Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 17 сен 2013, 13:15

Изложите, если можно, здесь ...

Там слишком много букв...

Oem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:53

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 17 сен 2013, 13:28

Эль Экс писал(а):Не могу подконнектиться по ссылочке (я не по всем сайтам могу лазить ...)
Изложите, если можно, здесь ...

В этом мире нет случайностей. Значит по каким-то причинам пока тебе это предложение (точнее оно пока не сделано... мы до этого еще не дошли, а возможно и не дойдем... всё зависит от Сатир, confianza) не может быть сделано раз для тебя недоступна ссылка. Возможно, твоя душа хочет самостоятельно достигнуть просветления для развития определенных качеств... без помощи из вне, в максимально сложных условиях. Я был в таком же положении как и ты 9 лет тому назад.

С уважением,

dweller
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 17 сен 2013, 14:04

Мне почему то думается, что Эль Экс немного разочаруется, после таких слов))))

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 17 сен 2013, 17:03

dweller писал(а):Мне почему то думается, что Эль Экс немного разочаруется, после таких слов))))


... Да нет, не разочаруюсь ... Собственно, указатели нужны только на первых шагах ... А я на Пути уже более 10 лет.
Далее надо слушать свою Интуицию изнутри ...
У меня бывали случаи, когда буквально все были против меня (причем, зачем я начинал выступать наперекор всем, - я даже сам на себя удивлялся) ... Но через определенное время (скажем, - через год), - приходила инфа - подтверждение через посланника ...

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 17 сен 2013, 17:10

В каком-то из посланий через Кима Майклса (я не призываю слепо верить посланиям через него, - везде надо применять различение) Иисус говорил, что если вы будете беседовать на духовные темы, то такое будет случаться, что порой вы не будете понимать, - откуда это вы взяли и зачем все это излагаете ...все льется чисто интуитивно.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 18 сен 2013, 10:16

taliana писал(а):Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способного коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.
Вы можете скачать эти книги бесплатно:http://sokrovennik.ru/download-books

слуга писал(а):
taliana писал(а):Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способного коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.
Вы можете скачать эти книги бесплатно:http://sokrovennik.ru/download-books

Здравствуйте.
Можете своими словами рассказать свой опыт, который приобрели,
в соответствии с книгами автора:
Анастасии Новых?
И, ещё, самое главное, как могут эти книги ввести "наш мир вцелом" в просветлённую эпоху?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 18 сен 2013, 16:29

Как достичь просветления в условно кратчайшие сроки?
СПРАШИВАЙТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ?

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 21 сен 2013, 07:56

Когда речь идёт об абстрактном просветлении, - "да многие желают".
Когда речь идёт о конкретных шагах к просветлению - молчат даже те, кто желает из многих....
Парадокс этого мира.
То же самое и об установлении Золотого Века на планете.
Многие хотят, чтобы он наступил, но никто не хочет принять в строительстве участия.
Это говорит о вирусе сознания в пределах планеты, который поставил жёсткое "вето" на все благие намерения и очерствил сердца даже избранных.
Молчание ягнят продолжается.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 22 сен 2013, 01:20

Господа, а что такое просветление?
Что нужно делать для просветления?
В чём, в какой области, в какой сфере, науке, искусстве... при каких условиях и когда можно получить просветление?
К чему приводит просветление?
Если просветление - следствие то, что является следствием просветления?
Какие качества указывают на просветление?
Что делают просветлённые?
Какие усилия проявляют просветлённые?
Примеры просветлённых?
:? :? :?

XboxgameАватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 07:03
Откуда: Россия

Re: Кто хочет достигнуть просветления в этой жизни?

Сообщение 22 сен 2013, 07:29

пытаюсь добиться просветления вот уже более 14 лет. по началу получалось довольно не плохо. я строил свое представление о жизни как физической так и духовной,и как то все складывалось. а вот в последнее время меня не покидает чувство,что все чего я добивался за эти 14 лет куда то исчезло. раньше я мог спокойно переменить погоду,удивлял близких тем что ко мне прилипали металлические предметы,у меня постоянно были моменты когда я знал на 100 процентов что и как произойдет как в моей жизни .так и в жизни моих близких,почти каждый день были вещие сны,очень часто ко мне обращались души недавно умерших людей с просьбой помочь двигаться дальше. сейчас всего этого нет! как то не понятно куда все это пропало! :(

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения