Хочу ребеночка

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 13 янв 2014, 19:20

:arrow:
Последний раз редактировалось Miauw 16 янв 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

РушАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:51
Откуда: Ижевск

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 13 янв 2014, 21:33

Miauw

1)возможно причина такой реакции окружающих в том, что в первом своем посте вы упоминали о СВОИХ проблемах со здоровьем и ничего не сказали про мужа?
2) что говорят вам врачи обратимы ли последствия операции?? каковы прогнозы развития ситуации?
3) на всякий случай, как вы относитесь к усыновлению; идее искусственного оплодотворения?
4) что вы хотите здесь получить (ну кроме общих советов про надежду и позитивный настрой)?

Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 13 янв 2014, 23:49

:arrow:
Последний раз редактировалось Miauw 16 янв 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

РушАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:51
Откуда: Ижевск

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 14 янв 2014, 06:42

Miauw писал(а): Здесь надеюсь найти ответ, подсказку, помощь скорее психологическую, чем то же мы притянули это в свою жизнь :evil: А его отец делал стерилизацию.

Исходя из вашего запроса вы получили массу вариантов ответа (другие жизни, неготовность стать родителями, карма и тд). На счет того что делать (молится отпустить ситуацию и свято верить в лучшее) написали также многие. Вы также получили поддержку из разряда "а вот у меня друзья 10 лет не могли завести ребенка, но потом у них получилось; не сдавайтесь и у вас тоже всё получится".

ИМХО рассуждения в духе "чем мы все это притянули" и "за что ж нам такое горе" имеют смысл только после того как задача будет решена. До этого данный процесс носит характер болезненного, бессмысленного и бесполезного мозгополоскания. Болезнь связана с изменениями в телах человека (нет только физическое тело). Если хочется выздороветь то нужно привести в порядок тела, а потом (если желание останется) можно и в рассуждения ударится "а как на нашу невозможность иметь детей повлияла стерилизация отца моего мужа, и образ жизни моей прабабки?"
Короче к врачу вам надо, а не на форуме искать "кармические", (родовые, и какие там еще) причины бесплодия.

Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 15 янв 2014, 01:35

:arrow:
Последний раз редактировалось Miauw 16 янв 2014, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 16 янв 2014, 21:58

Понятно, на этом форуме вы отца своего будущего ребенка ищете? Добровольца?
Ну блин, продайте квартиру, сделайте ЭКО
Мы то чем можем помочь, если Вам, оказывается никакая помощь не нужна? Или Вы средства на ЭКО здесь собираете? Ну тогда номер счета...
Взяли бы да и изнасиловали, а потом сказали бы мужу - случилось чудо! Я посидела на камушке и все получилось!
Если муж не идиот, закроет глаза. А если ему без детей лучше - то это уже ваши внутрисемейные...

Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 16 янв 2014, 22:46

Catherine de Medicis писал(а):Понятно, на этом форуме вы отца своего будущего ребенка ищете? Добровольца?
Ну блин, продайте квартиру, сделайте ЭКО
Мы то чем можем помочь, если Вам, оказывается никакая помощь не нужна? Или Вы средства на ЭКО здесь собираете? Ну тогда номер счета...
Взяли бы да и изнасиловали, а потом сказали бы мужу - случилось чудо! Я посидела на камушке и все получилось!
Если муж не идиот, закроет глаза. А если ему без детей лучше - то это уже ваши внутрисемейные...

Какие глупости вы пишете. Это эзотерический форум или форум сатириков? Ваше остроумие совершенно неуместно. Отца ищу на форуме? Да я вообще-то далеко не уродина, и на форумах искать мужиков мне даже в голову бы не пришло. Вот уж фантазии у людей или личный опыт? Все ясно если ответы в таком саркастическом тоне то лучше ничего не пишите! Дай Бог чтобы Вас или ваших детей такая участь обошла стороной, а то ведь жизнь бумеранг, :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: можете насмехаться и издеваться дальше. :twisted: Вы уважаемая не зарекайтесь, мой ведь тоже был недавно здоров. Все под Богом ходим. На ЭКО как нибудь без вас соберем я не побираться сюда пришла и выслушивать издевательства не намерена. Всем желающим поупражняться в отсроумии предупреждаю, подумайте если бы такое произошло с вами или вашим сыном хотелось бы вам и дальше тут веселиться? Спасибо всем кто написал в личку, есть еще нормальные люди, Модераторы прошу удалить эту тему :idea: :idea: :idea:

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 25 янв 2014, 17:58

Miauw писал(а):Здравствуйте! Очень хочу ребеночка но уже 5 лет не получается. Врачи ставят поликистоз и нерегулярный цикл. Подскажите что делать?

Тема невозможности забеременеть и/или выносить ребёночка очень важная и актуальная.
В условиях форума дам лишь совет по опыту работы ( пятеро детей в разных семьях рождены благодаря моей работе. Им уже от 5 до 14 лет):
Медикаментозное лечение прекращать ни в коем случае не следует, потому что организм должен быть в любой момент готов к внезапному стечению благоприятных обстоятельств.
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 27 янв 2014, 17:13

Повезёт писал(а):
Miauw писал(а):Здравствуйте! Очень хочу ребеночка но уже 5 лет не получается. Врачи ставят поликистоз и нерегулярный цикл. Подскажите что делать?

Тема невозможности забеременеть и/или выносить ребёночка очень важная и актуальная.
В условиях форума дам лишь совет по опыту работы ( пятеро детей в разных семьях рождены благодаря моей работе. Им уже от 5 до 14 лет):
Медикаментозное лечение прекращать ни в коем случае не следует, потому что организм должен быть в любой момент готов к внезапному стечению благоприятных обстоятельств.

Всё, что нужно, в принципе тут девушке указали, у меня лишь малюсенькое дополнение из 2-х частей; очень редко, но случается аллергия на сперму мужа ( 1 случай и несколько десятков тысяч!) - организм женщины вырабатывает антитела , которые поражают "чужеродный объект" В таком редком случае хороший гинеколог советует пару лет по-предохраняться через резинку, чтобы имунная система женщины "забыла врага", потом выбрать удачный момент и по молясь, попробовать ещё. И ещё совсем неожиданный, но очень действенный совет - принять в семью чужого ребёночка, Господь не замедлит и пошлёт своего. Только чужого уже не сдавать. Может кому-то это покажется глупым, но у меня есть знакомые, у которых многолетнее бесплодие снялось именно таким образом - сейчас это многодетная семья - 3 своих и 2 усыновлённых ребятишек (второго взяли недавно, в благодарность за счастье!)
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

@!assa0611
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:28

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 30 янв 2014, 14:41

Девочки, я перепробовала всё и последний вариант был обратиться к темным силам. поверьте я о таком варианте на тот момент даже слышать не хотела, но когда я вникла в учение о темных силах я поняла насколько много обмана и поклепа идет на них со стороны церкви и что в них и есть истина и правда,а не ложь как это проповедуется, теперь я с ребеночком и со всех сторон все у меня идет в гору, наконец я нашла ту веру,в которой реально физически помогают и обещают блага ни где-то когда-то после жизни,а оказывают реальную помощь здесь и сейчас в ответ на истинную веру и этой вере не нужны дорогие храмы златоглавые и кстати после того как узнала это учение изнутри больше не боюсь ада с шипящими сковородками - это все сказки!!!! Переходите на сторону Дьявола и все у Вас наладится.

Пред.След.

За помощью и советом