Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 10 янв 2015, 21:58

Практиковала одновременно с работой над собой. Практика понравилась, побочек не наблюдала. Практика направлена на восстановление энергетики. Прилив сил и т.д.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 10 янв 2015, 22:09

Практика направлена на восстановление энергетики. Прилив сил и т.д.

все так

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 11 янв 2015, 02:03

Хорошая практика.Вы прочтите книгу Питера Кэлдера с одноимённым названием. Он подробно описывает в ней что и как необходимо делать. Книга художественная, думаю получите удовольствие от прочтения.
Практика не для ленивых) не желательно бросать занятия и в книге об этом говорится.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Strange 1111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:28

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 11 янв 2015, 14:37

Luvra, я не поняла, вы де попросили меня отправить упражнения в личку, а оказывается вы уже практиковали Око возрождения?


"Практиковала одновременно с работой над собой" Luvra, это интересный момент, можете подробнее объяснить?


Свободная птица, спасибо,да, как раз сейчас читаю эту книгу и все очень нравится, но почему именно на этом форуме задала вопрос?
дело в том, что многие воспринимают эту систему чисто для " поправить здоровье", меня же интересовало мнение об этой системе людей развивающихся в духовном плане.

Спасибо за Ваши ответы!

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 11 янв 2015, 15:09

Попросила скинуть ссылку для того, чтобы быть уверенной на все 100 что эти упражнения,которые Вы хотите выполнить относятся к око возрождения. Скину в личку сообщение.

Strange 1111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:28

Re: Кто-нибудь практиковал "Око возрождения"?

Сообщение 11 янв 2015, 15:40

Понятно, спасибо Luvra, прочитала ваше сообщение в личке.

Что касается системы "око возрождения", под таким названием существует только одна система упражнений, правда там есть разные варианты, но базовый костяк - один и тот же.

Пред.

За помощью и советом