как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 05 дек 2015, 07:43

Освободись от ненужной вещи в себе и тогда уберешь вещь принадлежащую не ей с могилы.

Это и есть подсказка.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 18 дек 2015, 09:24

я положила ей свои серьги, давала ей поносить и умерла она в них, я не решилась оставить. Вы об этом, вроде других чужих вещей там нет.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 18 дек 2015, 09:40

короче я запуталась совсем, у меня депрессия и нервный срыв.Чем больше копаюсь в себе тем больше заморочек.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 18 дек 2015, 10:17

Научитесь отпускать - прощать - расслабляться - доверьтесь Богу - успокойтесь - смиритесь - примите мир таким как есть - примите с любовью.

Все что до нас пытается донести вселенная это вот такие простые на первый взгляд истины.
Другого ничего до вас не доносится, только обычные простые истины.
Научитесь ими руководствоваться и все постепенно в вашей жизни начнет становиться на свои места и проблемы постепенно начнут решаться и мир откроется в других более ярких красках.

Вы пытаетесь решить проблемы снаружи, а они внутри.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 19 дек 2015, 04:03

я чувствую за собой большую вину и избавиться от этого наверно не смогу. Молитвы я читаю, заказываю службы ,отец поминает всех умерших родственников на каждой службе.Но облегчения НЕТ.Я сама уже смерти ищу, и она уже рядом ,кожей чувствую. Вот такая фигня.Копаться в себе можно сколько угодно и не добиться ничего. Вы думаете я не понимаю что сама этими чувствами накрутила вокруг себя. Просто выбраться никак. Я все эти 2 года кручу в уме ситуации что я могла сделать чтоб она осталась жить, и всегда кажется что сделай я хоть что нибудь и этого бы не случилось.У меня не истерика как может показаться, просто я в очередной раз попыталась покопаться в себе и найти причины.Многое в моей жизни не так, я меняю себя, но простить себя не могу. Это очень жестокий урок.

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 19 дек 2015, 06:11

fhbyf8102002 писал(а):Может это сущности не дают покоя. Я первое время с кладбища не вылазила.

Мои соболезнования, Вам и Здравствуйте.
Я дам Вам несколько советов.
На кладбище часто ходить нельзя, есть родительские дни для этого. Своим частым посещением Вы волнуете, активируете могилу. Тёмное дело это.Вот Вам и сущности. Если на могилке есть муравейник или растёт много травы, убирайте всё, не бойтесь. Работайте в перчатках. Если на могилке что-то найдёте, так же в перчатках убирайте в пакет и на мусор. С могил и вообще с кладбища домой ничего брать нельзя, кушать/поминать на кладбищах нельзя. Не носите ни еды, ни игрушек.Только цветы, стебли которых лучше преломить. После кладбища нельзя ездить в гости, только домой,желательно снять с себя всю одежду и постирать, самой принять душ. Только потом приступать к домашним делам.
Зимой, по снегу, не ходить на могилку.(Исключение - похороны зимой. Всё.)
В день памяти (день смерти) пеките пирог с рыбой и кормите пришедших, можете соседей угостить. Один кусочек, последний, маленький, птичкам покрошите.
В дни памяти, (день смерти, родительские дни) читайте молитву о упокоении Души. После смерти Душа теряет Волю, и только молитва родных даёт силу Душе подняться туда, куда следует.
В день смерти (в Вашем случае, когда захотите) закажите сорокоуст о упокоении в трёх церквах, лучше не на сорок дней, а на год.
Если у Вас есть возможность, кормите бездомных собачек.
Постарайтесь понять, что Душа Вашей Девочки не может найти упокоения из-за Вас, из-за Вашего чувства вины.
Вы можете просто пообещать ушедшей Душе и Богу, что постараетесь более не повторять прежних ошибок. И можете доказать это им и самой себе ...проживая свою жизнь в радости и отдавая свою любовь маленькой девочке.
Я так понимаю, что у Вас есть ещё дочь.
То, что касается серёжек, которые Вы положили с телом, ибо Души там уже не было, то всё просто. Ей очень шли эти серьги, она в них была очень красивой и теперь это её серьги. Они по праву принадлежат ей.
---------------------------
Когда мы бесконечно думаем об ушедших, без конца оплакиваем их, мы наносим вред невидимый и неведомый нам этим Душам. Мы не даём им подняться в тонкие миры, эгоистично удерживая их между небом и землёй.
Вы сильная женщина, Вам нужно взять себя в руки. Простить себя и отпустить Девочку, а не скармливать её в низших планах всякого рода сущностям. Отпустите. Успокойтесь. И живите радостно. Она хочет именно этого...понимаете?)
-----------------------------
И просто, скажу ещё одно..... Покойные сняться к смене погоды. Сняться ещё потому, что мы эгоисты. Но, даже , если Вам во сне покойный даёт мудрый совет, разговаривает с Вами.... сходите в церковь, закажите службу о упокоении. Не искушайтесь. Учитесь принимать решения сами. Мир мёртвых не может править миром живых, пока Вы этого не позволите.
Их час прошёл. И кто Вам шепчет на ухо...во сне ли....в видениях ли...подумайте: где души ушедшие....где Ваше сознание....и есть ли такое место, где то и другое может встретиться? Живите осознанно.
---------------
Вы справитесь. Всё настроится со временем, поверьте. Шаг за шагом...
Обняла Вас, крепко-крепко. Всё хорошо.
Последний раз редактировалось Free Bird 19 дек 2015, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 19 дек 2015, 07:40

Серьги это -золото - украшение - драгоценность. Уши это - слышим - воспринимаем- осознаем услышанное.

Драгоценность в ваших ушах - дар слышать, научитесь слышать подсказки, что вам говорят, научитесь извлекать подсказки из окружающего мира это драгоценно для вас, научитесь слышать и понимать подсказки.

Вы положили серьги в могилку вы не оставили их себе значит - это не твоя вина, не ваша, научитесь отпускать, отдавать, слушайте подсказки и отпускайте от себя очищаясь освобождаясь. Слушайте как вас учат освобождаться очищаться, слушайте и осознавайте научитесь отдавать отпускать.
fhbyf8102002 писал(а):Многое в моей жизни не так, я меняю себя, но простить себя не могу. Это очень жестокий урок.
На все воля Божья, доверьтесь Богу, примите со смирением и простите. Это действительно не просто, это великий труд научиться прощать в себе весь мир.

1. (осознать) Вы все сама понимаете и очень хорошо осознаете.

2. (Читайте простую молитву?)
Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных. Прости нас (произнесите то что вы осознали)

3. (Примите с любовью таким как есть себя мир Божью волю.)
После прощения, когда молясь выступали слезы или сопровождалось обычной зевотой, это подтверждение тому, что Бог вас услышал, на сердце станет легко и свободно и в этот момент нужно то что вы простили принять с любовью, почувствовать состояние любви в своем сердце и постараться как можно дольше оставаться в этом состоянии любви и благодати.

Читайте молитву не один раз, читайте регулярно как только услышали и осознали подсказку и принимайте с любовью. Можете просто в течении дня произносить фразу (с любовью, с любовью, с любовью) обращаясь к окружающему миру.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 19 дек 2015, 15:20

Спасибо всем за советы и поддержку.

Луч солнца
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 11:04

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 21 дек 2015, 10:33

вы ведь не отпускаете ее на тонком плане ,часть ее фантома или души ,как вам понятнее держите в своем поле. это ей мешает перейти в другое пространство. доверьтесь полностью силам света попросите ее ангелов проводить ее наверх и представьте ее там в золотом свечении радостной и счастливой. человек своей души не является хозяином ,а чужую держать жесткой хваткой вообще нарушение ВЫСШИХ ЗАКОНОВ.

Sangit
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:50

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 05 янв 2016, 11:04

Ничего не надо делать. Живите и медитируйте, осознавайте свой ум.

Пред.След.

За помощью и советом