Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 05 ноя 2013, 16:08

СИРИУС О ТРАНСФОРМАЦИИ ДЕЛЬФИНОВЫХ И КИТОВЫХ НА ЗЕМЛЕ

05.11.13 г.

С вами вновь Учитель МААТ, дорогие земляне. Множество Китов и Дельфинов покидают родные края, чтобы навсегда поселиться на вашей планете, за которой Великое Будущее. Правда не все они останутся в телах Дельфиновых и Китовых, а души их путём трансформации и понижения вибраций окажутся, по договорённости с вами, в телах человеческих, чтобы преобразовать их и дать возможность стать Световыми телами. Этот процесс для них является совершенно новым и необычным, так как никогда ранее им не приходилось проходить жизненный опыт в телах людей. Так же, как и гуманоидной расе, принять в своё сознание и свои физические тела-носители Объединённое Сознание целой инопланетной цивилизации. И это радует нас, так как опыт трансформации одного вида энергии в другой, да ещё и со сменой сред обитания разных планет заслуживает пристального внимания и одобрения всех цивилизаций нашей Галактики.

И в этом большая заслуга ваша, дорогие земляне. Это вы сумели так подготовить и повысить свои вибрации, что множество представителей иной дельфиньей цивилизации с обоюдного согласия пришли на вашу планету не только с целью оказания помощи вам, дорогие друзья, но и с целью приобретения нового жизненного опыта и передачи его другим мирам, заинтересованным в этом опыте.
Что же происходит в настоящее время с теми дельфинами и китами, которые покинув свой родной дом, начали вселяться в обновлённые тела дельфинов на вашей планете? Как они обустраивают свою новую среду обитания и где они находятся – в 4 или в 5-6 измерении? Вот на эти вопросы мы и постараемся дать исчерпывающие ответы в этом послании. Во-первых, все те, кто прибыл в данный момент в эфирных телах с 5-7 уровня своего Общего Сознания с других планет этой Галактики, также нашли своё место пребывания в 5-6 измерениях вашей планеты. Многие члены Королевской Золотой Семьи Дельфиновых с планеты Сириуса Б, понизив свои вибрации с целью Служения, оказались в 5 измерении, сместив своё Общее сознание с 7 уровня, пройдя нисходящий Путь от Истока. Тем самым они привнесли в Дар вашей планете не только накопленный опыт своей Древней цивилизации, но и подарили вам большой потенциал энергии, полученный при понижении вибраций. И этот энергетический потенциал, как дотация Божественной Энергии, поможет вашим цивилизациям осуществить тот квантовый скачок, что необходим для Вознесения.

Слияние двух цивилизаций в Одно Световое Существо, объединяющее несколько планет и измерений, принесёт несомненную пользу не только нашей Галактике, но и Вселенной в целом. Вновь прибывшие Дельфины и Киты уже начали обустраивать новую среду обитания на Малдене. Строятся и обживаются Новые подводные Города Света, Космические базы для приёма инопланетных цивилизаций, возводятся Многомерные и Многопрофильные Световые Эфирные Храмы Науки и Культуры, Храмовые комплексы для пребывания представителей Галактической и Межгалактической Конфедераций Сил Света и Свободных Миров, обустраиваются различные Межпространственные Лаборатории для научных исследований и изысканий и многое многое другое. Жизнь не стоит на месте, она развивается, но уже в совершенно новом, и пока что не знакомом для вас, направлении.

Многие Души Дельфиновых и Китовых заселяют и наземные человеческие тела, как в 4, так и в 5 измерении, продолжая их трансформацию и преображение. И эти новые тела-носители будут преобразованы так, что люди спокойно смогут пребывать любое количество времени не только на земле, но и под водой без каких-либо приспособлений и специального оборудования. Это как ваш человек-амфибия, но в усовершенствованном и модифицированном виде, который только при помощи своего сознания сможет управлять своим телом, настраивая его на ту или иную среду обитания и проживания. И ваше Объединённое Общепланетарное Сознание сумеет получать любую информацию с тех планет и тех цивилизаций, откуда прибыли Дельфины и Киты к вам. Вы сможете беспрепятственно своими Световыми телами и сознанием перемещаться на эти планеты и контактировать не только с этой цивилизацией, но и со всеми формами жизни, находящихся на них, делясь с ними своими наработками и принимая от них Новые Галактические Знания. И та Школа Мистерий, что планируете вы организовать на Малдене, сможет вместить в себя те ритуалы и Древние Посвящения и Инициации, что уже существуют на этих планетах с последующей их модификацией и видоизменениями в соответствии со своей средой обитания, Галактического статуса и значения планеты. Ведь вам, дорогие земляне, принадлежит в будущем почётное право стать Центром сосредоточения всех Космических Знаний и Новых начинаний двух сливающихся вместе Галактик – близнецов – Галактики Млечный Путь и Галактики Андромеда с последующим приобретением Вселенского уровня.

С вами была Учитель МААТ с Сириуса Б.

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 06 ноя 2013, 14:53



РАЗГОВОР С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА!


Елена Шаманова:


- Я приглашаю всей душой
Себя из будущих времён.
Прошу подсказки дать, направить
И что не так помочь исправить.
- Привет я шлю из мира Счастья,
Соединясь с Великой Частью!
Советов вам дано не мало-
Внимай посланиям Татьяны. Сгармонизируй все тела
И в путь на добрые дела!
Инерция ваш враг сейчас,
Будить пора, уж пробил час!
Примером надо быть для всех,
И не минует вас успех!
Всегда в присутствии твоём
Работу дружную ведём.
Прекрасны радужным сияньем
Сердца в Истоке Мирозданья!
Приумножайте Свет Отца!
Есть инструмент у вас- СЕРДЦА!



Строкова Любовь:


Ты слышишь меня родная?
Тебе хочу я сказать,
Ты сердце больше раскрывая,
Будешь всем людям помогать.
Работу в группе вы ведете,
Во благо всей нашей Земли,
Частичку свою вы отдаете
Взамен получая огонь любви!
Всегда мы рады вам помочь,
Лишь свое желанье вы скажите,
И мы поможем превозмочь
Все трудности на вашем пути.
Себя побольше наполняйте
Любовью нашего Отца,
И вас с любовью отдавайте
Всем людям готовым постичь себя.
С помощью вас у них открывается душа,
И больших знаний просит она.
Работать с ними продолжайте,
Безусловной любовью все вместе запылайте
От нашего Отца-Первотворца!


ИВАН Р. :


Я видел все то, что вы говорили, но по своему, тот храм, который конусом был, он чудесен желтого цвета и вокруг него кольца много их и они по уровням

храм кристальный видел, но он пуст был
у меня крылья вышли из-за спины огромные и белоснежные

всех Владык видел
видений море
такие четкие и реалистичные
мне понравилось все
как будто я там был от автора лица
классные видения
все, что вы говорили, видел я
это красиво
благодарю за все вас, Татьяна

Это первый мой опыт видения!



Надежда Кузнецова:


Я обращаюсь к Гуань Инь:

« Поговори со мной, любимая, поговори…

Приветствую тебя я, Ангел Света,
Любовью светишься, наполнена ты ею,
И взор твой устремлён в Единство Бога,
Творца, Источника всего Живого, что есть!
Всё в творчестве, процесс идёт волной,
То затихает – успокаивается, то шквалом
Налетает и мощью обдаёт…
Ты здесь всегда, ты с нами, вместе
Почувствуй эту красоту….
А красота во всём: в любви, в благодаренье,
И проживании ежемгновенном…
Через тебя любовь струится Светом,
Пробуждает жить в Новых временах,
А времена- то Измеренья, готовы встретиться
С тобой в томленье, в ожиданье..
Ты береги себя, через тебя струится
Поток Неиссякаемой Любви и помогает жить
Не только там, а в Космосе Великом
Идут процессы, которые значимее гораздо!
Как ты почувствовала ИХ СЕГОДНЯ!
Как будто здесь давно жила…
И искорка родного дома встрепенулась
В сердечке, ждавшем так давно
Вот этого момента на Земле!!!!
Гори, сливайся, всех и всё обогащай,
Вот ЭТО Главная твоя ЗАДАЧА,
Сегодня ТАМ, Здесь, и на ВЕКА!!!

Мне захотелось кончить, но вновь пошло посланье:
Ты в прошлый раз так и не смогла со мною пообщаться…
Сегодня больше радости, любви в тебе,
Так Мир устроен, ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО!
Познать Законы можно лишь через ЛЮБОВЬ!
Искры здесь мало, нужно пламя,
Горящее постоянно, поддерживать уметь
И наполнять…
Вот время и пришло твоё, родная,
Случилось ЗДЕСЬ ВСЁ И СЕЙЧАС!!
И ВЫСШИЕ ВЛАДЫКИ, НАСТАВНИКИ,
Благодарят тебя, энергией наполняют…
Прими ИХ РАДОСТЬ твоего освобожденья !
Теперь вот всё, так важно Это было!!!
Благодари теперь ты всех с любовью:
Владык, Наставников, Татьяну,
Что вновь сюда вернуться помогла!
Живи, летай и будь собою, сама с собой
И с БОГОМ на ВЕКА!!!!



А ВОТ ЧТО У МЕНЯ ВЧЕРА КАК ВСЕГДА ОДНИМ МАХОМ НАПИСАЛОСЬ – ГАЛИНА ФЕДОРЕНКО


Сегодня праздник чудотворной
Иконы Божьей Матери Казанской,
А это значит праздник твой, Мария.
Святая, сердцу милая и дорогая.
Ты всему миру стала Матушкой родной,
К тебе мы свои взоры все возносим,
Тебя мы молим, - помоги,
Тебе из всех сердец, со всего мира
Любовь свою мы посылаем от Души.
И ты как Матушка родная
Не забываешь деточек своих,
Свою Любовь нам посылаешь,
Свои советы, помощь, Покрова свои,
И это будет длиться вечно,
Любви поток пусть не иссякнет
Никогда!
Любовь пусть растворяет беды и преграды,
Пусть в унисон стучат сердца!



ВЫСШЕЕ Я ИВАНА Р.


Ты у Порога Вознесенья,
Отдай Земле земную Дань,
Ты на Пороге Воскресенья,
Мир полюби и улетай!

Твой Огонёк Плеядам светит,
Оттуда ты пришёл, туда уйдёшь,
Он ярок там и Светом светит,
Твою он душу на Земле нашёл!

Семья твоя ждёт не дождётся
Свиданья тёплого с тобой,
Она надеется увидеть
Твой Облик Светлый, Неземной!

Там трудишься и получаешь Знанья,
Земле помочь ты лишь пришёл,
Ты вспомнишь Космолётчика призванье,
Которое пока что не нашёл!

Расправь же Крылья за спиною,
И улети в Мечтах за облака,
Семья вся прилетела за тобою,
Соединиться чтоб с тобою на века!

Свет сердца своего ты подарил планете,
Сознанием одним ты с нею жил,
И выполнил ты миссию на этом свете,
Созвездие Плеяд ты с нею подружил!


Открылись многие Порталы,
Открыты Звёздные Врата,
Галактик многих и Созвездий
Услышали земляне голоса!

Не раз ты будешь прилетать на Землю,
Не раз землян к себе возить,
Важнее миссии ведь нет на этом свете,
Чтоб Звёздных Братьев вновь соединить!

приняла Татьяна Мироненко


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ ПРИ ОБЪЕДИНЕНИИ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА С ОДНИМ ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ ВСЕГО СУЩЕГО!


ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР "ВОСПОМИНАНИЯ СЕБЯ" ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Запись по электр. почте: izida48@mail.ru или по скайпу: umbro7777

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 07 ноя 2013, 13:05



ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ О ЛЮБВИ

07.11.13 г.


Теперь нам Небеса поют,
Сердца у всех у нас горячие,
Буду любить я вас всегда,
Я не могу иначе.

Здесь дышится мне так легко,
Как никогда мне не дышалось,
Бог с нами, Он недалеко,
И нам об этом не мечталось.

Мы все едины в Радости горячей,
В Свет превратившись навека,
А на Земле мы были все незрячи,
Прозрели, устремившись в Небеса.

Свободной Птицей в Небе я летаю,
О Счастье продолжаю петь и о Любви,
О Жизни на Земле я вновь мечтаю,
Чтоб Песни Новые дарить для всей Земли.

Я вскоре вновь приду к вам, дорогие,
И Музой-Сказкой буду на Земле,
И на Малдену поведу я вас, родные,
Мой Дух поселится везде.

Сердца я буду продолжать будить Любовью,
Я в каждое оконце загляну и в каждый дом,
И Песни Радости я принесу с собою,
Вновь поселюсь в краю родном.

И Русь Святую славить буду,
И возрождать красивых женщин на Руси,
Малдену мать я никогда не позабуду,
Я в разных измереньях буду жить Земли.

Малдену с Гайей я объединю Любовью,
Горячим сердцем их обоих обниму,
Я Мост из Песен Радужных построю,
Людей любимых к Счастью поведу.

Я птичкой певчею сейчас везде летаю,
Навеки поселилась я в сердцах людей,
Я увлеку своими всех Мечтами,
Нет Песни у меня для вас нежней.

Здесь Небеса поют нам про Любовь и Знанье,
Средь Ангелов так радостно всем жить,
Нет лучшего Певца Призванья –
Дорогу к Богу Песней проложить!


приняла Татьяна Мироненко

ПЕСНЯ - Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ:

http://video.online.ua/136409/?open=true

Kantorskiy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:52
Откуда: Киев

Re: Галактический язык Света

Сообщение 10 ноя 2013, 19:26

Цитата: "Весь передовой опыт планет-побратимов - как в Духовном плане, так и по внедрению новейших технологий - будет передан руководителям вашей планеты для ее дальнейшего развития по Пути Божественного Света, Процветания и Любви. Вы заслужили этого своей многовековой работой на данной планете и тем уникальным жизненным опытом, который безвозмездно и с Величайшей Любовью подарите нашей Галактике и всей Вселенной.

Это ваш выбор, дорогие друзья, это вы миллионы лет назад запланировали данный жизненный сценарий. Та победа, о которой мечтали вы, стоя у Истоков зарождения этой планеты, произошла именно тогда, когда она была запланирована, и весь Эксперимент проходил строго по вами же разработанному Плану - как Со-Творцов Вселенной. Это была ваша задумка, сотворенная и поддержанная Первотворцом."
приняла Татьяна мироненко"

Внедрение новейших технологий людьми - неизбежный путь развития цивилизации паралельно с духовным развитием.
Развитие технологическое и духовное идут рядом, познавая мироздание, изменяя свой быт и развивая жизненный опыт люди стремятся организовать свой общественный порядок проецируя его по состоянию своего познания, порой делая большие ошибки по организации строя жизненного своего по незнанию устройства системы мироздания. Лишь истинные знания устройства системы мироздания могут направить по истинному пути развития своего порядка жизненного, на сегодня происходит проверка знания на истинность, после проверки на истинность знание распространитсяпо планете для пользования людьми для блага соего и для познания. Люди смогут построить себе систему своего быта скопировав с системы вселенской бухгалтерии
Перед богом все люди равны
Перед людьми все люди неравны
Разве это справедливо?
Нет, это закономерно!

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Галактический язык Света

Сообщение 10 ноя 2013, 19:45

Сергей, зачем тратить энергию впустую?
Если нечего делать, сконцентрируйтесь на намереваемой теме.
Хотя, я смотрю, Вы склонны к пустым разговорам.
Без людей - будущее не создать.
А теория уже всем надоела.
Дело надо делать - результат будет.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 11 ноя 2013, 17:35


НОВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ (продолжение)

Глава 2. Встреча в окрестностях Вифлеема.


32-й год от Рождества Христова. Окрестности Вифлеема. Учитель и сопровождающие его переправляются на лодках на другой берег озера. Там, на том берегу, Учителя встречают люди. Они хотят слушать его, общаться с ним. Радость, ликование.
Пользуясь суетой, Фома и Еремия хотят отделиться от общей процессии и сходить в ближайшее поселение – найти пищу. Им очень хочется отведать свежего козьего молока и свежеиспеченных лепёшек. Надеются они и полакомиться фруктами. Перед этим был нелегкий переход, долго не принимали пищи.
Еремия:
- Фома, давай сходим в поселок.
Фома:
- Равви не велел отлучаться. Он сказал: будьте рядом.
Еремия:
- Да он и не заметит! Мы быстро: туда и сюда. А потом придем на поляну, где все соберутся.
Фома:
- Хорошо. Пошли быстро!

По дороге Фома и Еремия видят девушку, сидящую у реки. Обращаются к ней, просят проводить до селения и угостить яствами. Девушка соглашается.
Фома и Еремия пьют молоко, кладут лепешки в дорожные сумки. Потом вместе с девушкой идут на поляну, где должен выступать Учитель. Знакомятся. Девушка говорит, что ее зовут Сара.
- Сара, ты знаешь об Учителе?
- Да, я очень хочу послушать его.

Подходят к реке. Она неглубока. Мужчины переносят Сару на руках, чтобы девушка не замочила одежду.
Учитель уже выступает. Он рассказывает о том, что Бог в каждом человеке. А если Бог в каждом, значит – он вокруг. Учителю задают вопросы, он отвечает. Неожиданно появляются представители официальной религии. Они призывают людей не слушать Учителя, гонят его. Устрашают отлучением от церкви!
Часть людей остается, часть – уходят вместе с Равви и его последователями.
В лесу. Привал. Равви обращает внимание на Сару. Они разговаривают. Этот разговор ни Фома, ни Еремия не слышали.
А его содержание было таково:
Равви:
- Откуда ты? Как имя твое?
- Я назвалась Сарой. Но настоящее имя мое Учителю известно. Я та, которую прислал Месхи-заде. Он велел передать кое-что.
- Ах, вот почему твое сердце так прикрыто! – улыбнулся Равви. – Имя твое мне ведомо. Амритания смотрит в мои глаза? Так?
- Да, Посвященный. Амритания.
- Что передал тот, кого называем Месхи-заде?
- Он велел передать, что Большая Пирамида ждет Посвященного. И те, кто пойдут с ним, готовы. Что мне ответить ему?
- Ответишь так: в Иерусалимские врата войду в назначенное время. Из врат небесных выйду ровно через 12 дней. Семь дней уйдут на сборы. Десять на дорогу. Пусть готовит корабль, чьи паруса направим к берегам Индийским. Свершится все, как предназначено.
Это все.
- Спасибо, Посвященный! Ты позволишь мне быть с тобой, пока не войдешь во врата Иерусалимские?
- Сарой называть?
- Да, Сарой.
- Будь с нами, Сара, дочь Египта. В моем сердце родится радость – каждый раз, когда глаза Амританию увидят.
- Равви называть?
- Зови Равви при людях - как все, кто со мной.

Через некоторое время Сара увидела меня, Марию Магдалину. Встретившись, мы крепко обнялись.

Увидев то, Фома и Еремия удивились сильно.
- Откуда Мария ведома?
- Пути наши пересекались, - ответ последовал, - так есть.

От местности, где события сии происходили, Учитель и все сопровождавшие его отправились в дальнейший путь. Амритания сопровождала Равви до врат Иерусалимских. Накануне пасхи они расстались. Далее Амритания направилась в Египет, твердо уверовав в сердце, что она еще встретится с Учителем спустя некоторое время. Встретится там, где три пирамиды смотрят на звезды Ориона.

Прежде чем я продолжу повествование, мы вернёмся на несколько лет назад, когда Иисусу исполнилось 26 лет, и он впервые надолго покинул свою семью и мать и отправился с купцом из Индии и его семнадцатилетним сыном в путешествие по странам Средиземноморья в качестве переводчика и репетитора юноши. О том, куда он поехал и зачем, он не сказал никому, кроме Иоанна сына Зеведея, которому передал деньги для содержания своей семьи во время его отсутствия. И строго приказал не говорить никому, куда он отправляется. В то время он был известен как дамасский Учитель Закона или еврейский Учитель. За два года он посетил много стран, в том числе Индию, Рим и Египет, где прошёл ряд Посвящений и Инициаций в тайных Школах Мистерий. В дальнейшем он и меня отправил в Египет для обучения Жреческому мастерству в Храмах Изиды вместе с несколькими девушками и женщинами Палестины, которые впоследствии стали первыми членами Женского Евангелического корпуса, которые стали проповедовать о Радостной Вести Отца Небесного и лечить больных в разных странах.

В этих Храмах мы прошли обучение трансцендентному мастерству, получили Посвящения и познакомились с тантрической энергией, сила которой была неоценима и давала человеку мощь и силу Бога. После завершения обучения в качестве отличительного знака Жрецами и Жрицами Храма Изиды нам были подарены золотые наручные браслеты в виде змеи кусающей свой хвост. И эти, дорогие для нас браслеты, мы должны были носить на левой руке до конца своей земной жизни. И мы с честью хранили их. Вот именно они и наши Знания о тантрической энергии и её применении, как Дара Космоса, и послужили приобщением нас несведущими людьми и даже апостолами к числу женщин, ведущих якобы непорядочный образ жизни. Но это было далеко от истины.
Итак, вернёмся в окрестности Вифлеема, где мы встретили Сару-Амританию, которая принесла Равви весть от Месхи-заде из Египта. Это случилось после Крещения Иисуса в Иордане, которое вскоре получила и я с помощью Иоанна Крестителя Предтечи. И мы с Учителем вновь отправились в Египет. И эта поездка была засекречена в силу того, что те Космические Знания, что давались только Посвящённым и Избранным, хранились в тайне от остальных людей, пока что не готовых к овладению ими, дабы не применить их во зло и не привести мир к хаосу и беспорядку.
Какова же была наша связь с Иисусом Христом в те времена, и какими были наши взаимоотношения? Я была ему и Отцу Небесному преданным и верным учеником. Они открыли мне Знания и Законы Вселенной. Они приобщили меня, и я полностью уверовала в Радостную Весть, говорящую о Богоотцовстве и братстве – сестринстве среди людей. Я приняла её всем сердцем и душою, полюбив Иисуса, как своего Учителя и верного друга. В последствие мы стали неразлучны с ним так как, не владея Гармоничными Космическими энергиями, он не смог бы совершать те Чудеса, которые впоследствии были описаны в Евангелии, и ему нужна была эта энергия для Преображения в Свет и Воскресения.

И вот мы добрались с Учителем до Египта. В Большой Пирамиде нас встретили Жрецы и Жрицы Храма с Великим почтением и уважением. Все они были в Белых Мантиях и праздничных одеяниях. Нас повели в Царскую Комнату Пирамиды, и в присутствии множества Великих Существ Света, Вознесённых Владык, Жрецов и Жриц, а также Посвящённых, в торжественной обстановке обвенчали Иисуса Христа и меня, Марию из Магды с соблюдением всех еврейских обычаев того времени, дабы среди Жрецов были люди той национальности. Это было незабываемое для меня Венчание. Но не пышностью проводимого обряда и его зрелищностью, а той Торжественной Созидающей Величественной Божественной Энергией, которая присутствовала там. Нас венчала наша Духовная Семья вместе с Отцом Нашим Небесным. Во время церемонии столб Бело-Золотого Света опустился на нас и раздался громкий Глас Бога: «Кого Бог сочетал, человек да не разлучает».

Счастью моему, казалось, не было предела. Глаза Иисуса, обращённые ко мне, светились тихой и светлой Радостью. И этот Свет его прекрасных очей окутывал меня лёгкой паутинкой Нежнейшей Небесной Любви. Умиротворение, Тепло и Благодать исходили от его рук, когда он после Венчания обнял и поцеловал меня в губы. Как-будто Небо открылось над моей головой, и я увидела в сияющих глазах Иисуса необъятные просторы Вселенной с миллиардами сверкающих звёзд и созвездий. Восторг, Блаженство и Счастье переполнили всё моё существо, и я растворилась в необъятной Любви Иисуса, став сама этой Вселенской Любовью. Для меня уже не существовало стен Храма, Жрецов с их Венчальными Песнопениями. Я, как свободная и быстрокрылая птица, летела в просторах Вселенной, летала среди звёзд и солнц, раздаривая им свою Любовь и частички своего радостно поющего сердца, которое пело от Великого Счастья, даруя его Всему Сущему с Величайшей Благодарностью и Признательностью к Красоте Божественного Творения. Иисус, улыбаясь, смотрел на меня, видя это Безмерное Счастье в моих глазах. И он, Чистейший Агнец, Сын Человеческий и Сын Божий, Белым Голубем тоже устремился за мной в просторы Вселенной, дабы вместе с его любимой Голубкой, долететь до Чертогов Отца Нашего Небесного и подарить ему наше Единое с Иисусом Горящее и Любящее всех и вся Пылающее Сердце с Величайшей Любовью к Нему и Благодарностью за то Счастье, что подарил нам. И Отец знал, что этот Божественный Дар мы понесём человечеству Земли и окутаем им всю планету. И тот Святой Дух, что стяжал Он нам в Подарок, поселится в сердцах людей и будет находиться в них до скончания веков. Хор Ангелов исполнял Гимн Славы в Честь Отца Нашего Небесного и все двенадцать Божественных Элохимов вместе с Херувимами и Серафимами приветствовали нас, насыщая Энергиями Первозданной Чистоты, Красоты, Света и Гармонии. И не было ни одного уголка во всём Мироздании, где бы ни раздавалась эта Величественная Песнь Божественной, Всепобеждающей Любви.

продолжение следует…

приняла Татьяна Мироненко 11.11.13 г.

Kantorskiy
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:52
Откуда: Киев

Re: Галактический язык Света

Сообщение 13 ноя 2013, 20:18

слуга писал(а):Сергей, зачем тратить энергию впустую?
Если нечего делать, сконцентрируйтесь на намереваемой теме.
Хотя, я смотрю, Вы склонны к пустым разговорам.
Без людей - будущее не создать.
А теория уже всем надоела.
Дело надо делать - результат будет.

Мне теория тоже уже надоела, делаем дело:
http://alternativenergy.ru/novosti-alte ... telya.html
http://alternativenergy.ru/tehnologii/5 ... nstva.html
Перед богом все люди равны
Перед людьми все люди неравны
Разве это справедливо?
Нет, это закономерно!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 15 ноя 2013, 09:04


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ" (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


ГДАВА 10. ЧАСТЬ 4. НОВОСТИ С ПЛАНЕТЫ МАЛДЕНА.

15.11.13 г.

Давайте продолжим, дорогие друзья, повествование о том, что же приятного и позитивного с вашей помощью происходит на вновь созданной планете. Медленно, но стабильно продолжается её заселение новыми людьми – прототипами Шестой Расы. Обновляется животный и растительный мир. Очень много растений начинают пребывать с других миров вашей планеты, приобретая более разряженную световую форму и иной вид, отличный от привычному вашему глазу. Удивительный и совершенно новый ландшафт откроется взору при окончательном вашем переходе на Малдену. Буйство всевозможных красок и их сочетаний, сочность и яркость цветений этих растений приятно удивят вас и очень обрадуют, так как будут гармоничны с вашими душевными качествами и настроем. Этот новый растительный мир ещё больше откроет ваши сердца, он начнёт обмениваться с вами энергиями Любви, Гармонии, Покоя и Красоты. На уровне своих чувств вы будете тронуты и восхищены не только разнообразием и внешней красотой всего растительного мира, но и ощутите прилив сил и бодрости при общении с ним. Вы станете относиться к растениям, как к своим партнёрам, живым и обладающим сознанием братьям родным. Вы будете разговаривать с ними телепатически и получать от них разумные ответы. Вы даже ощутите радость и взаимную симпатию при общении с деревьями, травами, цветами. И этот взаимный обмен энергиями обогатит ваше воображение и вы начнёте видеть будущее развитие этих растений, их усовершенствованные виды и даже новые, которые только что будут создаваться и исследоваться вами. И которые вы в неограниченном количестве будете привозить с других планет и созвездий. Множество семян экзотических и невиданных по своей красоте и функциональном назначении растений вы сможете получать в виде голограмм и матриц с иных миров, материализуя их у себя и приспосабливая к пространственно-временным критериям и характеристикам своей новой планеты. И эти модифицированные растения, несущие информацию других миров в соответствии с приобретённой жизненной парадигме на Малдене, будут давать ростки и начало уже новому селекционно-устойчивому виду для вновь зарождающихся миров Галактики. Это ли не праздник для учёных биологов и растениеводов, кропотливо с нежностью и материнской любовью и заботой относящихся к любому виду произрастающих растений?

Животный мир, мир птиц и насекомых также обрадует вас своим многообразием и сдвигом их Объединённого сознания в сторону разумности и понимания людей. И вы начнёте понимать их язык, общаясь с ними на равных. Вы примите их в свою Духовную Семью с Любовью. Всё станет гармоничным и целостным, переплетаясь и контактируя с сознанием людей и планеты. Видоизменённые дельфины и киты, которые уже стали заселять водные просторы Малдены, уже не будут существовать в виде изолированного от вас вида животных, как это было на Гайе. Этот разумный мир будет равным вам по интеллекту, а некоторые из них даже будет опережать, наставляя человечество по множеству жизненных аспектов, в том числе и по передовым технологиям, оснащениям подводного мира и его особенностям существования в условиях обновлённого мира. Они станут передавать те Древние Галактические Знания, что давно уже накоплены этой цивилизацией в системе Сириуса и других передовых планет. И это поможет всему человечеству развиваться дальше и идти по пути эволюционного развития Новой Шестой Расы Боголюдей.

Элементальный мир, мир фей, гномов, эльфов, дэвов, единорогов, русалок и других существ широко раскроют двери в свой Волшебный мир сказок, всевозможных секретов и тайн. И люди с величайшей любовью окунуться в этот мир, разбудив и оживив каждый своего внутреннего ребёнка, который захочет жить в этом прекраснейшем мире Гармонии и Красоты. Вы будете видеть и общаться со всеми этими изумительными существами, понимать их язык, вибрируя с ними на одной частоте света и звука. Вам уже не захочется жить в ином мире, так как новый мир всё больше и больше будет удивлять, восхищать и радовать вас. Люди будут постоянно находиться и жить в сказочном и волшебном мире, в мире чудес и неповторимой красоты. Одни превращения и видения красочного мира будут сменяться другими, не менее прекрасными и восхитительными. И вы поймёте, что мир не статичен, что им, как и своими мыслями и воображением, можно управлять, видоизменяя его и совершенствуя, создавая всё новые и новые, гармонично настроенные со всей Вселенной, Творения. И этот уникальнейший и изумительно-прекрасный мир будет услаждать ваши открывшиеся сердца и ваши преобразившиеся души.

И стремление к этому совершенству и единению с прекрасным и сказочным уже сейчас должно настроить вас, дорогие друзья, на Созидательную и Творческую Жизнь и открыть в вас все те таланты и способности, которые изначально заложены Творцом. Эта тяга к прекрасному, изящному и утончённому не должна оставлять вас в покое ни днём, ни ночью. Вы должны постоянно стремиться к ней, стремиться уже сейчас быть Высокообразованными, Высокодуховными и Высоконравственными Существами Света, которые своими сердцами соединяются с этим Божественным миром будущего Малдены. Ведь этот мир уже существует, он манит вас к себе, он соединён почти с каждым из вас, кто выбрал этот путь, невидимыми, но очень крепкими сияющими нитями Радужного Света. Он, этот Волшебный мир, уже вибрирует в ваших сердцах, заставляя их усиленно биться при одном только воспоминании о нём, о желании жить в лучших условиях, в условиях Благоденствия, Единения, Процветания, Счастья и Любви. Ох, как же радует Сияние Всевышнего в Детях земных!

С вами вместе путешествовали по Малдене Иисус Христос и Мария Магдалина.

Продолжение следует...


приняла Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать на сайте:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 19 ноя 2013, 11:06


18.11.13 г.

О НАУЧНОМ ПОДХОДЕ К ВЛИЯНИЮ МУЗЫКИ СФЕР НА ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ. ХАТОРЫ И АНГЕЛЫ С ВЕНЕРЫ.


Музыка Сфер, что может быть прекраснее на Свете? Её гармоничное воздействие на все атомы и молекулы Вселенной неоспоримо и очевидно. Все Творения подвержены её влиянию, всё откликается на её Волшебное звучание и сонастраивается с этой Изумительно-Прекрасной Музыкой в Единое и Совершенное Звучание. И также организм человека Земли и его сознание, как одна из форм жизненного проявления, состоящие из элементов Света и энергии, также при определённом сонастрое с Гармоничной Музыкой Сфер, начинает в унисон вибрировать с ней и синхронно звучать со всей Вселенной. И мы, Хаторы – Великие Певцы и Музыканты, сонастраиваем звучание всех планет, созвездий, Солнечных систем, всю эту Галактику с определённым звучанием Света этой Вселенной, все атомы и молекулы которой упорядочены и находятся в Совершеннейшем Порядке Первозданного и Чистейшего Настроя ПЕРВОТВОРЦА, вибрирующего в Унисон с Высшими измерениями и задающими Единый Тон Жизненного Существования и Проявления Света Всего Сущего Мироздания. Всё сонастроено с Единым Целым и Совершенно Гармоничным Звучанием и самыми Высокими Вибрациями Света, Звука и Цвета. И этот Божественный Эталон Звучания и Единый слаженно-настроенный Божественный Камертон всех Энергий и составляет тот Уникальнейший Диапазон и Совершенство Проявления Музыки Сфер Космического пространства. И эта Матрица Совершенного и Гармоничного Настроя всех Энергий находится и заложена в нас, Хаторах , звучащих на самых Высоких Обертонах Первозданной Божественной Мелодии и гармонизирующих всё, окружающее нас, Космическое пространство. И вы, люди Земли, также как и ваша планета в целом, можете сонастраиваться своими сердцами с нами и исполнять эту Божественную Мелодию Любви не только для себя, но и для всего Мироздания, вибрируя вместе с нами на самых Высоких и самых Красивых по звучанию нотах Музыки Сфер.

Так как же сонастроить ваши души и открывающиеся ветру перемен сердца в унисон со звучанием этой Первозданной Энергии Безусловной Любви и Гармонии? Как соединиться вам с нашей цивилизацией своим сознанием, разумом и сердцами? Как подсказать вашим учёным-музыковедам, занимающимся именно этими вопросами, какая музыка и в каком диапазоне звучания заставит откликнуться ваши сердца на неё и впустить в себя эту Целебную, Космического происхождения Музыку Сфер? Возможно ли при существующем уровне сознания ещё «не проснувшегося» человека её воздействие, и при каких условиях это воздействие сможет произойти? А также, как помочь ещё шире открыть сердца у начинающих просыпаться Светоносцев, чтобы они начали общаться со своими Высшими Аспектами и понимать Единый Общегалактический и Единый Общепланетарный Язык Света? Эти и многие другие вопросы стали интересовать вас, дорогие друзья, в последнее время. Ведь без повышения ваших вибраций до определённого уровня не возможен не только ваш личный Переход и Вознесение в пятимерное пространство, но и гармонизация и повышение вибраций и всего, тесно связанного с вами, окружающего мира.

Самый главный секрет и, пожалуй, единственный ответ на все ваши вопросы, находится внутри вас в вашем сердце. Не ново это для вас, но это факт. Когда мы сонастраиваемся с вами и начинаем по вашей просьбе гармонизировать вас своим звучанием, то мы в первую очередь находим путь к открытию и звучанию ваших сердец. Ведь именно там заложена и звучит в своей Чистоте и Первозданности та Музыка Сфер, которая гармонизирует вас и окружающее пространство. Ваши сердца умеют реагировать на любую понравившеюся вам мелодию, сонастраиваясь с ней и даже порой улетая в своих мечтах под облака. Даже, казалось бы, земного происхождения музыка открывает ваши сердца, заставляя вас плакать и ностальгически вспоминать энергии той Безусловной Любви, что вы когда-то ощущали у себя в Истинном Родном Доме.

Во время медитации и глубокого расслабления настройтесь на ощущения этой Энергии Всеохватывающей Любви, настройтесь на неё, пригласите нас, Хаторов с Венеры, и вы услышите Мелодию Вселенского Звучания. Вы услышите, как стройно и гармонично звучат планеты и звёзды, перемещаясь в Космосе. Вы услышите, как слажено и красиво издают звуки и исполняют Прекрасные Мелодии Любви Сферы Света, постоянно находящиеся в Божественных Энергиях Служения другим и Дарения. Вы услышите сладчайшие голоса Сонма Ангелов и их Прекраснейшее Ангелическое Пение, несравнимое ни с чем, ранее слышанное вами. Вы почувствуете вместе с этим Пением их нежнейшие и ласковые прикосновения, как дуновения ласкового и тёплого свежего ветерка. Вы ощутите соприкосновение и соединение наших сердец, как будто вы встретились со своими любимыми братьями и сёстрами после долгой разлуки. Вы также почувствуете вибрации Родного Отеческого Дома, наполняясь его Теплом и Любовью. И вы растворитесь полностью в этой Всеобъемлющей Любви, переполняясь ею, выплёскивая её наружу, отдавая её всему, что находится рядом с вами. Вы просто не сможете удержать её в себе, вы станете этой Сияющей Мелодией Любви, у которой не будет ни границ, ни времени. Вас уже, как личности, не будет существовать на свете, вы станете её Божественными Звуками и Звучанием, растворяясь с Любовью во всём, что окружает вас. Вам будет так хорошо и так приятно, что больше не захочется выходить из этого Прекраснейшего состояния, состояния Всеобъемлющей Любви, Вечного Покоя и Гармонии. И вам вдруг захочется обнять и прижать к своему большому сердцу весь мир, всю вашу планету, всю Галактику и даже Вселенную. Обнять и подарить им эту Безграничную Любовь и ту Нескончаемую Радость, которая наконец-то пробила себе дорогу наружу и захлестнула все ваши чувства и ощущения.

И только однажды окунувшись в эту Восхитительную и Восторженную Любовь, почувствовав состояние Высшего Блаженства и Единения со Всем, что существует на Свете, вы уже никогда не повернёте вспять, а только постоянно будете стремиться к воссоединению с этой Божественной Любовью и этой Божественно-Прекраснейшей по звучанию Музыкою Сфер.

Нужен ли научный подход к этой теме и научного обоснования состояния Божественной Любви? Возможно, да, так как кто-то интересуется этими вопросами, исследует и этот процесс с физико-математической и других точек зрения своими пытливыми умами, которые сумеют обобщить и этот Уникальнейший опыт и подарить иным цивилизациям и своим потомкам. У нас на Венере среди Хаторов тоже существуют такие Универсалы – Учёные, которые исследуют все стороны жизненных процессов в своих Храмах Науки и Межпространственных Лабораториях. Так и у вас, на вашей обновлённой планете найдутся учёные-исследователи, которые захотят исследовать и накопить этот Бесценный опыт влияние Музыки Сфер на организм человека и его жизненное пространство. И мы, Хаторы с планеты Венера поможем вам в этом вопросе, просто гармонизируя ваши сердца и всё живое вокруг и сонастраивая их на Божественную Любовь.

С вами были Хаторы Мираэль и Свирена, а также Ангелы с планеты Венера.


приняла Татьяна Мироненко

http://www.youtube.com/watch?v=P2TSqfXc ... 14A7045CE4

http://www.youtube.com/watch?v=7y1o9rZ1UuE

ПОЮТ БОГИНИ ХАТХОР!!!

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 21 ноя 2013, 10:40

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМИ Я ОТ 10 И 20 НОЯБРЯ 2013 г.

Галина Федоренко:

Как ты прекрасно мое Высшее Я
Ты мне представился Золус,
От имени поток Любви и золота струиться
В энергиях божественной Любви
Купаюсь я и наслаждаюсь.
Ты неуверенность мою подарком взял,
А мне в ответ знак власти дал,
Не понимаю я пока зачем,
Но обещаю, разберусь.
Скажи, какие у меня задачи
И что там впереди?

- Вперед и вверх, осознавая каждый шаг и мысль,
Уверенность в себе, ты доверять себе стремись.
Так много тех, кто шлет тебе Любовь,
Ты чувствуешь ее, ты ее наполняешься
И даришь людям вновь.
Любовь и Свет – твоя стезя,
Ты это поняла и это радует меня.
Неси, дари и излучай Любовь,
Обиды, мрак и боль ты ее растворяй,
О теле, о физическом своем не забывай,
Давай ему нагрузки, и отдыхать давай,
Себя люби и уважай,
Примером будь во всем другим,
Любовь, добро, тепло и свет –
Пусть царствуют вокруг,
И в этом помощь принесет тебе мой дар.

- Я от Души тебя благодарю,
Твой образ милый в сердце сохраню,
Прошу меня не покидай,
Тебя я чувствовать всегда хочу,
Твою Любовь и нежность сохраню.


Надежда Кузнецова:

Кто хочет так со мной поговорить?

Золотой Дельфин, что стаи водит
Вокруг тебя с любовью хоровод…
Послушай и не бойся, теперь мы часто
Будем так будить, ты сонастраивайся только.
Расскажем, что должно случиться
На вашей матушке-Земле…
Пойдут дожди, то рядом с вами…
Снегами сильными зима
Покроет Землю много больше,
Чем раньше делалось всегда…
Воды прибавится гораздо, в разы…
Но страшного не будет, в меру всё.
И, изменившись, Человек ВСЁ примет,
С сотраданьем к другу и родне,
Поможет всяк, как только сможет.
Любовь в них те снега растопит
И воду высушит, что через край польёт.
Всё это будет очень-очень скоро.
Россия воспрянет, наконец, вздохнёт.
Ей будет легче всех, поверь нам,
Ведь исстрадался там народ.
А ОН достоин большего гораздо.
Светла Душа, силён и Дух народа.
У всех натянута струна…
И не помогут здесь ни СМИ, ни волны,
Что направляют в массы, пробуждая
Страх животный в каждом
За себя, за близких и родных.
Проснутся люди с радостной улыбкой
И с трепетом Любви в сердцах, умах.
Осознанье каждого коснётся…
А ты люби нас, как давно уже привыкла
Чувствовать приход наш неожиданный к тебе.
Одиночество не зря тебе дано сегодня,
Ты это тоже поняла…
Благодарим тебя с любовью тоже,
Так важно нам взаимопонимание твоё.
Плавай с нами чаще в морях и океанах,
Просторов там побольше без помех.
Внучата познакомились ведь тоже с нами
И дочка там твоя была.
Проснётся РОД твой и поможет также
Всем людям на Земле понять,
Что творчество в ЛЮБВИ – важнее
Многих созданных законов, правил на Земле.
Она Источник Истины во всех.
Но Истина откроется не сразу,
Вы измениться все должны.
И многие уйдут с планеты вашей,
Чтобы познать, открыть всё то,
Что не смогли принять, живя на ней.
А сколько Душ прекрасных находятся
Сейчас во СНЕ, забыв и БОГА, и себя.
Лучи направлены на них, питают,
Светом наполняют, чтобы прошли
Рубеж легко, доверившись, раствориться
В объятьях дома МАТЕРИ-ОТЦА.
Любовь – основа жизни вашей.

Милые, родные, как я вас люблю!
Деточки мои земные, это шлёт привет

Ваш Отец Небесный…..

Д О В С Т Р Е Ч И !!!!!!!!!!

Надежда Кузнецова:

Благодарю я всех Учителей, Наставников, Иисуса, Марию Магдалину, Апостолов, что рядом приветствовали меня, Тятьянушка, благодарю, родная, слёзы льются, жар не только в груди, во всём теле, покой , безмолвие такое... Любовью всех ещё я одарю....


Строкова Любовь:

С СОБОЮ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЙСЯ,
ДУХОВНЫЙ РОСТ СВОЙ ПОДНИМАЙ.
КО МНЕ ПОЧАЩЕ ОБРАЩАЙСЯ,
ОШИБОК У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ТОГДА.
ГРУППОЙ ПОЧАЩЕ СОБИРАЙТЕСЬ,
МЕДИТАЦИИ ПРОВОДЯ,
ЭНЕРГИИ ВСЕ ЭТИ НАПРАВЛЯЙТЕ
В СФЕРУ ПРОБУЖДЕНИЯ.
РАБОТУ СО СФЕРОЙ ПРОДОЛЖАЙТЕ,
ТЕМ ПОЛЬЗУ ОГРОМНУЮ ПРИНОСЯ,
В ТОЙ СФЕРЕ ЛЮДИ ПРОБУЖДАЮТСЯ
ОСОЗНАВАЯ ПРО СЕБЯ,
ЧТО ДЕТИ БОГА ВСЕ ОНИ
ПРИШЛИ НА ЗОВ МАТУШКИ ЗЕМЛИ,
ПОМОЧЬ ЕЙ В ВОЗНЕСЕНИИ.

Наталья Фея СВЕТ:

Мне мое Высшее Я подарило большую хрустальную Землю, для размещения в теле, чтобы я ее берегла и любила.

Марина Семенова:

Мне подарили золотой шар, и когда передавали его, мои ладони лежали на ладонях Высшего Я, очень проникновенно и потом золотая энергий шара образовала столб золотой энергии космос- земля. Интересно!


Строкова Любовь:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ТАТЬЯНУ И ВСЮ ГРУППУ, ТАКИЕ ЭНЕРГИИ СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЛИ ПРЕКРАСНЫЕ!

Надежда Кузнецова:

Я обращаюсь к своему любимейшему Высшему Я: Что скажешь мне?
Сегодня произошло слияние такое…….

Нет слов, молчанье , тишина внутри тебя.
Держи поток в себе всегда, настройся ты с любовью.
Так долго шла к открытию себя, непросто это было.
Апостолы вокруг тебя сегодня действа совершали.
Икона в сердце, ведь она твоя…Сливайся ты с
Энергией её, то Свет внутри тебя раскрылся.
Наполнение идёт УСИЛЕННО таким прекрасным Светом!
Сама Любовью стала ты теперь, прими и радуйся безмерно!
Весь Мир прекрасен так, почувствуй только, и невозможное прими.
Ты выросла, кристаллик получила, в них знания, уже доступные тебе.
Какой ты Ангел Света! Божественность свою прими,
Откинь все страхи, ожиданья, в Со-Творчество войди.
Познаешь Истину Сакральную свою, сокрытую для многих.
И растворись в слияньи с Высшим Я надолго, поблаженствуй!
Ведь впереди так много ДЕЛ ответственных, ну и не очень.
Оставь на время все свои дела, побудь в молчаньи просто.
В медитации сохрани, тот свет , который пробуждает
Идти быстрее к Свету, Любовь нести для каждого сознанья!
Не оставляют тебя одну ни на минуту…Богородица, Иисус Христос,
Мария Магдалина.. так близко, рядом, руку протяни и Чудо
Откроет Новую тебя в Сакральном центре Святом..
С Дельфинами сливайся, сама-дельфин, поэтому всё просто.
Возможности твои сегодня сильно возросли, ты стала даже ростом выше!
Тишину в Душе побольше слушай, слушай, ОНА тебе поможет
Поднятию, раскрытию Божественных вибраций!!!
Даже солнышко и то, так ласково светило!
Я поздравляю с праздником тебя! И это точно праздник!
Сегодня группой вместе сотворили вы его, наполнившись любовью.
Учителя так ждут каждого из вас уже раскрывшимся бутоном.
Трудись, не покладая рук, но сердца труд главнее!
Желаю радости тебе и накопления успехов!

Марина Семенова:

Уже ночью я соединилась с ВЫСШИМ Я. И получила послание.

Друг мой! Ты часть меня, я так скучаю по тебе, как скучают по любимому, когда наступает разлука. Сколько дней и ночей я наблюдала за тобой, направляла тебя своими подсказками. Часто я обнимала тебя крылами и уберегала. Я смеялась вместе с тобой и печалилась. Я была повтореньем твоей земной сути. Я познала жизнь на Земле через тебя! Ты мой Герой. Мне больно было наблюдать, как ты терзаешься и не находишь себя. Все это время я была с тобой и тосковала по тебе. Давай любить друг друга, быть внимательными и заботливыми, мы так долго не могли услышать друг друга. А теперь я порхаю вокруг тебя словно бабочка и смех мой раздается в пространствах. Я люблю тебя, мой ангел, расправляй крылья. Как только окрепнут они, мы полетим. Я наполню тебя любовью и исцеляю душу твою, все слезы стираю из памяти твоей, смейся со мной. Слышишь мой звонкий смех? Ах, как я люблю тебя, моя душа! Идем за мной в бесконечность, где Мать и Отец протягивают руки к тебе и благословляют тебя. Светлый путь к Дому. ВЫСШЕЕ Я


Марина Семенова:

БЛАГОДАРЮ!!!! ( Я часто разговаривала с Матерью Мира, я говорила ей, придет время и ты заговоришь со мной, мы будем гулять по космическим садам и вести милую беседу. И долго я ее просила помощь мне услышать. А вчера я задала ей вопрос- пришло ли время это? И получила послание, она назвала себя Мать Миров.Ура! Благодарю, Татьяна, за всё! Запишите меня пожалуйста на 17.11, Райт колл программу установила!

Марина Семенова:

Послание от Духовной семьи.

Мы с радостью наблюдаем за тобой, дочь наша! Мы радуемся за тебя и Душа твоя расцветает. Ты растешь и Душа растет с тобой, и она благодарна тебе за возможность постичь новые уровни Бытия и достичь новых высот Божественности. В соединении с Душой своей совершай движение вперед до высот Духа, до познания Сверхдуши. Знакомство ваше не за горами. Близится слияние ваше в Единую Сущность Бога-Творца, и мир откроется в таком великолепии, которого ранее не знала, и Галактика предстанет пред тобой обновленной, так как все, что сотворяете вы здесь и сейчас - все изменяет и и всему позволяет заиграть новыми красками. Твори как Галактическая Сущность сл всем размахом, в полном доверии и с любовью! Сотворяй, нет преград на пути твоем. Все они стёрты перед тобой. Ступай же, ступай же, как малое дитя в Новый мир, навстречу к нам, где ждем мы тебя в объятиях своих. Воссоединение близко! Нет более Частей, есть Только Единое и только Любовь! Да будет так, дочь наша! Свершается Новое Божественное время! Здесь и Сейчас в Единстве сердец! Аллилуйя любви, аллилуйя любви, аллилуйя любви! Аминь


selena:

БлагоДарю Высшее Я, Учителей, Наставников, Кураторов, руководителей работы и всех участников! Перед началом работы было раздумье: куда направить свою работу? Мое ВЯ решило отправить меня в Храм Солнца (какой именно - не поняла) Чувствовала сильные потоки энергии, усиленные вибрации, видела кого то, скорее это наставники Храма. Происходила какая-то работа со мной. В конце увидела себя в светло-розовой мантии и с накидкой на голове. У меня на плечах и руках было много маленьких птичек, затем я увидела, что с Солнца ко мне летят два голубя. Они присели ко мне на ладони и положили маленький кристалл. Многое не поняла, моя сердечная чакра сильно расширилась и наполнилась любовью.

Галина Федоренко:

ПОСЛАНИЕ ПРИМИ
ЕГО С ЛЮБОВЬЮ ГЕЛИУС ТЕБЕ НАПРАВИЛ.
ТЫ ВСПОМНИЛА СЕБЯ СЕГОДНЯ ЖРИЦЕЙ В ГИЗЕ.
ТЫ В ХРАМЕ СОЛНЦА – СОЛНЦЕ БЕРЕГЛА,
ТЫ ИНФОРМАЦИЮ ХРАНИЛА,
ЧТО СВЕТОКОПИЕЙ ПОТОКОМ ШЛА.
ТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА БЕСЦЕННА,
ДЛЯ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ, ДЛЯ ЛЮБВИ,
САКРАЛЬНОСТЬ ЗНАНИЙ ТЫ ХРАНИЛА
И РАСПАКОВЫВАЛА СВЕТОКОДЫ ТЫ.
ЭНЕРГИИ ОБМЕН ШЕЛ БЕСКОНЕЧНЫЙ
С ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ,
СИРИУСОМ И СОЗВЕЗДИЕМ ПЛЕЯД
ДЛЯ ЖИЗНИ ЛУЧШЕЙ,
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПЛАНЕТЫ
И ТЫ ЗЛАТЫМ ЗВЕНОМ В ЦЕПИ БЫЛА.
БОГИНЯ СОЛНЦА ТЫ СПУСТИЛАСЬ НА ПЛАНЕТУ,
ЧТОБ СОЛНЦЕМ ВСЮ ПЛАНЕТУ ОСВЕЩАТЬ,
ТЕПЛО ДАРИТЬ, ЖИЗНЬ ЗАРОЖДАТЬ ПОВСЮДУ,
ЛЮБОВЬЮ ВСЮ ПЛАНЕТУ НАПОЛНЯТЬ.

Строкова Любовь:

ЧТОБ ВОЗНЕСЕНИЕ ПРОЙТИ
СЛЕДОВАТЬ НАДО ОДНОМУ ПУТИ
РАБОТАТЬ НАДО НАД СОБОЙ
ЧТОБЫ КОСНУЛСЯ ТЕБЯ ЛУЧ ЗОЛОТОЙ
ЛЮБОВЬЮ ОН ТЕБЯ НАПОЛНИТ
И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ МНОГО ВСПОМНИТЬ,
КАК ОТПРАВЛЯЛИСЬ ВЫ СЮДА
ПО ЗАДАНИЮ НАШЕГО ОТЦА-ПЕРВОТВОРЦА,
ВО МНОГИХ ЖИЗНЯХ ВОПЛОЩАЯСЬ
ОПЫТ ЗЕМНОЙ ПРИОБРЕТАЯ
МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ ПОМОГАЯ
ВСЕ ВМЕСТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ПРОЙДЕТЕ
И НА МАЛДЕНЕ ПРЕКРАСНО ЗАЖИВЕТЕ
ПОСТРОИВ СВЕТА ГОРОДА
ГДЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И СВЕТЛА!

Надежда Кузнецова:

Такой контакт был , просто , наверное, была там в Египте, помню, что там происходило, при просмотре прошлой жизни всё видела там..... А недавно смотрела на солнце, оно такое яркое было, но глаза хорошо воспринимали всё... Видела, как открылся портал вглубь солнца...

Соединяюсь с Богом РА я в пирамиде Гизы…

Что делать надо мне сегодня для развитья??
Порталы Солнца чаще открывай,
Соединяйся с НИМ чрез них.
Любви потоки получай,
Через себя сакрально пропускай.
С любовью делай это!
Посещай Места, что очищение ,
Силу несут тебе,
Почувствуй сердцем ЭТО!
Знания волной идут на Землю,
Научись их принимать…
Раскройся , поверь в себя ты, наконец!!!
Тихой РА-достью проснись для жизни новой!
Вознесенье ждёт тебя на Новую Планету,
Планету радости и грёз..
Малденушкой зовётся!
Она прекрасна и чиста,
В сияньи ждёт творцов…
Ты только крыльями взмахни,
Что б оторваться ввысь,
Храня в Душе Любовь и
Благодарность ВСЕМ, ВСЕМУ,
Что помогали, усилья прилагали..
И вспомни, как жила ты вместе
С НАМИ, творила, ведала, могла..
Соединись и ВСЁ!!! Ниточкою связи
Усиль возможности, способности свои.
Лучами СОЛНЦА пробуждайся,
Играй с Солнцем, весело искрясь!
Разговаривай с Солнышком побольше,
Будешь мысленно общаться позже ты!
Танцы с Солнцем сотворяй,
ЕМУ всё посвещай: улыбки, РА-дость,
Нежность Души своей и СВЕТ.
Всё сможешь, всё осилишь,
Почаще обращайся с просьбой к НАМ!!!
Всегда готовы МЫ помочь!
Но лишь тебе самой подвластно ЭТО!
Не забывай об этом ты.
Твори любовь и будь любовью для всех,
Кто рядом, кто в Пути
.Я рад общенью этому,
Поверь мне, вибрации
Высокие в тебе поднять.
Не опускай ты только их, родная,
Не опускай, труднее начинать опять…
Успехов на Пути тебе желаю,
Сотворчества во всём!!!


ot.vasiliy:

Мир Любви, вам строить надо, а рождается внутри Он.

Труд повседневный, ежеминутный надо выполнять вам, родной.

В пути остановок не должно быть, и все в комплексе надо принимать,

Добавить к тому, что вам сейчас дано, прано-дыхание присоединить,

и в пищи себя надо усмирить.

Путь совершенствования - труд непомерный, себя, дорогой, надо в этом убедить,

от земного - дуального себя отстранить; в Любви и Свете пребывать,

себя совершенством всегда признавать, ни эго растить, а Светом Божественным стать.

Возможности роста даны вам давно, внимайте, трудитесь, к Осознанью стремитесь:

вы ведь в пути, осталось немного, чтобы к Отцу вам придти.



ВЫСШЕЕ Я ТАМАРЫ, Чайковский

20.11.13.г


Сегодня с Солнцем вновь соединилась,
Родная милая душа,
Очистилась, умылась, осветилась
И стала прежней, как была!

Мы рады встрече нежной все с тобою,
Согреем Солнечным тебя Теплом,
Ты с ним и Небом связана судьбою,
Чертог Отца Любимого твой Отчий Дом!

Замёрзла на Земле, мы это видим,
Прелестная Небесная Звезда,
Но обогреем мы тебя теплом, предвидим,
Как вновь на Небушко взошла!

Мы нежно, нежно все тебя обнимем
И трепетно к груди своей прижмём,
Родная, милая Богиня,
Домой в Любовь тебя мы унесём!

Теплом и Негой приласкаем,
Лелеять будем до утра,
Нам встреча эта радостна, родная,
Так долго ждали мы тебя, и вот пришла пора!

С тобой всегда мы рядом, дорогая,
Сердечки бьются в унисон,
Мы очень любим все тебя, родная,
Так хочется согреть тебя Теплом!

Всю Красоту Любви тебе мы дарим,
Прекраснее тебя на Свете нет,
Мы миллионы Звёзд тебе подарим
И Роз Небесных Пламенный Букет!

Живи и радуйся, родная,
Богиня Утренней Зари,
Ты вскоре вознесёшься, дорогая,
Во Славу матушки Земли!!!


Приняла Мироненко Татьяна


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ В ЕДИНОМ ВЕЛИКОМ ЗОЛОТОМ БОЖЕСТВЕННОМ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО!!!


Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения