как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 06:23

помогите разобраться с моими снами. Больше чем через пол года после смерти дочери она снилась мне как будто просыпается и просит чтоб я её забрала из могилы. Два раза сон был одинаковый. Третий сон показывал что она маленький ребёнок , лежит в куче трупов живая. Третий раз я видела её как будто выброшенную в кучу мусора тоже живую.И при этом у меня кто то спросил долго ли она ещё будет здесь лежать. Я после этих снов готова на кладбище с лопатой бежать.Что происходит?

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 07:21

Разберитесь в себе, что вы чувствуете во сне, именно во сне, потому как во сне идут чистые чувства без примеси мышления и навязывания своих мыслей. Желательно осознать чувства сразу после того как проснетесь. Именно в этих чувствах таится ваша разгадка, из которой нужно будет извлечь суть причины сновидения, как бы растолковать ваши переживания. Какие переживания вы чувствуете в момент сновидения?

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 08:28

Под спойлером приведу выдержки, которые, быть может, помогут вам в поиске ответа на свой вопрос.

Скрытый контент
“Два всплеска мозговой активности прекрасно сохранившихся останков двухлетней девочки Розалии Ломбардо послужил причиной сенсации. Завернутая в коричневый саван с желтым бантом на голове, сохранившаяся со дня ее смерти, маленькая Розалия потрясла мир медицины. Ее тело покоилось в маленькой церквушке в Палермо (Сицилия) со дня ее смерти от инфлюэнции в 1918 году. По настоянию обезумевшей от горя семьи девочке была сделана инъекция, чтобы остановить “старение” тела, которое лежало в гробу со стеклянной крышкой, чтобы члены семьи могли любоваться им.
Ученые считают чудом, что тело ребенка сохранилось так хорошо. Светлые локоны Розалии точно такие, какими они были 73 года назад. Сообщения с места захоронения девочки о ее невероятном “поведении” послужило причиной проведения одного из самых сенсационных в Италии научных исследований.
Группа ученых не надеялась обнаружить что-либо. Но то, что было открыто, опровергает все законы медицины как науки, компьютерное контролирующее устройство зафиксировало электронные импульсы мозга Розалии, что возможно лишь в том случае, если человек жив.
На кривой мозговой активности зафиксированы две вспышки: одна продолжительностью в 33 секунды, вторая – 12 секунд. Вспышки такого характера можно было ожидать, если бы маленькая Розалия спала. “Мы имеем дело с чем-то невероятным, – сказал доктор Пауло Кортес, возглавлявший группу ученых-медиков.– Мы проверяли и перепроверяли наше оборудование, но все показания остались точными. Маленькая девочка вернулась к жизни на более чем полминуты”.
Сообщения о странных событиях в одной из церквей Палермо появились 30 лет назад. Ее посетители говорили о странном запахе лаванды – так пахнет тело маленького ребенка. Уборщики отказались работать в покойницкой после появления сообщения свидетеля о том, что он видел, как глаза Розалии на мгновение открылись.
Вторая вспышка мозговой активности была намного короче и выявлена через трое суток, днем.
Сейчас ученые обращаются к сверхъестественному, чтобы объяснить это странное явление. Специалисты считают, что Розалия может быть обнаружена в потустороннем мире, так как душа в ее теле еще дремлет”.

"Вот что писал Гоголь в своем завещании: “Находясь в полном присутствии памяти и здравого рассудка, излагаю здесь мою последнюю волю. Завещаю тела моего не погребать до тех пор, пока не появятся явные признаки разложения. Упоминаю об этом потому, что уже во время самой болезни находили на меня минуты жизненного онемения: сердце и пульс переставали биться”.
А в народе бытует мнение, будто Николая Васильевича и в самом деле живым закопали. Мы не будем сейчас вдаваться в подробности относительно смерти писателя – это материал для другой темы, а лишь отметим его сильную боязнь этого. Возможно, ему были известны такие случаи не понаслышке, отчего страх и зародился, но возможно и другое. Быть может Гоголь знал, что на самом деле происходит с заживо погребенными, ведь бытует еще одна молва в народе – мол, Николай Васильевич являлся колдуном.
С призывом не хоронить живых обращался к обществу и Эдгар По, тоже известный писатель, чьи произведения весьма экстравагантно отображают сцены ужаса. При чтении им написанного возникает ощущение, что автор сам присутствовал в местах происходившего.
И Эдгар По, и его европейские коллеги не только были обеспокоены темой заживо погребенных, но и вообще предлагали выставлять гробы на видное место, поставить к ним сторожей и сделать гробовые крышки стеклянными – чтобы было видно происходящее в них, на тот случай, если там лежит коматозник."

"И последнее. Пресса и литература сообщают только о ярких случаях коматозного состояния, когда человек в нем пребывает многие годы. Приведу пример: норвежка Линггард, проспавшая 22 года, или В.Качалкин, пациент И.П.Павлова, который провел в летаргии тоже 22 года."

"А летаргия – это сон? Разве просто так появилось название “летаргический сон?”
С сугубо научных позиций проблему изучал уже упоминавшийся Д.И.Менделеев, интересовавшийся загадочными свойствами психики. В книге “Материалы для суждения о спиритизме” (1876) он приводит такое свидетельство:
“Доктор Розенталь в Вене обнародовал случай транса у истеричной женщины, которую лечащий врач признал умершей. Когда Розенталь увидел якобы покойную, то кожа ее была бледна и холодна, зрачки сужены и не реагирующие на свет, пульс неощутим, конечности расслаблены. Ей пробовали капать на кожу растопленный сургуч и не могли заметить при этом ни малейших отраженных движений. Ко рту прикладывали зеркало, но на поверхности его не могли заметить и следов влажности. Не было возможности различить ни малейших дыхательных шумов, но в области сердца выслушивание показало еле-еле заметный перемежающийся звук. “Больная” уже 36 часов находилась в подобном, по-видимому, безжизненном состоянии. При исследовании прерывистым током Розенталь нашел, что мышцы лица и конечности сокращались. “Больная” оправилась после 12-часовой фарадизации. Она рассказывала, что слышала разговоры о своей смерти, но ничем не могла помочь себе”.
Интересовался этим вопросом и русский физиолог И.П.Павлов, который изучал такой случай:
“Человек более 20 лет пролежал в клинике “живым трупом”. Он не произвел ни одного движения, не произнес ни одного слова. Когда же он очнулся, выяснилось, что он слышал, видел, понимал, но не мог двигаться, говорить”.


Я бы после таких снов запросила бы провести эксгумацию дочери.
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 08:58

Мне знакомый рассказывал, у них в ауле захоронили мужика, и покойный приходил в сновидениях и просил раскопать.
Взяли хорошего коня, и повели через могилу, конь шарахнулся в сторону перед могилой, хорошие кони чувствуют и не наступят, а вот у меня была кобыла, так хоть по кому пройдет, как человек.
Раскопали могилу, а мужик живой сидит.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 09:24

да я не раз об этом думала, но уже прошло почти 2 года, родственники думают что я схожу с ума и не позволят тревожить. Может это сущности не дают покоя. Я первое время с кладбища не вылазила. Я пыталась по фото почувствовать, но честно говоря мне что то мешает . Может кто то может по фото дать информацию. Возможно и мне найдётся наставник.

fhbyf8102002
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 10:08

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 09:35

хочу сказать что во сне я чувствую какое то облегчение от того что она жива, и сомнений в этом нет, Ещё один нюанс -в то время я была беременна, а дочь мне снилась младенцем лежащим на горе трупов. Ещё в этом сне была одна женщина знакомая и я видела что её забирают родные из этой горы. Самое страшное что сон сбылся. Когда я родила, кстати у меня родилась дочь, эта женщина умерла.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 09:39

Вы ответили на свой вопрос.

Сходите в церковь и читайте молитву.

Если сон повторится процедура та же самая, нет в этом ни каких козней и страшилок, все нормально.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 04 дек 2015, 20:53

Мне знакомый рассказывал, у них в ауле захоронили мужика, и покойный приходил в сновидениях и просил раскопать.
Взяли хорошего коня, и повели через могилу, конь шарахнулся в сторону перед могилой, хорошие кони чувствуют и не наступят,

Да, есть такой метод.

Скрытый контент
"Выбирают мальчика такого возраста, в котором он еще не успел пустить в ход свое тело, то есть – девственника. Его сажают без седла на коня, который никогда не был в случке и который был бы абсолютно черной масти, его ведут по кладбищу и заставляют пройти по всем могилам. Там, где конь, несмотря на мощные удары хлыста, откажется пройти, могила считается занятой вампиром."
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 05 дек 2015, 06:34

Совсем забыл, вам fhbyf8102002 нужно провести внутренний анализ, понять что до вас пытались донести эти сновидения, к вам стучатся и стучатся очень громко. Прежде всего необходимо понять, что вам в жизни нужно переосмыслить или изменить свое отношение, или изменить свои убеждения, изменить мировоззрение, какие то сделать выводы, осознать в чем вы зависимы, в чем вы не совершенны.

Все, что происходит во внешнем мире и в сновидениях в том числе, является нашим отражением внутренних состояний переживания. Для того что бы изменить внешнее, искать причины нужно в себе, внутри себя, в своем несовершенстве и прощать их.

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: как понять о чём во сне хотят сказать умершие

Сообщение 05 дек 2015, 07:17

Забери вещь принадлежащую не ей с могилы

След.

За помощью и советом