Как избавиться от тёмных мыслеформ?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от тёмных мыслеформ?

Сообщение 30 сен 2014, 06:14

Polina. Malina
Думаю, в данном случае нападающий на Вас - это Дух квартиры (домовой). Вызвано его такое вот отношение к Вам не тем, что Вы его создали и развили - а просто содержанием Ваших мыслей в квартире, А ГЛАВНОЕ - О КВАРТИРЕ, а именно - мыслей типа "это дурацкая квартира, не буду здесь жить, когда вырасту, продать бы её или обменять, или вообще разломать", если такие мысли у Вас имели место когда-либо ранее или и сейчас имеют))
Возможный выход из положения - перестать во-первых думать подобные мысли, и во-вторых сделать, И НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПОДНОШЕНИЯ Духу квартиры в виде какой-либо еды, чем ближе к натуральной, ЖИВОЙ - тем лучше, "взятая" им себе энергетика этой еды исправила бы причиняемый Вами этому Духу вред мыслями))) Еду после этого следует выбрасывать)) Удачи Вам)

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Как избавиться от тёмных мыслеформ?

Сообщение 01 окт 2014, 05:20

Это просто подростковый переходный возраст, в котором вместе с большим носом и большими ушами и прыщами... обостряется чувствительность... Подросток становится на время уязвимым и ранимым... Не нужно бояться страхов и прочих проявлений своей же собственной психики! Все через это проходят, большой процент... Просто нужно не бежать и не впадать в панику, а созерцать это, спокойно и беспристрастно... Смотрите пристально и сам страх - побежит прочь от Вас... К примеру в полудреме человек приоткрывает глаза и видит дерево, он пугается... откуда тут дерево?! А когда присмотрится понимает, что это его рука, хакинутая за голову... Он рассматривает руку с любовью и доверием... Вот и все... С любовью и Доверием смотрите на все, милая девушка! Это - Ваша собственная природа! Другой нет... Счастья Вам и Удачи!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Как избавиться от тёмных мыслеформ?

Сообщение 28 окт 2014, 16:54

кинокомедии на ночь смотреть нужно, можно о мальчиках подумать. :D И не верь ты во всякую чушь...чем больше думать об этом будешь, тем хуже будет.Да, ещё займись спортом...В здоровом теле, здоровый дух. :D

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Как избавиться от тёмных мыслеформ?

Сообщение 27 ноя 2014, 17:18

krdrkrdr,
вы натолкнули меня на мысль,что именно то,что вы описываете со мной и происходило в определённый период моей жизни. Ужасно не нравилась квартира ,в которой обитала и были как раз такие же симптомы. Плюс в тот же период борьба с темнотой.. Всё вместе навалилось, но вот ниточку с так называемым домовым я сейчас хорошо поймала,после вашего сообщения. При этом сейчас вспоминаю,что частенько оставляла в тот период домовому покушать, потому что постоянно пропадали вещи в ,но я не связывала это с моим нежеланием жить в дальнейшем в той квартире.
Подтверждаю исходя из собственного опыта ваши мысли .

Пред.

За помощью и советом