Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 01 авг 2013, 15:05

Каким образом можно привлечь в свою жизнь желательного мужчину?
Я всё правильно понимаю - визуализировать то, что я хотела бы увидеть рядом с собой и тогда он сам появится в моей жизни? Или же самой искать в толпе?)))

Febostian
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:49
Откуда: центр вселенной

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 13 авг 2013, 09:18

тоже столкнулся с сложностью встретить вторую половинку,с идиным мышлением-воимя понимания друг друга.Созидать и ждать,думаю не тот вариант в данном случае.темболее мне 30ть.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 14 авг 2013, 08:11

Предлагаете взять активную позицию и искать?)))

славий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:32

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 16 авг 2013, 15:27

confianza писал(а):Каким образом можно привлечь в свою жизнь желательного мужчину?
Я всё правильно понимаю - визуализировать то, что я хотела бы увидеть рядом с собой и тогда он сам появится в моей жизни? )))

а вы верите в то- что ,визуализируя его и это сбудется ? в таких ситуациях нужно задавать себе вопросы и ответы прорабатывать , может в вас такого нагорожено ,что желательный мужчина вас и не видит из за ментального мусора.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 26 авг 2013, 07:30

Всё возможно...
Сейчас я опустошенной стала...
Так что и искать расхотелось. Наверное он мне и не нужен

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 26 авг 2013, 08:14

Вот это самое хорошее состояния (опустошенность) для того, чтобы в жизнь вошло что-то новое... Позвольте себе расслабиться (не надо контролировать подобные процессы на уровне личности и тела) и впустить новое, доверьтесь себе самой, главное понимать, все то, что происходит в жизни человека, это он сам привлекает и создает для себя. Для этого подходит любая методика, можно написать на бумаге свое намерение (что написано пером...), можно работать словом (слово не воробей..., в начале было слово...), можно визуализировать, можно придумать что-нибудь свое, сработает любой вариант, в мире нет ничего правильного и не правильного... Не стоит расстраиваться, если какие-то действия не приводят мгновенно к желаемому результату, физическому миру присуще такое понятие как инерция... Ведь на самом деле, как только Вы чего-то пожелали, это сразу же проявилось в Вашем бытии (во вселенной), но вот дойдет ли это до физического уровня, полностью зависит от Вас. От чего это зависит, к сожалению, от многих факторов, насколько Вы доверяете себе, на сколько Вы согласны брать ответственность за содеянное, на сколько Вы умеете контролировать свои страхи и сомнения и много еще чего... Но это все не повод отказываться от своих желаний и намерений, надо проявить в себе творца. Мы живем в мире действия, для того чтобы в Вашей жизни проявились Ваши желания необходимо что-то делать для этого и это совсем не значит что надо перевернуть для этого землю, кардинально изменить себя или..., вполне достаточно простых действий, В вашем, допустим, случае, да хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств и заявить о себе (но это только один возможный вариант из бесконечного множества)... Выберите тот вариант, который приемлем лично для Вас, которому Вы доверяете, ведь если Вы не доверяете знакомству через интернет, то соответственно Вам там и не светит...

Так что и искать расхотелось. Наверное он мне и не нужен... Кто это в Вас говорит... личность (эго). А как на самом деле???
Не надо никого искать, допустите, чтобы Вас нашли, это гораздо проще и приятнее, и пусть Вас найдет тот человек, с кем Вам будет комфортно и уютно всю жизнь... Да будет так, не надо отчаиваться действуйте.

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 08:58

dweller, спасибо вам за поддержку.
На самом деле я никогда никого и не искала. Меня сами находили, и как мне тогда казалось, именно те люди, которых я и ожидала увидеть. Но почему-то жизнь не давала нам встретиться, да и потом они невероятным образом исчезали куда-то, словно их и не было)
Возможно у меня где-то в глубинах подсознания засела установка на то, чтобы страдать, не имея возможности находиться рядом со своими родными (на уровне души) людьми.

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 10:31

Хорошо, Сonfianza, если Вы не против давайте продолжим... К сожалению, данный вид общения ограничивает возможности, но.... Как правило проблемы физического мира лежат на поверхности, и человек в состоянии решить их сам, нет необходимости лезть к себе в подсознание и еще глубже, ища там причины, хотя возможно они там и есть, но работать с ними можно как снаружи, так и изнутри, ну не все люди обладают осознанными способностями к подобному, к тому же изменения снаружи действуют на внутренние аспекты, и наоборот... Если не влезать в суть, а исходить из имеющейся информации, что мне приходит на ум... Вы хотите привлечь, искать (или уже не искать) желаемого человека, т.е . хотите непосредственно участвовать в процессе и получить желаемое (без труда, не будет рыбы)... С другой стороны, Вы пишите :"... я никогда никого и не искала. Меня сами находили...". Что получается, Вы сами не принимали (я не утверждаю, лишь предполагаю) тех кто Вас находил (внутреннее противоречие), потому, что нашли Вас, а не ВЫ. Хотя как я уже писал, именно Вы сами привлекли этих людей... Допустим срабатывало данное противоречие, и дальше весь процесс останавливается... Если человек в чем то сомневается, опасается испытывает дискомфорт и проч. внутренние помощники не будут ничего делать во вред, дабы не навредить человеку, не они решают делать или нет, они лишь помогают исполнять желаемое, исходя из так сказать вводных (это не касается кармических вопросов, здесь работают другие специалисты). Так в Вас есть данное противоречие Я сама или Всё само)))?...

confianza
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 17:06
Откуда: Москва

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 12:53

Противоречия нет.
Всё дело во временных рамках. РАНЬШЕ МЕНЯ НАХОДИЛИ и я принимала этих людей. Но после того как эти люди стали безвозвратно исчезать из моей жизни (хотя я этого совершенно не желала), а новые не приходили, СЕЙЧАС Я уже сама стала задумываться над тем, чтобы самой искать.

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как привлечь в свою жизнь нужного человека?

Сообщение 27 авг 2013, 14:51

Хорошо, давайте развивать тему дальше... Люди стали исчезать... Подумайте, пожалуйста, произошли ли в Вашей жизни (внешней и внутренней) какие-либо ситуации, события, и не обязательно только негативные, любые, возможно не замеченные Вами или которым Вы не предали значения, которые предшествовали или сопутствовали моменту, когда люди стали исчезать... Вы наверняка желаете видеть рядом определенного типа людей (но они не появляются), возможно Вам стоит пересмотреть свои взгляды, допустить возможность привлечения новых людей, так сказать не изменить кардинально параметры, а расширить их не стесняясь в размерах (просите больше, получите то что нужно)... А так же расширить вероятностные пути их привлечения, так сказать, чтоб не лезли все сквозь игольное ушко)))...

След.

За помощью и советом