Женщина и будущее Человечества

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
FOKUSIMAАватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:37

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 19:00

Я ищу в себе женщину долгие годы. Понимаю, что не так это... нужно принять себя и все, искать не нужно. Но, блин, меня воспитало "мужское" общество. Моя мама не знала, как это быть женщиной, бабушка...Когда я нахожусь в измененном сознании (что-то вроде медитации) и задаюсь этим вопросом-я начинаю рыдать. Это не передать словами. Там столько боли, столько горя. Женщины, бедные женщины...Я не могу смотреть многие исторические фильмы-я рыдаю. Сейчас тоже на глазах слезы. Это глубже чем мы привыкли это обсуждать. Быть женщиной это больше чем быть чей-то женой, сестрой, подругой, мамой. Я только на миг успеваю прочувствовать глубочайшее сострадание всему человечеству, принятие и любовь. Потом сразу же возвращаюсь рыдая взахлеб. Все перековеркано, перевернуто вверх дном. Сумасшедшая (пасивная) скорей более женственна...Но какое общество такую примет?...


По крайней мере ты можешь раскрыться..можешь отпустить
Просто взять и расплакаться на взрыд .. и никогда не стыдиться этого..
И всё остальное..о чем писала.. Это и есть женское начало..
И если честно..мне трудно припомнить в своей жизни чтобы
Таких женщин было много ..если они такие были вообще ..

И могу сказать больше... в этом смысле на этом форуме
Тебе есть предложить больше чем кому либо...
Предложить в качестве себя...

И поверь мне..вся эта философская труха..про истины мудрости религий и бога..
Это как раз то..что мешает стать таким как ты..открытой.. без задвижек..
Расчистить в себе то самое Женское Начало.. (которое есть у всех..и мальчиков..и девочков)
Без аварийных клапанов...без замков и сигнализаций..

Хотя однако в чистом виде встречается никогда ..если только у малых детей..

Этим умникам..философам...драным мудрецам с форума есть чему у тебя поучиться..
Когда они станут такими как ты.. тогда они станут как Шива..
Вне смерти..Вне рождения.. Вне жизни и смерти.. :shock:

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 19:03

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 19:04

Мы тебя тоже обнимаем Родная, наша Сила в "слабости" ;)

FOKUSIMAАватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:37

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 19:46

Я именно так и понимаю
Иконный Образ Мадонны с Младенцем..
Как Символ Женского Начала ..

Более чем Религия..
Более чем Христианство..

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 21:02

Я кстати тоже плакса..плачу от фильмов, плачу взахлеб от прочувствованного от земли..., собачка маленькая посередине дороги на проезжей части а я визжу, говорю мужу остановить, сделать что нибудь..он говорит что не может...я потом долго тоже плачу...а муж мне-успокойся....вот видишь ее уже на тротуар поставили...иногда мне кажется что я слишком уж чувственная или чувствительная, слишком ранимая...мне хватает терпения, хватает прощения...хватает всего, но когда меня тормошат сверх людского, то во мне просыпается другая Я, от которой самой страшно :) это как твердость и стойкость скалы, это как сильный вулкан с кипящей лавой....(и пожалуй если что-то и сдерживает чтобы не натворить делов в эти моменты, то только нежность)
Последний раз редактировалось Golden OM 24 янв 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 21:20

У меня 4-го мужчин в доме и они все разные..., это такой тренажер для меня, не передать словами..;
Вот прошу 2-их прийти принять ванну...я все сделала, все приготовила...жду-жду...не приходят, ладно, еще раз говорю а мне в ответ -сейчас; Я говорю -за каждое -сейчас -20 отжиманий...вижу опять ноль внимания....
Ну ладно хлопцы -считаю до 10 -раз-два....и как же они быстро пришли :lol:
(приходится сочетать нежность с....обратной стороной медали)
Последний раз редактировалось Golden OM 24 янв 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 24 янв 2016, 22:37


margaАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:18
Откуда: Israel

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 25 янв 2016, 14:10

Женщины, бедные женщины...


Вот с этого все и начинается. Бедные, БЕДНЫЕ?? заблуждение множися, даа...вот и Факюсима этому пример. но тут видно просто особый/тяжелый случай :lol:


"tonkaya" - все эти состояния надуманы и помножены на внешние раздражители , например влияние общества.
Я только на миг успеваю прочувствовать глубочайшее сострадание всему человечеству, принятие и любовь. Потом сразу же возвращаюсь рыдая взахлеб.
зачем? или это неуправляемо? Попробуйте всмотреться не в глубину мира, а сначала в глубину самой себя. И тогда вы увидете весь остальной мир. Вы не будете рыдать, почувствуете полное спокойствие. начните с дыхательных техник.

Но какое общество такую примет?.
а зачем оно вам? Есть какая-нить разница примет или нет?
Гонитесь за статусом в обществе? тогда это уже другой разговор

FOKUSIMAАватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:37

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 25 янв 2016, 14:23

вот и Факюсима этому пример.


Вот вам пример еще одной не-женщины..
Не может не извернуться..чтобы не ужалить..
И вемсто фок написать фак

Ты себя выдала с потрохами, злобная Гетера..
Это настолько примитивно, что даже ругаться с тобой скучно будет..

margaАватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 13:18
Откуда: Israel

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 26 янв 2016, 06:54

И вемсто фок написать фак

примитив :lol: из всего написанного только это задело? каждый видит то, что является "в его понимании" правдой о нем :lol: я же сказала до этого - "тяжелый случай" )))

Я с вами тоже не буду ругаться. Зачем? с сумашедшими не спорят. и вообще, по минимуму общаются.
До 2007 года работала в сфере медицины. почитав ваши сообщения на форуме могу только посоветовать обратиться к врачу.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения