Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 22 ноя 2013, 08:09

В ГОСТЯХ У БОГИНИ ДЕМЕТРЫ .

22.11.13 г.

Мой Великолепный Храм возвышается в центре Земли. Он прекрасен и воздушен, величественен и неповторим. Те, кто из вас хоть однажды побывал в нём, никогда не забудет его Величия и Красоты. Поднебесные своды Храма почти не видны вашему духовному взору, так как они высоки и светлы. Оттуда на землю льются потоки Солнечного света, обнимая её, окутывая тёплым покрывалом и засевая на ней ростки жизни. Величественные серебристые колонны держат этот эфирный свод, уходя возносящимися прямыми стелами высоко в Небо. Много фей пребывает в моём Храме. Они трудятся, как пчёлки в улье, неся мёд и нектар всему миру. Их святящиеся, прозрачные, переливающиеся всеми цветами радуги тела и крылья также освещают ярким светом всё, что находится в Храме, придавая ему волшебство и сказочность. Фонтаны изумительного голубого с золотым отливом света оживляют стены, струясь по нему перламутровым мерцающим сиянием необычайной красоты и восхитительнейшим видением. Повсюду распускаются обворожительно прекраснейшие цветы, аромат и вид которых пленит и радует всех, кто пребывает в этом Величественном Храме. Отсюда льются потоки Солнечного Света и Любви на весь окружающий мир.

Феи разносят эти потоки по всей земле, создавая на тонком плане изумительнейший и неповторимый мир красоты, изящества и восхищения. Они собирают Божественный нектар с цветов и разносят его по всему растительному миру земли, создавая на ней свой волшебный мир сказочной красоты. И там, где не хватает влаги для плодородия земли и произрастания растений, я собираю тучи с водой и поливаю живительной влагой эти засушливые места и почву. В моих владениях есть всё необходимое для цветения растений, для роста прекрасных цветов и злаковых, для пения птиц и порхания бабочек, для журчания ручейков с прохладной и прозрачной водичкой. И я мановением свой волшебной палочки смогу оживить любой мир, засеяв его творениями, приносящими красоту и радость человеку.

Феи – великие труженицы стучаться в сознание людей, и только открытые сердца отвечают на их призыв. Они плетут и плетут прекраснейшие узоры в тонком мире, исполняя свои чудесные песни и покрывая всю землю нежной паутинкой – энергетической ячеистой решёткой. И эта решётка не даёт возможности уходить с земли жизненной энергии, а накапливает её и сохраняет. Она же и охраняет эту голубую планету от избытка Солнечных лучей и ультрафиолетовых излучений. Тем самым она сберегает не только растительный и животный мир, но и людей от палящих лучей Солнца. Всё целесообразно в этом мире. И вскоре люди встретятся с миром элементалов, с Духами Природы и земных стихий. Соприкоснутся с ними, воочию увидят их красоту, нежность и поймут необходимость их пребывания на земле. И этот мир очень тонкий и хрупкий, он потребует от людей предельно внимательного и бережного отношения к себе. Ведь любая диссонирующая деструктивная мысль человека сможет разрушить этот мир и принести ему непоправимый ущерб. Она может уничтожить ту красоту и те волшебные тонкие творения, которые элементалы с такой Любовью сотворили для человека. Леса, горы, моря, реки, океаны, озёра, цветущие сады и золотистые поля, мир насекомых и птиц, всё, что окружает человека и поддерживает его жизнь – это создано совместными усилиями, в том числе и миром этих элементалов.

И я руковожу и распределяю обязанности среди этих волшебных существ, которые и поддерживают чистоту и красоту окружающего мира, тем самым принимая активное участие в сотворении этого мира вместе с Творцом. А так как этот мир уже существует рядом с людьми, но пока что не зрим ими, то необходимо уже сейчас очень бережно и рачительно относиться к растительному миру и всем Царствам природы, охраняя и защищая не только на физическом уровне, но и на духовном плане, постоянно направляя ему потоки энергии Безусловной Любви и Благодарности.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 26 ноя 2013, 11:33


ПЛЕЯДЫ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ГАЛАКТИКЕ В ЦЕЛОМ.

26.11.13 г.

Мы вновь с вами, дорогие друзья, Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела. К нам сегодня присоединилась сущность Ра из Плеядианского Архангельского Семейства Света. Мы поведём рассказ о том, а что же произошло за последнее время на вашей планете в Содружестве со всей Галактикой. В прошлом своём послании мы говорили о том, что выравнивание планет с осью Галактики продолжается. И что ваша планета принимает в этом процессе активное участие. Многие планеты получают статус звезды, хотя и опосредованно участвуют в этом процессе. То есть тот энергетический потенциал, что накапливается разными мирами при переходе на новые рубежи, позволяет различным солнечным системам Галактики и входящим в их состав планетам усилить свою светимость, увлекая за собой в мир высших измерений и высшего порядка все формы жизнепроявления на них. То есть идёт активный процесс вознесения планет на более высокий вибрационный уровень путём расширения сознания осознающих себя проявлений жизни, единения их и приближения к Истоку. И этот процесс не единичен. Это, как катализатор, запущенный в Галактике, эхом отдаётся и в отдалённых мирах, заставляя их в той или иной мере видоизменяться и трансформироваться. Миллиарды планет, звёзд и созвездий ощутили на себе эти, Галактического происхождения, подвижки, реагируя на них тем и иным способом. И не только Галактика Млечный Путь, но и Галактика – близнец Андромеда претерпевает множество изменений, подготавливая свои процессы для слияния с нашей Галактикой в Единое Целое, но уже видоизменённое и обогащённое новым опытом создание – Единую андрогинную Галактику, несущую нейтральность всем мирам.

Вот такая заманчивая, на наш взгляд, перспектива ожидает всех нас в недалёком, в масштабах Космического Времени, будущем. И ваша планета продолжает наращивать темпы перехода в пятимерный мир со всем сущим, проживающем на ней. Идёт процесс слияния Сознаний и Духа на планете. Всё Живое объединяется в Единое Сознание и Единое Божественное Коллективное Существо Света, чтобы начать проходить Новый Великий Эксперимент по слиянию всех измерений Вселенной воедино и якорение Вселенских Энергий на Земле. Процесс запущен и его уже не остановить. Как бы не пытались Силы Сдерживания замедлить его, у них ничего не получится. А наоборот, они становятся катализатором для его развития и становления. И мы, ваши старшие Братья и Сёстры по Духу всеми Силами и Любовью из высших миров стараемся всячески помочь и поддержать вас в процессах Перехода и Вознесения. Вы строите мощные планетарные Световые структуры. И то, что вами, дорогие друзья, создаётся сегодня на заре сотворения Полимира, вырастет обильным урожаем и прольётся плодородным и живительным дождём на все формы жизни планеты в недалёком будущем. Вы активно вовлекаете в процесс Вознесения все миры и все души, которые воплощены или когда-либо воплощались на вашей планете. Процесс этот очень активный, он даст и уже даёт хорошие результаты и нововведения в вашей жизни. И вскоре вы явно ощутите и увидите воочию плоды своего труда.

Миротворческие силы уже увеличивают мощь и силу по всей вашей планете. Женская энергия постепенно начинает гармонизироваться и выравниваться с мужской. Вскоре вы увидите своих передовых женщин, которые будут занимать руководящие посты в парламентах и общественных структурах, а также будут избираться на посты президентов и правителей разных стран и народов. Не за горами то время, когда все государства объединятся в Единую и монолитную структуру, созидающую и поддерживающую Мир и Дружбу всех народов. Суверенитет и неприкосновенность любого из них будет строго поддерживаться на основе руководящей и координирующей роли вновь созданной Миротворческой Общепланетарной Организации Света с полномочиями равноправного партнёра Галактической Конфедерации Свободных Миров при условии соблюдения всех существующих Космических Законов.

Команда Человечества объединяется и консолидируется, находясь на созидательной и жизнеутверждающей позиции, повышая свой Духовный потенциал. Она становится Командой Боголюдей, несущих полную ответственность за мирное существование, целостность и процветание планеты Земля со вновь зарождающейся на ней Шестой Расы людей. Новые, захватывающие дух, Великие и Смелые Эксперименты ожидают вас, дорогие друзья. И ради этого стоит жить, трудиться и побеждать, не смотря ни на что. И только настрой на Победу, Победу Божественного Мира на всей вашей планете принесёт вам успех и дальнейшее счастливое процветание в содружестве со Свободными Мирами Галактики.

С вами были Плеядианские Эмиссары Света - Учителя Птах, Мирро, Стела и Ра – спикер Коллективного Разума Плеядианского Архангельского Семейства Света, посылающие вам Энергии Божественной Любви, Гармонии, Мира и Созидания.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 29 ноя 2013, 14:14


ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 24 И 27 НОЯБРЯ 2013 ГОДА


Надежда Кузнецова:

Как поговорить мне с Пифагором?
Близка , наверно, с ним была,
Ведь теоремы и задачи решались
С лёгкостью всегда…


Я тоже рад с тобою встрече,
Когда-то вместе мы с тобою,
Всё это строили и изучали…
Законы Бытия ,Духовности
Всё в цифры облекали,
В стройный ряд чисел,
Фигур, взаимодействий.
Не все законы, созданные
Там когда-то, сегодня вам
Известны до конца…
Открытий БУМ ждёт вас
На планете, и чисел ряд
Закономерный будет просто
Делать ВСЁ: вас повышать
В вибрациях, строить, исцелять…
Придут на Землю Светлые Сознанья,
Новые законы принесут для всех,
Кто жить готов в твореньи,
Для всех, кто, не только для себя!
Пойми, что цифра – выраженье
Всего, что в Мирозданьи есть!
Расчётами «в уме» владеют существа
С высоким интеллектом Бытия
И мозг готов уже у них к принятию
Потока знаний, фиксируя их ежесекундно,
Переводя их в стройный ряд законов,
Свойств и состояний всего, что есть
И на Земле, и в Космосе Великом.
Не сложно будет мозг им перестроить,
Открыв тот кладезь безвременья.
Всё есть Любовь! Любовь чрез цифры
Проявившись на Земле, счастьем
Захлестнёт Планету, вибрации
Поднимутся вдвойне!
Наполнятся сердца энергией Восьмого Чуда
С возможностями межпланетных кораблей
Набор из цифр слагает числа,
А всемогущи ведь они,
Из звуков состоят , пропустите их
Через себя – откроется пласт
Новых знаний, духовных Истин
И ЛЮБВИ!!!! Творите числа,
Множьте, разделяйте, к гармонии
Вас приведут они! Откроют доступ
В новые программы законов МИРА
И знаний просто Бытия…
Познаете жизнь в счастье,
Радости, единстве и любви!
Ко мне теперь ты чаще обращайся,
Настраивать тебя я буду к познанию
Тебя самой… Вот это главное и важно
Тому, кто на Земле сейчас живёт!!!


А Танечке, Танюше, огромное спасибо за всю цепочку встреч, прозрений, за знания, что из веков черпаем понемногу мы! Как ты ведёшь нас к СВЕТУ, принятию любви!!! Ведь встречи эти столько дают энергию любви вокруг, причём, не только на Планете, а Мирозданье радуется и ждёт повтора встреч, стихов, объятий, купания в Любви!!! Здоровья, Танечка, тебе, и сил побольше!, дарящих молодость и СВЕТ!!! До встречи, милая, до встречи, в безбрежных океанах Мирозданья и на Планетах малых и больших!!!

Kuznecova Nadya


Воспойте, небеса, восторжествуйте! День матери сегодня на земле. Деревья, птицы, солнце, возликуйте! Прославьте женщин вы во всей красе! Дай, Господи, им счастье как награду, По-царски все их дни благослови. Пусть радость льётся дивным водопадом В потоке нескончаемой любви!


Marina:


Танюша,БлагоДарю,и посылаю Вам мой разговор с В.Я...........


Любимая, бесценная моя
Давно с тобою мы едины
уж сколько лет, как сотворен наш общий дом
И сколько пройдено дорог.....
А ты боялась, что они непроходимы
Мое любимое дитя
Я голос твой, всегда в тебе звучащий
Я образ твой, наш Вышний мир творящий
Я тот безбрежный океан
Всегда с тобой безмолвно говорящий
Колышущий у ног твоих не воду, как теперь ты поняла
Но лишь поток энергий всемогущий
Меняющий и интенсивность и цвета, в зависимости от того
Чем наш с тобою мир наполнив
Здесь и сейчас в себя ты вобрала
Поэтому наш океан энергий
Сегодня тихий, серебристо-голубой
Вчера был глубоко зелено-изумрудным.......
А сколько раз он был то нежно-розовым с нежнейшей позолотой
То фиолетовым с вкраплениями звезд
То чисто золотой с оттенком перламутра, то брильянтовый......
И радужный, играя, над ним мы выстроили мост.......
А помнишь темный-темный цвет сапфира
Волнующий, пугающий своею глубиной
Но. взявшись за руки, войдя в него
Мы в нем как будто растворились и превратились
В радость, безмятежность и покой
Любимая, когда в своем полупрозрачном теле
Ты вновь на том песчанно-золотистом берегу
Зовешь своих друзей-кита и пятерых дельфинов
Я всегда с тобой......
Незримо тебя за плечи обниму
Обволоку своей Любовью
Помогу всегда, во всем тебя храня
Всегда твое, всегда в тебе, всегда с тобою
Неразделимое "В.Я."


Marina:


Танюша, Любимая! Сегодня мое В.Я. настроено игриво, во время медитации вот как со мной поговорило:


Мое любимое дитя
Ты мое солнышко земное

Мы побывали ДОМА, но пока в гостях
И наше состояние благое
Что вместе пережили мы СЕЙЧАС
Нам нужно заземлить
И накормить и напоить, наполнить"Все что Есмь"
Всем тем, чем нас с тобою наделили
Такой вот каламбур, родная
Ты моя девочка Земная
Пусть юмор, РАдость и Любовь
Заполнит Мирозданье до краев
Которых нет у Мирозданья
Шучу, играю, чтобы поняла
Творить Любовь и Свет нужно играя
Смеясь и Радуясь и растворяясь в Любви
И наделяя все вокруг Любовью
И это наша Миссия и Цель. Работай, дорогая
Принимай, Я посылаю..........


Елена Шаманова:


Татьяна, хочу поблагодарить за проникновенное занятие. Первый раз проводила медитацию самостоятельно по журналу "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ",а сегодня в группе - присутствует состояние единения со всем сущим. Когда речь шла об единстве с животным миром, обратила внимание на деревья за окном. На деревьях сидели крупные птицы, целая стая. Сначала приняла их за голубей. Стало странно что голуби сидят на деревьях и в таком количестве, потом разглядела- это свиристели прилетели! Они то кружились стаей, то садились на ветки ,давая разглядеть себя. Они чуть поменьше голубей с хохолком на голове. Мне так стало радостно, как будто мы уже соединились в ЕДИНОМ СУЩЕСТВЕ СВЕТА. Пронзило осознание, что ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА было всегда и нам помогают вспомнить.. .Вспомнила мультфильм "Маугли", где главный герой начинает обращение к животным: "Мы с тобой одной крови..."Так мы и вспомним язык животных! Всё занятие кружились свиристели, а как закончилось - улетели ...



Строкова Любовь:


МОЕ В.Я. ПОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,
КАК МНЕ ПОДРУГАМ СВОИМ ПОМОЧЬ,
СВОЙ НЕДУГ БЫСТРО ПРЕВОЗМОЧЬ?
С ЧЕГО МНЕ НАДО НАЧИНАТЬ?
ЛЮБОВЬЮ ИХ НАДО НАПОЛНЯТЬ,
И СТРАХИ В НИХ ВСЕ УБИРАТЬ,
КОГДА ПОВЕРЯТ ОНИ В СЕБЯ,
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У ТЕБЯ
С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ ЗАЖИВУТ,
РАНЫ БЫСТРО ЗАРАСТУТ,
И ВОССТАНОВИТСЯ ДУША
ВСЕХ В МИРЕ РАДУЯСЬ, ЛЮБЯ!



Строкова Любовь:


ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ КО МНЕ ПРИШЛА ТЫ ВНОВЬ,
И ВОПЛОТИЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ,
КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛА ТЫ!
ВСЁ ВОПЛОЩАЕТСЯ ВНЕЗАПНО,
С ЛЮБОВЬЮ СКАЗАНО ТОБОЙ,
И МИР СТАНОВИТСЯ ДРУГОЙ.
ВСЁ РАСЦВЕТАЕТ СЛОВНО В СКАЗКЕ,
ОТ УЧИТЕЛЕЙ ИДУТ ПОДСКАЗКИ,
ЧТОБ ЖИЗНЬ У ВСЕХ СТАЛА ПРЕКРАСНЕЙ!

Строкова Любовь:

СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ,
КО МНЕ ВОЗВРАТИЛИСЬ ВНОВЬ!
ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛО,
И МНЕ СТАЛО ХОРОШО!


Строкова Любовь:


С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОДАРЮ НАШЕГО ОТЦА-ПЕРВОТВОРЦА, ВСЕХ НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ТАНЕЧКУ ЛЮБИМУЮ НАШУ, ВСЮ ГРУППУ! А ТАНЕЧКЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЕЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ!


Галина Федоренко:


Мое бесконечное путешествие благодарности.

Моя возлюбленное Высшее Я
Ты любишь, но и я люблю тебя
И благодарность моя бесконечна
За то, что наша связь крепка,
За то, что ощущаю я тебя,
За то, что вместе мы и это будет вечно.
Учителя, что помогают жизни Путь идти,
Дорогу ровную указывают, без ухабов.
Я вас люблю и от Души благодарю
Прошу и дальше быть со мною рядом.
О, как велики вы и как сильны,
Своей Любовью Путь мне освещая,
Вы помогаете творить, любить
И жизнь ценить от малого и до без края.
Как вы мудры и очень нежно вы меня ведете.
Меня вы обучаете всему, как жизнь любить,
Любовью каждый вдох наполнив.
Свой Свет, свою Любовь Отцу – Творцу
Мы вместе с вами направляем
За тот благословенный мир, что он создал,
За ту гармонию и чистоту,
Что мир наш наполняет.
Как все божественно, что создано тобой –
Галактики, вселенные, порталы,
Как много впереди нас ждет,
Когда откроем мы завесы тайны.
Все вспомним – кто мы и зачем,
Какой урок и для чего мы здесь проходим,
Родных Учителей обнимем как друзей,
За то, что рядом были с нами.
Прекрасна жизнь и удивительна судьба,
Какие люди мне встречаются по жизни,
Чудесные, великие сердца,
Что рядом в праздник и в ненастье.
Всем благодарна я и всех люблю,
Свой Свет я бесконечно посылаю,
Не перестану верить и любить,
Ту жизнь, что создана для нас с Любовью.


Строкова Любовь:


ГАЛИНКА АНГЕЛ НЕ ЗЕМНОЙ
ВСЕМ ХОРОШО ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ТАКУЮ РАДОСТЬ ВСЕМ НЕСЕШЬ
ЛЮБОВЬ ТЫ РАСКРЫВАЕШЬ ВНОВЬ!
СЕРДЦАМ ОТЧАЯВШИМСЯ ЖИТЬ,
ТЫ ЗАЖИГАЕШЬ СВЕТ ЛЮБВИ,
ИДУЩИЙ ИЗ НАШЕЙ ДУШИ!
ОТЦА-ПЕРВОТВОРЦА ТУ БЛАГОДАТЬ,
КОТОРУЮ НАМ НАДО ВСПОМИНАТЬ,
ЧТОБ СВЕТОНОСЦЕВ МНОЖИЛАСЬ ВСЯ РАТЬ,
ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫСТРЕЕ ПРОБУЖДАТЬ
НАШЕМУ ПЕРВОТВОРЦУ ЗДЕСЬ ПОМОГАТЬ.
ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯВШИСЬ ВСЁ ДОБЬЁМСЯ
И ЗАСИЯЮТ ДУШИ КАК ОКОНЦА,
КОГДА НА НИХ ПОПАДАЮТ ЛУЧИ СОЛНЦА.
ПРОСНЕТСЯ ВСЯ СВЯТАЯ РУСЬ,
ЗА НЕЙ ЕВРОПА ВСЛЕД ПОЙДЕТ,
А ТАМ И ВЕСЬ ШАР ЗЕМНОЙ!


lidia vovk:


ТАНЮША, МИЛАЯ МОЯ, ДОРОГАЯ!!! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЗАНЯТИИ, ПОТОМУ ЧТО ЗАЕХАЛА К ДЕТЯМ В ДРУГОЙ ГОРОД... ДУМАЛА, ЧТО ПРИЕДУ ВО ВТОРНИК... А ДЕТИ ПОПРОСИЛИ ПОНЯНЧИТЬ ВНУЧКУ,.. ТАК Я ОСТАЛАСЬ У НИХ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!! ТАНЕЧКА, ВОТ ЧТО МНЕ ПРИШЛО ДЛЯ НУЧКИ- МАЛЕНЬКОЙ АНЕЧКИ, КТОРОЙ 1,5 МЕСЯЦА:


«Ты ей привет Мой передай!..»(это для маленькой внучки – 1 месяц и три недели, Анечкой зовут)

Ты ей привет Мой передай,
Свои познанья открывай,
Скажи, что помню и Люблю,
От бедствий всех её храню.

Канал её со Мной открыт,
И память вся её при ней,
Душа её – со звёзд болит,
Журчит, как радостный ручей!

Скажи, что она Света Суть,
Что снизошла с Духовный сфер,
Сказать ещё не позабудь –
Должна нести Любви пример!

Твой Путь продолжит на Земле –
Нести Любовь её удел,
Зажечь Светильники во мгле,
Раздать всем мощь «духовных стрел»!

А Я Свою ей Благодать
Пошлю, и Радость передам,
И Ангелов велика рать
Поможет ей войти во Храм!


Послание Я прекращаю,
Любить и здравствовать желаю!
Быть милосердной, Свет дарить,
Любовь во всём заякорить!!!

Отец Абсолют

«Не оставляй меня, Отец!..»

Не оставляй меня, Отец!..
Приди хотя б во сне…
Я дочь Твоя, я Твой птенец,
Парящий в вышине.
В печали уроню слезу,
На миг остановлюсь…
Из Сердца прогоню грозу,
В Любви с Тобой сольюсь.
В тиши безмолвия шепчу:
«Как долог путь домой!..»
Расправив крылья, улечу,
Ты только Дверь открой!..
И в звёздных россыпях Твоих
Я зрю Твои глаза…
Ты мне сказал когда-то стих –
Любовь – моя стезя!..
Что я адепт, что Ученик,
Что принимать должна…
И, что Твой Свет в меня проник,
Чтобы раздать сполна!..
« Ну да… Тебе я говорил,
И это так и есть…
Твоё Сердечко отворил,
Почти это за честь!..
В познании моей Любви
Тебе желаю быть,
Ты только твёрдость прояви
Сие, чтоб всем открыть…
Понять и людям передать
Все Знания мои…
Тебе поможет Божья мать,
Очистив все слои.
Дерзай, Твори, в Любви живи!
И в Свете пребывай!..
Своё Величие яви,
Меня не забывай!..»
Тебе, Отец, благодарю,
Что слышу вновь Тебя…
Я всю себя Тебе дарю,
Ликуя и любя!..

«Отец! Мне больно… Больно…!

Отец, мне больно… Больно…
Печёт в мой груди…
Запуталась невольно,
Меня Ты рассуди!

С материей сливаюсь,
Печатаю свой шаг…
Она же, измываясь,
Колдует, словно маг.

Где правда, где неправда?,
Где ложь, где Света лик?
Во мне Твоя монада
Малюет грусти миг.

Ты мне сказал: « Невзгоды –
Все опытом висят!..»
Но вот проходят годы
И о другом гласят.

Запуталась, поверь мне,
Ты помоги прозреть…
И в, чувств моей, таверне
Все призраки стереть.

В стремлении к Тебе я
Забыла свой урок…
И мыслей ахинея
Ложится между строк.

С родными есть проблема,
Никак не разобрать…
Возникла вдруг дилемма –
Как всё это убрать?

Отец, к Тебе взываю,
Прошу Тебя, молю…
Вновь Сердце открываю
И вновь шепчу: «Люблю!..»

Твоя Любовь поможет
Себя вновь обрести,
Невзгоды подытожить
И горечь отвести.

Иду по бездорожью,
Ищу тропинки след…
И к Твоему Подножью
Я расстилаю «плед».

На нём плету узоры –
Своей судьбы итог..
Раскручиваю торы,
Шепчу: «Во мне Ты, Бог!»

Мандолою искрится
Мой жизненный виток,
Мне б тихо помолиться,
Испить Любви глоток…

Ну вот, поговорила…
Моленье помогло…
Все мысли отворила,
На Сердце отлегло.

С Тобою вместе снова
Преодолеем боль,
С Тобой на всё готова, -
Сказать Тебе позволь!


Отец, Тебя не слышу…
Ты почему молчишь?
Открой мне Сердца нишу,
Я знаю – Ты не спишь!..

Прислушиваюсь к Сердцу…
Дождь за окном стучит…
Я открываю дверцу,
А тишина молчит…


Дождём ко мне пришёл,
С Небес слезой сошёл..
Я плачу и томлюсь,
Тебе, Отец, молюсь!..

В дожде я растворяюсь,
Тихонько улыбаюсь…

Услышала Тебя…
Иду на зов, любя!..


«Ты не печалься, Лида,
Уроком всё пройдёт,
И вся твоя обида
Отпустит в Сердце гнёт.

В строке осенней оды,
Средь капелек дождя
Шепчу, что все невзгоды
Не стоят и гвоздя!..»


Дождь за окном стихает,
И шёпот Твой затих…
Но в Сердце полыхает
Любви безмерной стих!..



Mira Alevtina:


Свежесть в моих парусах
Придают мечты летящие в волнах
Идущие вперед, собирая частички свои
Оставленный собою, когда-то след
Ты по имени меня позови
Я приду и отзовусь, Я Мирида
Где бы ни была тебе явлюсь
Оставь все сомнения, впереди свершения
Солнечные зайчики играют в вышине
Пример показывая тебе и мне
Ведь оно светит всем одинаково
Без разбора, Лучиками объединяя, согревает ласково
Я тебе помогу, за руку возьму
Вместе пройдем этот путь Земной
Души дверь возможностям открой
Я здесь, с тобой, неспроста, а по желанию твоей Души
Тебя призываю в ответ пойти по нашему пути,
Каков он, увидь широко распахнув глаза
Раскинут панорамы горизонт небеса
Ты почувствуешь, узнаешь те слова
Произнесенные и данные тогда
Продолжи их, время пришло
Зенит, солнце взошло!



ВСЕ ПОСЛАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА И ВЫСШИХ Я ПРИНЯТЫ В ВЕЛИКОМ ЕДИНОМ ЗОЛОТОМ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО!

Записаться на семинар по воспоминанию себя можно по электр. почте: izida48@mail.ru Вход свободный


ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 02 дек 2013, 12:02


ПИСЬМО СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ – ХИРУРГА ВОЙНО-ЯСЕНЕВСКОГО ИЗ ВЫСШИХ АСТРАЛЬНЫХ МИРОВ


Уже достаточно времени прошло с того момента, когда я находился рядом с вами. Я был обычным человеком, ничем не отличающимся от других, особенно от коллег в медицине. Я рос и развивался в своей семье так, как обычно росли тысячи и миллионы других детей во всём мире. Был непослушным, но относительно смышленым ребёнком с массой шалостей и детских забав. Но меня с раннего возраста начала интересовать медицина, как таковая. Я интересовался строением человеческого тела, взаимосвязанностью и взаимозависимостью друг от друга отдельных органов и систем. По мере взросления – институт, работа, Духовное образование и Епископат. Вся моя жизнь уже не раз описывалась на страницах различных книг и публикаций. И всё это время взросления, становления и зрелого возраста меня не оставляла мысль – а что же такое человек, что он представляет собой с Космической и Божественной точек зрения, какова у него душа, что за роль ей отведена в целостности и функциональной составляющей физического тела, в его сознании и разуме. Вот именно эти вопросы, прежде всего, интересовали и волновали меня, как врача.
Множество исследований, операций, помощь раненым во время войны, а также ряд арестов за инакомыслие, Духовный чин и образование пришлось пережить мне. Но, во всей моей жизни я видел только её целесообразность и Божественный Промысел. Не было ни одной секунды моей сознательной жизни, когда бы я не соизмерял её с Богом. Я относился ко всем людям, когда-либо встречающимся на моём пути, с глубоким уважением и почитанием, видя в них Ангелов Божьих, играющих и выполняющих каждый свою определённую роль на Земле. Я интуитивно чувствовал наше Единство и родство в Боге, будь-то мой пациент или же надзиратель тюрьмы, где мне долгое время приходилось делить хлеб с товарищами по несчастью. Но, в каждом из них, без исключения, я видел своё второе Я, своё лицо и старался, по мере возможности, утешить в их безысходности, просветить Словом Божьим и поделиться с ними той Любовью и Состраданием, которые переполняли меня в те времена. Я много читал книг, как Духовных, так и мирских, особенно касающихся моих врачебно-профессиональных вопросов. Много писал и старался передать все свои знания и умения другим людям, интересующимся этими вопросами, особенно в области медицины и хирургии.
Для чего всё это рассказываю вам? - спросите вы. Для того, что современный человек, какую бы роль он не играл на Земле, теснейшим образом связан с Богом, он имеет Искру Божественности в себе, которая у некоторых горит ярким пламенем, а у некоторых только начинает возгораться.
Сейчас моя Душа находится в Высших астральных мирах Бытия, и я отчётливо вижу эти Огоньки Божественного проявления на Земле. И меня не покидает желание помочь этим людям вспомнить, откуда они пришли, кем в действительности являются они. Помочь понять и принять их Божественную Суть и Святость каждого. В том мире, где находится моя Душа, я продолжаю учиться сам и учу другие продвинутые Души переходить в иные, более высокоразвитые миры. И здесь, также как и в вашем физическом мире, имеются ученики и Учителя, которые обладают расширенным сознанием и осознают многогранность и многомерность Души, её разделение в более низких мирах на отдельные составляющие для накопления опыта в Служении другим. И даже здесь я слышу все ваши молитвы и просьбы, с которыми вы обращаетесь ко мне, называя имя Святителя Луки и припадая к моим Мощам, оставленным нетленными на Земле. И я вместе с вами молитвенно прошу Высшую Иерархию Светлых Сил помочь вам в решении тех или иных жизненных проблем и перипетий. Ни одна ваша просьба не остаётся незамеченной. И если она способствует развитию души человеческой, способствует её Духовному прозрению и взрослению, то просьба исполняется, и этот человек начинает жить в гармонии и душевном покое.
Дух Святости, о котором сегодня я веду речь, это прерогатива не отдельно взятой личности, он принадлежит всем людям планеты Земля. И от степени открытости души, от умения сострадать любому живому существу на Земле, умение проявлять понимание и милосердие, чтобы помочь в трудную минуту, не оставив ни одного человека или какое-либо другое существо один на один со своей бедой или горем, будь-то высокопоставленное лицо или же простой труженик, не имеющий образования. Вот от этих качеств души и сердечного отношения и зависит развитие и совершенствование человека, как Существа Божественного и Неповторимого.
Молитесь, люди Земли, молитесь денно и нощно, находясь постоянно в сердечном молитвенном бдении. Да услышьте Голос Высшего Разума, Матери Мира и Бога-Отца Нашего Небесного, да помогут Они вам на вашем нелёгком, но таком интересном и богатом жизненным опытом, пути. Поверьте, что лёгких дорог в физическом мире не бывает, этим он закаливает души, заставляет взрослеть, понимать смысл Жизни и дарить её с открытым сердцем другим.

Святитель Лука в Вечном Служении Богу.



ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ РУССКОМУ НАРОДУ ПИСАТЕЛЯ ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА ТОЛСТОГО


Да, родные мои, это я пришёл к своему горячо любимому русскому народу, чтобы засвидетельствовать вам своё почтение и любовь. Прошло тысячелетие с моего последнего воплощения на Земле в роли писателя Льва Толстого. Худо ли, бедно проведена моя жизнь – судить вам об этом, но я хорошо помню ваше одобрение, вашу любовь и уважение ко мне, как к человеку и писателю, особенно, и в первую очередь, простого русского народа, крестьянина и труженика, проживающих нелёгкую, а порой и очень трудную жизнь в те лихие времена. Но, меня до сих пор переполняет чувство гордости и непомерной любви к вам. Величие русского народа, его красоту и значение, его вековые традиции и его славу не затмит ни один народ, проживавший и проживающей на этой земле. Это не умаляет достоинств других народов и народностей, также взрастивших в своей среде множество выдающихся писателей, музыкантов, поэтов, художников и других выдающихся творческих личностей, нет. Просто любовь, которую я испытываю к своему русскому народу, переполняет мои чувства, как сына и выходца именно из этого простого народа, хотя я и имел дворянское происхождение. Русский народ был и остаётся для меня самым великим и непостижимым. Его красота, простота и величие, его душевные качества, доброта и сердечность, его отвага, смелость и патриотизм в борьбе за своё счастье и свободу выстраданы многими веками. И этот простой русский человек – труженик завоевал себе бессмертие и уважение со стороны всех других народов мира. И именно в русском народе я всегда видел движущую силу истории. Я часто повторял свою любимую фразу, что простой русский мужик был моей «самой юной любовью» и что «мы все учимся у народа».
В своё время я очень много путешествовал по различным странам, стараясь отыскать наилучшие источники жизненной мудрости и истинных знаний, чтобы с любовью и состраданием передать их своему народу. И всё, что я сумел отразить в своих литературных произведениях, до сих пор волнует сердца тысяч и тысяч людей всего мира. И мне бы хотелось этим посланием передать большой привет и мои самые наилучшие пожелания всем почитателям моего таланта. Пожелать всему русскому народу скорейшего освобождения от всех пут тирании, чтобы Свободный Дух Земли Русской никогда не был порабощён ни одним завоевателем. И я со своих Высоких миров, где обитает в настоящее время моя Душа, вижу, что мой труд не пропал даром. Я предвижу Великое будущее этого, горячо любимого мною, народа. Вижу его счастливое и светлое будущее. Вижу, как он в свободном полёте преодолевает все препятствия на своём пути и, взращивая в своей среде необычайные творческие таланты, наполненные любовью и светом, вновь устремляет свои взоры к Божественному Истоку, Божественной Истине и к Богу.

С Величайшей Любовью ко всем - Лев Толстой


ВТОРОЕ ПОСЛАНИЕ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ


Сиянье Звёзд в ночи сверкает,
Как жемчуга, нанизанные в Небесах,
И я привет землянам посылаю,
Всем, кто Мечтой живёт о Чудесах!

Недавно вместе с вами жили
Мы на Красавице Земле,
Сердцами вместе мы дружили,
За мир боролись мы везде!

Проехала я стран немало,
И повидала много горя там,
Все минные поля Любовью застилала,
Чтоб плач людей не мчался к Небесам!

И вновь молитвы понеслись по миру
С различных континентов от Земли,
Страх за детей в глазах у матерей зажёгся,
Оружьем бряцают солдаты Нелюбви!

Когда же кончится всё это, дорогие,
Когда Сады повсюду расцветут?
Цвет кожи не имеет ведь значенья,
Ведь многие из вас лишь состраданья ждут!

Китай, Корея, Сирия и Палестина,
Когда поймёте вы одно,
Что связаны все Воедино,
Все Братья, Сёстры в Духе вы давно!

Один Отец и Мать Едины,
Как можно с Братом воевать?
Кровинушка у вас едина,
Ну, сколько её можно проливать?

Возьмитесь за руки, родные,
Единую Молитву вознесите в Небесах,
Отец и Мать поймут вас, дорогие,
Хоть говорите вы на разных языках!

Вселенная, да и Галактика устала
От распрей и различных войн,
И матушка Земля страдать не перестала,
Считать от выстрелов обойм!

Ушли те времена страданий,
Господь всем Мир и Счастье раздаёт,
Примите, получите Знанья,
Ведь Космос вам Любовь несёт!

Как можно не любить своих детей же,
Как можно Счастья всем им не желать?
Ваш Бог-Отец Един и Всемогущий,
Он никогда не будет воевать!

Хотела Песнь Любви и Радости пропеть сегодня,
Стихи, поэмы вам дарить,
Но вновь услышала мольбу о помощи планете,
Пришла, чтоб войны прекратить!

С Татьяной вместе уповаем
На ваши мирные и добрые сердца,
И верим с ней мы, точно знаем,
Что, наконец, услышите Отца!

Ну, поскорее просыпайтесь,
Ведь Боги вы и Сотворцы,
И Рай Эдемский вместе создавайте,
Вы – Основатели Земли – Отцы!

И расцветёт Земля родная,
Недаром Голубой Жемчужиной зовут,
И сотни Ангелов, Архангелов, Архонтов
Ей Званье Солнца принесут!

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 06 дек 2013, 04:19

СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». ЗАНЯТИЕ №1.

05.12.13 г.

Мои дорогие друзья, вот мы и снова вместе, объединяем свои энергии сознания в Единое Целое и отправляемся в увлекательнейшее путешествие в мир Космических и Духовных Знаний. Как вам и обещал, я расскажу сегодня о «философском камне» и его значении. Но это будет только начало моего повествования. Следите за этой темой очень внимательно, так как я буду раскрывать её, находясь вместе с вами в различных измерениях в квантовом состоянии. Ведь именно этот «камень» и раскроет многие тайны и секреты не только Древнего мира Земли, но и всего Духовного Космического пространства. Многообещающе звучат эти слова, не так ли? Многообещающе и очень заманчиво, так как кто овладеет тайной этого «философского камня», тот познает весь мир и научится им управлять. Все сиддхи, все паранормальные способности, как инструменты Божественного Духа, будут вами получены и использованы в ваших жизнях в полной мере для достижения и овладения своей Божественной Сутью.

Итак, дорогие мои, что же собой представляет этот таинственный и уникальный «философский камень»? Давайте пока отбросим все те знания о нём, что вы получили из книг и других источников. В Древние времена, во времена Посвящений и различного рода инициаций, проводимых в Атлантиде, Египте, Гималаях, Тибете, Индии и других странах, это Учение было одним из главных, так как оно базировалось на привнесённых на вашу планету Космических Знаниях и несло Силу и Мощь Богов в трансформации одного вида энергии в другие. И этим Знанием владели только избранные люди. Они использовались Жрецами, Учителями Посвящёнными во все времена, как основа основ всех жизненных проявлений не только в мире материи, но и в тонких мирах. Знание об этом «камне» и его предназначении касалось не только людского сознания и их тел, но и всех Царств Природы этой планеты, а также Всего Сущего Мироздания. И мы с вами уже окончательно освоили то, что Жизнь и её проявления – это есть энергия. И трансформация и трансмутация её качественных и количественных параметров есть не что иное, как изменение и превращение одного вида материи в другой. Что и происходит в материальных проявленных мирах. Но и непроявленные миры также представлены различными видами энергий высочайших вибраций и измерений. То всё есть энергия и это факт.

Так вот, именно этот «философский камень», как мы его назвали, и предусматривает те Знания о превращении одного вида энергии в другой вид, минуя многие стадии её преобразования в результате управления ею концентрированной целенаправленной мыслью осознающего, более высоковибрирующего сознания и разума, какую бы форму своего проявления они не имели. То есть один вид энергии воздействует на другой, трансформируя её и превращая в третий вид, будь-то материальная вещь, или же нематериальная энергетическая субстанция. Надеюсь, дорогие друзья, что этот материал я излагаю доступным для вашего понимания языком. Своим расширяющимся сознанием вы уже подготовлены к принятию данной информации в той интерпретации, что даю её вам. Ваша глубинная Космическая память начинает активироваться. Вновь образованное Коллективное Существо Света людей планеты позволяет вам напрямую получать те Световые Коды, которые изначально принадлежали вам, как Космическим Существам.

Итак, продолжаем тему нашего разговора. Были отдельные моменты вашей общечеловеческой жизни, когда в древние времена с помощью Знаний об этом «философском камне» некоторые Посвящённые пробовали превращать один элемент земли в совершенно другой путём алхимии. Например, они не добывали готовое золото из недр земли, а изготавливали его из менее драгоценных металлов. И это им удавалось, но не всем и не всегда. Потому что мать Земля всегда хранила и хранит свои секреты в глубине веков для поддержания равновесия всех жизненных начал в своём большом организме – планетарном теле. Баланс и гармония всех процессов должны составлять основу Жизни. И только соединив своё Объединённое Общечеловеческое Сознание с Сознанием Космической Сущности Земли, вы как её жизненные проявления, сумеете грамотно и равновесно управлять этими процессами и её ресурсами.

А теперь, дорогие мои, давайте коснёмся некоторых вопросов по раскрытию тайн об этом замечательном «философском камне». Узнаем на перспективу, а что же он сможет дать человеку, который будет обладать им? Если вы, дорогие друзья, научитесь управлять всеми видами энергий, то не будет ли это подобно Совершенству всех Небожителей, Богов Олимпа, как называете их вы? А ведь дело обстоит именно так. Вы станете управлять временем, изменять и путешествовать по всем пространствам и мирам, превращать свои тела в Световые и наоборот, материализовывать их, перемещаясь в любую нужную для вас точку пространства и измерения. У вас откроются все паранормальные способности, вы сможете подключиться к Вселенскому Банку Данных, получив Всезнание и Просветление. В конце концов вы начнёте создавать свои Вселенные, Галактики, Солнечные системы, строить и управлять планетами и звёздами. Вы сможете многое и очень многое, став Истинными Богами Мироздания. Это ли не увлекательнейшее путешествие вглубь себя, вглубь своего Божественного Я, познание своей Божественной Сути? Заманчивая перспектива? Я думаю, что да! Поэтому давайте, дорогие мои, на следующем занятии продолжим с вами процесс воспоминания своего Истинного Я.

С вами был ваш Брат, Друг и Учитель – Сен-Жермен.

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 09 дек 2013, 11:48


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О СЛИЯНИИ С МНОГОМЕРНЫМ И ВЫСШИМ Я. МЕДИТАЦИЯ.

06.12.13 г.

Мы приветствуем вас на просторах Вселенной. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина. В ответ на наше приветствие ваши Многомерные и Высшие Я начинают звучать и разливаться Музыкою Сфер в Безграничном пространстве. Мы своим Светом сливаемся с этой мелодичной Божественной Песней и начинаем звучать в унисон с вашими земными сердцами, открывая в них врата в Вечность и Бесконечность. Почувствуйте эту Волшебную и Нежную Любовь, льющегося из нашего совместного Космического звучания. Прислушайтесь сердцами к тем Великолепным и Возвышенным звукам, которые настежь открывают все двери ваших уникальных сердец, которые всё шире и шире раскрываются, словно бутон красивейшего цветка, наливаясь разноцветными красками и испускающие свежий аромат благоухающей розы. Вам становится очень тепло и радостно на душе и на сердце. Вы растворяетесь в этом потрясающе прекрасном звуке, заполняя Радостью и Любовью каждую клеточку вашего организма. Вам ни о чём не хочется думать, вы купаетесь в неге и доброте, тепле и ласке. Мы с Архей берём вас в свои ладони, как своих маленьких и любимых деток, и уносим высоко за облака в страну чудес и сказок, в страну несказанного счастья и вдохновения. Множество душ людей Земли, почувствовав наши высокие вибрации, нашу Общую Нежную Любовь и прекрасную Божественную Мелодию, тоже увлеклись за нами, и мы вместе с ними, как легчайшее пёрышко, поднимаемся в Поднебесье вслед за этой Дивной Мелодией Любви, звучащей со всех сторон и влекущей за собой в неизведанные Космические дали.

Нам очень легко, мы залетаем на белое пушистое облако, которое как тёплое мягкое одеяло окутывает нас, и мы вместе с ним продолжаем плавно перемещаться по Небу. Нам очень легко, радостно и весело, мы наслаждаемся нежным звучанием прелестной тихой мелодии, исходящей от встречающихся на нашем пути планет и звёзд. Нам почему-то хочется всех их обнять и прижать к своим сердцам, чтобы они тоже почувствовали нашу нежнейшую Любовь, которая нескончаемым потоком льётся из них, переполняя нас Блаженством и Радостью. Всё, что встречается нам на пути, кажется сотканным из чудеснейших разноцветных солнечных лучиков, которые при сближении с ними игриво окутывают нас и тоже начинают звучать в гармонии с нами. Всем сразу же становится очень легко и спокойно на душе, восторженное состояние сменяется блаженством, которое ещё больше расслабляет вас, и вы начинаете благодарить всё Сущее, что встречаете на своём пути, а некоторые из вас материализуют в своих духовных руках прекрасные алые Розы Мира. Вы начинаете дарить всем жителям пролетающих мимо планет. И это чувство Великой Любви, Радости, Покоя и Мира воспринимается вами уже не как ваше чувство, а как Целое и Всеохватывающее Единение со всем, что вы встречаете, что видите своим духовным зрением, а также ощущаете вокруг себя. Вы сами становитесь этой Любовью, Радостью, Блаженством и Покоем. И всё вокруг вас начинает звучать и исполнять красивейшую Мелодию Всеобъемлющей Любви и Безмерного Счастья. Вам никогда ещё не было так хорошо.

Наслаждайтесь этим моментом, плывите, как самая лёгкая пушинка плывёт по воздуху, подхваченная дуновением нежного ветерка, летящая просто так, легко и свободно. И вот мягкий розовый туман начинает обволакивать вас, увлекая в чудесный и изумительный мир цветов, которые только что начинают распускаться, играя в солнечных лучах всеми цветами Радуги. И вы уже не можете оторвать свой восхищённый взор от этих прелестных живых созданий, на лепестках которых мерцают сияющие звёзды, которые игриво подмигивают вам, приглашая заглянуть внутрь раскрывающегося цветка. И вы своим Многомерным взором увлекаетесь внутрь этого Волшебного цветка и вдруг сливаетесь с ним и начинаете ощущать себя вместе с ним Центром всей Вселенной, которая также как и цветок, распускается, наполняя своё материнское лоно звёздной россыпью, создавая из неё новые Галактики, новые Солнца и планеты, наполняя свои Творения Светом и Любовью. И вы уже не можете налюбоваться на свои Творения, вы начинаете звучать, исполнять им Великую Песнь Любви, наполняя своих детей нежнейшей материнско-отцовской Любовью. Вы холите и лелеите все планеты, все созвездия и звёзды, вы засеваете их новыми формами Жизни- звёздным посевом. Вы любуетесь ими, как мать любуется своим ненаглядным малышом. Вы радуетесь вместе с ними, видя, как они растут и развиваются. Ваша забота о них, внимание и трепетная Любовь безграничны и беззаветны.

Но вот настала пора возвращаться домой. Вновь мы с Архей подставляем вам наши ладони и с предельной осторожностью и вниманием возвращаем ваши души на Землю. И даже по возвращении домой в ваших широко открытых сердцах продолжает звучать эта Прекрасная Музыка Сфер, заставляя пробуждать всё больше и больше сердец окружающих вас людей. Вы принесли все Божественные Энергии с Высших Миров на Землю, так как они навечно и уже навсегда поселились в ваших драгоценных сердцах. И все ваши таланты и творческие начала теперь вновь звучат Мелодией Жизни в вас. А мы с Архей Кристиной, моей возлюбленной половиночкой, уже никогда не покинем вас, так как навечно поселились в ваших любящих всех и вся сердцах.


Любовь прольётся из Небесных Далей,
Живителен её поток,
И вот вы снова испытали
Любви той Нежности Исток.

Мы рады, с вами мы слетали
По всем Космическим мирам,
Приветы всем мы передали,
Порадовались их Дарам.

Мы с Музыкою Сфер слились все воедино,
Любовью стали, Миром и Теплом,
Познали, нами это всё творимо
С Отцом-и-Матерью – Творцом.

С Вселенной все соединились
И сотворили новые миры,
Творения свои мы полюбили,
Оставили в Любви Дары.

Теперь мы связаны сердцами
Со всем, что повидали мы,
И время то не за горами,
Домой вернемся вскоре мы в Любви.

Любовь свою подарим всей Вселенной,
Везде в ней Огоньки зажжём,
Пусть тот Огонь Живой Священный
Наполнит Светом Отчий Дом.

Мы с Радостью шагаем по Вселенным,
И нет преград для нас нигде,
Любовью освещаем Мир Нетленный,
Свет зажигаем в Космосе везде.

Для этого пришли на Землю,
Богов чтоб статус получить,
Чтоб сотворять повсюду Совершенство,
Чтоб все Творенья Божьи полюбить.

Любовь и Мудрость – два понятья,
Соединить мы у себя должны,
И во Вселенной все мы Братья,
Семье Духовной мы нужны.

Сиять давайте все сердцами
Сто тысяч праведных веков,
И на Малдене мы поднимем Знамя
Любимого Отца Отцов!


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 12 дек 2013, 10:01


ГОСПОДЬ САВАОФ О СТУПЕНЯХ ВОЗНЕСЕНИЯ

12.12.13 г.

Мои дорогие любимые Дети. Настала пора подробнее узнать о процессах Вознесения вашего Сознания, Разума и Духа из первых уст. Давайте разберём этот важный вопрос на примере Вселенной Небадон. Вопрос этот многомерный, многоуровневый, многоступенчатый и межпространственный. И подходить к нему с позиций ума человеческого не стоит. А только расширенным и многомерным сознанием и сердцем вы сможете охватить все грани и ступени Вознесения в сознании и Духе. Вам, как индивидам, предстоит пройти семь основных ступеней этого Вознесения. В этот процесс вовлечены и ваши Многомерные Я, порой охватывающие и вмещающие в себя многие структуры Вселенной. Давайте начнём по порядку, не снизу вверх идя по ступеням, а наоборот, сверху с высоты птичьего полёта разберём эти вопросы.

Итак, вы получили Знания о строении Вселенной, о процессах её сотворения, о её расширении и схлопывании, о поддержании и усовершенствовании в ней всех жизненных форм и проявлений, а также о рождении душ и их индивидуализации. Вы знаете, как зарождаются новые миры, что существует так называемая Иерархическая лестница соподчинения отдельных Многомерных Сознаний и Монадических Древ и многое другое. Спускаясь от Целого к единичному, мы с вами идём нисходящим путём от множества в Едином к Единому во множестве его проявлений. И это не процесс инволюции, а наоборот, эволюционный путь развития и приобретение множественности в различных вновь создаваемых мирах. Хотя на первый взгляд может показаться, что процесс деления на малое и представляет из себя инволюционный процесс. Здесь аналогию можно провести с реками, выходящими из морей и океанов, которые соединяясь подземными руслами, побывав на новых территориях и оросив их, вновь сливают свои обновившиеся воды в безбрежный океан. Так и вы, Дети Мои, побывав во многих мирах, окрепшие и закалённые, вновь возвращаетесь ко Мне, но уже повзрослевшие и накопившие новый жизненный опыт. В целом можно сказать о том, что во всём Мироздании нет, как такового, процесса инволюции, а только эволюция движет и управляет им. Всё растёт, всё развивается, всё имеет право быть, существовать и становиться. То есть всё проходит Божественный Путь и является этим Путём.

Вернёмся к процессу Вознесения. Этот процесс нескончаемый и непрерывно текущий во всех жизненных проявлениях не только осознающих себя сознаний, но и не осознающих себя существ. Пока что трудно всё это представить вам, мои дорогие Дети, но всему своё время. И те семь ступеней, о которых мы будем говорить сегодня, касаются миров проявленных физических, которые составляют лишь малую часть миров Тонкого плана. Итак, одна часть душ пошла восходящим путём, пройдя первое, второе, третье измерения физического плотного мира. Другая часть – нисходящим, начиная с 13 измерения Вселенной, спускалась, приобретая опыт каждого измерения, и дошла до 3-4 уровня, начав объединяться своим сознанием и Духом с восходящей ветвью и вбирая опыт нахождения в первых трёх измерениях в себя. Так наиболее просто для вашего ума можно объяснить встречу душ разных потоков на планете Земля.

Происходит слияние жизненного опыта двух движущихся навстречу друг другу потоков сознаний и разума в Одно Целое, объединяющее все 13 измерений Вселенной. И теперь, слившись воедино и суммировав накопленный опыт Многомерного мира, это объединённое Сознание и Дух, вновь пойдёт по ступеням восхождения и слияния с Целым и Единым, но уже обогащённым совместным опытом проживания в 13 различных мирах, создавая уже Новую 16-мерную Вселенную. Дух, разредивший материю первых трёх измерений плотного мира, будет продолжать осветлять и одухотворять её, поднимаясь с 3 и до 10 измерения, где заканчивается индивидуальная программа души и уже Единое Сознание вместе с Духом вступает в свои права, как монолитная структура, объединяющая 10 уровней становления и развития жизненных потоков Вселенной. И вот эти уровни с трёхмерного до десятимерного мира и будут определять ваши ступени развития и Вознесения. Множество цивилизаций вольются своим Сознанием в Общечеловеческий Многомерный Геном, множество миров будет охвачено сознанием Богочеловека Земли. Множество Экспериментов смелых и отважных вам предстоит пережить и суммировать их замечательные результаты. Вам, любимые Дети Мои, также предстоит стать с планетой ЕДИНЫМ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ, Высокодуховным и Высокоразвитым, которое без возможных попечителей извне, предоставит вам возможность самим руководить и управлять своей планетой. Вот этого хочу Я, как ваш Отец, чтобы вы повзрослели, возмужали, стали Зрелыми Моими Детьми, Истинными Богами-Сотворцами и вернулись Домой. Такие процессы взросления за счёт разнообразия жизненных процессов путём включения в смелые разнообразные Эксперименты, сменяющие один другой, путём эволюции души, начиная с её зарождения и до единения в Единое Целое и происходит развитие и совершенствование жизненных форм всего Мироздания.

С вами был ваш Отец – Господь Саваоф. Вы все в Моём Вселюбящем Сердце, Дети Мои. Я вижу, слышу и чувствую каждого из вас.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 17 дек 2013, 09:42


НОВАЯ КНИГА О ЖИЗНИ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА (продолжение)

Глава 3. Свидание в полночь.


Свадьбу с Равви мы сыграли и дома в кругу семьи в Назарете. Традиции еврейского народа были соблюдены полностью. И тот случай, когда Дева Мария попросила Иисуса превратить воду в вино, как раз и произошёл именно на нашей свадьбе. Вскоре после окончания свадебной церемонии мы вместе с Учителем и учениками отправились вновь в города и селения, окружавшие Галилейское море для того, чтобы нести Радостную Весть Отца Небесного всему нашему народу. И с тех самых пор я уже никогда не расставалась с Иисусом до самого его Воскресения, я была ему верной женой и подругой. Вместе с другими учениками я впитывала в себя те Знания, что давал Учитель , порой не понимая значения притч, и прося Равви объяснить ту или иную из них. И он терпеливо и с Величайшей Любовью давал нам исчерпывающие ответы на все наши вопросы, зная о том, что все эти Знания мы понесём по всему миру. Благость и Благодать, исходящие от Учителя, притягивала всех учеников и верующих людей к нему, как к Солнцу. Нам было очень уютно и радостно рядом с ним. Его Жизнеутверждающая Сила вселяла в нас надежду на лучший мир и в лучшие счастливые времена. Мы верили ему, и Пламя Любви и жажда Новых Знаний разгорались в наших сердцах день ото дня всё больше и больше. И когда он выбрал шесть рыбаков, которым впоследствии дал право самим выбрать ещё шесть своих друзей, то провёл Посвящение двенадцати своих учеников в апостолы. Тем самым он создал основу для распространения Радостной Вести Отца Своего Небесного по всему миру. И эти апостолы прошагали с ним много дорог, впитав в себя даваемые Учителем Знания Жизни. Впоследствии был создан Апостольский корпус уже из 70, а далее и больше апостолов и 100 женщин евангелисток, которые все вместе понесли эту Радостную Весть Сыновства и Отцовства по всему миру, помогая больным и немощным людям.

Расскажу один случай, который не был упомянут ни в одном Священном Писании, ни в Евангелиях, ни в книгах, повествующих о жизни Иисуса Христа. Однажды в полночь, когда Учитель совершал вечернюю молитву, перед его глазами появилось светящееся облако, которое вскоре приобрело очертание летающего аппарата со множеством сверкающих огней на нём. Из него вышли трое высокого роста мужчин, которые светились голубоватым светом и были полупрозрачными и стали телепатически разговаривать с Равви. Один из них сказал, что они явились с созвездия Сириус по заданию Совета Галактической Федерации Свободных Миров и являются представителями этого Совета. Прибыли они с миссией помощи человечеству Земли. Они были направлены для встречи именно с Иисусом, дабы установить с ним тесный контакт для связи с Галактической Федерацией. Равви заранее был предупреждён об этой встрече, поэтому не удивился, а дружески приветствовал сириусян и начал с ними вести телепатические переговоры. Я была свидетелем этой встречи и постараюсь описать вам, как это происходило на самом деле. В дальнейшем я заметила, что почти все встречи с инопланетными друзьями происходили в Гефсиманском саду, где возможно и существовал Портал с другими мирами. Учитель разбудил всех своих учеников и апостолов и пригласил их на эту встречу. Как только мы расселись вокруг Учителя, посланцы Сириуса поведали нам телепатически о том, что они, как Представители Совета Федерации, прибыли к нам в своих Световых формах на Землю для того, чтобы помочь вспомнить землянам родство с ними, показать и рассказать о том, какими мы будем в будущем и уже есть и проживаем на других планетах. Прибыли, чтобы передать слова приветствия и дружественного настроя от всей Семьи Света Космоса. Они сказали нам о том, что мы не одиноки, и что просторы Галактики заселены множественными цивилизациями, имеющими разные формы существования и различные уровни сознания. Что все дружественно настроенные к нам планеты и созвездия объединены в Единую форму управления и взаимной поддержки – Галактическую Федерацию Свободных Миров и Сил Света. Что Земля, как планета данной Галактики, также является полноправным членом этого Союза, и что при свободном волеизъявлении и окончания текущего Эксперимента дуального мира, всё человечество широко и беспрепятственно сможет контактировать с ними, а также с представителями различных планет, осуществляя взаимовыгодное сотрудничество и взаимную помощь.

Для нас, учеников Иисуса, впервые увидевших воочию инопланетян с их сверхчеловеческими способностями и узнавших о жизни и процветании густонаселённого Космического пространства, всё это прозвучало, как Великое Откровение, посланное нам Небесами. Мы тепло и радостно поблагодарили наших гостей, которые потом ещё некоторое время пообщались с Учителем наедине, передавая ему важные для всего человечества Послания. Затем они переместились в свой Космический корабль и быстро улетели вместе с ним в Небо.

После этой встречи мы долго не могли уснуть, обсуждая всё увиденное и услышанное до самого утра. Утром после двухчасового сна, Учитель собрал нас и попросил пока что не рассказывать никому про эту встречу. Он поведал нам о тех грядущих и грандиознейших событиях, которые предстоит пережить всему человечеству в недалёком, по Космическим меркам, времени. И всё, что в настоящее время происходит с нашей планетой, и что будет происходить вскоре с ней, мы увидели одной великолепной, развернувшейся перед нашим Духовным взором, картиной – панорамой, что показал нам Учитель. Это было восхитительное видение прекраснейшего мира. Одно дело – получить Знания, как таковые из уст Учителя, другое дело – самим увидеть всё то, что ожидает человечество в будущем. Увидеть ту счастливую жизнь нас самих, перевоплотившихся в новых людей, увидеть наших детей и потомков и всю планету, как изумительно красивый Райский Сад. Это было для нас, учеников Иисуса, таким Божьим Откровением, что мы все до одного уверовали в Радостную Весть Отца Небесного и уже с этой твёрдой верой понесли её в своих сердцах по всему миру.

продолжение следует..


ченнелер - Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 19 дек 2013, 12:43


ГИПЕРБОРЕЯ СОВРЕМЕННЫМ ЛЮДЯМ

19.12.13 г.

Нас было два миллиона. Два миллиона Высокодуховных и Высокоразумных существ, светловолосых и голубоглазых на планете Земля. Наша Родина – Созвездие Плеяд, представителями которых мы и являлись. Мы прилетели на своих летающих кораблях для того, чтобы заселить Землю и стать прототипом людей Новой зарождающейся Шестой Расы. ПЕРВОТВОРЕЦ доверил нам выполнение столь грандиозной и ответственной задачи развития будущего этой планеты. И мы с честью и достоинством выполняем её вот уже длительное время со времён зарождения Гиперборейской цивилизации. Нам ПЕРВОТВОРЕЦ доверил эту планету для её эволюции и процветания. В наши руки Он вложил Святые Святки с предначертанием нашей дальнейшей судьбы и проживания на территории Святой Руси, которую он берёг для нас и вас будущих. Это мы после катаклизмов, войн и смены полюсов Земли расселились по всей планете, дабы пройти с ней вместе тот жизненный путь, что она проходит со всеми жизненными проявлениями в ней. Два миллиона Высоконравственных душ и составят тот костяк людей Новой Шестой Расы людей, что помогут в одухотворении всей планеты. Таково наше предначертание, данное нам Богом-Творцом, и мы выполним его.
Пока что мало раскрыто тайн нашего существования, но пришла пора активировать нашу совместную глубинную память, так как вы являетесь нашими предками, и соединиться с Сознанием всего человечества, дабы воскресить в них те Космические нити ДНК, что предоставят вам возможность вспомнить жизнь в телах гиперборейцев. Ведь без прошлого нет настоящего, как и нет будущего. Так давайте же осторожно пласт за пластом поднимать это прошлое, вплетая его в настоящее и прогнозируя будущее. Наша Гиперборейская цивилизация была передовой во всех отношениях, и в отношении духовного развития нашего народа, и в отношении технократического развития материального мира. Мы как бы объединяли в себе духовный путь развития Лемурии и прогрессивно - технологический путь высокоразвитой Атлантиды. И эти два взаимодополняющие пути развития и становления позволяли нам строить идеальный и совершенный мир на этой планете. Каждый гипербореец знал и помнил своё Космическое родство, поддерживал связь со своей планетой, получая оттуда и от Галактической Конфедерации всё то, новое и передовое, что имелось в анналах всей Галактики и применялось на планете Земля. Это позволяло поддерживать тот баланс и ту совершенную среду обитания, в которой проживали все мы. У нас существовали и до сих пор существуют Города Света с новейшими технологими, которые вам предстоит познать и внедрить у себя в будущем измерении. Наши Города существуют и сейчас, но уже в эфирном слое Земли. Хотя многие души гипербореев волею случая переселились и проходят соответствующих опыт и в телах современных людей, разбросанных по всем континентам планеты. Это даёт возможность те Галактические передовые Знания, а также Духовность, что были и есть присуще гиперборейцам, передать современным людям Земли. И именно сейчас, в данный отрезок времени, большинство наших душ воплотились в телах, проживающих на территории России, чтобы восстановить своё наследие на Святой Руси и дать ей возможность стать Кормчим у Руля всей планеты.
Совсем недавно звездолёт под названием «Святая Русь» по зову землян доставил с Плеяд, Сириуса и Ориона новых прогрессивных представителей гуманоидной расы в световых телах на Землю. Они в верхних слоях планеты начали подготовку для вхождения в ваш трёхмерный мир для усиления светимости ваших тел и их Переходу в четырёх и пятимерный мир. Эта Общегалактическая акция согласована не только с Галактической Федерацией Свободных Миров Светлых Сил, но и утверждена Самим ПЕРВОТВОРЦОМ. Новыми Знаниями будет обогащена славяно-арийская раса людей, которая в передовых рядах понесёт Знание и Любовь для всей планеты.
Ну, а теперь позвольте нам более подробно осветить нашу жизнь во времена существования Гипербореи, дабы всполохи воспоминаний в ваших сердцах позволили понять и принять нас, как своих братьев и сестёр по Разуму, как аспекты и части ваших Божественных Сверхдуш и Высших Я. Позволили вам вспомнить ту гармонию и то единство, что ощущали вы, кто проживал в Гиперборее, и кто теснейшим образом связан с этой цивилизацией кровным родством и своими сердцами. И в этом и будет залог нашего с вами дальнейшего совместного успеха и процветания в Вознесении Земли.
Гиперборея – что представляла она из себя в те времена? Каково было её жизнеустройство, на каких паритетных началах была выстроена управленческая структура? Условия быта, образование, культура и её наследие, связь с передовыми цивилизациями Галактики, Единое Сознание людей со всей планетой и их взаимодействие, Магия сотворения Жизненного пространства, Навигационные Пути, проложенные в Космическом пространстве и многое другое – обо всём этом мы постараемся поделиться с вами, как Передовым отрядом Светоносцев в следующих наших посланиях.
Вас приветствовали Двенадцать Старцев – Жрецов во главе с Верховным Правителем Гипербореи – Свято- Славом Великим.

ченнелер - Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

Re: Галактический язык Света

Сообщение 23 дек 2013, 17:19

ВСЕЛЕННАЯ ДЕТЯМ ЗЕМЛИ. ПЕРЕДАЧА СВЕТОВЫХ КОДОВ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ.


Призыв мой, как Набат звучит, родные,
Раскрыла все Просторы я для вас,
И Небеса такие голубые,
Берите, познавайте всё тот час.


Отдам для вас я всё, мои родные,
Галактики и миллиарды звёзд,
Усыплю Мантии я ваши Золотые
Той Звёздной Славой, что Господь для вас берёг.


Творите, создавайте, созидайте,
Я в помощь вам ещё Архангелов пришлю,
Творения свои всем Даром Божьим отдавайте
Во Славу матушки Земли.


Планетой вашей Космос весь гордится,
Смелее и отважней Человека нет,
Он в БогоЧеловека вскоре превратится,
О чём Всевышнему он дал Обет.


Откроют Небеса свои объятья,
Чтоб БогоЧеловек миры иные смог познать,
Ведь Сёстры там живут и ваши Братья,
И многие готовы в гости вас принять.


Храню Дары в своих Кладовых
Для вас, для Деточек своих,
Сокровищ там не счесть, Любовь, ВсеЗнанье,
И множество Божественных Даров других.


Готова всё отдать вам, дорогие,
Все Тайны и Секреты Бытия,
Вы Ангелы мои Любимые и Золотые,
И с нетерпеньем жду я вас, друзья.


Уже открыла все свои Порталы
И распахнула всех планет Врата,
В Единый ряд Галактики свои построю,
Чтоб только Дети устремились в Небеса.


С Творцом в Любви вас сотворяли,
Родные Детушки мои,
Растили, холили, любили
И подарили матушке Земле.


Растите, укрепляйте, закаляйте
Те души, что создали сами вы,
Домой к Отцу вы с ними возвращайтесь,
Чтоб Опыт Смелый передать Земли.


Хозяевами стать своих Вселенных
Желаю каждому из вас,
Чтоб Светом и Любовью озарить весь Мир Нетленный,
Вы Боги-Сотворцы уже Сейчас.


И это Званье поднимите
Вы высоко над головой,
Свои Сердца в Одно объедините
И смело возвращайтесь все Домой.


С Посланьем этим Свето-Коды я послала,
Чтоб помогли скорее вознестись,
И чьи Сердца открытыми застала,
Чтоб в них Огни Любви Божественной зажглись!


Ваша Матушка Вселенная


ченнелер - Татьяна Мироненко

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения