРДЦЕ МОЁ РАСКРЫВАЕТСЯ
НАВСТРЕЧУ ПОТОКАМ ЛЮБВИ ГОСПОДА!
СЕРДЦЕ МОЁ ЯВЛЯЕТСЯ «КАМЕРТОНОМ»
ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ,
УСИЛИВАЮЩИМ И ПРЕОБРАЗУЮЩИМ
ПОСЫЛЫ ГОСПОДА,
Я ПРОБУЖДАЮСЬ, Я ПРОЗРЕВАЮ!
Аминь.

/Эта Молитва Сердца реполяризует атомы,
помощь в преодолении СТАГНАЦИИ и
БЕЗДНЫ НЕЗНАНИЯ./


14. УТВЕРЖДЕНИЕ!

Я РАДОСТЬЮ НАПОЛНЯЮ
КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА!
- Я ОБЪЕДИНЯЮ В СЕБЕ
БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!
- Я СТАРАТЕЛЬНО И ОСОЗНАННО
ГОТОВЛЮСЬ К ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
И СЛУЖЕНИЮ ВО БЛАГО МИРА И ОТЦА
И Я ЗНАЮ, ЧТО НЕ СВЕРНУ В СТОРОНУ,
- Я СТАНУ ОТРАЖЕНИЕМ СОВЕРШЕНСТВА
И ПРОДОЛЖУ СВОЁ СЛУЖЕНИЕ И ВОСХОЖДЕНИЕ!
Аминь. Аминь. Аминь.


15. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И МОЯ ЛЮБОВЬ КАПЛЕЙ МАЛОЙ,
РУЧЕЙКОМ СОЗВУЧНЫМ
ВЛИВАЕТСЯ В ПОТОКИ ТВОЕЙ ЛЮБВИ,
ДОПОЛНЯЕТ ИХ ЗВУЧАНИЕ!
Аминь.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
И ЛЮБОВЬ МОЯ ДЕНЬ ОТО ДНЯ
СТАНОВИТСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
И НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ
СЕРДЦУ МОЕМУ ПЕТЬ ОБ ЭТОМ,
УСИЛИВАТЬ ЗВУЧАНИЕ ПРОСТРАНСТВА!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
ПРИМИ ПРИЗНАНИЕ МОЁ, ПРИМИ СЛОВА ЭТИ,
ЧТО ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПРОШЛИ,
ОТРАЖАЯ НАПОЛНЕНИЕ МОЁ!
Аминь.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
И ПУСТЬ РАЗГОРАЮТСЯ В ДРУГИХ СЕРДЦАХ
ОГОНЁЧКИ НЕСМЕЛЫЕ,
ЗАЖЖЁННЫЕ ЛЮБОВЬЮ МОЕЙ!
Аминь.

16. «БЛАГОДАРЕНИЕ ОТЦУ – МАТЕРИ»

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ОТЕЦ!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ИЗОБИЛИЕ…,
ИЗОБИЛИЕ ЗНАНИЯ И ПОНИМАНИЯ,
КОТОРОЕ РАСШИРЯЕТ МОЮ
УМСТВЕННУЮ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ
КАРТИНУ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ!
Аминь.


17. «СПАСИБО ЗА ПРИМЕНЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА»

СПАСИБО ТЕБЕ, НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ, СПАСИБО ТЕБЕ!
Я ПРИОБРЁЛ НЕЧТО ТАКОЕ,
ЧТО СМОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ НУЖД.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧЕСТЬ ПРИНЯТЬ ЭТУ СИЛУ
- СИЛУ СВЯТОГО ДУХА!
Аминь.

18. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ГОСПОДИН И ВЛАДЫКА!
- ОКРУЖИ МЕНЯ ОБЛАКОМ ЛЮБВИ СВОЕЙ,
- СОЗДАЙ ЗАЩИТУ НЕПРОНИЦАЕМУЮ,
- ПОМОГИ ПРЕОДОЛЕТЬ ИСПЫТАНИЯ
ДОРОГИ ЖИЗНЕННОЙ!
Аминь. Аминь. Аминь.


19. Я НАПОЛНЕН. Я ПОЛОН СВЕТА!

Я И ОТЕЦ ЕДИНЫ!
Я И МАТЬ ЕДИНЫ!
Я И МОЁ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ ЕДИНЫ!
МЫ ЕДИНЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Аминь.


20. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ЕСМЬ ЕДИН, МЫ ЕДИНЫ!

АЛЬФА И ОМЕГА ЕДИНЫ ТАМ, ГДЕ Я ЕСМЬ!

НИ ВРЕМЯ, НИ ПРОСТРАНСТВО
НЕ МОГУТ РАЗДЕЛИТЬ МЕНЯ
С МОИМ БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ,
ИБО МЫ ЕДИНЫ В СЕРДЦЕ БОГА!
Аминь.


21. УЧИТЕЛЬ МОЙ!
НАСТАВНИК И ВЕДУЩИЙ,
КАК МНОГО НУЖНО МНЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ,
КАК МНОГО НУЖНО ОСВЕТИТЬ НЕСПЕШНО,
ПРОЯВЛЕННОЕ НУЖНО ВСЁ СВЯЗАТЬ!

УЧИТЕЛЬ МОЙ!
ПРОШУ Я, ЗАКЛИНАЮ, ВЗЫВАЮ, ПРИЗЫВАЮ Я, ПРИДИ!
БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ Я «ЗАСЫПАЮ»,
УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОСКОРЕЙ НАЙДИ!

ТЫ ОТЫЩИ МЕНЯ СРЕДЬ МНОГИХ, МНОГИХ,
СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И Я, ОГНЕЙ,
УСЛЫШЬ БИЕНИЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ СЕРДЦА,
ЗАМЕТИВ МОЙ ОГОНЬ СРЕДИ ДРУГИХ ОГНЕЙ!

УЧИТЕЛЬ МОЙ!
ПРОШУ Я И ВЗЫВАЮ,
К СТОПАМ ТВОИМ С МОЛИТВОЙ ПРИПАДАЮ,
ДОЗВОЛЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ЛЮБЯ И ВОСПЕВАЯ,
ДОЗВОЛЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕ ОТСТАВАЯ!!
Аминь.


Молитвы взяты из книги: «Книга Познания»,
с разрешения земного сотрудника Иерархии Шамбалы Небесной,
ченнелер - Тамара Ивановна Садыкова.
Книга «Книга познания» надиктована Учителем Эль – Мория

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения