Ментальная связь

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Света7890
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:39

Ментальная связь

Сообщение 17 июл 2012, 21:12

Добрый день, хотела бы поделиться своей историей. Я встретила мужчину который перевернул всю мою жизнь, но на него я оказала куда большее влияние. Дело в том что я вижу и слышу его, каждый день, что бы не делала, в голове постоянно звучит его голос, то что он говорит. Более того я стала похожа на него, копируя человека с которым не живешь и не общаешься. Есть общие знакомые кто подтверждает, что общаясь со мной они как бы видят его. мне рассказывают о нем то что я вижу так сказать телепатически, я чувствую его болезни, я подключилась к мужчине. Я чувствую когда он рядом. Ни к одному мужчине такого я не испытывала. Я понимаю что он очень силен, его энергетика. Когда я рядом с ним я чувствую спокойствие. Я не могу этого рассказывать. Как мне с этим жить? На столько сильно чувствовать человека, испытывать такое притяжение.

Даос
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:00
Откуда: Москва

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 06:11

Это совершенно нормальная и естественная связь между любящими людьми. Если сознание у вас чуткое, тогда и ощущения должны быть. А если человек деревянный, он многого не ощущает.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 08:26

Света7890 писал(а):Я понимаю что он очень силен, его энергетика. Когда я рядом с ним я чувствую спокойствие. Я не могу этого рассказывать. Как мне с этим жить? На столько сильно чувствовать человека, испытывать такое притяжение.


А как сейчас Вы живете? Вам нравится?

Света7890
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:39

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 09:41

Сейчас это назвать жизнью нельзя, мне это состояние не нравиться. А что же со мной, где я? Если я превращаюсь в другого человека. Возможно когда мы будем вместе все вернется на свои места. Каждый обретет спокойствие и гармонию. Но нам не просто сойтись, а казалось бы что сложного испытывая такие чувства, а вот все и наоборот.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 09:49

Света7890 писал(а):Возможно когда мы будем вместе все вернется на свои места. Каждый обретет спокойствие и гармонию.


Вот там и увидишь что получится и подтвердились ли твои догадки ;)

Света7890 писал(а):Но нам не просто сойтись, а казалось бы что сложного испытывая такие чувства, а вот все и наоборот.


А здесь уж никто не в силах ничего предсказать, сама понимаешь. Это дело двоих.

Света7890
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:39

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 10:02

Но а что предсказывать, сложно поверить что можно к кому то испытывать настолько сильное притяжение, мистика. Только в ком она, в нас обоих?

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 10:09

Света7890 писал(а):Но а что предсказывать, сложно поверить что можно к кому то испытывать настолько сильное притяжение, мистика.



Знаешь, Свет, у меня вопрос - если столь сильное притяжение - почему вы не вместе?

У нас с мужем подобное притяжение не проходило с три два. Мы спали не разжимая объятий, не расставались никогда. Любовью занимались по 17 20 часов в день. А сейчас поутихла страсть. Осталось лишь воспоминание.


Света7890 писал(а):Только в ком она, в нас обоих?


А ты сама как ответишь на свой же вопрос?

Света7890
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:39

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 10:22

Очень бы хотелось что бы все это поутихло, и было спокойствие. Это скорее похоже на больную любовь. Все зависит скорее от него, нет он не женат, есть что то что не дает нам быть вместе. От того меня все это выматывает, как бы не было в жизни, но если человек нравиться ему можно и нужно рассказать о причинах, о он все делает наоборот, ему сложно со мной говорить, он входит в ступор, и делает все наоборот. Приятно узнать что твоя симпатия взаимна, но от других, не от него. А дальше как буд то застой, от неизвестности все только хуже.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Ментальная связь

Сообщение 18 июл 2012, 10:40

НЕ понимаю тебя. Если люди любят друг друга, им безумно хорошо друг с другом, то они не расстаются, а наоборот - женятся. А у тебя получается не любовь, а страдание какое-то(((((

mylya27
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:00

Re: Ментальная связь

Сообщение 29 июл 2012, 12:36

Идите к этому Человеку, жизнь коротка. Вам дана возможность испытать нечто такое, что дано не каждому. Ничего не бойтесь, я бы даже сказал, радуйтесь! Сознательно он это делает или нет не важно, в любом случае Вы ему нужны.

След.

За помощью и советом