Ищем единомышленников для переезда на землю

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Andrey_76
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:08
Откуда: СПб

Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 05 мар 2013, 19:07

Ищем единомышленников, для создания инициативной группы по переезду на землю в Ленинградской области
Дорогие друзья!
Мы - молодая супружеская пара из Санкт-Петербурга, создаем инициативную группу, состоящую из людей, стремящихся к развитию себя и окружающего пространства, а так же к питанию, адекватному человеческому организму. Давайте станем добрыми соседями и хорошими друзьями!
Земли мы присмотрели на востоке Ленинградской области. Это тихий и глухой природный уголок, не тронутый цивилизацией и далекий от крупных дорог.
Там есть много различных, но не очень крупных полей (размером до нескольких десятков Га). Есть река с чистой лесной водой, пригодная для купания.
Если Вы хотите к нам присоединиться или нужна дополнительная информация, пишите на lia082006@mail.ru
Будем рады пообщаться со всеми желающими!

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 06 мар 2013, 03:27

По мне - так это ЗдОрово и ЗдорОво. :D
Тупиковый техно-путь уводит и отвлекает от познания Себя, цели и смысла Жизни. :?
Я готов, в силу своих знаний, опыта и возможностей, поддерживать подобные устремления. 8-)

Andrey_76
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 18:08
Откуда: СПб

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 06 мар 2013, 07:23

Благодарим за одобрение! Готовы выслушать любые идеи, помогающие в достижении поставленной задачи. С нами можно связаться через эл. почту, указанную в объявлении или через наш сайт Процветайте.ру в разделе Контакты.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 06 мар 2013, 09:18

Сатир писал(а):По мне - так это ЗдОрово и ЗдорОво. :D
Тупиковый техно-путь уводит и отвлекает от познания Себя, цели и смысла Жизни. :?
Я готов, в силу своих знаний, опыта и возможностей, поддерживать подобные устремления. 8-)


:D ... А слабо самому из "техногенного" Торонто туда (в Санкт-Петербургскую губернию) переехать ? ... 8-)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 06 мар 2013, 09:28

Сатир писал(а):Тупиковый техно-путь уводит и отвлекает от познания Себя, цели и смысла Жизни. :?


- Не согласен ... Мне, например, развитие техники и информатики только помогло ...
Если бы не интернет, - то до сих пор оставался бы в полном неведении ... ;)

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 06 мар 2013, 17:42

Эль Экс писал(а):
Сатир писал(а):Тупиковый техно-путь уводит и отвлекает от познания Себя, цели и смысла Жизни. :?


- Не согласен ... Мне, например, развитие техники и информатики только помогло ...
Если бы не интернет, - то до сих пор оставался бы в полном неведении ... ;)

:lol: :lol: :lol:
Я не отвлекаясь нахожусь в Своём Истинном Состоянии во всех видимых и не видимых мирах, мною же придуманых 8-)
А, что ты видишь сейчас? :P

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 07 мар 2013, 07:32

Сатир писал(а):А, что ты видишь сейчас? :P


Да, я тоже невозмутим и все вижу как бы со стороны уже давным давно ... Это ко мне пришло как-то само ... Любые ограничения - это спектакль ... Некоторые кармические роли все-таки придется доигрывать (а то "освистают" ... :D ) ... Тебе тоже ... У каждого человека их может набраться по нескольку десятков: "законопослушный гражданин", "отец семейства", "муж своей жены", "ответственный работник", ... , и т.д., и т.п. ... :? :lol:

"Весь мир - спектакль, а люди в нем - актеры ..."

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 08 мар 2013, 19:02

Эль Экс писал(а):Да, я тоже невозмутим и все вижу как бы со стороны уже давным давно ... Это ко мне пришло как-то само ... Любые ограничения - это спектакль ... Некоторые кармические роли все-таки придется доигрывать (а то "освистают" ... :D ) ... Тебе тоже ... У каждого человека их может набраться по нескольку десятков: "законопослушный гражданин", "отец семейства", "муж своей жены", "ответственный работник", ... , и т.д., и т.п. ... :? :lol:

"Весь мир - спектакль, а люди в нем - актеры ..."

Ты наверное знаешь, что есть длинные пути и не длинный путь к реализации Цели Жизни.
Если есть какие-то кармические недоигранности, недочувственности, неприсыщености..., зависимости от освистаний..., то это длинные пути.
Не длинный путь- это путь реализации Цели Жизни в одном воплощении и это мной путь.
Цель Жизни - СамоОсоЗНАНИЕ через СамоОсвобождение. :D :lol: 8-)

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 12 мар 2013, 08:04

Сатир писал(а):Ты наверное знаешь, что есть длинные пути и не длинный путь к реализации Цели Жизни.
Если есть какие-то кармические недоигранности, недочувственности, неприсыщености..., зависимости от освистаний..., то это длинные пути.
Не длинный путь- это путь реализации Цели Жизни в одном воплощении и это мной путь.
Цель Жизни - СамоОсоЗНАНИЕ через СамоОсвобождение. :D :lol: 8-)


Понимаешь, Сатир, я что-то не вижу, что ты достаточно быстро освобождаешься от своих ролей ... Вот смотри, даже сейчас ты на БИС исполняешь роль "Приятный собеседник" ... Гаутама Будда, например, чтобы наконец избавиться от большинства ролей, - сел под дерево Бодхи (известное 49 дневное сидение) ... Мое мнение, - окончательно освободиться от всех ролей можно только покинув этот дуальный мир ... -что и сделал Гаутама после 49-дневного сидения ... :? 8-) :lol:

Вот и для начала переехал бы в Санкт-Петербургскую губернию, а там облюбовал бы себе какое-нибудь деревцо ... (ШУТКА конечно) ... :D

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Ищем единомышленников для переезда на землю

Сообщение 12 мар 2013, 08:21

Сатир писал(а): зависимости от освистаний..., то это длинные пути.


- Тут я имею в виду такие роли, как, например: "Ты - отец-одиночка (без матери, мать ушла) малолетнего ребенка", - и что, ты быстро избавишься от этой кармической роли и бросишь на произвол судьбы ребенка ... :?:

Можно привести много примеров таких "зависимостей от освистаний" ...

По-моему в нашем дуальном мире возможен только следующий подход: "ВОВЛЕЧЕН, НО НЕ ПРИВЯЗАН"...
А стремление вознестись за одно воплощение (по моему мнению) - это попытка "ВЗЯТЬ НЕБЕСА СИЛОЙ"...
Не нам решать, - сколько воплощений нам обучаться в этой кармической школе (нижний дуальный мир) ... Для каждого этот вопрос сугубо индивидуален ... И не надо бояться воплощаться (обучаться) ... :!:

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения