Как простить предательства сына ?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Мафаня
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:02
Откуда: Москва , Россия

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 09:31

Жену сына я не виню ! Мой сын меня оклеветал , а жену обманул, сказав , что я - мать-кукушка , бросила его и он рос в детском доме ! Сын ПРИДУМЫВАЕТ гадости обо мне , а его жена не может простить меня за то , чего я НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛА !!!

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 09:34

простите их за все, простите себя за свой эгоизм и эгоцентризм, и сами увидите как начнет меняться , конечно не в одночасье это долгая работа , но вам станет легче

Мафаня
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:02
Откуда: Москва , Россия

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 09:47

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья . И гибнет радость , коль её судить должно не ваше , а чужое мненье ! У меня кроме сыне не осталось никого из родных , три лучших подруги покинули этот мир , поэтому так больно ! Но я получила два замечательных совета : - Молитва Д.Мерфи и Молитва о прощении... Низкий поклон и благодарность от всей души !

АльционаАватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 08:58

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 09:55

Сын ПРИДУМЫВАЕТ гадости обо мне , а его жена не может простить меня за то , чего я НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛА !!!


Если не верить, что существует закон кармы, трудно понять, ПОЧЕМУ происходит то, чего мы, казалось бы, не заслужили. Семья подбирается не случайно. Обратите внимание, что проблемна еще и мама. Если это не карма прошлого, то, может, испытание? Астрологически ось Дева-Рыбы - ось жертвы, но излишний альтруизм тоже несет вред.
Всегда ли, разговаривая с человеком, ты помнишь, что перед тобой микрокосм? ©

Leelly
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:45

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 10:01

больно не от того что они этот мир покинули а от того что мы не можем принять это - процесс жизни , порой с чужими ближе и теплее чем с родными , я то уж знаю о чем говорю. Есть у меня одна женщина знакомая - ей за 60 , двое ее деток умерли в 2008 и 2010 г, она проклинает все , сейчас уже меньше , после гибели детей ударилась в творчество , очень умная и мудрая женщина , я к чему - вам легче было бы если вашего сына не стало ? думаю нет , вот поэтому отпустите его , мысли о нем и займитесь собой , своей душой , ЖИВИТЕ ради себя

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 10:39

Живите ради себя! Займитесь йогой ради здоровья тела и души, ради гармонии! И будьте счастливы! Будьте Свободны! Он сам прибежит к Вам с покаянием в свое время, точно говорю! Может сейчас его черт попутал... Кто знает?!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 11:06

Скажу ещё кое-что.В вашем сыне нет стойкого стержня. Поэтому он и кидается в крайности. Это как человек выгораживает себя любыми способами, чтобы его любили, пусть даже придумывает и очерняет. Часто бывает так, когда люди привселюдно обижают других, а потом говорят всем свидетелям что было совсем наоборот, делая из всех дураков. Такие люди не способны признать свою неправоту и слабость, попросить прощения после проявленного очевидного негатива. Это их сумасшествие и их слабость. Ещё раз повторюсь из-за слабого внутреннего стержня, недостаточного понимания что происходит и возможности добиться своего любой ценой, пусть даже хождением по головам других, близких людей.

Мафаня
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 18:02
Откуда: Москва , Россия

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 11:19

Эти мысли у меня были. Таким образом он хотел завоевать любовь, понравившейся девушки . Заниженная самооценка, неуверенность в себе .

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 11:21

Для проработки ситуации очень рекомендую попробовать вот это:
https://naturalworld.guru/praktika_meditac ... eniya2.htm
в процессе данной техники может обнаружится много других, невидимых ранее смыслов и причин.
Уверена, это поможет, Дорогой Друг!)

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Как простить предательства сына ?

Сообщение 08 окт 2014, 11:39

ЖИВИТЕ ради себя

Может, кто-то реально думает, что, ЕСЛИ ВСЕ НАЧНУТ ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ - тогда и станут все счастливы?.. :cry:

До тех пор, пока хоть один человек БЕСПОКОИТСЯ о какой-либо ситуации - до тех пор, значит, эта ситуация НЕ ИСПРАВЛЕНА - и значит, требует РАБОТЫ над ней и не может быть забыта просто так, так думается))

Пред.След.

За помощью и советом