Левитация. Возможно ли это?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Левитация. Возможно ли это?

Сообщение 24 мар 2014, 09:54

Человек и особенно ребёнок - это чистый диск. Какую музыку запишешь, такую он и будет петь. Внешняя среда служит средством такой записи и несложно заметить, что на Душу записывают. Как из пластилина лепят, так же и программируют человека.

Значит этот человек хотел этого сам.
Даже только что родившийся ребенок различает добро и зло ибо это только тело маленькое, душа же всегда совершенна. Вопрос только в том прислушивается ли человек к голосу своей души или нет.

А вот эго ребенка - действительно почти чистый лист. Что напишут родители то и будет написано.
Однако при несоответствии "писанины" на эго с голосом своей души человек может поступить и так и так. Или "переписать" писанину или забыть про душу.

Вот - свобода воли!

У меня самого была похожая ситуация. И воспользовавшись свободой воли выбрал первый вариант. Таково и было мое желание изначально.
У моего младшего брата тоже ситуация пришла к выбору - он выбрал второе...

А все разговоры про "лист, колышимый ветром" это просто сохранение "лица" при этой игре...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Сергей Михайлов
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:39
Откуда: Питер

Re: Левитация. Возможно ли это?

Сообщение 29 май 2014, 13:49

с интересом прочитал тему,много умных и правильных слов,но совершенно нет ни капли практики.
например,самая неприятная вещь для РЕАЛЬНО начинающего человека,это потеря центра тяжести при левитации.тоесть начинает подшатывать.я расматриваю стоячее положение тела,так как при лежащем и сидячем сил требуется намного больше.
есть ещё одно маленькое моё наблюдение,левитация является самой простой сверхвозможностью человека для его без выхода из тела,тоесть в реале.отсюда вывод,это обязательная ступень,что бы вы там не говорили про форточки и тд.
духовное развитие должно подтверждаться чем то конкретным а не любованием в зеркало.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Левитация. Возможно ли это?

Сообщение 19 июл 2015, 19:18

Печально, но среди большого множества эзотериков и разных "гуру", так и не заметно гуляющих по воде и левитирующих. Хоть бы один левитирующий отозвался в теме. На поверку реальных духовных возможностей вырисовывается печальная картина низкой Духовности и серости Души.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Левитация. Возможно ли это?

Сообщение 19 июл 2015, 21:55

Андрей 78.
Человек может левитировать. У него это заложено в ДНК.
Вибрация нашего тела не всю спираль днк захватывает, некоторые области пропускает. Если повысить вибрацию то можно как Христос ходить и по воде.
Я знаю 2 пути повышения вибрации.
1 очищение организма и питание праной.
2 контроль мыслей.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Левитация. Возможно ли это?

Сообщение 21 июл 2015, 19:55

strong, но не всё так просто и мало, кто может. Левитация заложена в ДНК человека?! Смутное утверждение. Мне сложно понять принцип левитации через ДНК. Если так, то раньше получается люди летали, а теперь только как курицы ходят?! Летать разучились что ли?

Допустим ДНК. Вы считаете, что питание праной и контроль мыслей как-то активирует ДНК? Хоть бы одним глазком увидеть такого человека.

Питание праной. Здесь есть расхождения понимания энергетики. Не считаю, что внешний источник энергий лучше внутреннего. Человек - это не аккумулятор, который способен постоянно накапливать в себя энергию. Такое невозможно, поскольку человек сам генератор энергий и ему не нужны запасы. Тут не разделяю распространённое эзотерическое мнение. Считаю более важным не обжираться внешней энергией (что паразитизм, поскольку человек берёт, а не отдаёт), а увеличить частоту и силу Духа. Подразумеваю Любовь (переход на огненную энергию), что многократно увеличивает энергетические возможности человека. Тепло и жар в груди - это верные признаки внутренней Любви.

Контроль мыслей. Соглашусь отчасти. Разумеется плотный негатив будет снижать энергетические возможности человека, что не есть хорошо. Однако к моменту контроля мыслей, у человека в проявлениях Души уже накопилось очень много негатива. Тысячи плохих мыслей (энергетических выбросов негатива), многочисленные обиды, разные пороки и многое другое - это накопленный в Душе груз прошлого. Что делать с этим балластом? Разумеется очищать, но практически сделать это не просто. Знаю только одно средство. Именно после зажигания Духа внутри начинается очищение всего негатива. Слой за слоем. Годы нужны для этого. При реальном просветлении обязательно всегда будет болезненный выход негатива.

Таким образом алгоритмом подготовки к левитации считаю внутреннее тепло энергии Любви. Именно она постепенно растворяет весь негатив прошлого. Одной самодисциплины мыслей тут будет недостаточно. Остановка засорения своей сути - это ещё не есть генеральная уборка Души. Для очищение внутреннего негатива необходимо противоядие. Энергия Любви здесь единственно верное средство.

Видимо поэтому редкие случаи левитации показывали только настоящие носители Духовной Любви.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения