Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 15:58

Ребята Вы все биороботы.От вас на данный момент ни чего не зависит.Люди в вашу жизнь будут приходить те какие надо,а не какие хочутся.Но вы будете,постоянно упираться и искать для себя удобный вариант.А тема неисчерпаема.Ей миллионы лет.Успеха вам ещё миллионы лет.

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 16:48

Вот замечательно, еще один из вариантов, как Вам можно поступить и реагировать на вашу ситуацию...

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 07:31

Да, я уже об этом много слышала, что люди приходят нужные по жизни, а не желаемые. Желаемые могут быть не нужны.
Порой случается, встретишь человека, сильно симпатизируешь ему. Но поближе познакомившись, понимаешь, что между вами словно пропасть, вас друг с другом ничего не связывает...

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 07:44

В общем, как я поняла, никого искать не нужно.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 08:57

А вообще мною затронута тема слишком приземленная...

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 10:30

Да нет родная моя.Просто надо спокойно сесть и подумать - почему к вам приходят именно такие люди,или вообще не приходят.Дело только в вас.Это вы создали такую ситуацию и только Вы.И не обязательно сегодня создали,может быть вчера,а может много жизней назад.И жизнь хочет подсказать причину вашей проблемы.Она хочет общаться с вами.Жизнь,Бог,Космос,как хотите хочет что бы вы не были биороботами.Жизнь заставляет Вас начать жить осознанно.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 12:14

Zamich, спасибо конечно. Да, я уже много думала на этот счет и ко мне приходили разного рода откровения. Но в целом картина остается неясной. Я по-прежнему не понимаю, что происходит)
Хотя, может, я слишком много хочу))))

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 13:04

Конечно же матушка моя.Вам и не должно сейчас быть всё ясно.Вы думаете мне что то ясно по поводу себя.Просто,а точнее не просто время сейчас такое.Нас сей час гонят,уже не метлой,а нагайкой.Время развития эгоизма и самореализации прошло.Пора перерождаться,а рождение всегда больно.Вы ещё кого то ищете,значит вам дали ещё какое то время,я уже ни кого не ищу,точнее ищу,но на другом плане.Вы сейчас скажете -во попала,сумасшедший дом.И вы будете правы.Увы время такое,а вернее -Ура время такое.Тут некоторые пишут,что нашли себя и сейчас ходят реализованными - верю.Я то же излечился от многих болезней,реализовал себя во многом и завис на этом.Вцепился в это и балдел.Потом отдирали - думал лучше бы я тогда здох.Я могу вам дать совет и хотел,но я не учитель и не мастер и провоцировать вас не имею права.То что вы на этом форуме - уже хорошо.Тут есть хорошие ребята,которые дают дельные советы.Но мне всегда нравилась пословица - Что русскому хорошо,немцу смерть.Послушайте лучше себя.Но этому надо учиться.Ох как учиться .Вы всё время слушали других.И это наша самая большая беда и с самого рождения....

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 28 авг 2013, 14:34

Zamich, замечательные вещи пишите... Но, возможны варианты, слушания себЯ и через других, только важно сместить акцент, что ты воспринимаешь не говорящего человека (это может быть даже пренеприятнейшая личность), а Я через этого человека... Тогда можно услышать совсем не то, что слышишь в обычном восприятии общения... Я само выберет "посредника", если человек готов воспринимать информацию подобным образом... И этот принцип применим ко многим ситуациям... это Я лечу себя через врача (и врач попадается замечательный) , это Я учу себя через преподавателя (и группа быстро набралась и препод толковый попался), это Я организую себе турпоездку через туроператора (опа а тут и скидка и поездка удалась)... Это и есть один из вариантов осознанной жизни...

Febostian
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:49
Откуда: центр вселенной

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 07 сен 2013, 02:21

охото встретить такую девушку,как автор

Пред.След.

За помощью и советом