Галактический язык Света

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Сообщение 16 фев 2014, 12:23


САМОРАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ. РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 15.02.14 г.


НАДЕЖДА БАСКАКОВА:

МЕДИТАЦИЯ - вижу себя и златоволосую девушку в космосе, танцующими на коньках, след от коньков в виде огненных мандал. Сердечное пространство заполнено светом, свечение выходит за пределы тела и мы превращаемся в светящиеся огненные шары. из шаров появляются языки пламени, напомиающие лепестки цветов - огненные большие цветы, в центре цветка вижу себя, своих детей, близких. Вокруг много таких же огненных цветов. Из цветов образуются огненные спирали, объединяющиеся в одну спираль - один поток - один шар расширяющийся в объеме. Шар - в доме, квартире, над городом, страной.


РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Любви цветок создав, дав ему окрепнуть и увеличив, силу Светом укрепив, усилила Поток Любви ОТЦА НЕБЕСНОГО и в Сердце пропустив, смогла ЕГО дарить ты близким, что с тобой по жизни рядом, дому, граду, где живешь, стране в которой ждут Любви ОТЦА.

Мы в танце вокруг Земли. Наши руки - лучи, исходящие из нашего сердечного пространства. Лучи, объедиившись, образуют кристаллы Кристалл Земли, Владыки Вознесённые вокруг нас -кристалл, мы- кристаллы - вместе - ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ! Вокруг Единого Кристалла светящееся Кольцо нежно-голубоватое начинает вращение, оно усиливается и закручивает кристалл, образуется спираль быстро уходящая вверх на соединение с шаром яркого белого цвета - Божественная энергия НАШЕГО ТВОРЦА. Наша общая Любовь -Земли - Владык - в виде кристаллической спирали подарена нашему ТВОРЦУ - он ее принимает и благословляет нас Божественной Любовью - спираль белого цвета струится в сторону Земли. Мы ее принимаем и превращаемся в белые шары, соединенные кристаллической решеткой, на которой кроме нас еще и дельфины и киты. Решетка мягкого платиново-искрящегося свечения. Земля дышит - увеличиваясь и уменьшаясь в размерах - я слышу ее слова, обращённые к нам - ТА БЛАГОСТЬ, ЧТО ДАНА МНЕ - Я ПРИНЯЛА - СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ! ЗА ПОМОЩЬ, ЧТО ВОВРЕМЯ ПРИШЛА. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОТДАВ ЛЮБОВЬ, ЗАПАСЫ ИСТОНЧАЛИСЬ. А ВЫ, НАПОЛНИВ СЕРДЦЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ И ПОДЕЛИВШИСЬ ЕЮ, ВОСПОЛНИЛИ ТУ, ЧТО ЛЮДЯМ ОТДАНА. А НАДО ВЕДЬ КРИСТАЛЛ ЗЕМЛИ НАПОЛНИТЬ, ПРОСТРАНСТВО ЕЮ ОСВЕТИТЬ - КРИСТАЛЛЫ И ВОДА - В НИХ ПАМЯТЬ ЕСТЬ ДО ТОЙ ПОРЫ, ПОКА ЛЮБОВЬ ОТЦА В НИХ ЕСТЬ. ВЫ - ПРОВОДНИК ЛЮБВИ - КАНАЛ ЧТО ОТ ОТЦА ЛЮБОВЬ ПРОВЕЛ И СЕРДЦЕ - КРИСТАЛЛ - ЛЮБОВЬЮ МНЕ НАПОЛНИЛ, ЧТОБ Я МОГЛА ДАРИТЬ ЕЕ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ - НАПОЛНИТЬ СВЕТОМ ТВЕРДЬ СВОЮ - ОНА ЖИВА КАК ВЫ, И ЕЙ ЛЮБОВЬ НУЖНА - СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ ЗА ЛЮБОВЬ ОТЦА! Я С ВАМИ, ВАША МАТУШКА ЗЕМЛЯ!


Надежда Баскакова:

Я благодарю ТАНЮШУ за ее большое сердце, вмещающее столько любви, что позволило нам всем быть в этом потоке и провести такую серьезную работу, как принять Божественную Энергию и наполнить ею Кристалл Земли - ее Сердце. БЛАГОДАРИМ ТАНЮШУ! БЛАГОДАРИМ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК, УЧИТЕЛЕЙ, НАШЕГО ЛЮБИМОГО ОТЦА, НАШЕ ВЫСШЕЕ Я - за общую работу!

ЛЮДМИЛА СОЛОВЬЁВА:

ЧИТАЕШЬ И СЛЕЗИНКА ГЛАЗА ЗАСТИЛАЕТ..... СКОЛЬКО ТЕПЛОТЫ И ЛЮБВИ. Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, СТОЛЬКО НЕ ВИДЕЛА. БЛАГОДАРЮ.


ТАТЬЯНА ШИЛА:

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я – 15/02/14 г.


ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я, ЧТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС? КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?

ПОЛОВИНОЧКА ЛЮБИМАЯ МОЯ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ В МИРЕ ДУХА

А В МИРЕ ФОРМ, СОЛНЫШКО ЛУЧИСТОЕ, СВЕТИ ЛЮБИМАЯ, СВЕТИ,

ЧТОБЫ ПРОСНУЛИСЬ ДУШИ, ЛЮБОВЬ СВОЮ ДАРИ, ДАРИ,

РАСПУСТЯТСЯ В СЕРДЦАХ ЦВЕТЫ. САДОВНИК ТЫ СЕЙЧАС.

ЗЕРНО ЛЮБВИ САЖАЕЩЬ В КАЖДОЕ СЕРДЕЧКО,

А ЗАВТРА БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДИК, ЧТО ПОЛИЛА ЗЕРНО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ

И ПЫШНО ВСХОДЯТ ВСХОДЫ, РАСПУСКАЮТСЯ БУТОНЫ.

НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА ТЫ АЛАЯ ЗАРЯ, ПРИНОСИШЬ СВЕТ, ОСВЕЩАЯ ЗЕМЛЮ.

ОЖИВАЮТ РУЧЕЙКИ, ЗВЕНЯ, СПУСКАЮТСЯ С ГОРЫ, СЛИВАЯСЯ В ЕДИНОЕ СОЗНАНЬЕ.

СВЕТИ, ЛЮБИМАЯ МОЯ, ЛЮБИ ВЕСЬ МИР, КАК ЛЮБИШЬ ТЫ СЕБЯ,

КАК Я ЛЮБЛЮ, СОЛНЫШКО, ТЕБЯ БЕЗУСЛОВНОЮ ЛЮБОВЬЮ!!!


В ЛЮБВИ И СЛЮБОВЬЮ К ОТЦУ/МАТЕРИ ЕДИННЫМ И КО ВСЕМУ СУЩЕМУ


ГАЛИНА ФЕДОРЕНКО:

Иисус Христос с возлюбленной Марией Магдалиной –

Вы взяли за руки меня,

Энергия Любви вокруг струиться,

Любовью всю заполнили меня.

Мне с вами так легко, спокойно,

На сердце радость, благодать.

Сегодня мы с тобой, Галина

По Мирозданию пойдем гулять.

Волненья нет, внутри спокойно,

Я в сфере Мирозданья так люблю летать.

Сегодня ж мы единой сферой

Отправляемся в полет,

Чтобы новое познать,

Чтоб лучшее, что встретим на планетах –

Смогли мы на Малдене сотворять.

Мы мчимся на просторах Мирозданья

С одной вселенной легко к другой перелетев,

Мы там легко гуляем по планетам, звездам,

Все лучшее в себя вобрав.

Вот здесь причудливая елка,

Цветы здесь небывалой красоты,

А здесь детишки и дельфины

Резвятся вместе, под гимн Любви.

И это все вбираем мы полями,

Чтобы Малдене милой передать,

Чтоб жизнь на ней была чудесной,

Чтобы всегда была там благодать.

Чтоб люди жили мирно и спокойно,

Чтоб не было границ, а значит войн,

Чтобы дружили вместе люди, звери, птицы,

Чтоб не было там битв, а значит и потерь.

Отец бы Первотворец смотрел на нас с Любовью

И мы ему свою Любовь дарили бы всегда,

Чтобы природа была чистой, первозданной

И радовались сердце и Душа.

Жизнь на Малдене будет многомерной –

Порталы будут всюду там,

Чтобы легко могли перемещаться

В просторах Мироздания все мы,

Чтобы дружили мы с другими,

Что мирно проживают здесь и там,

Чтобы Любовь стала хозяйкой на Малдене,

Чтоб счастье, мир и радость поселились там.


ЛИДИЯ ВОВК:

СЕРДЦА ОТКРОЕМ НАВСТРЕЧУ СВЕТУИ ВОСПЫЛАЕМ ЛУЧОМ РАССВЕТА!!!В ЛЮБВИ МАЛДЕНУ ИСКУПАЕМ, И СТАТЬ ЗВЕЗДОЮ ПОЖЕЛАЕМ!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЕЙ, ТАТЬЯНУ НАШУ И ВАС ВСЕХ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ МИНУТЫ ВДОХНОВЕНИЯ!!!


АНТОНИНА АТАМАС, ПРИБАЛТИКА:

Шлю я поздравленья людям всей Земли,

Олимпийцам славным, что Огонь

Священный Единения зажгли.

Пусть в сердцах и душах

Отныне и навечно воцарится мир,

Чтобы Свет Божественный

Землянин каждый и в себе узрил.

Славьте Бога-Мать-Отца Единого,

Истока и Творца всего,что есть зримо и незримого.

Священность, Святость вы всего

В сердцах своих примите,

В любви и радости всю жизнь свою творите!

Иоанн-Креститель выходил на связь,

Рад Любовью Света всех обнять.

15.02.2014

Милая Мария, прекрасная Богиня Нада,

Общение и путешествие с тобой бесценная награда.

И не беда, что есть еще препятствия-преграды,

Предаться процессам сотворенья я счастлива и рада.

Теперь Мария Магдалина говорит,

Тебе родная, переживать и волноваться не велит,

Ведь столько планов-замыслов для всех детей Творца

И в измереньи 3-4 ты осуществить смогла.

И на Малдене, как ученый, постоянно ты творишь,

В своем сознаньи измеренья 8-9 вскоре ты соединишь,

И как Хранитель личного и Лемурийского Кристалла

Для Вознесенья многих будешь проводник.

В 3-мерных Хрониках Акаши записи уж стерты все давно,

Теперь судьбы новейшее все ткется полотно,

И с новой матрицей Христосознания

Твоими нитями Любви и Света оно сопряжено.

Искренне и сердечно благодарю всех участников и всю Семью Света. С любовью и уважением Антонина


ИРИНА ГАСИЛИНА:


ОТ ЭЛЬ МОРИИ

Моя Любовь!

С тобою как всегда твоя Семья.

Ну а говорить с тобою я, ЭЛЬ МОРИЯ.

ТЕРПЕНИЯ тебе, Душа моя,

И ЖЕНСКОГО ТЕПЛА тебе не достаёт.

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будь к СЕБЕ и ОКРУЖАЮЩИМ!

Тонко чувствовать ты стала каждого.

И это хорошо!

Но только НЕ ВЛЕЗАЙ!!!

Учись сМИРению, ТЕРПЕНИЮ.

ГАРМОНИЯ нужна ВСЕГДА!

Тебя подводит иногда

Желание ПОМОЧЬ СЕЙЧАС.

А НАДО ЛИ ?

Оно подчас тебя сбивает

И Гармонии лишает.


ЛИДИЯ ВОВК, УКРАИНА

«Лида, слёзы лить не надо…»

Лида, слёзы лить не надо,

Лучше в Сердце загляни…

Там Мой Свет – тебе награда,

В чистоте Его храни!!!


Поскорей очисти мысли,

Всех прости и отпусти,

А невзгоды, что повисли,

Ты за опыт все сочти.


А дуальности оковы

Нужно снять – пора уже!..

Чтоб Любви - твоей основы,

Не упасть на вираже.


Жду тебя Домой, родная,

Об одном напоминая,

Слыша зов твоей Души

Я шепчу тебе в тиши…

Чтоб забыла грусти слёзы

И не строила прогнозы,

Ты доверься мне сполна…

Пусть Любви твоей волна

Парус приведёт в Чертоги,

Обходя преград пороги…

Выйду Я тебя встречать,

С Возвращеньем величать!!!

Не томи своё Сердечко,

Я со звёзд сотку крылечко,

Пожелания прими

И забвение сними,

С Высшим Я соединяйся

И скорее возвращайся!!!

Отец


«Послание во время скайп-семинара перед медитацией..»


Я: Малденушка Моя Родная!

Тебе я, крепко обнимая,

Шлю Свет Души своей большой,

Навстречу Сердце мне открой!

Малдена: Навстречу Сердце открываю,

Тебя в Любви своей ласкаю…

Фонтаном убираю грозы

И очищаю грусти слёзы!

Своим сознаньем обнимаю,

В свои объятья принимаю,

Веду любя в своё Сердечко,

Дарю тебе Любви колечко!..

Ячейки памяти вскрываю,

Венец забвения снимаю,

Чтоб вспомнить ты смогла себя же,

Душой не усомнившись даже…


Вдыхай Родительскую прану,

Творению пропой Осанну,

Входи в портал и растворяйся

И Светом Дома озаряясь!

И в сферу Света превращаясь,

И в дивной радуге вращаясь,

Взлетай, сознаньем расширяясь,

Дерзай, в Твореньи разливаясь,

Любовью стать тебе желаю,

Со звёзд твой путь я устилаю…

Я: Малденушка моя родная!

Сок Света жадно испиваю…

Прими моё Благословенье,

Ты – плод Любви, Души – Творенье!!!


В прекрасный Мир твой погружаюсь,

В Пространстве Света отражаюсь!..


«Послание на скайп-семинаре после медитации…»


Мама- Мария с тобой говорит,

В Сердце твоём песнь-Любовь якорит…

Светом своим обнимает любя,

Радость вливает, всю грусть отводя.



Помнишь, когда-то приснилась во сне?

Голос мой нежно шептал в тишине…

Знаковым сон сей был для тебя,

Я исцеленье послала любя…

Образом нежным в сияньи предстала,

А потом Ликом прекрасным вдруг стала!!!


Память твою сознаньем листала

И покрывалом Своим укрывала…

Я отпускала недуги твои

И очищала сомнений слои…


Небо закрылось, и образ потух,

Только слова будоражили слух…

Да, да, - я помню, тихо шептала,

Снова и сновав сон улетала!..


«Однажды мне приснился дивный сон…

Мадонна в Небе во весь рост стояла…

Откуда-то был слышен тихий звон…

И я пред Ней себя саму ваяла…


С тех пор я крепость Духа обрела,

Приняв Её приход из Мирозданья,

Любовью меня ранила стрела

И излечила все мои страданья!

В объятьях Геи я плету урок,

Любовью наполняясь Материнской…

Иду по жизни смело, как игрок,

Мадонной осенённая Сикстинской…»

15.02. 2014, 12-30

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ

Сообщение 17 фев 2014, 09:57

ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 4. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ.
17.02.14 г.

Итак, дорогие наши, давайте продолжим разговор на тему, каким мы видим Богочеловека Шестой Расы, который будет проживать на Малдене. Мы уже говорили о том, что в деле воспитания подрастающего поколения большую роль будет играть живой пример жизненных устоев и взаимоотношений мужчины и женщины в семье. Поэтому давайте рассмотрим вопрос – а каким же должен быть мужчина, как представитель Новой Шестой Расы человечества планеты будущего? Какие взаимоотношения должны ложиться в основу создания Новых Семей и в деле воспитания подрастающего поколения? Чем разнятся вопросы, например, воспитания чувства долга и общепланетарного патриотизма отдельно для мальчиков и девочек? Какие новые приёмы этого и других видов воспитания должны быть заложены в Семье будущего, чем они будут отличаться от существующих? Нужно ли воспитывать раздельно мальчиков и девочек, отдавая приоритеты воспитания матери или отцу семейства взависимости от пола ребёнка? Вот на эти и многие другие интересующие вас вопросы мы с Марией Магдалиной постараемся ответить в этом послании.

Давайте, дорогие друзья, начнём рассматривать вопрос воспитания мальчиков с самого раннего возраста, когда малыш только что начинает ходить самостоятельно и разговаривать. Нужно ли оставить прежнюю систему преимущественно одностороннего воспитания ребёнка, в основном, матерью с её ласкающе-материнской заботой и любовью? Или всё же постараемся сотворить новую модель с учётом и с точностью до наоборот, отдав приоритеты в деле воспитания детей мужского пола отцам до тех пор, пока вы все не превратитесь в андрогинных Световых Существ? А что если отцы, хотя бы до трёх-четырёх-летнего возраста малыша примут самое активное и самое действенное участие в воспитании ребёнка? Ведь тот труд, который будут осуществлять люди на планете Малдена, станет носить творческий характер и не будет занимать столько времени, сколько тратится отцом - добытчиком материальных благ для семьи, сегодня. Потребности, возможности и соотношения материального и духовного мира будут отличаться друг от друга и от нынешних. Поэтому труд людей Шестой Расы будет проходить в удовольствии и радости. Люди будут продолжать познавать себя и окружающий мир, а также сотворять новый. Масса времени освободится как у женщин, так и у мужчин, которое они с любовью смогут потратить на воспитание своих детей. По мере расширения сознания и приобретения навыков Безусловной Любви все родители своим Общепланетарным, а затем и Общегалактическим Сознанием уже изначально будут закладывать Совершенную Матрицу и дарить своему будущему ребёнку Космическое ДНК, душа которого будет соединена с Многомерным Я и Я Христа и нести Начало Начал Творения, соединённое с Истоком Всего Существующего в Мироздании.

Так каким же будет приходить в этот Новый Мир ребёнок? Будет ли он соответствовать по уровню своего дальнейшего развития родителям, или всё же превосходить их? Как ни странно, второй постулат более достоверен. Поэтому, дорогие наши друзья, в какой-то момент вашей совместной жизни подросшие дети начнут воспитывать вас и показывать вам пример новой парадигмы взаимоотношений родителей и детей в семьях. Это они принесут вам с Космических просторов Новейшие Знания и технологии. Это они начнут обучать вас, и уже начали это делать, основам Безусловной Любви, Истинному Милосердию и покажут Красоту Жизни. Это они, на равных с вами, и при партнёрских взаимоотношениях сумеют передать всё то, чем владеют сами с рождения. Это будет происходить до тех пор, пока вы полностью не раскроете себя и не познаете свою Божественную Суть. И эти времена не за горами. И вам, родные мои, настоящие и будущие родители, придётся в ускоренном варианте, прямо сейчас, перестроить своё мировоззрение и взять на вооружение именно эти основы воспитания детей и взаимоотношений с вами, приняв их самодостаточность и полноценность.

А теперь, дорогие наши, давайте разберём с вами вопрос, а каким же должен быть Мужчина Новой Эпохи? Чем он будет отличаться от теперешнего? Какие новые черты характера он должен уже сейчас вырабатывать в себе, чтобы как можно быстрее пройти трансформацию и Вознесение? Должен ли мужчина вместить в себя и сгармонизировать две Божественные составляющие – мужскую и женскую энергии, чтобы сыграть в Новом мире новую роль? Говорит ли это о том, что мужчина и женщина, нивелировав преобладание одного вида энергии над другим в себе, должны стать одинаковыми и нести в семье и в обществе одни и те же функции, дополняя и помогая друг другу? Подумайте об этом, любимые наши, только не прежним своим умом, а раскрыв как можно шире свои сердца и настроив их на Безусловную Любовь. Попробуйте заглянуть Духовным взором в своё будущее и попытаться ответить хотя бы на несколько поставленных вопросов. Ведь от того, как вы будете размышлять, какими будете представлять себя и своих Детей, создавая законченные мыслеобразы нового образца и строения, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь на Малдене в пятом и далее измерениях. А Эталоны Божественной Матрицы Новой Счастливой Жизни Золотого Века планеты уже находятся в вас, в ваших душах и сердцах и ждут своего освобождения и претворения в Жизнь.

С вами были Безмерно любящие вас Учителя – Иисус Христос и Мария Магдалина.



ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Сообщение 23 фев 2014, 12:09


БУДУЩАЯ ЗЕМЛЯ КАК ВАЖНЫЙ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ И ИНСТИТУТ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ


Здравствуйте, наши любимые! Мы – Эмиссары Света, представители семи звездных систем, цивилизаций, которые вы называете плеядеанцами. Мы - участники Содружества планет нашей галактики «Млечный путь». Это содружество можно назвать Галактической Конфедерацией Сил Света. Оно существует очень давно – с точки зрения вашего времени. Кроме этого, существует Федерация Свободных Миров, которая объединяет Силы Света абсолютного большинства Галактик нашей Вселенной. Свободные Миры – это миры, где существа развиваются, проявляя свою свободу на Творческое развитие, при этом признавая Любовь как основу всего сущего.

Галактическая Конфедерация Сил Света принимает участие в планировании всех протекающих событий на любой отдельно взятой планете, независимо от ее размеров, статуса и преобладающих форм жизни. Поэтому каждая планета имеет План эволюционного развития, в соответствии с которым и протекают все жизненные процессы на ней. Ваша планета Земля, как одно из звеньев планет данного «рукава» Галактики, проходит цикл галактического и вселенского развития. Вместе с тем, она идет по индивидуальному творческому пути.

Наша плеядеанская доля участия и сопричастности составляет наибольший процент дружеского вмешательства в дела планеты - согласно Творческому Плану и Замыслу Первотворца. То, что Плеядеанцы – ваши самые ближайшие родственники вам сообщалось уже не раз. Мы одновременно являемся и вашими прародителями, и вашими потомками. Это не новость для многих из вас. Сотрудникам Света уместно знать, что кроме планетарного линейного времени есть другие Системы Времен. Уместно принять точку зрения, в которой «ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ» существует в режиме «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС» И в прошлом, и в будущем наши сердца объединены в братском союзе Галактического значения.

Сегодняшняя важная новость состоит в том, что в свете предстоящих событий, связанных с Галактическим выравниванием планет и центра Галактики, произойдет следующее. Земля займет положение доминирующей и главенствующей планеты на Карте Галактических Космических Путей и Навигационных Систем. Она станет одной из баз постоянного местонахождения и обучения многих инопланетных цивилизаций тому уникальному жизненному опыту, который проходите сейчас вы, дорогие земляне. Тому несравненному и бесценному опыту, который впервые был осуществлен при содействии дружественных планет именно на вашей планете. Опыт будет обобщен, трансформирован и изложен в различных источниках информации, начиная с закладывания его в Кристаллах и Хрониках Акаши, и заканчивая сотворением Новых Священных Писаний у народов различных культур и вероисповеданий многих звездных систем.

Новые континенты, новые народы и государства, новая, обновленная во всех отношениях планета. На Земле сотворятся новые Институты Межгалактического значения с новыми должностями Духовных проводников, ченнелеров, пророков. Их задача - находиться на постоянной связи с Галактическими Структурами Сил Света, которые, в свою очередь, будут координировать всю жизнедеятельность вашей планеты. Помогать ей в непосредственном становлении, развитии и, в тоже время, выполнять предписание невмешательства во внутренние дела - с учетом свободного выбора и волеизъявления всего человечества.

Все вновь избранные руководители стран и народностей также будут координированы и сонастроены с работой Галактической Конфедерации Сил Света. Через Духовные Институты Конфедерации ваши планетарные лидеры станут получать необходимые сведения, советы по планированию и развитию общества - точно так же, как это происходит на других высокоразвитых и высокодуховных планетах.

Весь передовой опыт планет-побратимов - как в Духовном плане, так и по внедрению новейших технологий - будет передан руководителям вашей планеты для ее дальнейшего развития по Пути Божественного Света, Процветания и Любви. Вы заслужили этого своей многовековой работой на данной планете и тем уникальным жизненным опытом, который безвозмездно и с Величайшей Любовью подарите нашей Галактике и всей Вселенной.

Это ваш выбор, дорогие друзья, это вы миллионы лет назад запланировали данный жизненный сценарий. Та победа, о которой мечтали вы, стоя у Истоков зарождения этой планеты, произошла именно тогда, когда она была запланирована, и весь Эксперимент проходил строго по вами же разработанному Плану - как Со-Творцов Вселенной. Это была ваша задумка, сотворенная и поддержанная Первотворцом.

И мы, Плеядеанские Эмиссары Света, от лица всей Галактической Конфедерации и Содружества Сил Света, поздравляем вас с завершением этого Великого Эксперимента и желаем вам доброго пути и дальнейшего плодотворного сотрудничества с нами.


БУДУЩАЯ ЗЕМЛЯ КАК ВАЖНЫЙ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ (продолжение)

Вот мы и вновь с вами, дорогие друзья. Плеядианские Эмиссары Света продолжают освещать вопрос о месте и назначении планеты Земля в будущем. Много времени прошло с тех пор, множество различного рода изменений и подвижек произошло как на вашей планете, так и в Галактике в целом. Земля выравнивает свои позиции и встраивается в череду планет согласно Галактической Прецессии. Этот процесс не единовременный, он будет проходить в течение определённого времени. И в зависимости от смены местоположения многих планет, в том числе и целых созвездий, изменятся и энергетические параметры этих светил. Та Духовная составляющая, которая запланирована быть на вашей планете, согласно решению Галактической Конфедерации Сил Света, во время окончания Галактического выравнивания поможет осуществить те процессы Вознесения всего существующего на планете, которые и были запланированы вами со времён начала её существования и развития. Эксперимент идёт, он продолжается с некоторыми незначительными поправками в отдельные существующие моменты, вовлекая в процесс многие миры с их жизненными проявлениями и различными измерениями. Тот опыт, который именно в этот период времени накапливаете вы, будет суммирован, отфильтрован, трансформирован и адаптирован соответственно условиям пребывания других цивилизаций и подарен вами, человечеством, для дальнейшего совершенствования и прохождения его другим планетам, а также многим Галактикам нашей Вселенной.

Внимание к вашей планете не ослабевает в иных мирах. Многие планеты уже подхватывают ваш опыт совместного Вознесения с планетой и всем планетарным миром и начинают внедрять у себя, проживая его в более щадящем режиме, чем вы. Они создают у себя Новые Школы обучения жителей именно тому прогрессивному и передовому, что сумели накопить вы во все времена существования и эволюционного развития вашей планеты. Каждая цивилизация идёт по оптимальному пути развития и совершенствования жизненных процессов с учётом опыта проживания других миров. Так по цепочке от одного мира к другому передаются те Знания, Мудрость и накопленная энергия Безусловной Любви, что удалось усвоить и выработать в мирах, находящихся на передовых позициях, идущих вперёд непроторённым путём, смело осваивая ими же созданное и сотворённое, новое и усовершенствованное.

Тот Новый смелый Эксперимент, который выдвинут на рассмотрение Первотворцу о подключении сознания Богочеловека пятого измерения к Вселенскому Банку Данных, существование биологической формы на одном уровне планеты, но с вмещением и перемещением сознания до уровня Вселенского масштаба, совмещая в себе все 13, а затем и 16 измерений Вселенной, находясь только в одном пространственно-временном, а затем и безвременном измерении многоуровнего мира, позволит вам стать Новой Экспериментальной Школой Мистерий планеты Земля Галактики Млечный Путь. Вы будете Школой Передового Опыта для всех планет и созвездий, населённых осознающими себя формами жизни этого уровня развития, которых вы поведёте за собой, являясь Передовой Школой Мистерий с выстроенными Новыми Усовершенствованными Городами Света на планете. Вы также будете являться Экспериментальной Базой для этих развивающихся миров. И в этом Эксперименте будут участвовать и идти этим Новым Планетарным Путём Унификации и самостоятельного развития отдельно взятой планеты очень многие планеты, созвездия и Солнечные системы не только этой Галактики, но и множество других Галактик этой Вселенной.

Многие инопланетные цивилизации будут посещать вашу планету, жить рядом с вами, перенимая ваш опыт и одновременно делясь своими достижениями и новейшими разработками в различных областях жизнедеятельности. Все дружелюбно настроенные к вам планеты получат доступ по вновь выстроенным Порталам и Звёздным Навигационным Путям к вашей планете. Вы будете соединены со всеми существующими мирами и измерениями этих планет. Один смелый Эксперимент будет сменяться следующим, в результате чего станет расширяться Духовная сфера жизнедеятельности всех проживающих людей на вашей планете. Будет совершенствоваться и оттачиваться Многомерный Человеческий Геном. Много, очень много открытий предстоит сделать вашим учёным в различных областях науки и техники. И всё это уже не будет повторением какого-либо жизненного сценария, существующего или существовавшего на других планетах Вселенной, а это будут совершенно Новые Планы и Замыслы, Новейшие Эксперименты, не имеющие аналогов ни в одном мире, ни в одной цивилизации этих миров. Вот так задумали вы, дорогие земляне, вот так жизнеутверждающе и по новаторскому пути строите вы свою Жизнь на этой передовой и уникальной планете. И она – Живая Библиотека Знаний и Живой пример накопленной Мудрости всячески помогает вам целеустремлённо и бесстрашно идти по этому выбранному Пути, устремляя вас в будущее неизведанное и непроторённое, постоянно находясь в добровольном Служении Всему Сущему Мироздания.

Человечество во все времена своего существования никогда не шло проторённой дорогой, смелые и уникальнейшие Эксперименты постоянно служили вам ориентиром вашей жизни. Вы всегда стремились быть передовыми во всём. Отмечались взлёты и падения, но всё человечество поднималось с колен и продолжало упорно двигаться по намеченному пути, невзирая на невзгоды и перипетии. И мы, Плеядианские Эмиссары Света уверены в том, что подавляющее большинство людей сумеют выполнить стоящие перед ними задачи и пройти процесс Вознесения в Полимир вместе с планетой и всеми формами жизни на ней. И то, что вы наметили по дальнейшему своему развитию и эволюции Земли, вам обязательно удастся выполнить, совершенствуя себя и весь окружающий мир.

А теперь давайте поговорим о том, какие же цивилизации с каких планет и Галактик будут принимать непосредственное участие в совершенствовании вашего Человеческого Генома. Что привнесут они нового в него, какие качественные и энергетические характеристики добавят к гуманоидной цивилизации. Чей опыт и пути эволюционного развития вам захочется познать и присоединить к своему жизненному опыту. В какие миры, в какие измерения и уровни этих миров вы хотели бы проникнуть вашими пытливыми умами и вашим сознанием. На эти и на многие другие вопросы мы постараемся дать вам исчерпывающие и научно-обоснованные ответы. Как вы уже знаете, дорогие наши, 16 инопланетных цивилизаций уже безвозмездно подарили вам свой опыт развития и жизненного пути и соединились с вами на уровне Генома. На подходе и уже начинает подключаться и проходить вместе с вами совместный путь семнадцатая цивилизация Китовых и Дельфиновых, которая будет передавать вам свой жизненный опыт нахождения Общим Сознанием сразу в трёх измерениях и пространствах. И этот неоценимый опыт совместного проживания в других мирах, на других планетах и созвездиях передаст вам очень многое, разнообразит вашу жизнь, которая станет намного интереснее, увлекательнее, расширит диапазон вашего одновременного пребывания и проживания сразу в нескольких мирах, системах и средах обитания. Да, да, и в различных средах обитания, ведь водная среда ещё окончательно не исследована вами и не изучена до конца. Подводный мир очень разнообразен и населён массой различных жизненных форм и сознаний. И он существует не только на вашей планете, но и на миллиардах других планет, в захватывающие путешествия на которые вы вскоре сможете отправиться. Вы объединитесь и станете Единым Сознанием не только с Китовыми и Дельфиновыми системы планет Сириуса, но и получите опыт проживания этих цивилизаций и других, сопряжённых с вашей планет, где существует водная среда обитания. Это ли не Чудо, расширить своё сознание до небывалых высот, охватив им множество других, не менее интересных и познавательных миров? И прожив этот опыт, находясь в иных формах существования, перестроив сознание и материю, соединив их в Единое, затем передать его другим цивилизациям для дальнейшего его развития и совершенствования.

Так будет проходить объединение со всеми другими цивилизациями и мирами, опыт которых вы будете суммировать и обогащать в своём Многомерном Человеческом Геноме. Опыт цивилизации паскатов, тесно соединивших свою жизнь с Царством Природы, опыт жизни элементалов – дэвов, фей, эльфов и др. Опыт жизни и уровни развития сознаний Хаторов, прибывших к нам с соседней Галактики Андромеды и проживающих на Венере, гармонизирующие все пространства нашей Галактики. Существует ещё мир Ангелических Существ, Мандаловидные и Свето-Сферические, Кристально-эфирные миры, Плазмоидные Солнечные цивилизации и многие - многие другие. И вы сможете объединить все миры в себе, в своём Многомерном и Многоуровневом Человеческом Геноме. Это ли не увлекательнейшее путешествие запланировали вы сами себе, придя на Землю Солнечными Богами? Спускаясь в этот плотный материальный мир, вы решили пройти все стадии его развития вместе с ним и со всеми его Царствами. Он был создан вами, он совершенствуется и трансформируется тоже вами, приобретая оттенки и разнообразие необозримых и неисчислимых миров Вселенной. И вы, как Боги-Сотворцы, вправе пользоваться всеми её Дарами, выбирая их себе по вкусу и по вашим интересам. Дабы Вселенская Сокровищница богата и неисчерпаема. Нет ничего в ней непознаваемого, есть только ещё неизведанное и непроявленное. Не существует границ Мечтам о Творениях, как и нет границ и пределов уже сотворённым мирам. Так мечтайте, наши дорогие земляне, мечтайте и претворяйте все свои Мечты в Жизнь. Реализуйте их во благо как своей планете, так и во благо и в служении иным мирам. Вариантов развития и совершенствования Одной Единственной Божественной Биологической Клетки Целого Организма и предания ей жизнестойкости в масштабах всего Космоса бесчисленное множество. Вы обладаете безграничными возможностями, так как являетесь Свободным Духом, пребывающим везде и во всём.

Мы видим, как 6-7-8 Расы Боголюдей превращается в истинных Богов-Сотворцов, объединяя своё Сознание не только с Сознанием планеты, но и со всей Солнечной системой, превращаясь в Высокодуховных Многомерных Существ с полномочиями Солнечных Богов. А планета ваша постепенно вслед за вами превращается в Сверхновую звезду, а затем становится Солнцем, вмещая в себя сознание множества планет и созвездий.

На этом мы вновь не прощаемся с вами, а оставляем за собой право более углубленно и широко освещать вопросы альтернативных путей развития человечества Земли совместно с вашей уникальнейшей планетой.


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

СЕН-ЖЕРМЕН О ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ

Сообщение 27 фев 2014, 08:56


СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». ЗАНЯТИЕ № 1

Мои дорогие друзья, вот мы и снова вместе, объединяем свои энергии сознания в Единое Целое и отправляемся в увлекательнейшее путешествие в мир Космических и Духовных Знаний. Как вам и обещал, я расскажу сегодня о «философском камне» и его значении. Но это будет только начало моего повествования. Следите за этой темой очень внимательно, так как я буду раскрывать её, находясь вместе с вами в различных измерениях в квантовом состоянии. Ведь именно этот «камень» и раскроет многие тайны и секреты не только Древнего мира Земли, но и всего Духовного Космического пространства. Многообещающе звучат эти слова, не так ли? Многообещающе и очень заманчиво, так как кто овладеет тайной этого «философского камня», тот познает весь мир и научится им управлять. Все сиддхи, все паранормальные способности, как инструменты Божественного Духа, будут вами получены и использованы в ваших жизнях в полной мере для достижения и овладения своей Божественной Сутью.

Итак, дорогие мои, что же собой представляет этот таинственный и уникальный «философский камень»? Давайте пока отбросим все те знания о нём, что вы получили из книг и других источников. В Древние времена, во времена Посвящений и различного рода инициаций, проводимых в Атлантиде, Египте, Гималаях, Тибете, Индии и других странах, это Учение было одним из главных, так как оно базировалось на привнесённых на вашу планету Космических Знаниях и несло Силу и Мощь Богов в трансформации одного вида энергии в другие. И этим Знанием владели только избранные люди. Они использовались Жрецами, Учителями Посвящёнными во все времена, как основа основ всех жизненных проявлений не только в мире материи, но и в тонких мирах. Знание об этом «камне» и его предназначении касалось не только людского сознания и их тел, но и всех Царств Природы этой планеты, а также Всего Сущего Мироздания. И мы с вами уже окончательно освоили то, что Жизнь и её проявления – это есть энергия. И трансформация и трансмутация её качественных и количественных параметров есть не что иное, как изменение и превращение одного вида материи в другой. Что и происходит в материальных проявленных мирах. Но и непроявленные миры также представлены различными видами энергий высочайших вибраций и измерений. То всё есть энергия и это факт.

Так вот, именно этот «философский камень», как мы его назвали, и предусматривает те Знания о превращении одного вида энергии в другой вид, минуя многие стадии её преобразования в результате управления ею концентрированной целенаправленной мыслью осознающего, более высоковибрирующего сознания и разума, какую бы форму своего проявления они не имели. То есть один вид энергии воздействует на другой, трансформируя её и превращая в третий вид, будь-то материальная вещь, или же нематериальная энергетическая субстанция. Надеюсь, дорогие друзья, что этот материал я излагаю доступным для вашего понимания языком. Своим расширяющимся сознанием вы уже подготовлены к принятию данной информации в той интерпретации, что даю её вам. Ваша глубинная Космическая память начинает активироваться. Вновь образованное Коллективное Существо Света людей планеты позволяет вам напрямую получать те Световые Коды, которые изначально принадлежали вам, как Космическим Существам.

Итак, продолжаем тему нашего разговора. Были отдельные моменты вашей общечеловеческой жизни, когда в древние времена с помощью Знаний об этом «философском камне» некоторые Посвящённые пробовали превращать один элемент земли в совершенно другой путём алхимии. Например, они не добывали готовое золото из недр земли, а изготавливали его из менее драгоценных металлов. И это им удавалось, но не всем и не всегда. Потому что мать Земля всегда хранила и хранит свои секреты в глубине веков для поддержания равновесия всех жизненных начал в своём большом организме – планетарном теле. Баланс и гармония всех процессов должны составлять основу Жизни. И только соединив своё Объединённое Общечеловеческое Сознание с Сознанием Космической Сущности Земли, вы как её жизненные проявления, сумеете грамотно и равновесно управлять этими процессами и её ресурсами.

А теперь, дорогие мои, давайте коснёмся некоторых вопросов по раскрытию тайн об этом замечательном «философском камне». Узнаем на перспективу, а что же он сможет дать человеку, который будет обладать им? Если вы, дорогие друзья, научитесь управлять всеми видами энергий, то не будет ли это подобно Совершенству всех Небожителей, Богов Олимпа, как называете их вы? А ведь дело обстоит именно так. Вы станете управлять временем, изменять и путешествовать по всем пространствам и мирам, превращать свои тела в Световые и наоборот, материализовывать их, перемещаясь в любую нужную для вас точку пространства и измерения. У вас откроются все паранормальные способности, вы сможете подключиться к Вселенскому Банку Данных, получив Всезнание и Просветление. В конце концов вы начнёте создавать свои Вселенные, Галактики, Солнечные системы, строить и управлять планетами и звёздами. Вы сможете многое и очень многое, став Истинными Богами Мироздания. Это ли не увлекательнейшее путешествие вглубь себя, вглубь своего Божественного Я, познание своей Божественной Сути? Заманчивая перспектива? Я думаю, что да! Поэтому давайте, дорогие мои, на следующем занятии продолжим с вами процесс воспоминания своего Истинного Я.

С вами был ваш Брат, Друг и Учитель – Сен-Жермен.


СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» ЗАНЯТИЕ № 2


Дорогие друзья, я приветствую вас на просторах Космического ВсеЗнания. Сегодня мы продолжим разговор о «философском камне» - камне преткновения умов ваших земных учёных. Многие из них пытались и пытаются раскрыть тайну этого алхимического явления, но не многим удалось это сделать. И вот настала пора приоткрыть завесу, а затем и полностью снять её с этого уникальнейшего и волшебного таинства. Мы уже начали говорить с вами о том, что же представляет собой этот «философский камень». Какие понятия включает он в себя, для чего он создан и чему служит. С помощью этого «камня» вы сможете управлять всеми видами энергий. Но, как вы понимаете, в физическом мире на материальном уровне он не существует. Это субстанция и понятие или артефакт тонкого, нематериального мира. И опять-таки, даже и там он не имеет ни формы, ни цвета, а является проявлением мыслительного процесса и психической силы, то есть существует в области Знаний и их применения. Понятие «философского камня» многомерное и многоуровневое, оно затрагивает и вмещает в себя множество миров, пространств и энергию времени. При расширенном Космическом сознании индивидуальной души оно, это понятие, сможет охватить все энергии Мироздания и помочь управлять ими. Вот об этом обширнейшем, философски осмысленном и всепроникающем понятии мы и продолжим наш сегодняшний разговор.

Знание – сила, а незнание – тьма, так любили говорить вы, дорогие друзья, в недалёком прошлом. Так и «философский камень», являясь и вмещая в себя Знания Космоса, имеет великую силу при его правильном осмыслении и применении в ваших жизнях. Нет ни одной области жизненного пространства, где бы вы не смогли применить и увидеть явные результаты применения этого алхимического процесса в управлении любыми видами энергии, трансформации и трансмутации её, будь-то медицина, культура, образование, наука, погода, экология, искусство, явления природы и многое, многое другое. Вы научитесь расщеплять на атомы свои тела и собирать их в других пространствах и измерениях, матеарилизовывать любые предметы. С помощью этой науки вы приобретёте все, так называемые, паранормальные сверхспособности. Поэтому, давайте приступим к непосредственному освещению этого процесса.

Алхимия Духа – что, по-вашему, вмещает в себя этот термин? Какова его природа и значение? И что же означает само слово – алхимия? Понятие слова – химия вы уже познали на школьной скамье. А что означает приставка «ал»? Так вот, дорогие мои, с точки зрения философского подхода к слову «алхимия», его можно охарактеризовать так: химия, только наоборот, то есть не сами химические процессы, протекающие в физическом плотно-материальном мире, а те процессы, которые одновременно с этим физическим миром протекают и в тонких мирах, сопряжённых с этой плотностью материей. То есть, что «внизу», то и «наверху». Это как бы отражённый мир от материального, но проявляющийся и находящий своё отражение в осознающем себя разумном сознании, то есть в тонкоматериальном и более высоко-вибрирующих мирах, если смотреть на этот процесс с энергетических позиций и параметров. И когда сознание осознаёт эти химические процессы, происходящие в плотных мирах, то оно автоматически передаёт, пропуская через себя, как ретранслятор, эти процессы и их результаты взаимодействия в другие более утончённые миры и сознания, трансформируя их и пропуская через свой разум и своё сердце, получая взамен энергии более Высоких миров. Это и есть процесс трансформации и трансмутации одного вида энергии, имеющей определённые качественные и количественные характеристики, в другой, отличный от предыдущего вид, ретранслируя его в более тонкие, взаимосвязанные с этим сознанием, миры.

Так просто, скажите вы, дорогие мои. Стоит только увидеть, как учитель химии в школе соединяет одно химическое вещество с другим веществом, получая третье, и осознать всё это. И это осознание тут же превращается в «философский камень» и ретранслируется в иные, более тонкие миры. Нет, дорогие мои ученики, это только малая часть, верхушка айсберга этого многомерного грандиознейшего процесса. Мало увидеть и осмыслить, зная какое вещество соединяется с другим, и что получается в результате воссоединения. Нужно суметь приложить к этому процессу и свою мыслительную психическую силу, направив умело данный процесс в нужное русло, не пуская на самотёк взаимодействие двух веществ с различными параметрами. Нужно научиться управлять разными видами энергий, полученных в результате соединения этих веществ, соединяясь сознанием, как видом более разряженной и тонковибрирующей разумной энергии, в этот алхимический процесс. То есть «одухотворяя», «оживляя» один вид энергии, мы превращаем её в другой, тем самым воздействуя и совершенствуя её параметры. Этим вы выполняете свою миссию Богов-Сотворцов на планете Земля, используя энергию её плотной материи путём «одухотворения» и «утончения» для потенциального развития всех качественных составляющих аспектов Святого Духа и обожествления Вселенной.

Вот так, в доступном для понимания варианте, мне бы хотелось осветить очередной вопрос о «философском камне».
До скорой встречи, дорогие друзья, ваш Сен-Жермен.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА 04 мар 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ОТВЕТЫ ИИСУСА ХРИСТА

Сообщение 04 мар 2014, 12:08

Однажды при просмотре по ТВ-3 передачи «Битва экстрасенсов» я узнала о том, что в Издательском Доме «Известия» находится душа Николая Ивановича Бухарина, которая тем или иным способом напоминает о себе работающим там в настоящее время людям. Политический деятель, теоретик, экономист, философ, Член Политбюро ЦК ВКП (б), он жил с 1888 по 1938 г. Вскоре после передачи душа Бухарина вышла с просьбой личного разговора через меня с Иисусом Христом. Публикую этот интереснейший диалог.

ВОПРОСЫ Н. И. БУХАРИНА К ИИСУСУ ХРИСТУ И ОТВЕТЫ НА НИХ.


ИИСУС - Я приветствую Николая Бухарина, как Дитя Бога и Земли.

Бухарин - Я тоже, в свою очередь, рад нашей встрече, которую очень долго ждал, не уходя с Земли.

ИИСУС – Я слушаю тебя, родная душа, и готов ответить на все вопросы, волнующие тебя с момента последнего воплощения в физическом теле.

Бухарин – Учитель, можно я так буду обращаться к тебе во время этой знаменательной для меня встречи?

ИИСУС – Да, конечно. Но ты знаешь, милая душа, что эта встреча могла бы произойти в другом измерении и без посредника. Однако мы с тобой её решили провести именно таким путём в назидание ныне живущим. Я внимательно слушаю тебя.

Бухарин – Мой первый вопрос – как ты оцениваешь то революционное время, в котором мы жили? Что позитивного и поучительного оно принесло для всего человечества, в том числе и для теперешней России? Какие уроки, с Космической Божественной точки зрения, должны извлечь современные люди и что нужно исправить в стране сейчас, чтобы эти деяния оказали положительное воздействие на будущее страны?

ИИСУС – Однозначного ответа на заданные тобой вопросы не последует. Во-первых, те времена сыграли роль катализатора и были одним из звеньев Великого Эксперимента, как в вашей стране, так и на планете в целом. Это ваш выбор, ваш договор – Ангелов Великого Центрального Солнца, именно по такому сценарию прожить те моменты истории, которые и были вами прожиты. Ваш несравненный опыт жития уже суммирован и отфильтрован от ненужной для Космоса информации и записан в Хрониках Акаши для дальнейшего его распространения в развивающихся мирах. Ничто не забыто, никто не забыт – как вы любите говорить. Это первое.

Второе – именно те времена, история которых так свежа в твоей памяти, что ты до сих пор не желаешь покинуть место своего последнего воплощения, привели именно к тому сценарию жизни народов вашей страны, который мы и видим в настоящее время. Были перегибы в ту или иную сторону, но не малое количество Духовных Учителей планеты различными способами держали в относительном равновесии так называемые Силы Сдерживания и Силы Света. И в этом их большая заслуга. Те Дотации Божественной Энергии, которые периодически отпускались Галактическим Содружеством Свободных Миров на вашу планету, помогли не взорваться ей и погибнуть, хотя предпосылки, имеющиеся в то время, были достаточно весомы и велики, чтобы этому произойти. Хочется также отменить, что и в ваших рядах тоже имелись Светоносцы, сознание которых было расширено до определённых величин и которые понимали значение событий того времени, как прогрессивные и имеющие далеко идущие перспективы в эволюционном развитии не только народов отдельно взятой страны, но и всей планеты в целом. И это повлекло за собой те изменения в структуре политической власти, в экономике, науке и культуре страны, которые вы имеете сейчас и продолжаете совершенствовать, превращая свою человеческую жизнь в Жизнь Богочеловека, а свою страну – в Духовного Лидера планеты.

Я неоднократно говорил о том, что только Духовные ценности должны стать во главу угла сознания каждого человека, проживающего на этой планете. Я своим жизненным примером показал Путь к Свету, Путь Домой к Отцу Моему Небесному, Путь Преображения в Свет, Воскрешения и Вознесения. Опыт есть и поэтому он с Величайшей Любовью предоставлен каждой душе, будь она в теле физическом или пребывающая на Небесах и готовящаяся к воплощению.
Бухарин – Учитель, и ещё один вопрос, который касается, возможно, каждого человека, проживающего в данной стране. Вопрос захоронения тела В. И. Ленина, долгие годы находящегося в Мавзолее, в центре нашей страны. Что ты думаешь по этому поводу?

ИИСУС – Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.

Взять, к примеру, ваших Святых, мощи которых оказывают исцеляющее воздействие на любого верующего человека и своим внутренним Сиянием Безусловной Божественной Любви, информацию которой несут в себе Вечность, одухотворяют этого человека, дают ему Прозрение и воспоминание о его Божественном происхождении. И вы поклоняетесь этим Святым, которые ещё при жизни достигли Высокой Духовности, стяжали своими деяниями Святого Духа, и их Жизнь послужила примером Добродетели, Святости и Благости для других.
Надеюсь, родная душа, что я полностью ответил на твой не простой вопрос.

Бухарин – И последний, лично меня волнующий вопрос. Как мне попасть в то отведённое для моей души место, чтобы покинуть мир воплощённых людей, так как чувствую, что пришла пора мне сделать это для выполнения дальнейшей своей миссии совершенствования души в других мирах?

ИИСУС – Это сделать очень просто. Выразить Намерение и попросить Отца Нашего Небесного дать возможность твоей душе воссоединиться с Высшим Я для продолжения путешествия её в Космических просторах с целью её дальнейшего развития и процветания. А Высшее Я твоё решит, проживать ли душе на Новой и Первозданно Чистой, купающейся в Безусловной Любви, планете Малдене с целью Служения другим, или же уйти в более высокие измерения других миров. Счастливого Пути, родная и светлая душа.

Твой Друг и Брат - Иисус Христос.

приняла Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

МУЖЧИНЫ ШЕСТОЙ РАСЫ

Сообщение 05 мар 2014, 14:06


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 5. МУЖЧИНА ШЕСТОЙ РАСЫ.


Снова с вами, дорогие друзья, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня, как мы и обещали, будем сотворять вместе с вами Нового Мужчину Новой Шестой Расы людей. Что он должен олицетворять собой? Какие качества, изначально заложенные в нём Творцом, он должен проявить в Новом мире? Давайте вместе поразмышляем на эту тему. Аудитория, в которой мы будем рассматривать этот вопрос, в основном и преимущественно состоит из женщин, читающих или слушающих эти строки. Поэтому это будет их точка зрения, помноженная на точку зрения Первотворца, каким он задумал Мужчину изначально. Значит, так тому и быть. Это и есть та Универсальная Модель, которая уже усовершенствована вами, и в дополненном варианте возвращается, с учётом пройденного опыта в плотных физических мирах, Домой к Отцу Нашему Небесному. Это Совместное Творение – Мужское Начало, объединённое с Женским Началом, но уже модифицированное в проявленных материально-плотных мирах. Вот так нарабатывается и суммируется опыт с последующим его дарением другим мирам и формам проявления в них.

Так каким же мы видим Мужчину Нового формата? Какие кардинально новые черты характера, поведенческие реакции, штрихи участия в Общепланетарном и Общегалактическом управлении и поддержании всеобщего мира на планете вы хотели бы видеть в нём? Возможно это роль защитника не только своей семьи, но и Семьи Общечеловеческой? Хотим ли мы, чтобы в Мужчине, как гармонично развитой личности, были активированы и задействованы все женские энергии, чтобы энергии Ян и Инь были равновесными и дополняли и взаимопроникали друг в друга? Чтобы такие черты характера, как отцовство, милосердие, нежность, ласковость, любовь, сострадание, доброта, интуитивность и другие черты женского характера сосуществовали рядом с мужскими проявлениями, такими, как мужественность, сила воли, целеустремлённость, твёрдость характера, логика, мудрость, разум и прочее, перекликались и соединились с активными чертами женского проявления? Будет ли это Новым в Мужчине Шестой Расы? Приемлемо ли это для Мужчин данной планеты, планеты Свободного выбора? Я думаю, что да, именно интеграция этих двух начал и должны составлять Новую Модель Мужского Начала, более продвинутого и прогрессивного по сравнению с Пятой Расой людей. Ведь не секрет, что в пятом измерении существуют различные миры, где разделение по половой принадлежности будет постепенно стираться до минимума. И где андрогинные Существа Света будут выстраивать совершенно новые взаимоотношения между собой, и совместное сотворение детей будет в корне отличаться от существующего.

Новый мир, новые формы и жизненные проявления в нём. Объединение мира элементалов, ангелического и человеческого миров приведёт к совершенно новому, доселе неизведанному созданию Многомерного Генома, что позволит расширить многообразие мира форм и дальнейшие пути их эволюционного развития. Но это в будущем, а сейчас мы вновь вернёмся к Мужчинам и Женщинам Новой Шестой Расы людей, как проявленного мира после вашего Перехода и Вознесения. Признак постепенности заставляет нас дозировано подходить к освещению этого немаловажного для всех нас вопроса, так как энергия времени, хотя и в убыстренном варианте, но всё-таки остаётся на вашей планете, хотя вы и обучаетесь управлять ею по своему усмотрению и желанию.

Теперь давайте мы с вами, дорогие друзья, хотя бы на миг представим, что достигли уже самого отдалённого для вашего восприятия будущего, когда все 16 измерений Новой Вселенной воплотились и проявились на этой замечательной планете. Ведь всё происходит здесь и сейчас в настоящем, и мы имеем право сместить своё сознание и войти в то будущее время, которое для нас представляет определённый интерес, как уже проявленное и обжитое. Как вы думаете, дорогие мои, будет ли существовать гуманоидная форма жизни, или ваше расширенное, продвинутое и объединённое Сознание будет обличено и иметь другую форму? Или оно не будет иметь совершенно никакой формы, а будет просто Светом, единым Светом без разделения на индивидуальные души с определённой жизненной программой? И будет иметь Общее Вселенское Сознание? Как оно, это Сознание будет проявляться на этой планете? И будет ли вообще существовать ваша планета в то время в том виде, в котором она существует сейчас? Так давайте помечтаем об этом и заглянем в это будущее, ведь оно принадлежит вам, вы его хозяева и распорядители. И, обогащённые Знаниями о том светлом и прекрасном будущем, вернёмся в настоящее время и применим их в текущем моменте времени. Возможно это? Я думаю, что да. Ничего для вас, как Богов-Сотворцов этой Вселенной, невозможного нет. Нет преград вашим Мечтам.

Итак, шестнадцатимерная Вселенная проявлена на этой планете, которая к тому времени становится Сверхновой звездой, а затем и самостоятельным Солнцем, обогревающим свою Солнечную систему из рождённых ею звёзд, созвездий и планет. Вы видите себя в составе этого Солнца? И в каком виде или форме проявления? Как оттуда видится вам сегодняшняя ваша планета? Чем и кем она является для вас будущих? Как вы оттуда из этого Солнечного диска, став Богами, смогли бы помочь своей родной планете теперешней? Какое сознание и какой разум вы будете иметь в том будущем, и в каком проявлении? Вот на эти и другие насущные вопросы мы с вами совместными усилиями будем искать ответы и сотворять своё будущее в следующих посланиях из далёкого, но такого близкого будущего вашей планеты. Ведь то, о чём мы говорим и мечтаем сегодня, уже существует.

До скорой встречи, родные наши друзья, сёстры и братья.
Иисус Христос и Мария Магдалина.

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

С ПРАЗДНИКОМ, БОГИНИ!!!

Сообщение 07 мар 2014, 15:20


МОИ СТИХИ В ПОДАРОК ВСЕМ ПРЕЛЕСТНЕЙШИМ БОГИНЯМ - ЖЕНЩИНАМ!!!

С ВЕСЕННИМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА!


Праздник светлый и весенний
Шумно входит к нам в дома,
Много радости, веселья
И хлопот дает с утра!


Поднимает настроенье,
Солнцу шлет от нас привет,
Женщин любит, украшает,
Дарит им цветов букет!


Вот бы каждый день тот праздник
Не кончался никогда,
Море радости, улыбок
Было бы у нас всегда!


Ну, давайте же мужчины
Так полюбим жен своих,
Чтобы ласковей, красивей,
И счастливей, и любимей
Не было б средь нас людей!


Всем бы нам светить, как Солнце,
И сиять Небесной красотой,
Чтобы женский день 8 МАРТА
Был для всех нас ЗОЛОТОЙ!!!



ОДА ЛЮБВИ ВЕСЕННЕМУ ЛЕСУ!


В волшебном лесу, где гуляла я утром,
Все было в Любви, все мне улыбалось,
Так ласково солнце на небе сияло,
Так радостно пение птиц раздавалось!


И белочка, глазки скосив на меня,
Пушистым хвостом повиляв, убежала,
С верхушки красавицы ели сбежала,
Неся в своих лапках подарок судьбы.


На многих деревьях уж почки набухли,
И машут мне ветки с пахучей листвой.
И вот одуванчик красивый, веселый,
Недавно в прогалинках вылез, родной.


И травка - муравка уж нежным покровом
Зеленой лужайкой покрыла леса.
И так хорошо на душе и спокойно,
Что хочется Землю любить без конца!


И пение птиц, щебетанье кузнечиков,
И изумрудного цвета поля,
И ель вековая, сосенка-красавица,
Все славит приход и рождение дня!


Вся Жизнь, как бы заново зарождаясь,
Питаясь живительной влагой Земли,
Она все о Рае прекрасном мечтая,
Творит Чудеса во имя Любви!
Последний раз редактировалось ТЕЛЕНА 10 мар 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕ

Сообщение 10 мар 2014, 13:22


УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ СВЯТАЯ РУСЬ

06.03.14 г.

Мы вновь приветствуем вас, дорогие земляне. Я, Учитель Маат и мои ученики продолжаем дружеское сотрудничество двух планет – побратимов. Что же интересного произошло за последнее время на наших планетах и в Галактике в целом? Какое место в Галактической прецессии в настоящее время (хотя оно у нас протекает по разному) занимают наши планеты? Что нового и полезного принесёт это выравнивание планет, солнц и созвездий нашей Галактике? Куда и как смещаются наши планеты по отношению к друг другу? Какие звёзды и иные галактические структуры будут окружать нас? Какой статус приобретём мы после окончания Галактического выравнивания? Вот на эти и ряд других вопросов мы и постараемся ответить в ряде посланий. И мы думаем, что это будет интересно и познавательно не только нашим цивилизациям, но и вам, дорогие друзья, чьё родство мы признаём со дня зарождения вашей планеты. Много воды утекло с того момента, множество цивилизаций проживало и развивалось на вашей планете. Но мы постоянно тем или иным путём поддерживали контакты с вами, передавая Космические Знания, обучали и охраняли вас, выполняя Предписания ПЕРВОТВОРЦА и Галактической Духовной Иерархии.

И это взаимовыгодное сотрудничество продолжается и до настоящего времени. Планеты сходят со своих привычных орбит, перемещаясь в Космическом пространстве и выстраиваясь в ином порядке. Каждая из них приобретает свой статус: некоторые из них превращаются в звёзды, другие, объединяясь, становятся Солнцем со своей солнечной системой и созвездиями. Ничто не стоит на месте, всё видоизменяется и совершенствуется не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной. Ваша планета проходит путь становления Бого-планеты. Мы становимся Бого-звездой Сириус, а также вашим Солнцем. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где не проходили бы процессы изменения и трансформации. Величайший процесс начат и уже происходит в этом новом Космическом цикле. Сотворяются множество новых миров, старые миры схлопываются, служа основанием для строительства новых и ещё не проявленных, но более совершенных и продвинутых. Проявленные миры одухотворяются Божественным Светом, становясь Высокодуховными и Высоковибрирующими Творениями ВсеТворца. Каждый миг Жизни во Вселенной отмечен изменениями и перестраиванием существующего. Каждый миг зарождается что-то новое и более уникальное, чем прежнее. Усовершенствованию имеющегося нет ни границ, ни предела. Нет ни одного статичного мира во всей Вселенной, и в тоже время нет и хаотичных, беспорядочных, не управляемых Великой Волей Творца, энергий. Всё целесообразно, целенаправленно и используется по назначению. Так и наши солнечные системы, звёзды, созвездия и планеты планомерно и целеустремлённо Рукой Великого Зодчего направляются ежесекундно по Пути к Свету и слиянию с Единым Целым и Неделимым.

Составлена Новая Космическая Карта расположения всех структур, входящих в состав Галактики, согласно которой Галактической Федерацией Сил Света проводится колоссальнейшая работа по усовершенствованию и переустройству различных миров и систем. Пересматриваются все Навигационные Космические Пути между планетами. Открывается множество Порталов и Межзвёздных Врат. Наше звезда Сириус, будучи Межгалактическим Порталом, расширяет свои полномочия, передавая часть из них другим планетам. В том числе и на вашей планете будет открыт такой же Портал, соединяющий воедино три Галактики – Млечный Путь, Андромеду и Большое Магелланово Облако. Многие представители иных миров и других цивилизаций инопланетного происхождения соседствующих Галактик будут посещать вашу планету, которая вступит в Новейший Эксперимент вмещения в себя всех измерений нашей Вселенной.

И это Грандиознейшее событие по своей масштабности и неповторимости не оставит равнодушными ни один мир и ни одну цивилизацию необъятной Вселенной Небадон. К вам за опытом будут стекаться многие Иерархи и Демиурги – представители различных миров и измерений, потому что ваш Многомерный Геном будет вмещать в себя опыт ста инопланетных цивилизаций, объединяя в себе всё передовое и новаторское, что наработано Вечностью во Вселенной. Это ли не Чудо, это ли не Всеобъемлющая Радость и Безграничная Любовь, выпестованная веками на вашей маленькой планете в ваших уникальнейших сердцах Богов-Сотворцов, спустившихся в этот плотный физический мир для его одухотворения и оживления? Ни одна цивилизация ещё не имела такого успеха и не преодолевала те трудности на своём жизненном пути, что испытали вы, дорогие земляне.

И вот теперь ваша планета отправилась в новое путешествие в Космические просторы. Она движется нам навстречу, также как и мы движемся навстречу с ней. Космические Сестра и Брат соединяются в Братской Любви и Дружественном Союзе, чтобы преодолев все трудности и препятствия на своём пути, оказаться в родных пенатах собственного Дома. Чтобы рука об руку, сердце к сердцу продолжать исполнять совместный Космический Танец Любви и Света.

Доброго нам пути, дорогие друзья. Мы вновь не прощаемся с вами, а продолжим наше совместное путешествие в Космическом пространстве.

С вами были Учитель Маат и её ученики.

ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД. ПОСЛАНИЕ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ.

Сообщение 16 мар 2014, 14:47

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД. ПОСЛАНИЕ ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ ПЛАНЕТЫ.

15.03.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня с вами поведут беседу Представители Духовной Иерархии планеты Вознесённые Владыки Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.

В эти ответственные для всего человечества дни происходят глобальные энергетические процессы не только на этой планете, но и по всей Галактике Млечный Путь в целом. Те энергетические параметры, в которых находилась до сегодняшнего дня планета, дозировано и постепенно начинают изменяться в позитивную для всего живого сторону. Отмечается значительный рост вибрационного уровня планетарного тела, в ускоренном темпе убыстряется время. Лучи, направленные из Духовного Солнца Галактики, начинают пронизывать все слои атмосферы, изменяя магнитную решётку планеты и перестраивая её на новые параметры и потенциалы. Меняется атомарно-молекулярная структура всего живого независимо от осознавания последнего. Идёт глобальная перестройка на всех уровнях жизненных процессов в сторону увеличения светоносности, разряжения и упорядочения плотной физической материи.

Как вы уже знаете, дорогие друзья, этот процесс происходит с начала Первой Гармонической Конвергенции, то есть с 1987 года. Но интенсивность этого процесса возросла уже в несколько раз и достигла предельно допустимого уровня именно сейчас в данный момент времени. И именно сейчас происходит дозированный и управляемый Высшими Силами Света процесс одухотворения живой материи, как самой планеты, так и всех жизненных проявлений на ней. Наступил момент углубленной трансформации и ваших физических человеческих тел. То, что было предсказано Мастером магнетизма Крайоном 20 лет назад, начинает сбываться уже сегодня в полном объёме. Ваши тела видоизменяются, трансформируются, приобретают определённый потенциал светимости, постепенно приобретая параметры Световых тел представителей Шестой планетарной Расы Бого-людей. Их перестройка становится ощутимой как на физическом уровне, так и на уровне сознания и разума.

Поэтому, дорогие наши друзья, позвольте протекать всем этим процессам, как внутри, так и вовне вас. Дайте возможность протекать этой новой энергии свободно и беспрепятственно, осознанно и радостно принимая все процессы видимые и невидимые, происходящие в вашем организме. Будьте нейтральным и сторонним наблюдателем всех перестроечных процессов, происходящих в окружающем вас мире. Не боритесь с новыми энергиями, поступающими на вашу планету, ведь это вы задумали и запланировали их появление. И именно эти Божественные энергии помогут вам в улучшении вашей жизни и изменению в лучшую сторону условий существования всего живого на планете. Не препятствуйте и не пугайтесь всего того нового, что происходит в данный момент с вами и вашим окружением. С улыбкой и радостью устремите свой взор в прекрасное будущее этой планеты. Проводите разъяснительную работу с ещё «не проснувшимися» людьми о целесообразности происходящих изменений на планете. Понятным для них языком говорите о необходимости и неизбежности этих перестроечных процессов, о их контролируемости и мощной поддержке со стороны существующих вокруг вас Тонкого мира и Духовных Представителей Семьи Света. Ни должно быть никакого сопротивления и тем более страха перед происходящим. Вселяйте окружающим вас людям только оптимизм, только радость, любовь, надежду и уверенность в завтрашнем дне. Побольше рассказывайте о том, что будет с их жизнью в будущем, что будет с этой планетой в её Божественном проявлении. Говорите о том, что вы сами достигли за последние два десятилетия, что положительного и позитивного произошло в вашей жизни и жизни ваших родных. Приводите живые примеры в улучшении и изменении ваших жизней, в ускорении исполнения ваших желаний, в открытии у вас творческих каналов и уникальных способностей.

БУДЬТЕ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ДОБРОТЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, ВСЕПРОЩЕНИЯ, БЕЗГРАНИЧНОЙ И НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ НИЧЕМ И НИКЕМ ЛЮБВИ, БЕСКОНФЛИКТНОСТИ, НЕОСУЖДЕНИЯ, ДОБРОЛЮБИЯ, МИЛОСЕРДИЯ И СОСТРАДАТЕЛЬНОСТИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, ОКРУЖАЮЩЕМУ ВАС. ЧИТАЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПРОПУСКАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ИДУЩУЮ НА ПЛАНЕТУ. БУДЬТЕ ИСТИННЫМ ПРИМЕРОМ И ПОДРАЖАТЕЛЯМИ ПОДВИЖНИЧЕСКОЙ И ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНИ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА И ТОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПАНТЕОНУ СВЯТЫХ, ЧЬИ ЖИЗНИ СТАЛИ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ПРИМЕРОМ И СТЯЖАНИЕМ СЛАВЫ В ВЕКАХ.

Несите Радостную Весть Отцовства, Сестринства и Братства Отца и Матери Наших Небесных каждому, кто будет встречаться на вашем пути. Каждую душеньку оберегайте, любите, охраняйте и относитесь к ней так, как ежели бы она была вашей душой, или же самого близкого и родного вам человека. Живите так, как если бы Сам ПЕРВОТВОРЕЦ жил в вас и в каждом, кто встретится на вашем пути. Ведь только тогда, когда вы достигните полного Согласия между собой, всё человечество сможет перейти в Шестую Расу Бого-людей.

Удачи вам, родные наши друзья. С вами были Учителя Эль Мория, Кут Хуми и Сен-Жермен.

приняла Татьяна Мироненко



ТЕЛЕНА
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:52

ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЕТ МАЛДЕНА. КНИГА УЧИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА.

Сообщение 18 мар 2014, 11:10

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ" (продолжение)

ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 6. ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЕТ МАЛДЕНА. ЖИЗНЬ НА НЕЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

18.03.14 г.

Вот мы и снова с вами, любимые наши Ангелы. Мы – Иисус Христос и Святая Мария Магдалина. Сегодня мы продолжим свой рассказ – мыслетворчество о Первозданной Малдене – Матери – Колыбели будущего человечества. О той планете, что создали вы, дорогие друзья, своими сокровенными Мечтами из далёкого прошлого, когда пришли Богами-Сотворцами на эту планету. Вы мечтали о ней очень долго и очень упорно, проходя через тернии и перипетии дуальной жизни в этом плотном физическом мире. И Мечты ваши сбылись, претворились в Совершенство и Первозданно-Прекраснейшее Творение, затмевающее своей Красотой, Чистотой и Неповторимостью всё то, что когда-то существовало в этой Вселенной. Да, да, во всей Вселенной Небадон нет Великолепнее Творения, чем Первоздано-Сказочная Малдена, подготовившая пенаты для своих Любимых Детей. Божественный Мир на Богами созданной Бого-планете одобрен и принят Самим ПЕРВОТВОРЦОМ, как Образец Совершенства Творения Начала Начал. Он Сам вместе с вами, наши милые, сотворял её, Великий Зодчий и Архитектор Всего Сущего Мироздания помогал и продолжает помогать в её сотворении и обустройстве. Он, Отец Наш Небесный, ваял Малдену, привлекая к этому Великолепнейшему Шедевру Мирозданческого Значения самые Передовые и самые Совершенные Образцы Архитектурного и Дизайнерского Мастерства. С Величайшей Любовью и Нежностью Он привлекал к созданию этой Новейшей и Уникальнейшей планеты Высокодуховных Мастеров Света со всей этой Вселенной, фракталами чьих Душ являетесь вы, дорогие наши друзья. Это ваши Многомерные Я из Высочайших Миров призывали к Малдене те Божественные Высоковибрирующие Тончайшие Энергии Света, из которых вы с Несравненной Любовью и Поклонением на уровне Высших Я ткали из Света все Тела этой Великолепнейшей планеты.

И вот она ожила, засветилась Дивно-Сияющей Звёздой на Небе, она приняла Статус Божественной Священной Матери для своих родных Детей, людей-Богов Шестой Планетарной Расы. Она изваяла из своих богатейших недр всё необходимое для вашего Счастливейшего проживания и дальнейшего развития. И эти Дети, привлекаемые её Безграничной Любовью и Материнским Теплом и Заботой, всё в бОльшем и бОльшем количестве начинают заселять свой Родимый Дом – свою Родную Малдену, объединяясь с ней Любовью и становясь Единым Целым и Неделимым. Сам ПЕРВОТВОРЕЦ раскрыл Свои Отцовско-Материнские Объятья и встречает всех устремившихся к Нему Своих Детей Богорожденных и Богосотворённых. Он Сам встречает каждого, кто желает воссоединиться с Ним у Золотых Врат этой Священной Божественной планеты – планеты под Новым названием Святая Русь. С Любовью и Родительской Заботой и Теплом Он поведёт своих Деток по Жизни, создавая им самые Благоприятнейшие и самые Комфортные условия для проживания и дальнейшего совершенствования.

Безупречнейшая Любовь, Нескончаемая Радость и Щедрость с Великой Благодарностью к Отцу уже поселились в душах и сердцах вновь прибывших людей, поселившихся на Восхитительно-Прекраснейшей Малдене. Счастье, Лёгкость и Свобода переполняют их, Сияющая Вечность открыла свои просторы перед ними. Их постоянно улыбающиеся лица излучают Благодатный и Неугасимый Свет и Восхищение от окружающей их Божественной Жизни. Сердца людей уже соединились с Сердцем планеты и бьются с нею в унисон, излучая Безусловную Любовь нескончаемым потоком. Сознание людей соединилось со Всем Сущим, проживающем на Малдене и с Сознанием самой планеты, объединяясь с Духовным Солнцем Галактики. И это Общее Сознание позволяет делать первые шаги в сотворении совершенно нового и ещё неизведанного. Новая Жизнь, новые взаимоотношения, новая совместная творческая работа, новые Космические Знания, хлынувшие из Сокровищницы Знаний Вселенной и многое другое уже увлекло всех Бого-людей, сумевших перейти на Малдену.

Множество душ, не находящихся в данный момент времени в земном воплощении, путём Вознесения своего сознания тоже смогли переместиться и образовать для себя Новые Световые Тела в пятом измерении. И это ваши родные и близкие, это ваши отцы и матери, дети, любимые жёны и мужья, это ваши дорогие друзья, с которыми вы расстались в этом и других воплощениях на физическом плане и которые с нетерпением ждут вашего возвращения в ваш Общий Родительский Дом. Они уже сейчас начали строить и создавать для вас, своих родных и близких, Новые Живые Города и Храмы Света. Начали обживать и обустраивать их, посещая вас во снах и показывая ту Великолепнейшую Жизнь, в которой уже проживают сами. Их сердца и их души широко распахнуты для вас, дорогие друзья, потому что они – это вы, а вы – это они в недалёком, но таком изумительном, будущем. И по вибрациям их и одновременно и ваших широко открытых сердец вы и притянетесь к этому Божественно-Прекрасному миру. И только ваши Любвеобильнейшие сердца и будут тем барометром и тем камертоном, которые и покажут вам, дорогие друзья, Истинную дорогу к Дому.

С вами были Иисус Христос с Марией Магдалиной, уже поселившиеся в Едином Божественном Золотом Сердце Отца Нашего Небесного и Малдены – Душе Новой планеты Святая Русь.

приняла Татьяна Мироненко

начало Книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/ или на сайте - С нами говорят травы



Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения