Хочу ребеночка

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Хочу ребеночка

Сообщение 21 мар 2013, 12:19

Здравствуйте! Очень хочу ребеночка но уже 5 лет не получается. Врачи ставят поликистоз и нерегулярный цикл. Подскажите что делать? Любителей нажиться и продавцов бадов просьба не беспокоить. :?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 14 апр 2013, 12:39

Главное, что нужно сейчас сделать, это принять ситуацию с благодарностью и любовью, расслабиться, успокоиться и отпустить всё. Это очень важно. Если мы слишком противимся данному, то идём против себя, не понимая, что всё создано именно наилучшим образом для нашего развития. Объяснений этой ситуации может быть много, есть осознанные а есть и неосознанные нами объяснения. Возможно, причиной тому являются даже ваши действия в других жизнях или такое положение вещей, когда Вы создали эту ситуацию для себя сами, чтобы развиваться наилучшим образом, но в других направлениях, не имея при этом своих детей. В любом случае плохих и негативных ситуаций в жизни нет. Всё существует для нашего наивысшего блага и развития. Важно понять это и всячески благодарить за это.

Но есть методы. Чтобы расчистить неосознанное старое, которое может влиять на вас теперь попробуйте хоопонопоно, об этом древнем гавайском методе исцеления жизни можно прочитать в книге Джо Витале "Жизнь без ограничений".

Также можете ввести для себя специальную молитву - утверждение, которое заставят работать энергии в нужном, более гармоничном направлении. И жизнь изменится, возможно даже совсем не так как вы представляете. Поймите, если человек всю жизнь хотел стать певцом, сделал всё, но у него так и не вышло, то следует менять пути и искать себя в другом. Также происходит с человеком, который всю жизнь развлекается, исчерпывая свой энергетический потенциал, а потом его душа создаёт спланированную трагедию, которая приводит к болезни человека и он наконец-то усаживается, прекращает бег, начинает духовное развитие и в результате пишет книгу, которая приносит пользу многим людям... Всё в нашей жизни имеет смысл, просто мы часто не до конца его понимаем и осознаём.

В довершение к сказанному напишу молитву для Вас:"Господи, благодарю за то, что Ты направляешь меня всегда. Я полностью доверяю Тебе и жизни. Если мне нужно иметь детей в этой реальности, то я с радостью приму от Тебя этот путь. Если я должна пройти другой путь, то я принимаю это высшее благо с любовью и благодарностью. Прости меня пожалуйста за то, что своими осознанными и неосознанными поступками я возможно создала эту ситуацию. Я очищаю её сейчас своей любовью и благодарностью. Божественный Свет и Любовь циркулируют сейчас во мне и наполняют меня необходимой информацией для исцеления всех моих энергий и всей моей жизни. Я обретаю Божественное исцеление, гармонию, полное благополучие и счастье. Благодарю Тебя за путь, который Ты каждую минуту стелишь для меня своим Светом и Любовью. Искренне Люблю и Благодарю Тебя за Всё."

Читать её нужно чаще, сначала к Вам придёт умиротворение, любовь, благодарность и принятие, энергии сбалансируются и появится результат, но какой... только Бог знает, но уж точно прекрасный и воистину ваш.

Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 10 янв 2014, 23:33

:arrow:
Последний раз редактировалось Miauw 16 янв 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

РушАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:51
Откуда: Ижевск

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 11 янв 2014, 07:50

Miauw бывают ситуации когда близкий человек (друг, ребенок, возлюбленный, родители) умирает и ни что никакие силы, никакие побеги по больницам не могут его спасти. Если вопрос о смерти лишь вопрос о времени сколько протянет человек неделю, месяц, пол года, то все что нам остается это ухаживать за умирающим, смирится с утратой и настраиваться на дальнейший путь без него.

В вашей ситуации на сколько я поняла сдаваться рано? (теоретически вы в состоянии зачать выносить и родит ребенка, и у вас это просто не получается, пока не получается) Сдаваться в вашей ситуации глупо, но также глупо делать из этого единственный смысл жизни и ставить в зависимость от этого свое счастье/несчастье. Возможно вам сложно сейчас это понять но детьми жизнь человека не ограничивается.

Miauw
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:06

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 12 янв 2014, 01:46

:arrow:
Последний раз редактировалось Miauw 16 янв 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 12 янв 2014, 02:09

Miauw писал(а):Почему же высший свет допускает такое.

Для вашего блага. Если ваше желание иметь ребенка будет столь-же сильным - у вас будет ребенок. Но поверьте, вам будет во много раз труднее...

РушАватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 17:51
Откуда: Ижевск

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 12 янв 2014, 07:44

Miauw писал(а):Да я в состоянии. Просто врачи меня неправильно лечили много лет, а у меня нет и не было никакого бесплодия. Дело в муже вернее в неудачной операции. Вот потому что много лет вместо того чтобы пойти проверится сидели и молились высшему свету только потеряли столько времени. Почему же высший свет допускает такое. Я зла на весь мир особенно на советы проходить другой путь.


ИМХО нет никому дела до нашей жизни кроме нас самих. Даже если загадочный "высший свет" существует мы для него как тараканы в соседнем доме, даже если искренне молимся и взываем о помощи ЕМУ пофиг, другие дела другие задачи... Когда что то в жизни не устраивает нет смысла складывать лапки и молится, надо вытирать сопли и искать способ решения проблемы пробуя различные подходы и отыскивая наиболее подходящие. За произошедшее ответственность несете только вы и ваш муж, это было ваше решение молится вместо того чтоб бежать по врачам. Так что злится на весь мир опять таки глупо, окружающим ни холодно не жарко от вашей злости а у вас настроение портится :D :D

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 12 янв 2014, 10:29

Miauw писал(а):Да я в состоянии. Просто врачи меня неправильно лечили много лет, а у меня нет и не было никакого бесплодия. Дело в муже вернее в неудачной операции. Вот потому что много лет вместо того чтобы пойти проверится сидели и молились высшему свету только потеряли столько времени. Почему же высший свет допускает такое. Я зла на весь мир особенно на советы проходить другой путь.

Сидеть и снова сидеть и молиться, а потом ещё посидеть и так придёт старость. Обвинять в своих проблемах Высший Свет неразумно. Бог не даёт ребёночка, потому, что ....возможно...вы не готовы стать родителями. Вон, злитесь на всё и вся.
У наших друзей не было детей. Ей ставили бесплодие второй степени. Плакала, молилась, билась головой об стену, мужа гнобила. А потом выплакавшись смирилась и приняла ситуацию без всякого напряжения. Сказала, наверное мы не достойны, надо работать над собой. Успокоилась и более не надеялась, но над собой работала, чтоб ...возможно....хоть в другой жизни ощутить все прелести материнства. Мы всю эту историю знали, и тут снова встретились с друзьями, сидим разговариваем. Наша "бесплодная" стала мягче, добрее даже лицо светлее стало. Я, говорит, постилась последний год и молилась, людям помогала. Никого не судила... смиренно жила и у Бога всё прощения просила за те грехи, о которых возможно не помню, не знаю...
и тут на огонёк зашла в гости моя соседка, присоединилась к разговору, послушала и говорит езжай на юг к морю, ищи большие валуны и посиди на них, погрейся. Возле моря большие камни трогай руками, если горячий садись и сиди.
"бесплодная" говорит, да денег вроде нету по морям разъезжать, а соседка сказала бери самую дешеву путёвку и езжай. Ты выстрадала, настрадалась надо отдохнуть на камущках посидеть.

И наша "бесплодная" поехала в Абрау Дюрсо , приехала загоревшая, отдохнувшая счастливая и через два месяца они нам сообщили, готовьтесь будете крёстными, вот Вам история. Мы переживали вместе с ними и всю боль видели своими глазами. Так они старались, хотя и не надеялись, смирились и никого не винили. и Вы постарайтесь и Бог даст. Даст, когда готовы будете.Может всего-то лишь требуется что-то осознать, ценности поменять, перестать судить.... малость всего лишь нужна. И никто не виноват в ваших проблемах, кроме вас самих, не врачи, не высшие силы. не ваши родители, не окружающие вас люди. Научитесь благодарить всех и вся, благодарить от сердца за всё, что имеете. тогда многое преодолеете.


Благодарность - это кровь жизни. а вам не дают новой жизни - ребёночка. Делайте выводв.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

DreamforallАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 04:21
Откуда: Дальний Восток России

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 12 янв 2014, 11:51

Я б не написал, если б не побывал в подобной ситуации. Однако смирение пришло ко мне намного быстрее чем к вам. Через год. Мы с женой перепробовали много всего. И вычисляли дни с наивысшей вероятностью забеременеть. И наиболее удобные для оплодотворения позы... Год тщетных усилий.

Смена обстановки - вот что нам помогло, наверное. Мы решили отвлечься, отдохнуть. Уехали в отпуск. Ничего не пытались и получили то, что хотели. Без всяких вычислений и лишних усилий.

Catherine de MedicisАватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:23
Откуда: Москва

Re: Хочу ребеночка

Сообщение 13 янв 2014, 13:28

Да! Вот тут (ник не помню) человек написал. что им помог забеременеть отпуск - истинно!
Может быть вам стоит изменить время близости с мужем, может место (т.е. уехать в другую полосу на месяц в отпуск). Бывает, что женщина не может забеременеть вводу разбалансированности Дош (это индийское - я не сильна) и поправляют эту нехватку какой-то из стихий именно переездом. Понимаю, что ничего конкретного не сказала, это пока. Что бы точно быть уверенной, обратитесь к хорошему астрологу и задайте вопрос, когда и где я смогу в ближайшее время забеременеть? Есть хорошие специалисты, не шарлатаны и не домашние самоучки. Могу посоветовать одного. Он консультирует Кремль (могу врать, но вхож в высшие эшелоны власти, человек вполне земной и компетентный в своей области). Почему советую астролога - прочитала Ваше объявление и вспомнила проблеском - от кого то я слышала. что пара стала родителями просто поменяв время близости с ночного на дневное по совету не то врача не то астролога.
А то. что Вы очень хотите ребенка и является признаком того. что Вы его можете иметь! :)
Так что не расстраивайтесь - приводите здоровье в порядок, кушайте хорошо. отдыхайте, готовьтесь к прибавлению :)

След.

За помощью и советом