Ментальная связь

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Poligama
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:48

Re: Ментальная связь

Сообщение 29 янв 2013, 20:01

Всем привет. Ситуация очень знакома, у меня такая же. Я чувствую человека но не могу сказать, что это любовь... Мы не можем быть вместе, он женат и есть дети, да я и не хотела бы с ним быть. Тут проблема что ты знаешь постоянно что творится с человеком, в каком он настроении, как он себя чувствует, что он скажет, даже на растоянии... Когда ты начинаешь мыслить как он, или он говорит то что ты мыслишь... При этом сказать что мы любовники? Так нет, любовники занимаются любовью, а нас просто тянет друг к другу.

Света7890
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:39

Re: Ментальная связь

Сообщение 19 мар 2013, 12:22

Добрый день. У девушек это происходит сильнее, они подключаться к мужчине. Но как обстоит у них связь. Понять ментальная, духовная и иная связь им сложнее, есть одна связь сексуальная. И если таковой связи не произошло все остальное так условности, они подключаться немного иначе. Недавно я увидела ситуацию что с человеком плохо. Чувствую это, и на моем здоровье тоже отражается. Не знаю как отключиться, и почему я так остро чувствую его.

Пред.

За помощью и советом