Женщина и будущее Человечества

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 09:44

Изображение

Дзэнское изречение:

Хорошо, когда у тела - есть голова!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

jasvami
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:13

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 09:58

FOKUSIMA писал(а):

Почему никто.?

Не "никто", а некто(кое-кто)

FOKUSIMA писал(а):
Главная цель всех духовных практик:
Сделать Одно как от Другое..

..

Главня цель наших пришествий на Землю, - закончить это Земную школу и перейти в Царство Небесное.

jasvami
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 22:13

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 14:27

FOKUSIMA писал(а):Так бы вот и треснул по этой дурацкой башке..

-Можешь даже подрихтовать ею ближайшую стенку, в знак их идентичности!

FOKUSIMA писал(а):Это типа надо побриться..

А это добавит извилин вашей кадушке?

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 17:26

А что ты там не один это тоже враки..
Зайдите..кому не лень...гляньте..

Я заходил... глядел...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

FOKUSIMAАватара пользователя
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:37

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 19:11

Не хотят они со мною целоваться...по французки..
А то иди... Возлюбленный Мой...сольёмся в нежном Поцелуе..

Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 19:17

Поцелуи горил меня мало интересуют а вот это..., это можно, это самое то, это для меня - это нежно и это настоящее! :)
Изображение
"Стихов писать я не умею, но мысли изложить могу, я просто от тебя балдею, и не во сне, а наяву. Два фантастических зверя лежат на траве, расслабившись в солнечных лучах. Полная эйфория..."

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 19:40

В конечном счете везде -
Сам спрашиваешь - сам отвечаешь... Все иллюзия!

Да, в конечном счете так и есть - сам спросил и сам же на свой вопрос и ответил...но, Ади, раз вы это делаете не про себя, значит вы понимаете лучше именно то, что сформулировано в мыслях и облечено словами. Раз вы проговаривате вопрос и ответ на него (пишите письменно). Когда помогаешь ребенку решать задачи и он не понимает само условие - так и надо - надо прочитать условие несколько раз и повторить про себя - тогда станет ясна мысль. После решения надо четко сформулировать ответ - тогда интеллект построит логическую цепочку и будет применять ее к сходным задачам...
...однако задача наша не имеет ни пути решения ни конкретных шагов к ее решению и не имеет самого по себе решения как такового. Правомерно ли тогда идти именно таким путем? Ведь это заранее обречено на неудачу в решении именно нашей "задачи".
В конечном счете, идя логически, мы приходим с самодовлеющему утверждению - все есть иллюзия.
..это для меня - это нежно и это настоящее!

Оля, я понимаю вас.
Последний раз редактировалось Alex11 06 фев 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 19:52

В конечном счете, идя логически, мы приходим с самодовлеющему утверждению - все есть иллюзия.

Алекс, все есть иллюзия - есть логический вывод! Это так...
Пол дела сделано! А дальше надо будить интуицию для выхода!
Вникните в мою подпись... Не читая пхат, пхат, пхат... :)
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 20:03

Оля, я понимаю вас.

Я была уверенна в этом :D

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: ЖЕНЩИНА и будущее Человечества

Сообщение 06 фев 2016, 20:35

Вникните в мою подпись... Не читая пхат, пхат, пхат... :)

Если это не читать... :lol: :lol: :lol:
... тогда надо будить интуицию - и будет это аналогично как у Фокусимы. Человек сам по себе очень редко по собственной воле может пойти туда - неизвестно куда и сделать то - неизвестно что. Практически - То Не Известно Что Само приходит к человеку в виде или жизненных обстоятельств или врожденных заболеваний или другого человека или какого-либо конкретного места или как еще.
Приходит и вырывает его с корнем из его раковины... ибо сам человек практически никогда этого не сделает - инстинкт самосохранения таки...
Но человек должен быть готов - не придет если не готов...
Готовность это в первую очередь очищение эго - "я" человека. Насколько чел заинтересован - настолько он и очистится. Самая сильная заинтересованность достигается любовью и верою. Соответственно - степень очистки в этом случае - самая высокая.
50 на 50 - очистка достигается интеллектуальным знанием.
По-иному как-то не очиститься.

Но очиститься необходимо ибо трансформация энергетической структуры физического тела при "контакте первого рода" попросту снесет крышу у эгоизма. Для этого эгоизм надо уговаривать "отесывая его" знанием или, что совершеннее всего - любовью (другая "сторона" любви - вера). Фактически мы действуем как скульпторы - берем камень и отсекаем от него все лишнее. У СЕБЯ ОТСЕКАЕМ. ДРУГИЕ ЛЮДИ САМИ СДЕЛАЮТ ЭТО КОГДА ИМ ТОГО ЗАХОЧЕТСЯ.

Потому люди не помнят своего момента рождения ибо эта трансформация энергетической структуры - сознания или ума - сродни трансформации при "втором рождении" на земле. Помните: Павел ходил за Иисусом и записывал всё - все думали что он кляузничает. Но он хотел просто не забыть ни одно слово. Он шел по пути тому, что идете вы - он развивал знания. Он видел и говорил с Господом лично но все равно при этой трансформации он ослеп. А потом, милостью Господа, Его прощением, опять стал зрячим.
Вы не видели Господа в этой жизни и не говорили с Ним (как например Павел) - вы на что надеетесь?
При подобной трансформации вашего энергетического тела вы не только ослепнете...

Любовь и вера!!!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения