Ищу учителя, наставника!

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
magsveta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 23:12
Откуда: 1

Re: Ищу учителя, наставника!

Сообщение 25 ноя 2019, 23:14

Набираю учеников,обучаю 1.боевой магии,2.призывы существ-астрал работа с ними и тп,2.магии стихий, 3.расклады на таро, ответы на интересующие вопросы. За адекватную цену. Связь со мной https://vk.com/id571402083 :sorry:

AnnaAnna567
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:49
Откуда: Москва

Re: Ищу учителя, наставника!

Сообщение 12 апр 2020, 18:22

Уважаемые участники,
Могу посоветовать Наставника, который поможет разобраться в себе, найти свой Путь, понять, как устроен мир, обрести силы жить дальше и видеть цель. Пишите мне через Facebook, если угодно. Anna Yankun.

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Ищу учителя, наставника!

Сообщение 25 дек 2022, 09:43

"Не нужно искать место Силы. Самое лучшее на свете место Силы – то самое, на котором ты сидишь во время медитации. Не нужно искать Учителя, в надежде, что он решит за тебя все твои проблемы. Самый лучший на свете Учитель – это твоё собственное сознание, когда ты сидишь в медитации. Не нужно искать волшебные амулеты и предметы Силы. Самый могущественный предмет Силы – это твоё собственное тело, когда ты выполняешь дыхательную практику. Не нужно бегать по белу свету в поисках истинного Пути, подобно тому, как ошпаренный пёс бегает по двору. Наивысший Путь уже находится здесь, прямо под твоими ногами."

Владимир Каргополов "Путь без иллюзий.Том 1.Мировоззрение нерелигиозной духовности."

Пред.

За помощью и советом