Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
igorl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2015, 06:24

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 11 июл 2015, 19:42

какая именно мантра я не помню, так как у меня был жуткий страх от происходящего и я хотел скорей открыть глаза, мужской голос доносился из соседней комнаты, это было как песня со странным набором звуков. Я хочу познать это неизестное, но когда это начинает происходить мне становиться страшно не по себе

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 11 июл 2015, 20:12

Мне кажется что если вы будете убегать, то не решите и это так и будет вас преследовать
Если бы вы мне написали мантру, я бы могла ее либо знать, либо если и не знать, то смогла прочувствовать ее ...а так, могу пока показать ролик
https://www.youtube.com/watch?v=494RDIT8bPM
(Сделай шаг вперёд навстречу страхам)
Последний раз редактировалось Golden OM 13 июл 2015, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

igorl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2015, 06:24

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 13 июл 2015, 07:04

Можно ли набрать достаточно энергии, что бы это происходило не спонтанно а в любое время когда я захочу. Если да, то как?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 13 июл 2015, 16:26

- можно изучить книги Роберта Монро если есть необходимость
а набор энергии - есть разные йговские практики, есть тай чи, есть цигун... и много чего еще
Кто по настоящему ищет, тот найдет ;)

Пред.

За помощью и советом