Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
igorl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2015, 06:24

Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру.

Сообщение 21 май 2015, 07:11

Здраствуйте!!! суть вопроса состоит в том, что когда я ложусь спать происходит непонятное... Это трудно вырозить словами. Дело в том, что когда я засыпаю поднимается слабый звон в ушах и как будто мой мозг начинает расслаблятся, бывает я чувствую вибрации, за тем мое тело как будто тоже отключается и я не могу им пошевелить, мне даже чувствуется чье то присутствие где то рядом и я слышу как кто то разговаривает, но не со мной и не могу запомнить о чем, один раз слышал как кто то читает мантру. Полежав так какое то время я уже могу преподнимать веки, но с трудом. за тем могу пошевелить рукой или ногой но тоже с большими усилиями, как будто тело меня не слушается. Один раз я даже смог сесть, но руки оставались в том же положении как я лежал. И все это происходит очень четко. Еще около пол года назад произашла интересная история, вернувшись с работы я решил прилечь вздремнуть т.к чувствовал усталость, лег лицом к стене и слышу раздался голос "упс" как будто детский, я повернулся, но никого небыло, когда я обратно опустил голову на подушку почувствовал прикосновение, как будто четыре пальца по очереди положили на мой бок и тут мое тело отключилось и в голове, в самом центре мозга раздался крик от которого мне казалось вибрировал весь мозг..... прошу, кто знает подскажите!!!!!!!!!

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 21 май 2015, 09:57

Можно истолковать как Нарушение границ Личного Пространства.
Вы впадаете в транс, либо кто-то намеренно или не намеренно Вас в этот транс вводит.
У меня два вопроса к Вам: Вы христианин? и Знаете ли Вы какие-то мантры, произносили ли их, слушали ли?

Если хотите, пишите в личном сообщении.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

igorl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2015, 06:24

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 21 май 2015, 10:54

христианин, на тот моент к мантрам не имел никакоко отношения, даже не знал что это такое

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 21 май 2015, 13:14

Я Вам отвечу чуть позже, в личном сообщении.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

igorl
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2015, 06:24

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 21 май 2015, 17:39

Ok

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 23 май 2015, 07:52

Дрогой Друг. Понимаю сложность ситуации. Но единственное, что я посоветую Вам, это развиваться в сторону понимания, что убеждения создают реальность, а не наоборот. Если в один прекрасный день Вы поверите в это досконально, то каждое ваше слово и мысль станут священными для Вас в вашей жизни.
Попробуйте каждый раз перед сном сказать себе, что Вы полностью свободны и защищены от посторонних влияний, что Божественная Любовь оберегает и лелеет Вас во время сна и каждый момент вашей жизни, что Вы прекрасно высыпаетесь и т.п...
В моей жизни есть понимание того, что внешних влияний вообще нет, есть только внутренние, всё создаётся изнутри. Так я создаю свою жизнь, причём давно. Думаю, любые встряски в нашей жизни приходят тогда, когда человеку пора браться за себя и своё духовное развитие, понять, кто он есть и что может...

Может быть Вам пригодится одна из моих статей на этом сайте:
https://naturalworld.guru/article_vneshneg ... rennee.htm

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 26 май 2015, 13:13

Не позволяйте управлять Вами. Вибрации - переход в измененное состояние сознания - астрал. Видимо у Вас хватает энергии выйти во сне в тонкие миры. Хорошо или плохо, развивать или тормозить, пользоваться или не обращать внимание - Вам решать. Сами как относитесь к происходящему? Страшно, интересно?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 27 май 2015, 15:26

какая именно мантра?
вспомните ее и напишите

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 30 май 2015, 03:59

Только Ты управляешь собой, факторы из вне тебя только подталкивают!
Не хочешь чтобы тебя толкали в неизвестность, значит сопротивляйся... захочешь окунуться в неизвестное, окунись!
Выбор за тобой! Ты творец себя и всего окружающего тебя! Но при этом ты должен осознавать и понимать что ты делаешь!
Выбор за тобой!

Phenix
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 05:58
Откуда: Ukraine

Re: Мной управляют во сне, один раз слышал как читают мантру

Сообщение 07 июн 2015, 09:47

Может быть мой совет поможет Вам побороть страх, а Вы испытываете именно страх при сознательных снах! Я тоже переживал и продолжаю переживать астральный опыт - это когда я реальный отсоединяюсь от тела и посещаю другие места или другие параллельные миры! Только мне это нравится, эти путешествия настолько увлекательны, что я жду не дождусь когда снова лягу спать и отправлюсь в путешествие. Разница между вашими и моими сновидениями лишь в том, что я осознаю что сплю и любое сновидение могу повернуть в свою пользу! Это увлекательно и не причиняет никакого вреда! Не бойтесь!:-)

След.

За помощью и советом