Когда выхода не видно, синдром Дауна

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tora87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 07:57

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 24 июл 2014, 09:48

FOKUSIMA писал(а):Если в момент осознания сновидения как сновидения
Не происходит пробуждение от сновидения
Значит как практик ваш результат - ноль
И осознанности в вас не на грош


Не стал бы так говорить. Я практикую ОС. Я знаю что это ОС. И что, у меня нет осознанности???
Речь не об астрале, а об осознанном сне... как вот тут - ССЫЛКА УДАЛЕНА

NatashaSoulАватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:21
Откуда: Benalmadena,Spain

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 06 авг 2014, 20:42

Дмитрий, доброго времени суток.
Могу поделиться опытом реальным. У знакомых моей мамы ребенок имеет тот же диагноз что и Ваш. Правда, надо заметить, что ему сейчас 15 лет. И я не знаю насколько тяжелый диагноз, так сказать (простите если маленько коряво выражаюсь - к счастью, я не в теме).
И я года два назад, когда по телефону мама мне прокоментировала что-то об этой семье, почему-то сказала ей "Пусть бы они как-то постепенно приучили ребенка рисовать". И все, потом как то тема забылась.
И вот дней 10 назад я чего то вспомнила о них, спрашиваю у мамки "Как там такие-то? Что с дитем?". Спросила просто, чтобы что-то спросить. А она мне выдала "Ты знаешь, лучше. Спокойнее стал и рисует. И неплохие вещи рисует. Еще и родители хотят в интернете открыть что-то типа сообщества".
Я здесь вполне отдаю себе отчет в том, что я не знаю даже может ли ваш ребенок хотя бы карандаш держать. Но может вы его как-то в другое творческое русло направите? Ведь у этих детей очень тонкое мировосприятие...
С надеждой на улучшение состояния вашего ребенка и пожеланиями благополучия вам
Наташа Жбанова
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь...

Антоний
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 17:07
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 10 авг 2014, 11:42

Здравствуйте, Дмитрий.
Я преклоняюсь перед Вашей выдержкой. Я считаю, что все вы правильно делаете. Вашу жизнь можно спокойно назвать аскетичной, что и могло послужить причиной развития ОС. Ваше сознание возможно ищет отдыха от реальности во снах. Предлагаю Вам почитать книги Майкла Ньютона. Возможно знания, которые Вы сможете подчерпнуть в этих книгах, немного облегчат Ваше бремя.

kiara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 20:05
Откуда: Красноармейск, Донецкая область

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 11 авг 2014, 20:18

Здравствуйте, Дмитрий! Вы большой молодец! Занимаюсь реинкарнационикой, погружением в прошлые жизни. Так вот, в ходе погружений проясняется понимание сути проблемы, корней ее возникновения. Может быть это выбор Души Вашего ребенка пройти какой-то урок да и Ваш тоже?

gven
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:06
Откуда: Minsk

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 12 авг 2014, 01:17

А что плохого в СП?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Когда выхода не видно

Сообщение 12 авг 2014, 05:27

Жизнь совершенна во всех своих проявлениях
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

GanJik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Когда выхода не видно, синдром Дауна

Сообщение 01 сен 2014, 19:03

Здравствуйте, Дмитрий! Мужества и терпения вам не занимать, очень радует, что такие люди есть! Пожелаю, чтобы ваш ребенок выздоровел. Считаю, что это реально. Хотя я и сам сталкивался с ситуациями, когда выхода не видно, а все-так выход есть) Попробуйте почитать книги Лазарева С.Н. про диагностику кармы, довольно много полезной информации можно подчерпнуть. Конечно это прекрасно, что вы пользуетесь эволюционным подходом, только не считаю его эффективным в данной ситуации. А так пожелаю вам огромной удачи. Ищите и найдете)

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Когда выхода не видно, синдром Дауна

Сообщение 01 сен 2014, 20:52

просто Дмитрий
Кармическое воздаяние, так сказать, осуществляется по принципу подобия: если сам украл - украдут у тебя, если принёс вред людям - получишь от людей, например люди будут презирать тебя, создавать трудности в жизни - ну и т.п.
А вот если причинил вред ПРИРОДЕ - получишь от природы, сюда в основном относятся случаи частых переломов, "случайных" отравлений, самотравмирования, а также - отдельные случаи врождённых патологий, как, думается, в случае Вашего сына. Например, Ваш Род в прошлом (не весь, но некоторые его Души) участвовали в сливании химикатов в землю - в результате чего родились, скажем, мутировавшие, нежизнеспособные животные, так и не сумевшие жить самостоятельно... Ответ Природы - строго зеркален и АДЕКВАТЕН: таков же теперь и Ваш ребёнок.
Чем можно искупить (скомпенсировать в данном случае) предыдущие провинности? Компенсация выполняется ОБРАТНЫМ действием, идущим на пользу природе. Например, купите где-то в питомнике большое количество саженцев не особо ходовых растений, практически любых - деревьев, кустарников, но - МНОГОЛЕТНИХ обязательно, и высадите их НА ПРИРОДЕ - то есть не в парке, не в сквере, не в саду или на даче - а на "ничейной" территории. Делать это Вам совет до тех пор, пока не получите какой-либо знак, что довольно сажать - например, не сможете приобрести саженцы в какой-то момент, закрыт питомник окажется неожиданно или в этом духе.
Кстати, как раз сейчас осень надвигается)))
Удачи)

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Когда выхода не видно, синдром Дауна

Сообщение 01 сен 2014, 22:30

"просто Дмитрий" - Вы в этой жизни уже совершили гигантский духовный Подвиг! Дай Вам Бог здоровья и дальнейшего терпения и Вашей супруге!!! Низко Вам кланяюсь и восхищаюсь Вами...

С точки зрения научной экзотерики все земные люди с болезнью Дауна, больные шизофренией - это те,кто в прошлом земном воплощении сознательно занимался корыстной черной магией... Поэтому их индивидуальная Духовная Душа в этом воплощении решила их СОХРАНИТЬ от дальнейшего разрушения их Астральных и Ментальных тонких энергетических тел. В прошлой жизни эти нынешние страдальцы сами ДОБРОВОЛЬНО заслужили себе нынешнюю личную карму, к сожалению...

Ведь ни Вы, не Ваша супруга этим заболеванием не больны. И здесь вообще нет Вашей личной вины в том, что у Вас родился больной ребенок. Просто у Вас с ним в прошлой жизни возникли определенные кармические связи, вот он и выбрал перед воплощением именно Ваши с женой физические тела. Новая будущая воплощающаяся земная Личность аж за 3 земных года кармически подбирает себе физические тела будущих мамы и папы. То есть это дети сами кармически выбирают своих будущих земных родителей!...

Судя по Вашему возрасту можно уверенно сказать: в этом вашем очередном земном воплощении Вы достойно прошли свое главное духовное испытание!!!...

Шизофреники и часто больные Дауны как бы живут одновременно сразу в 2-х мирах, на 2-х Планах Сознания: на Физическом Плане третьего измерения и на самых низших подпланах земного Астрального Плана. Вот они почти "нормальные" живут и общаются с окружающими людьми здесь, внизу, на Физическом Плане бытия... А вот они уже "нырнули" в нижний подплан Астрального Плана... А на этом "грязном" подплане тусуются разные астральные гады и мерзкие астральные Сущности. Проникая в энергетическую брешь или в Астральном или в Ментальном тонком теле больного человека эти астральные сволочи и "морочат" ему голову: отсюда бред, паранойя, "живые" галлюцинации и так далее... Вот такие больные постоянно и "ныряют" то туда, то сюда. А их близкие при этом жутко мучаются и страдают. Кроме религии здесь реально помочь никто не сможет. Эти болезни неизлечимы, к сожалению.
Ч

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Когда выхода не видно, синдром Дауна

Сообщение 28 дек 2014, 18:54

Дмитрий,вряд ли Вы сюда заглядываете ,но на всякий случай.Есть один хороший прибор серии Биотрем-это нанотехнолгии.Стоит дорого,к сожалению.Если ставить в комнату сына,он будет лучше спать.Офис находится в Петербурге ,компания называется семмед.Там работают приличные люди,можно посоветоваться конкрено для Вашего случая.
Предельная честность.Так,как есть.

Пред.

За помощью и советом